Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1681
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Приветик девченки у меня сегодня настроение супер, хоть всю ночь и не спола так сильно спина болела, что вообще не могла уснуть, сегодня контрольный осмотр был сейчатки после операции Уря уря дали разрешение на ЕР, а я так переживала, а утром сегодня ЧП у нас шланг в душевой прорвало :faceoff: и все залило, с верху вода так бежала ужасть, ну может теперь моя мечта сбудеться и мы уберем эту ужасную душевую и поставим ванну, как же я соскучилась по ванной уммм, наверное это я наговорила и душ сломался :lol: , уже месяц мужа доканываю чтоб убрали душевую,что она меня бесит и я не могу нормально в ней помыться,а ведь с пузиком это ваще жесть так неудобно не развернуться не повернуться :shy:
  • 0

#1682
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Приветик девченки у меня сегодня настроение супер, хоть всю ночь и не спола так сильно спина болела, что вообще не могла уснуть, сегодня контрольный осмотр был сейчатки после операции Уря уря дали разрешение на ЕР, а я так переживала, а утром сегодня ЧП у нас шланг в душевой прорвало :faceoff: и все залило, с верху вода так бежала ужасть, ну может теперь моя мечта сбудеться и мы уберем эту ужасную душевую и поставим ванну, как же я соскучилась по ванной уммм, наверное это я наговорила и душ сломался :lol: , уже месяц мужа доканываю чтоб убрали душевую,что она меня бесит и я не могу нормально в ней помыться,а ведь с пузиком это ваще жесть так неудобно не развернуться не повернуться :shy:

Рада, что у вас все хорошо!
По поводу ЧП, может на самом деле это и лучшему - теперь поставите ванну. Ведь и малыша будет удобно купать в ванне, когда подрастет!

А сегодня купила-таки бандаж фирмы Мария (они сейчас выпустили новую модель - эластичный бандаж). Все хорошо, вот только липучки колятся... Придется, наверно, подкладывать под него кусочек ткани, иначе невозможно ходить..
  • 0

#1683
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Мужик встречает хорошего знакомого с беременной женой и, показывая на её живот, спрашивает:
— Ну и когда?
— Семь месяцев назад, ночью.
— Папа, папа, я беременна!
— Слава богу! Зиночка — дочка заговорила!!!
Студентам задали задание написать короткую фразу, в которой были бы религия, секс и тайна.
Пятерку получила студентка, написавшая: «О, Господи, я беременна, и даже не догадываюсь от кого».
— Пойдём за тестом!
— Каким?
— Обычным...
— На беременность?!
— ТЕСТО, б@ядь!!!

Старшая сестра на последнем месяце беременности, младшая постеснявшись продавца в аптеке попросила старшую купить тест. Она подходит к окошечку и говорит:
— Дайте мне тест на беременность...
— Девушка — а вы что, всё еще сомневаетесь?!
— Лучшая защита от беременности — это мужчина...
— В смысле?
— В смысле родиться мальчиком…
Муж и жена страдают от легкого недомогания. Симптомы совершенно одинаковы и, чтобы сэкономить время, к доктору идет жена. Возвращается и обрадованно говорит:
— Дорогой, мы беременны.

Муж, придя с работы:
— Дорогая, сегодня в автобусе была такая давка, что одна беременная женщина родила.
— Это ерунда. Вчера была такая давка, что я забеременела.
На свидании. Он:
— Мы идеально подошли бы друг другу! Я даже боюсь того же, чего и ты!
Она:
— Ты тоже боишься забеременеть?!.
Загадка: Без окон и дверей — внутри сидит еврей.
Ответ: Сара беременна.
Девушка: — Милый, ты только береги меня от беременности.
Парень кончает: — Бе-ре-е-ги-и-и-иись!
Иду по переходу рядом с беременной парой. Очень молоденькие, лет по 18, вряд ли больше. Идут за ручку, счастливые, улыбаются. Может, от врача, потому что парень говорит: «Как здорово, что будет мальчик! Я ему куплю вертолет на батарейках. И танчики. И железную дорогу. И буду играть... (*менее уверенно) с ним... вместе...»
После того, как врач объявил ему страшный диагноз — бесплодие, он так растерялся, что даже не знал, что сказать своей беременной жене...
— Ой, вот только не надо меня уговаривать, я от этого быстро беременею!
В Америке забеременел мужчина. Мать ребенка неизвестен.
Жена узнала, что беременна. Сообщает мужу:
— Милый, нас скоро будет трое!
— Я не хочу жить с тёщей! У меня только-только эрекция восстановилась!.. :lol:
  • 1

#1684
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

А сегодня купила-таки бандаж фирмы Мария (они сейчас выпустили новую модель - эластичный бандаж). Все хорошо, вот только липучки колятся... Придется, наверно, подкладывать под него кусочек ткани, иначе невозможно ходить..

