Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1801
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений





девчонки, а кто нить есть в районе орбиты?

Я около кольца Аль-Фараби Навои живу.

я тоже)))) 6 дом а у вас?

326 - по Навои

девочки, может встретимся и погуляем вместе? а то одной на прогулку идти неохота, а за компанию я с удовольствием!

я только за! муж только вечером дома выгуливает меня. а целый день я одна дома, а одной гулять не хочется))) мусик у тебя 1 беременность?
  • 0

#1802
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

я живу в доме где "монами" "цеснабанк" находиться. а в вашем доме есть какие нибудь магазины или еще что нибудь?

У меня дом во дворе - около садика. Это с другой стороны от Навои)

девочки, может встретимся и погуляем вместе? а то одной на прогулку идти неохота, а за компанию я с удовольствием!
где в наших краях погулять можно? может в парке на альфараби?

В наших краях или около речки, или в парке.
Но я в парк точно не пойду, у меня ребенок там застрянет около фонтана и будет полдня камушками кидаться :lol:
  • 0

#1803
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений




а еще девочки, как вы думаете, реально беременной отстоять хотя бы какую то часть Пасхальной службы? я вот последние лет 5 хожу каждый год, а тут прям не знаю, и хочется, может как то с перерывами стоять, когда надо в машине поспать :confused:


Мне кажется от самочувствия зависит. Я бы не отстояла, мне вообще сейчас долго стоять тяжело. Но у вас же срок меньше, вам легче, может с перерывами и отстоите. :)

а все же думаю не стоит, народу там очень много не дай бог кто нить живот заднет, к тому же многие будут за ранее пьяны, лучше побереч себя, мы тоже какждый год на пасхальную службу и Крестный ход ходим,но в этом нет не пойдем, да и сил конечно нет

заранее пьяные не в каждом храме ;)
можно выбрать церковь поменьше-потише и спокойно прийти на службу.
сама на всенощную не пойду, точно не выстою, а на утреннюю попробую мужа раскрутить. утром в прошлые года с мамой ходила в вознесенский, все чинно, благородно, залетных нет.
в церкви побыть и куличики освятить хочется.
детку в церковь "сводить" надо. а то всю беременность не могла себя заставить пойти в храм, ленилась и на погоду списывала...


Да у нас церковь находится за городом маленькая, тихая, насчет тесноты не страшно, думаю как самой выстоять. А вот наверное в городе, да без давки не обойтись. Да еще и духота :faceoff:
  • 0

#1804
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

курсы да, вещь полезная))) мне все очень понравилось! Зоя ты решила где рожать будешь? у тебя же мальчик? или что то путаю? у нас с тобой сроки точно одинаковые :rotate: а мне вот почему то вес не говорили на последнем узи хммм да и я как то не спросила, а щас так интересно сколько примерно моя лялька

Я хочу договориться с Алией Сабитовной, рожать в 3РД, но они на мойку 8 июня закрываются, очень надеюсь, что не буду перехаживать. Хочу на след. неделе к ней съездить, поговорить. Еще мне посоветовали Исину Г.М. из 1РД. А ты?
  • 0

#1805
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


девочки, может встретимся и погуляем вместе? а то одной на прогулку идти неохота, а за компанию я с удовольствием!

я только за! муж только вечером дома выгуливает меня. а целый день я одна дома, а одной гулять не хочется))) мусик у тебя 1 беременность?

да, первая. срок 21 неделя. тоже целый день дома одна сижу
  • 0

#1806
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Да у нас церковь находится за городом маленькая, тихая, насчет тесноты не страшно, думаю как самой выстоять. А вот наверное в городе, да без давки не обойтись. Да еще и духота :faceoff:

я думаю, геройствовать не нужно. как устанешь стоять, посиди или выйди на улицу и походи. а еще хорошо свой складной стульчик прихватить, чтобы со старушками за место не драться
  • 0

#1807
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я хочу договориться с Алией Сабитовной, рожать в 3РД, но они на мойку 8 июня закрываются, очень надеюсь, что не буду перехаживать. Хочу на след. неделе к ней съездить, поговорить. Еще мне посоветовали Исину Г.М. из 1РД. А ты?

