Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1821
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ой, девочки, как же я вам завидую! В Ате столько мест, где можно с лялей погулять, причем в любом районе найдется милый зеленый скверик. А я даж не знаю, где тут буду гулять с доней, только если постоянно просить отвезти нас на часок в какой-нибудь приличный парк :( так надоело постоянно просить, раньше в Ате села в машину и поехала куда надо, когда надо. А тут блин :( мужу плачусь, говорю хочу в цивиллизацию, он обижается, это ведь его родной город, хоть и в Ате 10лет уже живет.

Хочу куличиков, ммммм, особенно верхушку :D

Надо в эту пятницу в мечеть тоже сходить, а то давно с дочей не были.

Сообщение отредактировал рисинка: 10.04.2012, 19:58:02

  • 0

#1822
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Ой, девочки, как же я вам завидую! В Ате столько мест, где можно с лялей погулять, причем в любом районе найдется милый зеленый скверик. А я даж не знаю, где тут буду гулять с доней, только если постоянно просить отвезти нас на часок в какой-нибудь приличный парк :( так надоело постоянно просить, раньше в Ате села в машину и поехала куда надо, когда надо. А тут блин :(

проси сразу машину ;)
а если серьезно, в астане ведь тоже парки разбили много где, да и чисто-аккуратно в городе
  • 0

#1823
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Так была б я в Астане :D я ж даж не там :)
Я бы и ездила тут сама за рулем, но если честно побаиваюсь, у каждого города свои правила, да и с пузом че-т очкую :)
  • 0

#1824
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Ой, девочки, как же я вам завидую! В Ате столько мест, где можно с лялей погулять, причем в любом районе найдется милый зеленый скверик. А я даж не знаю, где тут буду гулять с доней, только если постоянно просить отвезти нас на часок в какой-нибудь приличный парк :( так надоело постоянно просить, раньше в Ате села в машину и поехала куда надо, когда надо. А тут блин :( мужу плачусь, говорю хочу в цивиллизацию, он обижается, это ведь его родной город, хоть и в Ате 10лет уже живет.

Хочу куличиков, ммммм, особенно верхушку :D

Надо в эту пятницу в мечеть тоже сходить, а то давно с дочей не были.


В нашем районе ни фига нет скверов, последние деревья из-за развязки вырубили :( вроде бы спальный район, а мест для прогулки с детьми нет..
  • 0

#1825
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
А есть кто-нибудь в районе Гагарина-Джамбула, или Жарокова, в общем возле парка Ганди? А то я рядышком живу, а гулять одной лень, иногда мужа вытягиваю машину ставить и потом по парку пройтись, но хочется то под солнышком...
  • 0

#1826
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

А есть кто-нибудь в районе Гагарина-Джамбула, или Жарокова, в общем возле парка Ганди? А то я рядышком живу, а гулять одной лень, иногда мужа вытягиваю машину ставить и потом по парку пройтись, но хочется то под солнышком...

Я живу на Шевченко-Муканова!!! Так рада, что хоть кто-то живет поблизости!! ))
Читаю что вы все практически соседи в район Навои-Аль-фараби - это так здОрово!

Девочки, а я только недавно думала спросить по поводу прогулок.
Сама сижу дома, муж приходит поздновато, пока поужинаем, уже не до прогулок... Днем одной гулять совсем нет желания. Хотя зимой так мечтала, что буду весной гулять много-много ))) не тут-то было.. Пару раз ездила к мужу на работу в обеденное время, и гуляли с ним по парку, что ниже Нурлы-Тау, а так и гулять не с кем, а одна я как-то погуляла... не очень понравилось...

Сообщение отредактировал Videnie: 11.04.2012, 00:17:10

  • 0

#1827
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений



Я на саина жубанова. На машине 5 минут))

а я на саина домостроительная живу)))) вообщем все соседи))) и Ева84 тоже здесь рядышком живет))))


:) летом можно будет с детками вместе гулять))

Да, и мы рядышком - на момышулы-домостроительной. Мы уже с дочей гуляем по аллейке, вдоль садиков и школы. Это по моему единственное место у нас где машины не ездят и кое какие деревья есть. Правда скамейки года 2 назад все стырили.
  • 0

#1828
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Доброе утро, девочки!!!!
Удалили зуб старшему 9 лет с утра, сегодня не будет шефа, УРААААААА, никто значит не будет курить целый день в офисе.
Все хорошо=)
Удачной рабочей среды! и хорошего дня!
Изображение
  • 0

#1829
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений




Я на саина жубанова. На машине 5 минут))

а я на саина домостроительная живу)))) вообщем все соседи))) и Ева84 тоже здесь рядышком живет))))


:) летом можно будет с детками вместе гулять))

Да, и мы рядышком - на момышулы-домостроительной. Мы уже с дочей гуляем по аллейке, вдоль садиков и школы. Это по моему единственное место у нас где машины не ездят и кое какие деревья есть. Правда скамейки года 2 назад все стырили.


О, и мы там эе гуляем! Круги написываем)))
  • 0

#1830
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Доброе утро, девочки!!!!
Удалили зуб старшему 9 лет с утра, сегодня не будет шефа, УРААААААА, никто значит не будет курить целый день в офисе.
Все хорошо=)
Удачной рабочей среды! и хорошего дня!
Изображение


Хорошие новости с утра)) наслаждайся днем без шефа.

