Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#161
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений



Поздравляю с мальчиком!!! Мальчиков нынче дифицит, у всех моих знакомых и подруг одни девчонки, вот и мы туда же :)

Давайте с вами дружить. Среди моих знакомых - у всех одни сплошные мальчики, и ни одной девочки)))

:D уф, надо подруг успокоить, что женихов-то оказывается хватает :)



Спасибо))))ой мы очень хотели)))
  • 0

#162
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Солнечный зайчик1990, поздравляю с мальчиком. Мне вот тоже моя АГ сказала, что на второе плановое УЗИ обязательно нужно в ГЦРЧ идти, а я не хочу (я в первую Б. туда ни ногой и теперь особым желанием не горю). Кто-нибудь из Вас отказывался? Чем мотивировали?
Я на 14 недельке к Голентовскому ходила, а на 22 собираюсь к своему любимому АШ пойти.
Блин, бесит, что каждый год в гос. ЖК придумывают новые правила :mad: .

Вы не переживайте и не накручивайте себя, все будет гуд. А в понедельник спокойно сходите с к своей АГ для успокоения души.


Мне сказали через месяц ещё раз сходить, т.к. сейчас не видят толком строения сердца,через месяц пойду платно.....АГ позвонила говорит нош пу пей,и к ней она дежурит как раз Слава Богу)))) надеюсь в больницу не положат,и ничего с моим малюткой не будет)))))
  • 0

#163
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Самое главное не переживайте и зря себя не накручивайте!!! Знаю на собственном опыте, как сложно не думать о плохом и не переживать, но надо ради малыша настроить себя на позитив! Все будет хорошо! :)

Сообщение отредактировал рисинка: 20.03.2012, 20:20:13

  • 1

#164
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Искусительница, а я в обычной ЖК стою, АГ мне нравится, но вот правила эти напрягают. АШ я тоже люблю. В первую Б я на все 3 УЗИ к небу ходила. Забью наверное, или расписку в ЖК напишу.

У меня почему-то сразу по лицу видно , что я поправилась. Щеки большими становятся :faceoff: Но самое обидное, когда об этом мне начинают говорить далеко не худышки, мол а ты что поправилась ?? Как будто я их спрашивала, а вам не кажется я случайно не поправилась :p ?
  • 0

#165
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Щекиииии!!! Вот это да! У меня та же проблема, по щекам можно все понять. Муж меня хомячком называет, я обижаюсь, гордо отвечаю, что все это для здоровья донечки! :))) скоро щеки будут со спины видны :(
  • 0

#166
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Не перестаю удивляться, какие мы все разные)
Я хоть и нормально набирала вес в первые месяцы (токсикоза не было), но при этом именно лицо у меня похудело. И если бы пузо меня не выдавало, то никто бы и не знал, что я беременна :D
  • 0

#167
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Девчонки, завязывайте! У меня всю первую половину лицо цвело так, словно мне 13 лет...Я тоже ныла-ныла, а в воскресенье пошла постриглась, маникюр сделала. Масочки поделала лечебные...как-то и настроение поднялось. Вот еще хочу шоппинг небольшой на выходных устроить и вообще все шоколадно будет.

Всем привет.
Только думала спросить, как у вас обстоят дела с прыщиками. У меня с самого начала лицо "цветет", сейчас уже 25 неделя... Подруга говорит, что прыщи в беременность - к мальчику :D
Возможно )))
  • 0

#168
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Только думала спросить, как у вас обстоят дела с прыщиками. У меня с самого начала лицо "цветет", сейчас уже 25 неделя... Подруга говорит, что прыщи в беременность - к мальчику :D
Возможно )))

Еще одна примета из серии - у половины сбылось, у половины не сбылось.
У меня уже второй мальчик. Оба раза лицо чистое. Даже лучше, чем в небеременном состоянии. Максимум - за всю беременность 1 прыщик вылез, и то из-за того, что мне лень было на ночь тоналку смыть :faceoff:
  • 0

#169
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
У меня в начале Б частенько 1-2 вылазили, хотя никогда в жизни этим не страдала ТТТ, а сейчас вроде все в порядке.
  • 0

#170
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Танюта, меня по узи 20 августа, по месячным 23.очень хочу родить львенка:-) а вы уже знаете кто у вас?а сыну сколько? моему будет 5 когда родится братишка ттт!
  • 0

#171
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем привет))
а мы сегодня на узи были :)
наш масик никак не хочет показываться, сидит в позе лотоса и сосет пальчик, уже третье узи, где можно разглядеть пол, а он всё шифруется))
ну да ладно, так даже интересней)
  • 0

#172
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
про цветение))
у меня наоборот с беременностью лицо очистилось, до этого обязательно где-то что-то было, но раз в месяц вылазит пара прыщиков, типа месячные :D
  • 0

#173
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений


Девчонки, завязывайте! У меня всю первую половину лицо цвело так, словно мне 13 лет...Я тоже ныла-ныла, а в воскресенье пошла постриглась, маникюр сделала. Масочки поделала лечебные...как-то и настроение поднялось. Вот еще хочу шоппинг небольшой на выходных устроить и вообще все шоколадно будет.