ну я собиралась тоже в 3 но с этой мойкой, хотя я уверена что не буду перехаживать,но мы решили во 2РД к Патрушевой,к тому же моя подруга у нее рожала вот 1,5г назад, очень давольна осталась у нее свои палаты, да еще и у мужа моего преподавла он по образованию у меня медик но не работает врачем
  • 0

#1808
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки, всех приветствую! У меня уже идет 37 неделя, но я постоянно хочу спать! Знаю что в первом триместре это нормально.Столько планов после выхода на декрет было, и ничего практически не сделала. Днем как сонная муха хожу. У вас такое бывало? Меня просто это уже раздражает((((


Ой, спи сейчас! У меня так же было, да еще январь-февраль, мрачно, холодно, из постели себя выковыривала просто. А сейчас с малышом хочется спать, да некогда...
  • 0

#1809
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


я живу в доме где "монами" "цеснабанк" находиться. а в вашем доме есть какие нибудь магазины или еще что нибудь?

У меня дом во дворе - около садика. Это с другой стороны от Навои)

девочки, может встретимся и погуляем вместе? а то одной на прогулку идти неохота, а за компанию я с удовольствием!
где в наших краях погулять можно? может в парке на альфараби?

В наших краях или около речки, или в парке.
Но я в парк точно не пойду, у меня ребенок там застрянет около фонтана и будет полдня камушками кидаться :lol:

я около речки не гуляла, боялась, продует меня там. хотя, на солнышке наверное не замерзну :)
  • 0

#1810
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
:D про старушек хорошо написала. Вообщем посмотрю по самочувствию, думаю эти подвиги никому не нужны, сколько отстою столько отстою :) главное пузик в церковь сводить
  • 0

#1811
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Вчера была в гостях у сестры мужа, она сказал, чтоб я его с собой вообще не тянула, что нечего ему в женской молебне делать. Не тот тип мужчин. Я настроилась пойти на курсы "карапуз", буду одна рожать.

Зоя, ДД! Вы можете мужа взять с собой, но не на сами роды, а на время схваток - ведь они могут длиться по 10 часов, с ума сойти можно от одиночества (это на собственном опыте). А так будет отвлекать как то и время быстрее пролетит. Да и элементарно водички налить подать, акушерку позвать (их порой не дозовёшься). А как начнутся потуги и сами роды - он выйдет в коридор или выйдет на улицу "на перекур", а как малыш родится и вам положат его на грудь - муж придёт. И не будет видеть все эти страсти мордасти женские. Ну это конечно если он сам не против. Заставлять конечно не нужно.

я тоже так сначала думала, но муж и сам боится, я думаю, он там поседеет. Тут еще многие рассказывают, что страсти-мордасти начинаются еще во время схваток. Посмотрим по ситуации, в любом случае вместе поедем, если что, попрошу его уйти.
  • 0

#1812
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Вчера была в гостях у сестры мужа, она сказал, чтоб я его с собой вообще не тянула, что нечего ему в женской молебне делать. Не тот тип мужчин. Я настроилась пойти на курсы "карапуз", буду одна рожать.

Зоя, ДД! Вы можете мужа взять с собой, но не на сами роды, а на время схваток - ведь они могут длиться по 10 часов, с ума сойти можно от одиночества (это на собственном опыте). А так будет отвлекать как то и время быстрее пролетит. Да и элементарно водички налить подать, акушерку позвать (их порой не дозовёшься). А как начнутся потуги и сами роды - он выйдет в коридор или выйдет на улицу "на перекур", а как малыш родится и вам положат его на грудь - муж придёт. И не будет видеть все эти страсти мордасти женские. Ну это конечно если он сам не против. Заставлять конечно не нужно.

я тоже так сначала думала, но муж и сам боится, я думаю, он там поседеет. Тут еще многие рассказывают, что страсти-мордасти начинаются еще во время схваток. Посмотрим по ситуации, в любом случае вместе поедем, если что, попрошу его уйти.