у меня тоже бандаж мария очень давольна им вот только, хотела спросить девченки а когда уже нужно будет без него ходить, у мя уже 33 недели и Г мне в прошлый прием ни чего не сказала, сейчас она сама в декрете а пол-ку нашу еще и на ремонт закрыли и вот даже не знаю когда попаду на прием к врачу,чтоб спросить
  • 0

#1685
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
О, а что бандаж надо снимать в определенные сроки? Я ж без него не мОжу совсем...
  • 0

#1686
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
да бандаж надо снимать, тк животик должен опуститься
  • 0

#1687
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


У меня сынок приболел, горло, температура. Наверное в садике заразился вирусным. Блин, лежит, так жалко его. Лечу молоком, чаем, деринат капаю в нос, от темпы- ибуфен, в горло- танфлекс. Сама хожу в маске, дышать нечем!

Rushka, мой сын 2,5 года недавно переболел. Типа вируса. Побольше теплого питья. КОгда дети болеют прям душа не на месте. А сколько ему лет?
У Вас какой срок?=)

Сыну 3,5 . Съездили в достар мед к педиатру, у нас ангина. Прописала антибы. Буду лечить. Горло полоскать прямо проблема у нас. Вливаю шприцем через силу, выплевывает, орет, дерется)))
А срок мой 22 недельки.
Искусительница, рада за тебя!
А насчет чем заняться в декрете, надо отдыхать, высыпаться!!! Первые месяцы этого очень- очень- очень не будет хватать! Да и вещи детские купить надо.освободите парочку полочек в шкафу или купите комодик)

  • 0

#1688
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Девчонки, посмотрела фильм новый российский "мамы" . Наревелась )))) классный, душевный фильм. Всем рекомендую!!!

буквально вчера перед сном смотрели его с сыном

Девочки, вы онлайн смотрели этот фильм? вчера пыталась скачать в торентах, еще не было.
Зато я скачала 1 сезон Отчаянных домохозяек, никогда не смотрела, слышала, все некогда было. А теперь вот готовлюсь в домохозяйки, да и хочу посмотреть как Линетт справляется с тремя пацанами :idea:
Какие вы позитивные интересные фильмы еще смотрели? я посмотрела сериал про Фурцеву=) :dandy:

Ой классный сериал Отчаянные домохозяйки. сейчас идет 8 заключительный сезон с трепетом жду новых серий, очень советую))))) ;)
  • 0

#1689
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девочки, всем еще раз спасибо. Очень приятно что вы все переживаете и интересуетесь :kiss:
  • 0

#1690
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки,на душе так горько аж сил нет....опять с мужем не лады...второй день в слезах хожу,сегодня утром только проснулась он напомнил о своем пофигизме я зашла к маме в комнату поплакала и дальше убираться пошла...
Сегодня хотели вместе поехать отдыхать,он утром спросил поеду ли я ну конечно я ответила наверное нет. надеясь что он хоть как то проявит себя,а он ну ладно.
В минуты отчаянья думаю,блин я же ребенка твоего ношу ни чужого, если меня не жалко его пожалей...

Зайчик не переживай, конечно трудно закрывать на это глаза. Но главное сейчас малыш который в животике все чувствует. А вообще муж и раньше такой был? Или это с наступлением беременности?
  • 0

#1691
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки, второе плановое узи с 26 по 28 неделю? У меня прием к врачу 16 апреля (25-26 неделя) (придется опоздать на работу, и выслушать шефовское ворчанье), АГ не назначала УЗИ. Вот думаю может самой пойти в субботу,чтобы 16 апреля сразу с результатами УЗИ, или уже не умничать, просто лишний раз отпрашиваться к АГ стресс.
  • 0

