Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1701
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Спасибо Вам девочки большое,чтобы я без вас делала)))мне уже лучше,я сходила прогулялась,накрасилась чтобы не плакать))))
  • 0

#1702
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

мне уже лучше,я сходила прогулялась,накрасилась чтобы не плакать))))


Вот и правильно! Себя надо любить и холить=)
Девочки, 0,5 кг творога пропадает, что вы из творога печете?=)
  • 0

#1703
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
что-то не охота работать, охота гулять на улице
Изображение
  • 0

#1704
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Девочки, всех приветствую! У меня уже идет 37 неделя, но я постоянно хочу спать! Знаю что в первом триместре это нормально.Столько планов после выхода на декрет было, и ничего практически не сделала. Днем как сонная муха хожу. У вас такое бывало? Меня просто это уже раздражает((((

Сообщение отредактировал XOXO: 10.04.2012, 15:16:52

  • 0

#1705
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Девочки, 0,5 кг творога пропадает, что вы из творога печете?=)

Сырники! Творог не люблю, а вот сырники обожаю :)
  • 0

#1706
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


мне уже лучше,я сходила прогулялась,накрасилась чтобы не плакать))))


Вот и правильно! Себя надо любить и холить=)
Девочки, 0,5 кг творога пропадает, что вы из творога печете?=)

Блин, вот рецепт тоже пропадол творог с мамой сделали наивкуснейшая штука!вообщем на пачку маргарина 2 стакана муки это смешиваете и растираете в крошку,дальше творог на 400 гр. творога 2 яйца и ложку сахара,смешиваете.
Теперь берете форму в которой будите выпекать половину получившиеся крошки выкладываете в форму далее выкладываете творог и затем сверху опять крошку. Вроде все так,написала)))Ставьте выпекать до золотистой корочки ну где то часик! очень вкусно выходит!
  • 0

#1707
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Девочки, всех приветствую! У меня уже идет 37 неделя, но я постоянно хочу спать! Знаю что в первом триместре это нормально.Столько планов после выхода на декрет было, и ничего практически не сделала. Днем как сонная муха хожу. У вас такое бывало? Меня просто это уже раздражает((((

Я двоих пацанов родила на 37 неделе. Поэтому не знаю как, но спать охота всегда=) Вы уже договорились с врачом на роды?
Изображение
  • 0

#1708
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

мне уже лучше,я сходила прогулялась,накрасилась чтобы не плакать))))

так и надо сделать :) Сейчас такая погода супер. Надо ловить момент. У вас есть подруги, которые бы вам могли компанию составили? Сходите куда-нибудь на летнике посидите. Зарядитесь теплым солнцем и весенним воздухом :)
Я только с обеда с подругой вернулась. Все такие красивые. Мужчины сидят глазами крутят от красавиц, в воздухе летает такой заряд оптимизма!!!

Всем на улицу! Дышать, гулять, отдыхать и улыбаться! :idea:
  • 0

#1709
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений



мне уже лучше,я сходила прогулялась,накрасилась чтобы не плакать))))


Вот и правильно! Себя надо любить и холить=)
Девочки, 0,5 кг творога пропадает, что вы из творога печете?=)

Блин, вот рецепт тоже пропадол творог с мамой сделали наивкуснейшая штука!вообщем на пачку маргарина 2 стакана муки это смешиваете и растираете в крошку,дальше творог на 400 гр. творога 2 яйца и ложку сахара,смешиваете.
Теперь берете форму в которой будите выпекать половину получившиеся крошки выкладываете в форму далее выкладываете творог и затем сверху опять крошку. Вроде все так,написала)))Ставьте выпекать до золотистой корочки ну где то часик! очень вкусно выходит!