если хоть на схватках побудет рядом, это уже большая помощь. может он зря боится и нормально все воспримет? а там, может решится остаться до конца. :)
решать ему и вам, а родственников не нужно слушать. может они его недооценивают, когда говорят, что он не способен быть с женой на родах своего ребенка?
  • 0

#1813
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Девочки, всех приветствую! У меня уже идет 37 неделя, но я постоянно хочу спать! Знаю что в первом триместре это нормально.Столько планов после выхода на декрет было, и ничего практически не сделала. Днем как сонная муха хожу. У вас такое бывало? Меня просто это уже раздражает((((


Ой, спи сейчас! У меня так же было, да еще январь-февраль, мрачно, холодно, из постели себя выковыривала просто. А сейчас с малышом хочется спать, да некогда...

Спасибо за поддержку и понимание. Значит не все так страшно, как я думала. И я не одна)))))
  • 0

#1814
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

если хоть на схватках побудет рядом, это уже большая помощь. может он зря боится и нормально все воспримет? а там, может решится остаться до конца. :)
решать ему и вам, а родственников не нужно слушать. может они его недооценивают, когда говорят, что он не способен быть с женой на родах своего ребенка?

да он и сам не очень хочет. Сестра его дурного не посоветует, так как мы давно дружим, это благодаря ей мы с мужем пересеклись/познакомились
  • 0

#1815
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


если хоть на схватках побудет рядом, это уже большая помощь. может он зря боится и нормально все воспримет? а там, может решится остаться до конца. :)
решать ему и вам, а родственников не нужно слушать. может они его недооценивают, когда говорят, что он не способен быть с женой на родах своего ребенка?

да он и сам не очень хочет. Сестра его дурного не посоветует, так как мы давно дружим, это благодаря ей мы с мужем пересеклись/познакомились

ну тогда поступайте как решили. если муж передумает - хорошо, если нет - не страшно ;)
я так написала потому, что своих родственников слушать бы не стала. они у меня странные, с особым мнением обо всем. не могу привыкнуть, что не все такие

Сообщение отредактировал Musik: 10.04.2012, 18:56:12

  • 0

#1816
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
А вот я может и не права, но с мужем бы рожать не пошла. С мамой возможно, но не с мужем. Тоже считаю что лишнее это. Хотя на КС со мной мой рвется, чтоб ребенка ему на пузо положили. Рвется-хорошо, хотя я не настаивала))

а все же думаю не стоит, народу там очень много не дай бог кто нить живот заднет, к тому же многие будут за ранее пьяны, лучше побереч себя, мы тоже какждый год на пасхальную службу и Крестный ход ходим,но в этом нет не пойдем, да и сил конечно нет


Вообще-то да, Юля, я согласна с тобой.
  • 0

#1817
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


девчонки, а кто нить есть в районе орбиты?

Я около кольца Аль-Фараби Навои живу.


Я на саина жубанова. На машине 5 минут))
  • 0

#1818
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

а еще девочки, как вы думаете, реально беременной отстоять хотя бы какую то часть Пасхальной службы? я вот последние лет 5 хожу каждый год, а тут прям не знаю, и хочется, может как то с перерывами стоять, когда надо в машине поспать :confused:


Я думаю, что часть вполне реально. В нашем храме в карасу пасхальная служба как бы разбиты на части. Ты в какой храм ходишь? А потом, в любой церкви есть скамейки и можно присесть. Беременной должны место уступить! Только будь аккуратна, возможно душно будет внутри.
  • 0

#1819
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я на саина жубанова. На машине 5 минут))

а я на саина домостроительная живу)))) вообщем все соседи))) и Ева84 тоже здесь рядышком живет))))
  • 0

#1820
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


Я на саина жубанова. На машине 5 минут))

а я на саина домостроительная живу)))) вообщем все соседи))) и Ева84 тоже здесь рядышком живет))))


:) летом можно будет с детками вместе гулять))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.