Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1741
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

ясненько :) а мой притих, все оттягиваю страшно мне :D

ой, не тяните. Меня стоматолог ругала, что надо было раньше придти :)


Ваш творожно-желейный легкий тортик для меня на вид очень даже тяжелый. Я с выпечкой вообще не дружу(((( Как в сказке, твоим караваем орехи колоть, твоим дверь подпирать :faceoff:
А рецепт какой? Может рискну...
  • 0

#1742
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Искусительница, я тоже делаю УЗИ у Черемес в айнабулаке, хорошая тетечка, все хорошо объясняет показывает, нам с мужем очень понравилась.


О, так мы соседи! вы тоже в Айнабулаке живете? P.s. это вопрос Печеньке, почему-то не то процетировалось))


Ой это мой пост))) Ну почти! В конце Павлодарской, думаю вы знаете такую улицу, а вы в самом айнабулаке?
  • 0

#1743
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Кстати, Кусочек позитива, Али Шапетович меня направил на плановое УЗИ в 20-24. и АГ тоже. у меня будет 22 недели на этой неделе, и я в субботу иду к Голентовскому
  • 0

#1744
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, да вы просто кулинар...дайте рецепт, хочу такой....съесть :faceoff:

спасибо) вот рецептик
сметана нежирная - 450 гр.
желатин - 4 ч. лож.
мелкозернистый творог - 400 гр.
сахарная пудра по вкусу
красители я использовала розовый а коричневый это от какао.


приготовление:

Желатин замочим в 3/4 стакана кипяченной прохладной воды.Смешиваем творог со сметаной, добавим по вкусу сахарную пудру и распущенный на водяной бане желатин. Разделим смесь на три части, две из которых окрасим в разные цвета.

затем разливаем как на фото

Прикреплённые изображения:

  • 1229670194bufer_obmena01.jpg

  • 0

#1745
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
и в холодильник на 4 часа забыла написать))))
  • 0

#1746
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

http://www.povarenok...ipes/show/6083/ вот почти как я делала.....

Лиза, спасибо за рецепт! Супер! А то смотрю рецепты творожной запеканки, а туда надо манку! а я не люблю манку, сегодня испеку творожный пирог=) :idea:
  • 0

#1747
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
как нас много в темке, прелесть! :dandy:
  • 0

#1748
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


ясненько :) а мой притих, все оттягиваю страшно мне :D

ой, не тяните. Меня стоматолог ругала, что надо было раньше придти :)

Ваш творожно-желейный легкий тортик для меня на вид очень даже тяжелый. Я с выпечкой вообще не дружу(((( Как в сказке, твоим караваем орехи колоть, твоим дверь подпирать :faceoff:
А рецепт какой? Может рискну...

Kendall рецептик не сложный и не требует выпечки так что пробуйте у вас получиться)))
  • 0

#1749
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


позитивчик, была такая же проблема, я сделала творожно-желейный легкий тортик попробую прикрепить фотку я вообще люблю печь и все такое )))

очень красиво и вкусно! никогда не видела такого нежного пирога!

спасибо :kiss:
  • 0

#1750
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Искусительница, я тоже делаю УЗИ у Черемес в айнабулаке, хорошая тетечка, все хорошо объясняет показывает, нам с мужем очень понравилась.


О, так мы соседи! вы тоже в Айнабулаке живете? P.s. это вопрос Печеньке, почему-то не то процетировалось))

Да и я недалеко от вас,на Лениской смене тесленко живу)))))
  • 0

#1751
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Кстати, Кусочек позитива, Али Шапетович меня направил на плановое УЗИ в 20-24. и АГ тоже. у меня будет 22 недели на этой неделе, и я в субботу иду к Голентовскому

В 22 недели вот была я (типа второй скрининг), просто было интересно когда плановое. А то в понед. иду к АГ, опаздываю на работу. ДУмала сразу к ней с Узи. Лан не буду торопиться. Просто шеф всю плешь проедает, когда отпрашиваешься, даже без содержания :D
  • 0

#1752
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Ой это мой пост))) Ну почти! В конце Павлодарской, думаю вы знаете такую улицу, а вы в самом айнабулаке?


Сидела пыталась сообразить где такая улица :D . Да, конечно знаю, подзабыла просто. Мы в самом Айнабулаке живем, в 3-м.
  • 0

#1753
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Кстати, Кусочек позитива, Али Шапетович меня направил на плановое УЗИ в 20-24. и АГ тоже. у меня будет 22 недели на этой неделе, и я в субботу иду к Голентовскому

В 22 недели вот была я (типа второй скрининг), просто было интересно когда плановое. А то в понед. иду к АГ, опаздываю на работу. ДУмала сразу к ней с Узи. Лан не буду торопиться. Просто шеф всю плешь проедает, когда отпрашиваешься, даже без содержания :D


ох, встретиться бы нам всем из этой темки с вашим шефом, ох как не поздоровилось бы ему! :dont: ;)
  • 0

#1754
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Искусительница, я тоже делаю УЗИ у Черемес в айнабулаке, хорошая тетечка, все хорошо объясняет показывает, нам с мужем очень понравилась.


О, так мы соседи! вы тоже в Айнабулаке живете? P.s. это вопрос Печеньке, почему-то не то процетировалось))

Да и я недалеко от вас,на Лениской смене тесленко живу)))))

зайчик а у меня там родители живут на ленинской смене варшавской, я училась в 74 в 2007 году закончила а ты?
  • 0

#1755
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Да и я недалеко от вас,на Лениской смене тесленко живу)))))


И правда рядом, тоже значит соседка :D
  • 0

#1756
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки, а кто нить есть в районе орбиты?
  • 0

#1757
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

ох, встретиться бы нам всем из этой темки с вашим шефом, ох как не поздоровилось бы ему! :dont: ;)


Да, давайте его побьем! :idea: устроим нападение злобных беременных женщин :D
  • 0

#1758
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений




Искусительница, я тоже делаю УЗИ у Черемес в айнабулаке, хорошая тетечка, все хорошо объясняет показывает, нам с мужем очень понравилась.


О, так мы соседи! вы тоже в Айнабулаке живете? P.s. это вопрос Печеньке, почему-то не то процетировалось))

Да и я недалеко от вас,на Лениской смене тесленко живу)))))

зайчик а у меня там родители живут на ленинской смене варшавской, я училась в 74 в 2007 году закончила а ты?

Я в 71 училась лицей, тоже здесь же, я в 2006 правда закончила но только 9 классов)))а 74 школу конечно знаю)))
  • 0

#1759
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Да и я недалеко от вас,на Лениской смене тесленко живу)))))


И правда рядом, тоже значит соседка :D

Ох,не говори) :D
  • 0

#1760
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений





Искусительница, я тоже делаю УЗИ у Черемес в айнабулаке, хорошая тетечка, все хорошо объясняет показывает, нам с мужем очень понравилась.


О, так мы соседи! вы тоже в Айнабулаке живете? P.s. это вопрос Печеньке, почему-то не то процетировалось))

Да и я недалеко от вас,на Лениской смене тесленко живу)))))

зайчик а у меня там родители живут на ленинской смене варшавской, я училась в 74 в 2007 году закончила а ты?

Я в 71 училась лицей, тоже здесь же, я в 2006 правда закончила но только 9 классов)))а 74 школу конечно знаю)))

ясненько :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.