Солнечный зайчик, а как Вас зовут,ну если не секрет?=) а как называется эта выпечка? получается творожная запеканка?
  • 0

#1710
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Девочки, всех приветствую! У меня уже идет 37 неделя, но я постоянно хочу спать! Знаю что в первом триместре это нормально.Столько планов после выхода на декрет было, и ничего практически не сделала. Днем как сонная муха хожу. У вас такое бывало? Меня просто это уже раздражает((((

Я двоих пацанов родила на 37 неделе. Поэтому не знаю как, но спать охота всегда=) Вы уже договорились с врачом на роды?
Изображение

Во-во, это картинка про меня!) А насчет родов уже договорилась. Просто вот думаю, я вечно хочу спать , а как же после родов, как я с ребенком справлюсь. Блин, раздражаю сама себя этой сонливостью.
  • 0

#1711
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Сижу на работе последнюю неделю... и думаю: что я буду в декрете делать дома? ума не приложу... я не привыкла к такому образу жизни, сколько себя помню всегда работала))))) Руднева на прошлой неделе сказала, что через три недели можно рожать!! я в шоке говорю: "как через три????!!!! мы планируем через 8!" а она мне: "через три уже есть вероятность, что в любой момент родите". Я в ударе, до сих пор не могу представить что я буду с малышом делать, да и вобще какая из меня мама?! страшно что то так... у кого-нить есть такие ощущения? во мне по ходу нету врожденного материнского инстинкта, может потом появиться))))))

Так рада за вас, что все хорошо!!!))) Я вот первую неделю, как дома. И столько дел еще сделать нужно, голова кругом! Еще беда в том, что не могу просто сесть и поехать, нужно кого-то просить, зависима. Вот сегодня с утра съездила в аптеку, купила чулки на роды(5000тг) и чулки антиварикозные для нОски, цены меня слегка шокировали....от 6500тг. Также купила акушерский набор за 800тг. Девушка мне чуть было хирургический набор ни пропихнула...я еще стояла, смотрела в замешательстве, ну, думаю, ладно, раз этот нужно, значит этот. И тут залетел в аптеку мужик, ему нужен был именно хирургический набор, он спешил на партнерские роды, та деваха полезла за вторым и наткнулась на акушерский набор. Также купила памы трусиками, 5 штук. В общем, потихоньку буду собирать сумку в РД(пишу, аж самой не верится, что время так быстро летит, вот и мой черед подошел)))) потом мы с мамой съездили в садовый питомник, я накупила туйки, можжевельники кипарисовые, ель, горную сосенку! Такая красота!!! Сегодня распланируем, что куда, завтра на рассвете посадим. Муж сегодня тоже огородничает, так прикольно культиватором землю копал, я аж на видео записала))))
  • 0

#1712
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

что-то не охота работать, охота гулять на улице

В точку!!!

Я тут грила, что я трудоголик. Мне прислали стих:

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в врскресенье. Здесь я встречу День Рождения. Новый год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я ........... бессмертный пони.

Так, вот я вообще сейчас работать не хочу!!! Хочу в декрет. У меня столько планов, нарыла всякой литературы, как быть более женственной, как можно изменить себя. Я не хочу быть больше пони ))))) Хочу гулять, ходить в бассейн, записаться на йогу, купить блендер и делать себе крем-супы. Хочу записаться на рисование. Хочу пройти курс ГВ, курсы для беременных (все же забыла), хочу походить по магазинам когда там нет кучи народа, посмотреть себе одежду, приглядеться к коляскам, краваткам, ванночкам, пеленальным столикам. Хочу в СПА, какую-нибудь программу для беременных взять. Хочу сесть в парке на скамейке и почитать на воздухе книжку, хочу позвонить всем своим подружкам с которыми тыщу лет не виделась и поболтать с ними добрые час - полтора. Госпади, хочу в декрет!!!! :rotate:
  • 1

#1713
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Также купила акушерский набор за 800тг. Девушка мне чуть было хирургический набор ни пропихнула...я еще стояла, смотрела в замешательстве, ну, думаю, ладно, раз этот нужно, значит этот. И тут залетел в аптеку мужик, ему нужен был именно хирургический набор, он спешил на партнерские роды, та деваха полезла за вторым и наткнулась на акушерский набор.

