Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1721
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Изображение(=куSsoчек Поzитива^_^ http://www.povarenok...ipes/show/6083/ вот почти как я делала.....

Сообщение отредактировал Солнечный зайчик1990: 10.04.2012, 15:54:34

  • 0

#1722
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Protonchik, приветствую! Как дела? Сыночек? Ты что решила, где будешь рожать? Помнится ты сказала, что Голентовский ПДР тебе поставил на 18 мая? А центр вроде с 18 закрывается((((
  • 0

#1723
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Kendall, как зубик? вырвали?
  • 0

#1724
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Protonchik, приветствую! Как дела? Сыночек? Ты что решила, где будешь рожать? Помнится ты сказала, что Голентовский ПДР тебе поставил на 18 мая? А центр вроде с 18 закрывается((((

Не, 18 мая мне ставит АГ, Голентовский сказал - 10 мая.
Если не рожу до 5 мая в новом роддоме, пойду в 3 роддом в платное отделение заключать договор.

Сынок нормально. Бабушке его на пару дней отвезли. Чтобы я хоть чуть-чуть дома дела поделала и по магазинам побегала)
  • 0

#1725
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


мне уже лучше,я сходила прогулялась,накрасилась чтобы не плакать))))


Вот и правильно! Себя надо любить и холить=)
Девочки, 0,5 кг творога пропадает, что вы из творога печете?=)

позитивчик, была такая же проблема, я сделала творожно-желейный легкий тортик попробую прикрепить фотку я вообще люблю печь и все такое )))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1480.JPG
  • IMG_1485.JPG

  • 1

#1726
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Kendall, как зубик? вырвали?

Неа, все никак. Завтра пойду. Ваш как? :)
  • 0

#1727
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Всем приветик! Столько написали только прочитала))) Искусительница, я тоже делаю УЗИ у Черемес в айнабулаке, хорошая тетечка, все хорошо объясняет показывает, нам с мужем очень понравилась.

Девочки я знаю что это вопрос из другой темы, но все же, у меня уже идет 17 неделя, а животик кажется маленьким, у кого так было? или это беременный мозг все придумывает.

Кстати про память. Я думала я одна такая :D тут помню тут не помню, на меня муж уже орет, я могу за 5 минут 5 раз позвонить, и так и не вспомнить че в итоге хотела сказать :lol:
  • 0

#1728
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Kendall, как зубик? вырвали?

Неа, все никак. Завтра пойду. Ваш как? :)

ясненько :) а мой притих, все оттягиваю страшно мне :D
  • 0

#1729
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки я знаю что это вопрос из другой темы, но все же, у меня уже идет 17 неделя, а животик кажется маленьким, у кого так было? или это беременный мозг все придумывает.

У всех разный тип фигуры, разный вес и рост, поэтому размеры живота сугубо индивидуальны.
Если замеры, которые делает АГ на осмотре - высота дна матки в см примерно совпадает со сроком беременности в неделях, то все ок. Например, ВДМ - 33, и срок беременности 33-34 недели - это норма.

А размер живота - это жир. Радуйтесь, что у вас его мало.
  • 0

#1730
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Всем приветик! Столько написали только прочитала))) Искусительница, я тоже делаю УЗИ у Черемес в айнабулаке, хорошая тетечка, все хорошо объясняет показывает, нам с мужем очень понравилась.

Девочки я знаю что это вопрос из другой темы, но все же, у меня уже идет 17 неделя, а животик кажется маленьким, у кого так было? или это беременный мозг все придумывает.