Всем привет.
Только думала спросить, как у вас обстоят дела с прыщиками. У меня с самого начала лицо "цветет", сейчас уже 25 неделя... Подруга говорит, что прыщи в беременность - к мальчику :D
Возможно )))


У меня как раз мальчик...так что у меня сбылось)))
  • 0

#174
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Videnie, ттт, с прыщиками у меня проблем нет. Да и с сыном все чисто было. По всем приметам у меня мальчик должен был быть и родила я мальчика.
А у сестры наоборот не сбылось: с обоими девчонками она только краше становилась, ела исключительно мясо, живот остренький был, но родила двух великолепных девчонок... Так что я особо в приметы не верю, а вот в УЗИ да :-)

Насчет того, что беременность красит.. Ну это как сказать.... Видела я разных беременяшек, сама не являюсь эталоном красоты :D Но я считаю, что даже если мы хереем, то это лишь временное явление :smoke: И очень скоро мы станем прежними красотулями :-)

DON4a, у меня и по месячным, и по УЗИ срок совпадает - 21 августа. А вот когда реально это произошло зачатие - на 2 недели позже тогда ПДР, т.е. если по акушерскому сроку у меня 18 недель. УЗИ ничего пока не показало, но я же блин к Голентовкому пошла.... Он сказал : на 14 неделе рано что либо говорить....
Хотя со старшим сынулей, АШ мне на этом же сроке уже сказал, что пацан будет...
по моим ощущениям - у нас и второй будет мальчик... Хотя кто его знает :confused:
Но мы в принципе с мужем не паримся кто будет, главное, чтобы здоровый! А вот сынок очень хочет сестричку и не готов к братику :faceoff:
Старшему в апреле будет 4 года, на момент когда родится лялька, ему почти 4 года и 5 мес. будет.
Я хотела чтобы разница была в 5 лет, но в то же самое время я хотела второго родить летом, в итоге выходит разница чуток меньше.

Ладно, всем спокойной ночи! Было приятно со всеми познакомиться :)
Погребла я спать, т.к. нам надо будет завтра рано вставать, мы едем с сынулей на массажик.

Сообщение отредактировал Танюта: 21.03.2012, 00:18:36

  • 0

#175
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
привет новеньким!
девочки у кого так бывает-утром живот мягкий, а к вечеру как камень, особенно в верхней части, ближе к груди, вроде болей нет, не пойму что это.
  • 0

#176
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
зашла тоже на когдародим для интереса- показало 56% )))
  • 0

#177
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Спасибо, Zhustina) Буду полоскать горло и лечиться, эх еще бы кто моих хулиганов на 2 дня забрал бы,чтобы отлежаться, не дают же лежать=)
А со свекровью, конечно, трудный вопрос. мне вот всегда везет, и с первой жила вместе и со второй) Думаю, потом написать книгу "Опыт проживания со свекровью")))
Многое надо просто пропускать мимо ушей и близко не принимать к сердцу.
Она вообще была против нашего третьего пацана. Теперь смирилась)
Главное,чтобы было уважение!=) :idea: Я поэтому хочу побыстрее из декрета сбежать,чтобы с ней дома не тусоваться.
У Вас первый малыш? Кого ждете?=) :)

Да у нас первый малыш!!! Жду не дождусь уже:)!! Я тоже стараюсь все мимо ушей, иначе себе дороже выйдет!!! Выздоравливайте!!!
  • 0

#178
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений



тоже заглянула в когдародим, 73% показывает :)

прикольно по когда родим у меня тоже 73%))))))

А мы вас младше на 2%, нам 71% :)

А у нас 74%!!!
  • 0

#179
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений




тоже заглянула в когдародим, 73% показывает :)

прикольно по когда родим у меня тоже 73%))))))

А мы вас младше на 2%, нам 71% :)

А у нас 74%!!!

А у нас ровно 80% :D

Кто следующий для статистики?
  • 0

#180
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

привет новеньким!
девочки у кого так бывает-утром живот мягкий, а к вечеру как камень, особенно в верхней части, ближе к груди, вроде болей нет, не пойму что это.


У меня так бывает. Мне АГ сказала что это газы (пардон), от того что наедаешься за день. Я думала это тонус, но при тонусе вроде живот каменеет ненадолго и отпускает, так что не он.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.