Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1761
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Боже мой, Смятанка, я завидую вашему мужу :D как аппетитно выглядит. А у меня хозяйством занимается свекровь, я ниче щас не делаю, гуляю да лежу :D вот тока с прогулки пришли, столько беременяшек и мамочек с колясками, или раньше не обращала внимания... А щас прям все коляски и пузики разглядываю :)
Зоя, у вас срок какой? Мне казалось, что мы рядышком, я вы уже все закупаете. У меня аж паника :) дала себе установку - пусть апрель закончится, тогда уже буду активничать по закупкам.
  • 0

#1762
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

девчонки, а кто нить есть в районе орбиты?

Вы с Protonchikом соседи получается)))
  • 0

#1763
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девчонки, а кто нить есть в районе орбиты?

Я около кольца Аль-Фараби Навои живу.
  • 0

#1764
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

как вы классно все расписали! я тоже, тоже так хочу!!! возьмите меня с собой )
именно этим я и хочу заняться, надо распечатать этот пост, чтобы ничего случайно не забыть =)


Делюсь находками)))
нашла школу по рисованию http://www.facebook....155331594548031 Но думаю еще в Кастеевский надо позвонить узнать, что там есть. Читала ветку здесь про обучение рисованию, что-то меня не очень там впечатлило.

А вот эту книгу посоветовали почитать/послушать, еще не начинала, времени нет((((
http://jesus.my1.ru/load/92-1-0-886

http://jcmusic.net/news/2009-03-06-2

NB: Только слушать через призму здравого смысла, конечно!!!

Сообщение отредактировал Kendall: 10.04.2012, 16:42:49

  • 0

#1765
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

спасибо) вот рецептик

Смятанка, а как он поднимается без выпечки? Че-т не догоняю :)
  • 0

#1766
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, привет!!!! ты такая оптимистка, так приятно читать твои посты!!! подготовка полным ходом! а мне даже думать обо всем этом лень, а ведь мой черед тоже подошел! у нас же одинаковые сроки)))) только я не поняла, чулки разве на обычные роды нужны? или у тебя плановое КС? а огородничать я тоже обожаю, даже немного завидую тебе, у меня всем этим свекруня занимается, и меня особо не подпускает) по поводу акушерского набора, его всем в обязаловку брать? или ты просто решила для себя? я слышала, что лучше взять просто хб сорочку, бахилы и шапочку на роды, а в сорочке из набора можно сильно вспотеть, так как тело в ней не дышит, она из того же материала что и бахилы! кстати, на курсы будущих мам пойдешь?

)) нет, вроде ЕР планирую, мне врач посоветовала носить антиварикозные чулки, я сама еще заметила, что на икрах некоторые вены стали сильнее видны + появилась пара таких тооооненьких венок, как ниточки :fie: . Тут такое дело, что лучше предотвратить, так как потом уже не избавишься, кажется... :-/ как и с растяжками. + подруга в феврале рожала в 3РД, врач, с которым она договаривалась, сказала одеть чулки на роды, я тоже думаю с ней рожать, вот и купила. Одни для повседневной носки(кстати, ошиблась с размером, завтра придется поменять) и одни на роды. Вроде одна фирма, одна таблица промеров, одинаковые размеры взяла, а на деле одни как раз, а другие маловаты. Да еще и чек мне не дали :shy:, надеюсь, без проблем поменяют.
  • 0

#1767
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
а я на выходных тирамису замутила! это оказывается таак легко! и быстро! все продукты готовые почти, только крем взбить! такая вкусняшка получилась! надо было тоже сфотать! свекровь вредина, сначала говорит: "ой, мы же не доедим все равно, давай гостям раздадим!" ага! не тут то было! вечером всей семьей за один присест съели! каждый по два кусочка (ну и я конечно четыре))))))))!
  • 0

#1768
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Да и я недалеко от вас,на Лениской смене тесленко живу)))))


И правда рядом, тоже значит соседка :D


О классно сколько соседей! Хоть и в нижней части города, но люблю я эти районы) особенно Айнабулак, какой то маленький городок, внутри большого города, жизнь там так и кипит, жалко что после родов мы переедем к моей маме за город, но думаю малышу там будет лучше!

А я училась в 95 школе. На Гоголя-Муратбаева, а работаю на Гагарина-Мынбаева :bow:
  • 0

#1769
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Блин, сегодня заметила, что на попе сбоку порвалась, расстроилась :(
  • 0

#1770
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

(ну и я конечно четыре))))))))!