Кстати про память. Я думала я одна такая :D тут помню тут не помню, на меня муж уже орет, я могу за 5 минут 5 раз позвонить, и так и не вспомнить че в итоге хотела сказать :lol:


Да у меня на 17 неделе вообще как и не было будто,сейчас потеханьку подрастает,не переживайте,наслаждайтесь потом как вымахает))))
а с памятью ппц беда,я могу что то сказать своим а потом ещё раз повторить в упор забыв что уже говорила :faceoff:
  • 0

#1731
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки, всех приветствую! У меня уже идет 37 неделя, но я постоянно хочу спать! Знаю что в первом триместре это нормально.Столько планов после выхода на декрет было, и ничего практически не сделала. Днем как сонная муха хожу. У вас такое бывало? Меня просто это уже раздражает((((

я в прошлую беременность последние 2 месяца так провела. спала по 18 часов в сутки! мне кажется это правильно, организм пытается выспаться перед бессонными ночками
  • 0

#1732
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Protonchik, приветствую! Как дела? Сыночек? Ты что решила, где будешь рожать? Помнится ты сказала, что Голентовский ПДР тебе поставил на 18 мая? А центр вроде с 18 закрывается((((

Не, 18 мая мне ставит АГ, Голентовский сказал - 10 мая.
Если не рожу до 5 мая в новом роддоме, пойду в 3 роддом в платное отделение заключать договор.

Сынок нормально. Бабушке его на пару дней отвезли. Чтобы я хоть чуть-чуть дома дела поделала и по магазинам побегала)

А сама как думаешь и чувствуешь- раньше указанного ПДР родишь? Мне такое ощущение, что через недельки полторы))), в 38-39 недель.
  • 0

#1733
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Смятанка, да вы просто кулинар...дайте рецепт, хочу такой....съесть :faceoff:
  • 0

#1734
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Девочки я знаю что это вопрос из другой темы, но все же, у меня уже идет 17 неделя, а животик кажется маленьким, у кого так было? или это беременный мозг все придумывает.

У всех разный тип фигуры, разный вес и рост, поэтому размеры живота сугубо индивидуальны.
Если замеры, которые делает АГ на осмотре - высота дна матки в см примерно совпадает со сроком беременности в неделях, то все ок. Например, ВДМ - 33, и срок беременности 33-34 недели - это норма.

А размер живота - это жир. Радуйтесь, что у вас его мало.


Спасибо за авторитетное мнение :)
Уже хочется большое пузико, хотя понимаю что неудобств прибавиться)
Вообще мне кажется первая беременность это одни сплошные вопросы и нервы, сейчас вспоминаю первые три месяца, как я нервничала из за всего подряд, так дурно становится, надо быть спокойнее :idea:
  • 0

#1735
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Сижу на работе последнюю неделю... и думаю: что я буду в декрете делать дома? ума не приложу... я не привыкла к такому образу жизни, сколько себя помню всегда работала))))) Руднева на прошлой неделе сказала, что через три недели можно рожать!! я в шоке говорю: "как через три????!!!! мы планируем через 8!" а она мне: "через три уже есть вероятность, что в любой момент родите". Я в ударе, до сих пор не могу представить что я буду с малышом делать, да и вобще какая из меня мама?! страшно что то так... у кого-нить есть такие ощущения? во мне по ходу нету врожденного материнского инстинкта, может потом появиться))))))

Так рада за вас, что все хорошо!!!))) Я вот первую неделю, как дома. И столько дел еще сделать нужно, голова кругом! Еще беда в том, что не могу просто сесть и поехать, нужно кого-то просить, зависима. Вот сегодня с утра съездила в аптеку, купила чулки на роды(5000тг) и чулки антиварикозные для нОски, цены меня слегка шокировали....от 6500тг. Также купила акушерский набор за 800тг. Девушка мне чуть было хирургический набор ни пропихнула...я еще стояла, смотрела в замешательстве, ну, думаю, ладно, раз этот нужно, значит этот. И тут залетел в аптеку мужик, ему нужен был именно хирургический набор, он спешил на партнерские роды, та деваха полезла за вторым и наткнулась на акушерский набор. Также купила памы трусиками, 5 штук. В общем, потихоньку буду собирать сумку в РД(пишу, аж самой не верится, что время так быстро летит, вот и мой черед подошел)))) потом мы с мамой съездили в садовый питомник, я накупила туйки, можжевельники кипарисовые, ель, горную сосенку! Такая красота!!! Сегодня распланируем, что куда, завтра на рассвете посадим. Муж сегодня тоже огородничает, так прикольно культиватором землю копал, я аж на видео записала))))

