Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#201
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Девчонки,седня были на УЗИ у нас мальчик!!!!!Как и хотели,счастья нашему нет предела!!! Только в ГЦРЧ больше пойду,ни малыша не увидела ни фоток не дали ни толком ничего не объяснили((((( сказали только что очень низко лежит головой вниз...((((( я так расстроилась(((( и к врачу не сходишь ведь сейчас выходные(((( у кого было такое,поделитесь что делали переживаю сильно(((


Мне тоже говорили с 6 месяцев, что низко головка. Мы сделали следующее: один край кровати (где ноги) подняли на небольшие брусики, 5-7 см. Получается, что когда лежишь, ноги слегка выше головы. Таким образом, давление ребенка на низ матки снижается хотя бы ночью. И стало намного легче! И последние недели 2-3 врачи уже об этом даже не заикаются. Наверно, уже не так критично.
Ну и конечно бандаж надо носить
  • 0

#202
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Девочки, вот обещанные фотки моего комодика) Привезли буквально только что, я даже не протерла его, стала сразу фоткать :D

Нащелкала в процессе открытия собственно верхнего пеленального столика)
http://s018.radikal....8d83d90d08b.jpg
http://s019.radikal....0a95703a228.jpg
http://s019.radikal....e070eb247ac.jpg
http://s018.radikal....99662e3c0d4.jpg
http://s019.radikal....6533f4f1398.jpg


Protonchik,
Спасибо огромное за наводку!!!
Сегодня съездили и заказали комодик. Он мне, кстати, очень понравился. Целый месяц ушел на поиски. Все подобные, которые до этого смотрели, проиграли )))

По цвету, кажется, такой же как у вас будет (у вас Яблоко?), только со светлыми передними панелями ящиков (под цвет кроватки) :)
  • 0

#203
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


всем привет))
а мы сегодня на узи были :)
наш масик никак не хочет показываться, сидит в позе лотоса и сосет пальчик, уже третье узи, где можно разглядеть пол, а он всё шифруется))
ну да ладно, так даже интересней)


Гаечка у меня так же с сыном было))) На всех 3-х узи не показывал кто там .... как только не смотрели... А на последнем уже показал свой "краник".... Даже сфоткали его на узи.... Так что мы узнали на 30 недели что будет сын...


хехе)) через месяц след. узи назначили, буду уговаривать ляльку показаться)) а то придется месяцев до 6 ходить детенку в желто-бело-зеленом цвете)) потихоньку вещички накупаем всей семьей :)


У меня 67% :)


простынь не буду цитировать, но у нас 46% пока только)) скоро экватор :)

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 21.03.2012, 20:07:01

  • 0

#204
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений


На улице погодка чудо просто, а я дома сижу (((( Девочки,хочу спросить про шевеления. У вас тоже малыши то активно пинаются, то наоборот? Мой вот вечером сильно прям толкет, а утром не дождешься. А вчера наоборот утром пинался а вечером никак. От чего это зависит?

Это все нормально :)
Они в животике же тоже то спят, то бодрствуют. Мой в основном ночью начинает куралесить, а утром до обеда спит и не дождешься от него ни слуху ни духу :) Ближе к обеду начинаются потягушки и недовольные брыкания, ну а самые танцы только ночью... часов так до 3-х )))

Мой малыш просыпался обычно к обеду. А сегодня утром часов в 8 начал так толкаться, что я проснулась. Причем был даже толчок одновременно с разных боков. Я с просонья и понять не могу, как так. Получается он одновремнно и ручками и ножками уперся? ))) Ведь обычно толчки с одного бока, в другой половине дня уже могут быть с другого бока, если малыш перевернулся...
  • 0

#205
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений


Гаечка у меня так же с сыном было))) На всех 3-х узи не показывал кто там .... как только не смотрели... А на последнем уже показал свой "краник".... Даже сфоткали его на узи.... Так что мы узнали на 30 недели что будет сын...