Я вроде не первый раз рожать собирась, но зачем нужем акушерский набор и что в него входит? :confused:
Я купила как раз хирургический набор - халат, бахилы, шапочка и маска - для мужа, это вроде как требование для партнеров в партнерских родах.
А что есть акушерский набор?
  • 0

#1714
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Так, вот я вообще сейчас работать не хочу!!!


Так хорошо написала, я теперь тоже всего этого хочу! :D
  • 0

#1715
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А сегодня купила-таки бандаж фирмы Мария (они сейчас выпустили новую модель - эластичный бандаж). Все хорошо, вот только липучки колятся... Придется, наверно, подкладывать под него кусочек ткани, иначе невозможно ходить..

У меня тоже с липучками, я подкладываю носовой платочек. Блин, с ним уже сейчас таааак жарко!!! Как же девушкам с ним летом ходить??!!
  • 0

#1716
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Я вроде не первый раз рожать собирась, но зачем нужем акушерский набор и что в него входит? :confused:
Я купила как раз хирургический набор - халат, бахилы, шапочка и маска - для мужа, это вроде как требование для партнеров в партнерских родах.
А что есть акушерский набор?

Состав: простыня 140/80, 2 пеленки 80/70, впитывающая подстилка, 2 прокладки, сорочка, бахилы, шапочка, 2 салфетки 16/14. Это для роженицы, а для партнера нужен хирургический набор.
  • 0

#1717
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений




мне уже лучше,я сходила прогулялась,накрасилась чтобы не плакать))))


Вот и правильно! Себя надо любить и холить=)
Девочки, 0,5 кг творога пропадает, что вы из творога печете?=)

Блин, вот рецепт тоже пропадол творог с мамой сделали наивкуснейшая штука!вообщем на пачку маргарина 2 стакана муки это смешиваете и растираете в крошку,дальше творог на 400 гр. творога 2 яйца и ложку сахара,смешиваете.
Теперь берете форму в которой будите выпекать половину получившиеся крошки выкладываете в форму далее выкладываете творог и затем сверху опять крошку. Вроде все так,написала)))Ставьте выпекать до золотистой корочки ну где то часик! очень вкусно выходит!

Солнечный зайчик, а как Вас зовут,ну если не секрет?=) а как называется эта выпечка? получается творожная запеканка?
Меня Лиза зовут))) вот как называеться не помню,мама где то в инете находила,да в принцепе больше на пирог похожу типа песочного но проще и нежнее во рту тает.


  • 0

#1718
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Я вроде не первый раз рожать собирась, но зачем нужем акушерский набор и что в него входит? :confused:
Я купила как раз хирургический набор - халат, бахилы, шапочка и маска - для мужа, это вроде как требование для партнеров в партнерских родах.
А что есть акушерский набор?

Состав: простыня 140/80, 2 пеленки 80/70, впитывающая подстилка, 2 прокладки, сорочка, бахилы, шапочка, 2 салфетки 16/14. Это для роженицы, а для партнера нужен хирургический набор.

Хмм, не вижу смысла в таком наборе, чесслово. :confused:
  • 0

#1719
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


А сегодня купила-таки бандаж фирмы Мария (они сейчас выпустили новую модель - эластичный бандаж). Все хорошо, вот только липучки колятся... Придется, наверно, подкладывать под него кусочек ткани, иначе невозможно ходить..

у меня тоже бандаж мария очень давольна им вот только, хотела спросить девченки а когда уже нужно будет без него ходить, у мя уже 33 недели и Г мне в прошлый прием ни чего не сказала, сейчас она сама в декрете а пол-ку нашу еще и на ремонт закрыли и вот даже не знаю когда попаду на прием к врачу,чтоб спросить

мне сказали носить до 38 недели, я сейчас одеваю только на длительные пешие прогулки по магазинам
  • 0

#1720
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Так, вот я вообще сейчас работать не хочу!!!


Так хорошо написала, я теперь тоже всего этого хочу! :D

Так надо пользоваться моментом :) У тех, у кого первый Ре, тем у кого условия позволяют надо взять от этого времени все самое-самое :)

З.Ы. А сколько сериалов я еще не посмотрела/досмотрела :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.