Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#121
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Кусочек Позитива, она классная!!! :) Я по вашей ссылке зашла на картинку, правой кнопкой мыши на нее кликнула и скопировала URL картинки, потом этот URL скопировала в кнопку "картинка" и она появилась. :super:
Изображение

З.Ы. Чтобы проверить получилось или нет открывайте на всякий случай расширенную форму ответа, тогда будет доступна функция "предварительный просмотр". Там можно проверить что и как.

Большое спасибо, Kendall=) Что-то отстаю я от жизни, в почте могу приартачить, а здесь как чайник)))
УРА! Девочки, всех с Наурызом! Успехов в работе, счастья и здоровья вашей семье! :hi:
Потом попробую прикрепить картинку, надо потренироваться дома))))
  • 1

#122
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки, вот обещанные фотки моего комодика) Привезли буквально только что, я даже не протерла его, стала сразу фоткать :D

Хороший комодик! А где продают матрасик с непромокающим покрытием для столика?
  • 0

#123
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Девочки, всем привет! а у нас сегодня серединка! ура! :rotate:

поздравляю!!! :hi:

У меня тоже 20 недель, но еще 48 процентов показывает когдародим))
Сходила к АГ, гемоглобин оказ- ся понизился-115. Буду пить ферротаб и кальцемин.
Скорее бы уже время пришло рожать. Хочу увидеть ребеночка.
  • 0

#124
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
куSsoчек Поzитива^_^, хотим переехать в двушку и поближе к метро. сейчас живем в маленькой "студии" на каблукова-кихтенко. с транспортом тут беда. :( вдвоем жить пойдет, а смалышом в такой планировке не очень будет. мы не нашли свободного угла поставить кроватку. да и в комнате, которая одновременно и зал, и спальня, и кухня не представляю как с малышом. в обычной однушке можно хоть на кухню мужа с ноутбуком отправить, а тут деваться некуда.
  • 0

#125
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Девочки, вот обещанные фотки моего комодика) Привезли буквально только что, я даже не протерла его, стала сразу фоткать :D

Хороший комодик! А где продают матрасик с непромокающим покрытием для столика?

Я покупала 2 года назад с немецкого каталога.
Но видела абсолютно аналогичные теперь продаются в Алмате. Я лично видела в Метро.
  • 0

#126
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Девочки, всем привет! а у нас сегодня серединка! ура! :rotate:

поздравляю!!! :hi:

У меня тоже 20 недель, но еще 48 процентов показывает когдародим))
Сходила к АГ, гемоглобин оказ- ся понизился-115. Буду пить ферротаб и кальцемин.
Скорее бы уже время пришло рожать. Хочу увидеть ребеночка.

у меня гемоглобин при постановке на учет был 115! назначили только есть мясо и никаких лекарств не прописали... сколько сейчас, не знаю.
у меня сейчас 18 недель, планового узи ждать еще почти 3 недели, боюсь лопнуть от нетерпения :)

Сообщение отредактировал Musik: 20.03.2012, 17:31:43

  • 0

#127
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Привет всем. и снова я тут. К сожалению первый опыт был неудачным сделали чистку 3го декабря. и вот теперь с сновыми силами к Вам!
Последние месячные у меня были 5го февраля, но тесты не показывали 2 полоски до 13го марта. 16го сдала хгч уровень 105, что вы думаете? это нормальный уровень для моих дней? заранее спасибо за ответ
  • 0

#128
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Спасибо, Zhustina) Буду полоскать горло и лечиться, эх еще бы кто моих хулиганов на 2 дня забрал бы,чтобы отлежаться, не дают же лежать=)
А со свекровью, конечно, трудный вопрос. мне вот всегда везет, и с первой жила вместе и со второй) Думаю, потом написать книгу "Опыт проживания со свекровью")))
Многое надо просто пропускать мимо ушей и близко не принимать к сердцу.
Она вообще была против нашего третьего пацана. Теперь смирилась)
Главное,чтобы было уважение!=) :idea: Я поэтому хочу побыстрее из декрета сбежать,чтобы с ней дома не тусоваться.
У Вас первый малыш? Кого ждете?=) :)
  • 0

#129
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

куSsoчек Поzитива^_^, хотим переехать в двушку и поближе к метро. сейчас живем в маленькой "студии" на каблукова-кихтенко. с транспортом тут беда. :( вдвоем жить пойдет, а смалышом в такой планировке не очень будет. мы не нашли свободного угла поставить кроватку. да и в комнате, которая одновременно и зал, и спальня, и кухня не представляю как с малышом. в обычной однушке можно хоть на кухню мужа с ноутбуком отправить, а тут деваться некуда.


О! Ну классно))Главное,есть план и муж-помощник) Вдвоем можно горы свернуть) и однушку и двушку снять) Где-то вот читала у девочки про карту желаний! Решила сделать тоже)))
Мечты сбываются))) :idea:
  • 0

#130
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
yuliya gold, DON4a спасибо за радушный приём :-)
Беременность, ТТТ, протекает очень хорошо: ни какого токсикоза и всего прочего, у меня слава Богу нет, в принципе как и в первую свою беременность. Чувствую себя хорошо, настроение отличное, работать ещё нравится, так что всё гуд.