Эта фраза супер!!!! :)))))
  • 0

#1771
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

)) нет, вроде ЕР планирую, мне врач посоветовала носить антиварикозные чулки, я сама еще заметила, что на икрах некоторые вены стали сильнее видны + появилась пара таких тооооненьких венок, как ниточки :fie: . Тут такое дело, что лучше предотвратить, так как потом уже не избавишься, кажется... :-/

Все правильно! Если появились признаки варикоза - обязательно каждый день носить антиварикозные чулки/колготки и на роды очень сильно желательно их надеть.

Некоторые по собственному желанию на ЕР одевают эти чулки. Ни разу не слышала, чтобы врачи были против.
  • 0

#1772
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


(ну и я конечно четыре))))))))!

Эта фраза супер!!!! :)))))

Даночка, как доча??? ваша угроза с низкой плацентацией полностью прошла?
  • 0

#1773
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


)) нет, вроде ЕР планирую, мне врач посоветовала носить антиварикозные чулки, я сама еще заметила, что на икрах некоторые вены стали сильнее видны + появилась пара таких тооооненьких венок, как ниточки :fie: . Тут такое дело, что лучше предотвратить, так как потом уже не избавишься, кажется... :-/

Все правильно! Если появились признаки варикоза - обязательно каждый день носить антиварикозные чулки/колготки и на роды очень сильно желательно их надеть.

Некоторые по собственному желанию на ЕР одевают эти чулки. Ни разу не слышала, чтобы врачи были против.

Блин, спасибо что пояснили! у меня вобще очень тонкая кожа и всегда ногах выше колен все капеляры видны были! все кто видел, сразу думали, что варикоз! хотя подобным никогда не страдала, а может это тоже признаки варикоза?
  • 0

#1774
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

особенно Айнабулак, какой то маленький городок, внутри большого города, жизнь там так и кипит,

Да? а я вот наоборот, я всю жизнь здесь живу, и мечтаю переехать в центр. Район-то сам по себе не плохой, уютный, все есть: и школ куча, садики, магазины-супермаркеты, поликлиника, частные клиники, аптек куча, фитнес клуб, кафешки опять же..но вот проживающий контингент :fie: Вообще не хочется тут дитё растить.
  • 0

#1775
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
а еще девочки, как вы думаете, реально беременной отстоять хотя бы какую то часть Пасхальной службы? я вот последние лет 5 хожу каждый год, а тут прям не знаю, и хочется, может как то с перерывами стоять, когда надо в машине поспать :confused:
  • 0

#1776
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Боже мой, Смятанка, я завидую вашему мужу :D как аппетитно выглядит. А у меня хозяйством занимается свекровь, я ниче щас не делаю, гуляю да лежу :D вот тока с прогулки пришли, столько беременяшек и мамочек с колясками, или раньше не обращала внимания... А щас прям все коляски и пузики разглядываю :)
Зоя, у вас срок какой? Мне казалось, что мы рядышком, я вы уже все закупаете. У меня аж паника :) дала себе установку - пусть апрель закончится, тогда уже буду активничать по закупкам.

спасибо Дана))) мы когда поженились 3 года назад муж весил 75 а сейчас 93 :lol: .
  • 0

#1777
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений



(ну и я конечно четыре))))))))!

Эта фраза супер!!!! :)))))

Даночка, как доча??? ваша угроза с низкой плацентацией полностью прошла?

:) спасибо, мы ТТТ в порядке, плацента поднялась. Но т.к.была отслойка я все равно стараюсь не напрягаться вообще. Вот :)
  • 0

#1778
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений


особенно Айнабулак, какой то маленький городок, внутри большого города, жизнь там так и кипит,

Да? а я вот наоборот, я всю жизнь здесь живу, и мечтаю переехать в центр. Район-то сам по себе не плохой, уютный, все есть: и школ куча, садики, магазины-супермаркеты, поликлиника, частные клиники, аптек куча, фитнес клуб, кафешки опять же..но вот проживающий контингент :fie: Вообще не хочется тут дитё растить.


А я раньше жила у мамы за городом, поэтому для меня это центр города :D все познается в сравнении))))
  • 0

#1779
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девчонки, а кто нить есть в районе орбиты?

Я около кольца Аль-Фараби Навои живу.

я тоже)))) 6 дом а у вас?
  • 0

#1780
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Блин, сегодня заметила, что на попе сбоку порвалась, расстроилась :(

а у меня вобще прикол! я себя с боку ниже живота уже не могу разглядеть! пузо не позволяет))))))))))))! и в зеркале не вижу, так как зрение плохое! но вроде не порвалась пока)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.