Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#141
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Девочки, приветик.
Принимайте и меня в ваши ряды :hi:
Нам уже 18 неделек, и я всё чаще стала заходить в эту темку.
Пора уже и отписываться :)

Добро пожаловать!!! Нас теперь тут больше становится :)
  • 0

#142
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Искусительница, зачетный план :D одобряю))))

Танюта, респект. Я пока еще в эту стадию не вошла. Это приятные хлопоты. Хорошо, что муж одобряет и поддерживает. А удобная кухня это супер. Смотрела передачу недавно, гдат, что кухню к рождению Ре надо подготовить - убрать колющее-режущее, висячие кострюли и тд. Удачи вам!
А что в прошлом году тоже была ядерная зима? Я чет забыла уже. Мы кажется шашлыки на наурыз в офисе делали в это время.

Протончик, а что за волшебный немецкий каталог с которого вы так много полезных вещей заказываете? Где его можно полистать, чтобы посмотреть...вдохновиться? :rolleyes:
  • 0

#143
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений



тоже заглянула в когдародим, 73% показывает :)

прикольно по когда родим у меня тоже 73%))))))

А мы вас младше на 2%, нам 71% :)


У меня 72% ))))

Сообщение отредактировал Kukuzapa: 20.03.2012, 18:44:27

  • 0

#144
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

так что лежи, отдыхай, роди нам здоровую внучку, а мы за тобой ухаживать будем :)

здорово когда тебе помогают, цените это!
мы сразу в принципе с мужем стали жить отдельно, и нам практически никогда не помогали, хотя мы и не просили никого о помощи.
Я вообще черезчур самостоятельная, всё привыкла на себе везти ... Но когда есть помощь, это здорово!

Kendall, да вроде не такая ядерная была зима, но снег все ещё лежал. Я просто недавно выбирала фотки для фотобука сына и просматривала фото с прошлого Наурыза. Так вот я в куртке зимней, снег лежит. На дорогах и аллеях снега нет, грязь, но вот где травка должна быть, там снежок ещё есть. Правда не помню когда потеплело. Опять же надо память свою по фотографиям восстанавливать :D.
вот фото :-)
Изображение

Сообщение отредактировал Танюта: 20.03.2012, 18:45:15

  • 0

#145
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Девочки, вот обещанные фотки моего комодика) Привезли буквально только что, я даже не протерла его, стала сразу фоткать :D

Нащелкала в процессе открытия собственно верхнего пеленального столика)
http://s018.radikal....8d83d90d08b.jpg
http://s019.radikal....0a95703a228.jpg
http://s019.radikal....e070eb247ac.jpg
http://s018.radikal....99662e3c0d4.jpg
http://s019.radikal....6533f4f1398.jpg



ОЙ-йой! Хочу такой...координаты можно? А цвет посветлее там был?

Сообщение отредактировал Kukuzapa: 20.03.2012, 18:44:40

  • 0

#146
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


так что лежи, отдыхай, роди нам здоровую внучку, а мы за тобой ухаживать будем :)

здорово когда тебе помогают, цените это!
мы сразу в принципе с мужем стали жить отдельно, и нам практически никогда не помогали, хотя мы и не просили никого о помощи.

Я бы и сама рада заниматься домом, столько хотела к родам переделать в комнате да и вообще. А теперь с моим частичным отслоением низко расположенной плаценты я валяюсь как овощ целыми днями. Вес начну набирать это ппц :(
  • 0

#147
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
рисинка, берегите себя. Не напрягайтесь!!!!
Ну а насчет веса, тоже думаю не стоит слишком переживать, это же временно, потом сбросите! Я вот вес набираю исключительно от мучного и сладкого, поэтому в эту беременность просто на них не налегаю, да в принципе как-то и не хочется.
Вы кстати, сколько набрали? Я 4 кг.
  • 0

#148
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
а я 6 :faceoff: ,причем сейчас наверное уже больше. 6 было в 18 нед.
  • 0

#149
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

рисинка, берегите себя. Не напрягайтесь!!!!
Ну а насчет веса, тоже думаю не стоит слишком переживать, это же временно, потом сбросите! Я вот вес набираю исключительно от мучного и сладкого, поэтому в эту беременность просто на них не налегаю, да в принципе как-то и не хочется.
Вы кстати, сколько набрали? Я 4 кг.

Сейчас у нас идет 28неделька и набрала я уже около 7-8кг. У меня вообще до Б был недовес, так что думаю пока набор веса идет нормально, хотя в третьем триместре начинаешь набирать активно.
  • 0

#150
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Танюта, точно, холодно значит было. Эх. Надеюсь в следующем году будет теплее. Надоела зимняя одежда, а как вспомню как малышей в нее одевать тяжко...
Это вы на старой площади? А в последнее время мало фотографируюсь...я себе сейчас не нра...
  • 0

#151
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ой я тоже сейчас совсем себе не нра :( хотя говорят, что женщина хорошеет во время Б.
  • 0

#152
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Kendall,рисинка

Девчонки, завязывайте! У меня всю первую половину лицо цвело так, словно мне 13 лет...Я тоже ныла-ныла, а в воскресенье пошла постриглась, маникюр сделала. Масочки поделала лечебные...как-то и настроение поднялось. Вот еще хочу шоппинг небольшой на выходных устроить и вообще все шоколадно будет.

