Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#181
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
На улице погодка чудо просто, а я дома сижу (((( Девочки,хочу спросить про шевеления. У вас тоже малыши то активно пинаются, то наоборот? Мой вот вечером сильно прям толкет, а утром не дождешься. А вчера наоборот утром пинался а вечером никак. От чего это зависит?
  • 0

#182
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

У меня так бывает. Мне АГ сказала что это газы (пардон), от того что наедаешься за день. Я думала это тонус, но при тонусе вроде живот каменеет ненадолго и отпускает, так что не он.

уф хоть успокоили, а то праздники, даже и не знаю что думать
  • 0

#183
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
про шевеления: у меня аналогичная ситуация- то днем активен, то вечером, а вчера так и вовсе руку положила на живот и так отчетливо почувствовала удары, хотела мужу показать, но ляля почему-то успокоилась
  • 0

#184
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Вот сегодня с утра уже не слуху не духу, я уже нервничать начинаю. От мужа кстати он тоже прячется. Но пару раз ему удалось все-таки почувствовать))
  • 0

#185
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Девчонки, завязывайте! У меня всю первую половину лицо цвело так, словно мне 13 лет...Я тоже ныла-ныла, а в воскресенье пошла постриглась, маникюр сделала. Масочки поделала лечебные...как-то и настроение поднялось. Вот еще хочу шоппинг небольшой на выходных устроить и вообще все шоколадно будет.

Всем привет.
Только думала спросить, как у вас обстоят дела с прыщиками. У меня с самого начала лицо "цветет", сейчас уже 25 неделя... Подруга говорит, что прыщи в беременность - к мальчику :D
Возможно )))


Videnie, ой не факт это))) Я цвету особенно сильно с 7 месяца и до самых родов...А как рожу, чистенькая сразу в первую неделю.... и при чем больше у меня на груди и плечах.... И факт тот что .... обсалютно одиннаково и когда сыном была беременна и дочами... И пузо по форме всегда островатое.... Так что не понятно у кого как.... Но вот сейчас все таки меньше цвету, так как научилась следит за собой по полной во время беременности... смотрю как и что для моего организма лучше.... С первым сыном страшно много было прищиков, а вот с дочами по меньше)))
  • 0

#186
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

всем привет))
а мы сегодня на узи были :)
наш масик никак не хочет показываться, сидит в позе лотоса и сосет пальчик, уже третье узи, где можно разглядеть пол, а он всё шифруется))
ну да ладно, так даже интересней)


Гаечка у меня так же с сыном было))) На всех 3-х узи не показывал кто там .... как только не смотрели... А на последнем уже показал свой "краник".... Даже сфоткали его на узи.... Так что мы узнали на 30 недели что будет сын...
  • 0

#187
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений





тоже заглянула в когдародим, 73% показывает :)

прикольно по когда родим у меня тоже 73%))))))

А мы вас младше на 2%, нам 71% :)

А у нас 74%!!!

А у нас ровно 80% :D

Кто следующий для статистики?


Давайте я буду =)))
У меня 65 %, и кажется ещё вечность ходить....
  • 0

#188
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений






тоже заглянула в когдародим, 73% показывает :)

прикольно по когда родим у меня тоже 73%))))))

А мы вас младше на 2%, нам 71% :)

А у нас 74%!!!

А у нас ровно 80% :D

Кто следующий для статистики?


Давайте я буду =)))
У меня 65 %, и кажется ещё вечность ходить....

А у нас уже 97% :rotate: . Завтра 40-ая неделька пойдет
  • 0

#189
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

На улице погодка чудо просто, а я дома сижу (((( Девочки,хочу спросить про шевеления. У вас тоже малыши то активно пинаются, то наоборот? Мой вот вечером сильно прям толкет, а утром не дождешься. А вчера наоборот утром пинался а вечером никак. От чего это зависит?

Это все нормально :)
Они в животике же тоже то спят, то бодрствуют. Мой в основном ночью начинает куралесить, а утром до обеда спит и не дождешься от него ни слуху ни духу :) Ближе к обеду начинаются потягушки и недовольные брыкания, ну а самые танцы только ночью... часов так до 3-х )))
  • 0

#190
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Мой в основном ночью начинает куралесить, а утром до обеда спит и не дождешься от него ни слуху ни духу :)

Он проснулся)) тоже только к обеду, весь в меня)) люблю поспать по-дольше. :lol:
  • 0

#191
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений





А мы вас младше на 2%, нам 71% :)

А у нас 74%!!!

А у нас ровно 80% :D

Кто следующий для статистики?


Давайте я буду =)))
У меня 65 %, и кажется ещё вечность ходить....

А у нас уже 97% :rotate: . Завтра 40-ая неделька пойдет

у меня 91% :)
  • 0

#192
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений






А мы вас младше на 2%, нам 71% :)

А у нас 74%!!!

А у нас ровно 80% :D

Кто следующий для статистики?


Давайте я буду =)))
У меня 65 %, и кажется ещё вечность ходить....

А у нас уже 97% :rotate: . Завтра 40-ая неделька пойдет

у меня 91% :)

у меня 73% :)
  • 0

#193
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
ой девочки а в процентах все-таки лучше воспринимается, чем в неделях))))
  • 0

#194
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Прикольная статистика :)
Насчет формы пуза, вот у меня девочка, а пузико остренькое. Все вокруг ходили говорили стопудово мальчик, а неееет, 2 узи нам дочу показало :)
  • 0

#195
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений







А мы вас младше на 2%, нам 71% :)

А у нас 74%!!!

А у нас ровно 80% :D

Кто следующий для статистики?


Давайте я буду =)))
У меня 65 %, и кажется ещё вечность ходить....

А у нас уже 97% :rotate: . Завтра 40-ая неделька пойдет

у меня 91% :)

у меня 73% :)

У меня 67% :)
  • 0

#196
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Прикольная статистика :)
Насчет формы пуза, вот у меня девочка, а пузико остренькое. Все вокруг ходили говорили стопудово мальчик, а неееет, 2 узи нам дочу показало :)

Форма живота зависит исключительно от положения ребенка внутри, а не от того, какого он полу ;)
  • 0

#197
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Прикольная статистика :)
Насчет формы пуза, вот у меня девочка, а пузико остренькое. Все вокруг ходили говорили стопудово мальчик, а неееет, 2 узи нам дочу показало :)

Форма живота зависит исключительно от положения ребенка внутри, а не от того, какого он полу ;)

Привет девочки! Абсолютно согласна с Protonchik по поводу формы пузика и расположения ребёночка. У меня на последних неделях пузо вообще невероятной формы было. Доча лежала косо, головой уткнулась в бок и так и лежала до родов. Так что это ещё старые предрассудки что если пузо такое, то мальчик,а если такое то девочка. Хотя может у кого то и совпадает )))
  • 0

#198
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
У меня свекровь четко по форме живота девочку определила. Да еще так категорично, что я теперь из вредности ей не говорю что там мальчик. Как не приеду она твердит девка будет (третья). Хотя я бы и не расстроилась девочке совсем, но гов...о все таки кипит.
  • 0

#199
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

У меня свекровь четко по форме живота девочку определила. Да еще так категорично, что я теперь из вредности ей не говорю что там мальчик. Как не приеду она твердит девка будет (третья). Хотя я бы и не расстроилась девочке совсем, но гов...о все таки кипит.

Ох уж эти свекрови )))))))))
  • 1

#200
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Ева 84, привет! Как ты? Как малышка? Если у тебя есть свободное время, ну или как оно появится, напиши мне в лс пожалуйста как все прошло, как было в роддоме. :) Мне очень интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.