хехе)) через месяц след. узи назначили, буду уговаривать ляльку показаться)) а то придется месяцев до 6 ходить детенку в желто-бело-зеленом цвете)) потихоньку вещички накупаем всей семьей :)

Такая же ситуация. Надеюсь на УЗИ в 30 недельузнаем, кто нас будет. Тем более хочу пойти к Галентовскому на 3Д.
  • 0

#206
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У нас сегодня ПДР, но что-то малыш не торопится. Глухо как в танке, жду не дождусь. ((((
  • 0

#207
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Наконец и Ева 84 поделилась своим рассказом о появлении на свет своей дочи :)
  • 0

#208
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки, примите к себе? Вчера сдала ХГЧ срок 2 недельки. Очень переживаю. беременность планированная. ПДР примерно конец ноября :) :) :) :) :) :)
  • 0

#209
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Девочки,сегодня сходила к своей АГ....потавила угрозу выписала бандаж,калиций и витамины В6...
И самое важное отправили в понедельник сдать анализ на Синдром Дауна....блин,я теперь так расстроилась,так боюсь как тут не переживать....расскажите пожалуйста кто сдавал у кого какие результаты и насколько правдоподобны. и сколько он делаеться,я у своей АГ спросить забыла????
  • 0

#210
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Ева 84, какой чудесный рассказ! спасибо, мне он был нужен)) аж прослезилась

Сообщение отредактировал Искусительница: 22.03.2012, 11:55:12

  • 0

#211
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Солнечный зайчик, а зачем сдавать этот анализ? Вы первый раз в 12 недель не сдавали? Я не сдавала вообще, не первый раз, не второй.И не буду. Причины две: во-первых моя АГ мне сказала что этот анализ часто дает ложноположительный результат, во-вторых я просто спросила у себя, а что я сделаю если результат все же покажет дауна? я не пойду прерывать беременность, поэтому дабы избежать ненужных нервов я решила анализы не сдавать. Но по узи у нас все ок))) Но это мой личный выбор, не навязываю. Не расстраивайтесь пожалуйста, мне тоже уже столько раз угрозу ставили, и все это я пила, что вам выписали, и ничего, ношу и все нормально. А нервничать сейчас никак нельзя! :dont: P.S. я бы прежде чем этот анализ сдавать, спросила бы АГ зачем это надо, позвонила бы и спросила, ну или в понедельник.
  • 0

#212
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Солнечный зайчик, а зачем сдавать этот анализ? Вы первый раз в 12 недель не сдавали? Я не сдавала вообще, не первый раз, не второй.И не буду. Причины две: во-первых моя АГ мне сказала что этот анализ часто дает ложноположительный результат, во-вторых я просто спросила у себя, а что я сделаю если результат все же покажет дауна? я не пойду прерывать беременность, поэтому дабы избежать ненужных нервов я решила анализы не сдавать. Но по узи у нас все ок))) Но это мой личный выбор, не навязываю. Не расстраивайтесь пожалуйста, мне тоже уже столько раз угрозу ставили, и все это я пила, что вам выписали, и ничего, ношу и все нормально. А нервничать сейчас никак нельзя! :dont: P.S. я бы прежде чем этот анализ сдавать, спросила бы АГ зачем это надо, позвонила бы и спросила, ну или в понедельник.



нет в 12 недель не сдавала....я тогда на учет вставала и было куча анализов но именно ро дауна не говорили....да вы наверное правы,если будет высокий риск я же с ума сойду...а может и напрасно
  • 0

#213
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

если будет высокий риск я же с ума сойду...а может и напрасно


вот именно из этих соображений я и не стала ничего сдавать. У меня итак переживаний хватает. А риск часто высокий бывает, причем напрасно(рождаются здоровые детки) потом всякие там генетики, и прочая нервотрепка и трата денег. Просто нужно подумать что вы будете делать если все-таки выявится болезнь? если пойдете прерывать, то смысл сдавать анализ есть, а если будете рожать все равно, то и не зачем нервы тратить зря. Все написанное ИМХО, естественно.
  • 0

#214
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
ааа,забыла еще момент. На узи ведь видно многие признаки болезни Дауна. И в 12 недель, и в 19 я делала тоже смотрели. Ведь если б у вас что-то было не то (не дай Бог) вам бы тут же указали на это, отправили б к генетику ну и далее посписку. Если ничего не сказали значит хорошо все!
  • 0

#215
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

ааа,забыла еще момент. На узи ведь видно многие признаки болезни Дауна. И в 12 недель, и в 19 я делала тоже смотрели. Ведь если б у вас что-то было не то (не дай Бог) вам бы тут же указали на это, отправили б к генетику ну и далее посписку. Если ничего не сказали значит хорошо все!