Зоя, привет!!!! ты такая оптимистка, так приятно читать твои посты!!! подготовка полным ходом! а мне даже думать обо всем этом лень, а ведь мой черед тоже подошел! у нас же одинаковые сроки)))) только я не поняла, чулки разве на обычные роды нужны? или у тебя плановое КС? а огородничать я тоже обожаю, даже немного завидую тебе, у меня всем этим свекруня занимается, и меня особо не подпускает) по поводу акушерского набора, его всем в обязаловку брать? или ты просто решила для себя? я слышала, что лучше взять просто хб сорочку, бахилы и шапочку на роды, а в сорочке из набора можно сильно вспотеть, так как тело в ней не дышит, она из того же материала что и бахилы! кстати, на курсы будущих мам пойдешь?
  • 0

#1736
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Так, вот я вообще сейчас работать не хочу!!! Хочу в декрет. У меня столько планов, нарыла всякой литературы, как быть более женственной, как можно изменить себя. Я не хочу быть больше пони ))))) Хочу гулять, ходить в бассейн, записаться на йогу, купить блендер и делать себе крем-супы. Хочу записаться на рисование. Хочу пройти курс ГВ, курсы для беременных (все же забыла), хочу походить по магазинам когда там нет кучи народа, посмотреть себе одежду, приглядеться к коляскам, краваткам, ванночкам, пеленальным столикам. Хочу в СПА, какую-нибудь программу для беременных взять. Хочу сесть в парке на скамейке и почитать на воздухе книжку, хочу позвонить всем своим подружкам с которыми тыщу лет не виделась и поболтать с ними добрые час - полтора. Госпади, хочу в декрет!!!! :rotate:


как вы классно все расписали! я тоже, тоже так хочу!!! возьмите меня с собой )
именно этим я и хочу заняться, надо распечатать этот пост, чтобы ничего случайно не забыть =)
  • 0

#1737
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Девочки, всех приветствую! У меня уже идет 37 неделя, но я постоянно хочу спать! Знаю что в первом триместре это нормально.Столько планов после выхода на декрет было, и ничего практически не сделала. Днем как сонная муха хожу. У вас такое бывало? Меня просто это уже раздражает((((

я в прошлую беременность последние 2 месяца так провела. спала по 18 часов в сутки! мне кажется это правильно, организм пытается выспаться перед бессонными ночками

Ой, ну слава богу, что я не одна такая), а то я уж думала, что что-то не то. Купила кислородный баллончик, думала может мне не хватает кислорода., начала пить актовегин. Так как на самом деле воздуха не хватает. И уже по ходу депрессия потихоньку началась, так как всегда привыкла в движении быть, а тут вечно сплю
  • 0

#1738
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Искусительница, я тоже делаю УЗИ у Черемес в айнабулаке, хорошая тетечка, все хорошо объясняет показывает, нам с мужем очень понравилась.


О, так мы соседи! вы тоже в Айнабулаке живете? P.s. это вопрос Печеньке, почему-то не то процетировалось))

Сообщение отредактировал Искусительница: 10.04.2012, 16:12:34

  • 0

#1739
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

позитивчик, была такая же проблема, я сделала творожно-желейный легкий тортик попробую прикрепить фотку я вообще люблю печь и все такое )))

очень красиво и вкусно! никогда не видела такого нежного пирога!
  • 0

#1740
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



Kendall, как зубик? вырвали?

Неа, все никак. Завтра пойду. Ваш как? :)

ясненько :) а мой притих, все оттягиваю страшно мне :D

я вчера пошла и сделала себе зуб, я почему то вообще не боюсь стоматологов. боюсь зубы потерять после родов, вот что действительно страшно :fie: так что девочки, крепитесь! если болит, значит там кариес, он никуда не пропадет, а только разрастется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.