#1692
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всем привет! :) Мы вчера сходили на узи и доплера тоже сделали. Все в порядке и я зря переживала. На узи он очень активно шевелился, но я все равно не чувствовала. Не знаю почему так. Но главное что все нормально. Спасибо всем вам за поддержку! :kiss:

Маша, очень рада что малыш твой активно шевелиться в животике и все хорошо)))
  • 0

#1693
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Ой классный сериал Отчаянные домохозяйки. сейчас идет 8 заключительный сезон с трепетом жду новых серий, очень советую)))))

По какому каналу идет? я раньше не интересовалась, а сейчас прям интересно=) времени правда нет смотреть, еще скачала Курс счастливой жизни (серии которые сейчас по 1 каналу идут по-моему, но некогда смотреть).
  • 0

#1694
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, второе плановое узи с 26 по 28 неделю?

мне Галентовский сказал что плановое в 28 недель
  • 0

#1695
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Маша, где делали Узи? какой срок у вас? Вас АГ направил на доплера?
  • 0

#1696
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




Сегодня хотели вместе поехать отдыхать,он утром спросил поеду ли я ну конечно я ответила наверное нет.

Солнечный зайчик! вот эту фразу я не поняла...так вы хотели ехать, а он вас не взял с собой, или вы сами отказались


да с настроением какое он мне создал и самой не хотелось....да и он как то не сильно жаждил взять меня с собой.

я выяснила для себя, что мужики намеков не понимают. им надо прямо говорить, иначе получишь вот такой результат и сама из-за этого расстроишься. и по их постановке вопроса не всегда можно точно определить, предлагает муж тебе что-то или наоборот, отговаривает. частенько нужно слушать только текст, без учета интонации и выражения лица. у них эмоции не так как у нас проявляются и это часто путает женщин. :)

согласна я когда замуж вышла поняла что им прямо надо все говорить, хочешь зеленое платье скажи "хочу зеленое платье" и не надо ему каталог под нос пихать)))
  • 0

#1697
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Изображение
  • 0

#1698
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Блин, расстроилась сегодня в РОО ездила в связи с переездом перевели и очередь в сад, вощем 2 года стоим, и еще 2 года стоять, обалдеть! В 5 лет (через 2 года) не хочу отдавать, у меня в планах этим летом выпихнуть младшего в сад! ЭХ! ДЕвочки, сразу после рождения ставьте в очередь в садик! А то мы поставили когда ре был 1 год. :fie:
  • 0

#1699
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Маша, очень рада что малыш твой активно шевелиться в животике и все хорошо)))

Спасибо :kiss:

Маша, где делали Узи? какой срок у вас? Вас АГ направил на доплера?

Узи делала в достармеде, у нас в Айнабулаке. Там врач есть у нее фамилия Чемерис. Не первый раз уже у нее была, хорошая женщина, внимательная. Мне она тоже очень нравиться, хотя может у Ембергенова конечно опыта по-больше, но у нее дешевле. И потом я подумала что раз у Ембергенова я уже была то могу и к ней сходить. Она все все померила, очень внимательно все рассматривала и нам показывала. Потом включила на пару минут режим 3Д и мы увидели личико. Малыш очень похож на своего папу :)
АГ на доплера меня не отправляла, пошла сама. А в итоге сегодня она позвонила и говорит что нужно сделать доплера и узи, ну я и сказала что я уже все сделала :D

еще скачала Курс счастливой жизни

оо, я смотрела этот сериал. Муж мой в этот момент убегал из спальни, а мне нравился фильм))

А мне говорили что плановое второе узи в 20-24 нед :confused:
  • 0

#1700
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Девочки,на душе так горько аж сил нет....опять с мужем не лады...второй день в слезах хожу,сегодня утром только проснулась он напомнил о своем пофигизме я зашла к маме в комнату поплакала и дальше убираться пошла...
Сегодня хотели вместе поехать отдыхать,он утром спросил поеду ли я ну конечно я ответила наверное нет. надеясь что он хоть как то проявит себя,а он ну ладно.
В минуты отчаянья думаю,блин я же ребенка твоего ношу ни чужого, если меня не жалко его пожалей...

Зайчик не переживай, конечно трудно закрывать на это глаза. Но главное сейчас малыш который в животике все чувствует. А вообще муж и раньше такой был? Или это с наступлением беременности?

Да он вообще хороший,заботливый,а тут что то вчера не устроило его во мне...и до сих пор только ходит и колиться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.