Да я тоже об этом подумала сразу полезла смотреть узи 12 недель. толщина воротникого пространства 0,2 см. вроде норма.
  • 0

#216
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

толщина воротникого пространства 0,2 см. вроде норма.

Тем более! :)
  • 0

#217
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки,сегодня сходила к своей АГ....потавила угрозу выписала бандаж,калиций и витамины В6...
И самое важное отправили в понедельник сдать анализ на Синдром Дауна....блин,я теперь так расстроилась,так боюсь как тут не переживать....расскажите пожалуйста кто сдавал у кого какие результаты и насколько правдоподобны. и сколько он делаеться,я у своей АГ спросить забыла????


Не волнуйся, все сдают этот анализ! А процент рождения ребенка с таким заболеванием очень маленький.
  • 0

#218
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Солнечный зайчик, а зачем сдавать этот анализ? Вы первый раз в 12 недель не сдавали? Я не сдавала вообще, не первый раз, не второй.И не буду. Причины две: во-первых моя АГ мне сказала что этот анализ часто дает ложноположительный результат, во-вторых я просто спросила у себя, а что я сделаю если результат все же покажет дауна? я не пойду прерывать беременность, поэтому дабы избежать ненужных нервов я решила анализы не сдавать. Но по узи у нас все ок))) Но это мой личный выбор, не навязываю. Не расстраивайтесь пожалуйста, мне тоже уже столько раз угрозу ставили, и все это я пила, что вам выписали, и ничего, ношу и все нормально. А нервничать сейчас никак нельзя! :dont: P.S. я бы прежде чем этот анализ сдавать, спросила бы АГ зачем это надо, позвонила бы и спросила, ну или в понедельник.


Я этот анализ сдавала в общей сложности 6 раз))) за 3 беременности по 2 раза.... и не разу не было ни каких ошибок, не в данных моих не в показаниях.... всегда самый "низкий"....так что не переживаю по этому поводу...
  • 0

#219
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Солнечный зайчик, а зачем сдавать этот анализ? Вы первый раз в 12 недель не сдавали? Я не сдавала вообще, не первый раз, не второй.И не буду. Причины две: во-первых моя АГ мне сказала что этот анализ часто дает ложноположительный результат, во-вторых я просто спросила у себя, а что я сделаю если результат все же покажет дауна? я не пойду прерывать беременность, поэтому дабы избежать ненужных нервов я решила анализы не сдавать. Но по узи у нас все ок))) Но это мой личный выбор, не навязываю. Не расстраивайтесь пожалуйста, мне тоже уже столько раз угрозу ставили, и все это я пила, что вам выписали, и ничего, ношу и все нормально. А нервничать сейчас никак нельзя! :dont: P.S. я бы прежде чем этот анализ сдавать, спросила бы АГ зачем это надо, позвонила бы и спросила, ну или в понедельник.


Я этот анализ сдавала в общей сложности 6 раз))) за 3 беременности по 2 раза.... и не разу не было ни каких ошибок, не в данных моих не в показаниях.... всегда самый "низкий"....так что не переживаю по этому поводу...



значит все таки,есть достоверность))) я решила все таки сдать,лучше знать чем в неведенье быть,настроюсь на лучшее да пойду))))все равно малыша не брошу))
  • 0

#220
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

все равно малыша не брошу))


Вот это верно)) Конечно есть достоверность, и правда все сдают, обязаловка такая. Главное положительный настрой :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.