Всем доброго утра! Нам сегодня 2 месяца, а малышке ева84 месяц(если я не ошибаюсь). Поздравляю!
  • 0

#1831
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем привет!
Мож кто знает? Вчера в ЖК дали талончик на узи в Поликлинику Центра Перинатологии и детской кардио-ии на Басенова.(есть тут такая темка,но она про род дом,а талончик в поликлинику) :faceoff: К какому то врачу Островская. Получается там по времени(у меня написано 8.30 утра) или просто к 8 приходишь и очередь занимаешь?
Вот думаю найти их телефон позвонить или придти и уже по факту? Кто нибудь по талончикам ходил по врачам.У меня такое впервые.Обычно приходишь по записи или просто сидишь в живой очереди,а чтобы с талончиком :faceoff: :confused:
  • 0

#1832
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Всем привет!
Мож кто знает? Вчера в ЖК дали талончик на узи в Поликлинику Центра Перинатологии и детской кардио-ии на Басенова.(есть тут такая темка,но она про род дом,а талончик в поликлинику) :faceoff: К какому то врачу Островская. Получается там по времени(у меня написано 8.30 утра) или просто к 8 приходишь и очередь занимаешь?
Вот думаю найти их телефон позвонить или придти и уже по факту? Кто нибудь по талончикам ходил по врачам.У меня такое впервые.Обычно приходишь по записи или просто сидишь в живой очереди,а чтобы с талончиком :faceoff: :confused:


Если с талончиком, то ты должна зайти по времени, не важно есть живая очередь или нет. Лицо кирпичом и вперед, а то вот в гцрч даже с талоном приходится в живой очереди иногда ждать.
  • 0

#1833
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Если с талончиком, то ты должна зайти по времени, не важно есть живая очередь или нет. Лицо кирпичом и вперед, а то вот в гцрч даже с талоном приходится в живой очереди иногда ждать.

Теперь еще бы найти эту поликлинику.Щас позвонила в справочную сказала что тел нужен именно поликлиники а все равно дали тел Род дома :mad: Завтра съезжу посмотрю че там и куда идти,а то приеду на след недели и буду блуждать искать :faceoff:
  • 0

#1834
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Всем привет!
Мож кто знает? Вчера в ЖК дали талончик на узи в Поликлинику Центра Перинатологии и детской кардио-ии на Басенова.(есть тут такая темка,но она про род дом,а талончик в поликлинику) :faceoff: К какому то врачу Островская. Получается там по времени(у меня написано 8.30 утра) или просто к 8 приходишь и очередь занимаешь?
Вот думаю найти их телефон позвонить или придти и уже по факту? Кто нибудь по талончикам ходил по врачам.У меня такое впервые.Обычно приходишь по записи или просто сидишь в живой очереди,а чтобы с талончиком :faceoff: :confused:

я знаю, 2 раза уже была там на узи.
поликлиника находится в отдельном здании, сразу за основным корпусом центра. заходишь в ворота и обходишь большое здание справа. за ним будет трехэтажное здание поменьше, немного на влзвышенности. а там уже смотри, какой номер кабинета на талоне указан, туда и иди. принимвют почти точно по времени, если нет никаких чп у них
  • 0

#1835
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Всем доброго утра! Нам сегодня 2 месяца, а малышке ева84 месяц(если я не ошибаюсь). Поздравляю!

Женя, поздравляю с 2 месяцами=) И Еву с 1 месяцем малышу=) Пусть малыши растут здоровыми и веселыми=)меня в 5.30 каждое утро пузожитель пинается активно и спать не дает ое, родится и будет всегда так рано просыпаться :confused:


Изображение
  • 0

#1836
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

я знаю, 2 раза уже была там на узи.
поликлиника находится в отдельном здании, сразу за основным корпусом центра. заходишь в ворота и обходишь большое здание справа. за ним будет трехэтажное здание поменьше, немного на влзвышенности. а там уже смотри, какой номер кабинета на талоне указан, туда и иди. принимвют почти точно по времени, если нет никаких чп у них

Поняла! Спасибо! А цена? Скока стоит?
  • 0

#1837
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


я знаю, 2 раза уже была там на узи.
поликлиника находится в отдельном здании, сразу за основным корпусом центра. заходишь в ворота и обходишь большое здание справа. за ним будет трехэтажное здание поменьше, немного на влзвышенности. а там уже смотри, какой номер кабинета на талоне указан, туда и иди. принимвют почти точно по времени, если нет никаких чп у них

Поняла! Спасибо! А цена? Скока стоит?

бесплатно!
единственный минус - снимок не дают, но нам и не нужен был..
  • 0

#1838
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений



я знаю, 2 раза уже была там на узи.
поликлиника находится в отдельном здании, сразу за основным корпусом центра. заходишь в ворота и обходишь большое здание справа. за ним будет трехэтажное здание поменьше, немного на влзвышенности. а там уже смотри, какой номер кабинета на талоне указан, туда и иди. принимвют почти точно по времени, если нет никаких чп у них

Поняла! Спасибо! А цена? Скока стоит?

бесплатно!
единственный минус - снимок не дают, но нам и не нужен был..

АААА понятно! Ну схожу гляну как там вообще! А Вы были у кого? у меня написано Островская.
  • 0

#1839
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Кусочек позитива, классные карапузы в ведерочках :) скоро у нас всех такие же будут!
как ваши глазки?
  • 0

#1840
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений




я знаю, 2 раза уже была там на узи.
поликлиника находится в отдельном здании, сразу за основным корпусом центра. заходишь в ворота и обходишь большое здание справа. за ним будет трехэтажное здание поменьше, немного на влзвышенности. а там уже смотри, какой номер кабинета на талоне указан, туда и иди. принимвют почти точно по времени, если нет никаких чп у них

Поняла! Спасибо! А цена? Скока стоит?

бесплатно!
единственный минус - снимок не дают, но нам и не нужен был..

АААА понятно! Ну схожу гляну как там вообще! А Вы были у кого? у меня написано Островская.

у меня была указана Тян, но в последний раз вместо нее смотрела Алимсакова. обе смотрели спокойно и внимательно. вообще, там всех специалистов хвалят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.