Сообщение отредактировал Kukuzapa: 20.03.2012, 19:31:55

  • 1

#153
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Искусительница, ну у всех же индивидуально... кто-то в начале Б. мало набирает, а за последние недельки как наберут... А кто-то в начале наоборот много, зато в конце не очень. Так что не переживайте :-)
Я с сыном много набрала - 15 кг, потом 5 кг лишних после родов мне было тяжеловато скинуть. Только спустя 40 дней я пришла в форму....

Рисинка, о, у вас уже 28 неделек, здорово! Время так быстро летит, что оглянуться не успеем как увидим наших малышей :-)
З.Ы. Вы нормально вес набираете!

Kendall, в прошлом году было однозначно теплее, чем в этом. Тоже так весны хочется, юбочки, платюшки носить...
Да, это мы на Старой площади (живем недалеко, постоянно прогуливаемся там). На Наурыз воздушного змея там пускали с сыном.

У меня тоже что-то не много фотографий, в принципе как и с первой Б., о чем я всегда жалею :faceoff: . Хорошо что хоть перед родами успела запечатлить своё пузико. А то ни одной бы приличной фотографии меня с пузиком бы не было.
То я не накрашенная, то настра фотографироваться нет, вот так и пролетела вся беременность...Скоро хочу сходить на фотосет.
И вообще девочки, есть такая страшная сила - фотошоп :D, который убирает все недостатки (и прыщики, и двойные подбородки).
Так что, идите смело к профессионалам, они сделают своё дело!

Сообщение отредактировал Танюта: 20.03.2012, 19:30:38

  • 0

#154
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Девчонки,седня были на УЗИ у нас мальчик!!!!!Как и хотели,счастья нашему нет предела!!! Только в ГЦРЧ больше пойду,ни малыша не увидела ни фоток не дали ни толком ничего не объяснили((((( сказали только что очень низко лежит головой вниз...((((( я так расстроилась(((( и к врачу не сходишь ведь сейчас выходные(((( у кого было такое,поделитесь что делали переживаю сильно(((
  • 0

#155
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Поздравляю с мальчиком!!! Мальчиков нынче дифицит, у всех моих знакомых и подруг одни девчонки, вот и мы туда же :)
  • 0

#156
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Солнечный зайчик1990, поздравляю с мальчиком. Мне вот тоже моя АГ сказала, что на второе плановое УЗИ обязательно нужно в ГЦРЧ идти, а я не хочу (я в первую Б. туда ни ногой и теперь особым желанием не горю). Кто-нибудь из Вас отказывался? Чем мотивировали?
Я на 14 недельке к Голентовскому ходила, а на 22 собираюсь к своему любимому АШ пойти.
Блин, бесит, что каждый год в гос. ЖК придумывают новые правила :mad: .

Вы не переживайте и не накручивайте себя, все будет гуд. А в понедельник спокойно сходите с к своей АГ для успокоения души.

Сообщение отредактировал Танюта: 20.03.2012, 19:45:55

  • 0

#157
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Поздравляю с мальчиком!!! Мальчиков нынче дифицит, у всех моих знакомых и подруг одни девчонки, вот и мы туда же :)

Давайте с вами дружить. Среди моих знакомых - у всех одни сплошные мальчики, и ни одной девочки)))
  • 0

#158
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Солнечный зайчик1990
поздравляю с мальчиком! У нас тоже все мальчики кругом, и у нас тоже пацан)) В ГЦРЧ и меня отправляли но я не пошла. Но я в частной клинике на учете стою, и я подумала что для меня это не обязательно. Хожу к АШ очень мне он нравится.
Танюта, спасибо за теплые слова. Благо этих 6 кг особо не видно, не пойму куда они распределяются.
  • 0

#159
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Привет всем. и снова я тут. К сожалению первый опыт был неудачным сделали чистку 3го декабря. и вот теперь с сновыми силами к Вам!
Последние месячные у меня были 5го февраля, но тесты не показывали 2 полоски до 13го марта. 16го сдала хгч уровень 105, что вы думаете? это нормальный уровень для моих дней? заранее спасибо за ответ

ogonek134, здравствуйте! у меня в первую беременность 2ая полоска появилась на 7 день задержки. Может у вас цикл длинный и оплодотворение не на стандартные 14 день было, а позже? И кста, в первую Б мне на УЗИ ставили срок меньше чем по календарю. Вы на УЗИ уже были?

Нет ещё, через неделю иду. Думаете это реально?
  • 0

#160
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Поздравляю с мальчиком!!! Мальчиков нынче дифицит, у всех моих знакомых и подруг одни девчонки, вот и мы туда же :)

Давайте с вами дружить. Среди моих знакомых - у всех одни сплошные мальчики, и ни одной девочки)))

:D уф, надо подруг успокоить, что женихов-то оказывается хватает :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.