DON4a, прикольно, что у нас сроки одинаковые, у вас когда ПДР? мне ставят 21 августа.
  • 0

#131
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Спасибо за поздравления!
Протончик, классный комодик!
Rushka, позравляю вас! У меня кстати тоже гемоглобин 114 был последний раз, пью ферретаб.
  • 0

#132
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Как Ваши дела?=) самочувствие?

Забыла сказать, что у меня все ОК. На весах - 1.5 кг. У всех свои радости, а я рада что худею :D Токсикоз все таки дает о себе знать. На прошлой неделе с ним боролась, теперь решила пусть лучше будет, зато мне спокойней ))))

'zoya_borissenko, с декретом вас. Поздравляю! :)
Искусительница, с золотой серединой! :)
Танюта, Welcome! :hi:
Протончик, с классным комодиком! :)


Всех с наступающим!!! Кто, что на праздники собирается делать? Какие планы? :)
  • 0

#133
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Привет всем. и снова я тут. К сожалению первый опыт был неудачным сделали чистку 3го декабря. и вот теперь с сновыми силами к Вам!
Последние месячные у меня были 5го февраля, но тесты не показывали 2 полоски до 13го марта. 16го сдала хгч уровень 105, что вы думаете? это нормальный уровень для моих дней? заранее спасибо за ответ


Привет! вы можете высчитать свой срок от даты последних месяных, а затем посмотреть в нормах вашей лаборатории соотвесвует уровень сроку или нет. Если в листке нет норм лаборатории, можете в инете глянуть. По моим подсчетам у вас 6-7 нед. если от месячных считать
  • 0

#134
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


тоже заглянула в когдародим, 73% показывает :)

прикольно по когда родим у меня тоже 73%))))))

А мы вас младше на 2%, нам 71% :)

  • 0

#135
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Kendall, спасибо)) на праздники планирую лежать как и всю неделю)))лежать и есть :faceoff:

Сообщение отредактировал Искусительница: 20.03.2012, 18:13:04

  • 0

#136
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Привет всем. и снова я тут. К сожалению первый опыт был неудачным сделали чистку 3го декабря. и вот теперь с сновыми силами к Вам!
Последние месячные у меня были 5го февраля, но тесты не показывали 2 полоски до 13го марта. 16го сдала хгч уровень 105, что вы думаете? это нормальный уровень для моих дней? заранее спасибо за ответ


Привет! вы можете высчитать свой срок от даты последних месяных, а затем посмотреть в нормах вашей лаборатории соотвесвует уровень сроку или нет. Если в листке нет норм лаборатории, можете в инете глянуть. По моим подсчетам у вас 6-7 нед. если от месячных считать

В лаборатории сказали 2-4 недели. Я думаю была поздняя овуляция так как тесты начали показывать только на 9 день задержки.
  • 0

#137
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Kendall, рада знакомству, меня зовут Таня :-)
Мы на выходные будем заниматься обустройством дома. Все таки правду говорят, что во время беременности обостряется желание обустраивать дом :faceoff: . В прошлую беременность мы белили, красили квартиру, в эту - меняем мебель. Неугомонная я :D .
Мужу сказала, что нужно поменять комод сына, т.к. его будет маловато для двоих деток, учитывая что вещи сына уже плавно перекочевали ко мне в шкаф. В итоге заказали шкаф до потолка, туда и игрушки, и одежку сложим.
Теперь я вот думаю кухню поменять, кухонный уголок... ох уж мои наполеоновские планы...
А вообще хочется куда-нибудь на природу выехать, вот только погода что-то второй год подводит. Шашлыки страшно хочу!

Сообщение отредактировал Танюта: 20.03.2012, 18:15:49

  • 0

#138
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Привет всем. и снова я тут. К сожалению первый опыт был неудачным сделали чистку 3го декабря. и вот теперь с сновыми силами к Вам!
Последние месячные у меня были 5го февраля, но тесты не показывали 2 полоски до 13го марта. 16го сдала хгч уровень 105, что вы думаете? это нормальный уровень для моих дней? заранее спасибо за ответ

ogonek134, здравствуйте! у меня в первую беременность 2ая полоска появилась на 7 день задержки. Может у вас цикл длинный и оплодотворение не на стандартные 14 день было, а позже? И кста, в первую Б мне на УЗИ ставили срок меньше чем по календарю. Вы на УЗИ уже были?
  • 0

#139
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Хороший комодик! А где продают матрасик с непромокающим покрытием для столика?


мы покупали такой матрасик во 2-ой аптеке на Фурманова (правда это было 4 года назад).
Ещё видела раньше в Мазере продавали матрасики двух видов.
  • 0

#140
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

повезло! а я могу только мечтать об отдельном проживании от свекрови :)!

:D по стечению обстоятельств я тоже пока могу только мечтать об отдельном проживании :)
Зато сейчас с моим лежачим образом жизни помощь конечно колосальная! Иначе я не знаю, как бы кормила мужа и вела хозяйство. А так лежу себе целыми днями, спустилась поела (у нас дом), стол тебе накрыли, со стола за тобой убрали, отправили дальше лежать. Говорит - вот бегала ты бегала целыми днями по дому, что-то делала, как будто так и надо, не ценили мы всего, а теперь вот испугались, так что лежи, отдыхай, роди нам здоровую внучку, а мы за тобой ухаживать будем :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.