Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1661
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Девочки,на душе так горько аж сил нет....опять с мужем не лады...второй день в слезах хожу,сегодня утром только проснулась он напомнил о своем пофигизме я зашла к маме в комнату поплакала и дальше убираться пошла...
Сегодня хотели вместе поехать отдыхать,он утром спросил поеду ли я ну конечно я ответила наверное нет. надеясь что он хоть как то проявит себя,а он ну ладно.
В минуты отчаянья думаю,блин я же ребенка твоего ношу ни чужого, если меня не жалко его пожалей...

Солнечный Зайчик, извини, но я не припоминаю какой у тебя срок, напомнишь? На счет мужа, не отчаивайся! я сама только недавно стала понимать, что они все воспринимают по другому! для них Б не имеет такого глобального значения как для нас, потому что они не носят ре в себе! им все это сложно представить и поэтому они относятся к этому проще чем мы) судя потому, что ты ответила с сомнениями - означает, что ты хотела, чтобы он тебя поуговаривал, тебя можно понять. Нам женщинам это нравится (тем более во время Б - иза сбоя гормонов хочется еще больше внимания и ласки), но они не такие! он может и не подумал, что этим тебя обидел! на меня муж вобще один раз накричал с такой силой, что стены тряслись! у меня живот разболелся, он даже на это не посмотрел - развернулся и уехал ничего не сказав на всю ночь! а утром, когда я решила первая подойти помириться - он отказался мириться, представляешь!!! я себя такой униженной чувствовала, целый день не созванивались! а он видать, ходил-думал что он неправильно поступил, вечером когда с работы пришли - он сделал вид, что ничего не было! я тоже не стала раздувать скандал и тоже дурочку включила! я знаю, что он все равно меня любит, просто они немного другие! а нам приходится только прощать и ждать... так, что держись! терпения тебе, с мужьями жить - оказывается целое искусство! *)


Спасибо за поддержку)))) Срок 23 недели уже) блин ну есть же мужчины которые так стараються не расстраивать своих жен во время Б.... у тебя он подумал и пришел это классно,а этот может со мной неделю разговаривать,а я плачу из за этого постоянно потому что по другому не могу всю обиду выразить)наверное я просто хотела чтобы он сказал: " поехали", а так ну что мне там делать он не разговаривает со мной,а больше и общаться не с кем,сидеть одной и дома могу посидеть,может спокойней и будет)
  • 0

#1662
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Сижу на работе последнюю неделю... и думаю: что я буду в декрете делать дома? ума не приложу... я не привыкла к такому образу жизни, сколько себя помню всегда работала))))) Руднева на прошлой неделе сказала, что через три недели можно рожать!! я в шоке говорю: "как через три????!!!! мы планируем через 8!" а она мне: "через три уже есть вероятность, что в любой момент родите". Я в ударе, до сих пор не могу представить что я буду с малышом делать, да и вобще какая из меня мама?! страшно что то так... у кого-нить есть такие ощущения? во мне по ходу нету врожденного материнского инстинкта, может потом появиться))))))

Zhustina не переживайте. Такие мысли у всех будующих мамочек. И у меня перед родами такие страхи были, аж до слёз. Да что говорить, нам завтра уже месяц, а страхи и переживания что я плохая мама до сих пор. Как то даже недавно сидела и рыдала по этому поводу. И поверьте мне вы не будете не плохой, не хорошей - вы будете ЕДИНСТВЕННОЙ мамой для своего пузатика и именно такой, какая нужна вашему малышу. Не переживайте.
А в декрете займитесь закупом всего необходимого в РД. К тому же вам так спрогнозировали что не особо много времени на сборы у вас. Погода отличная, так что проведите это время с пользой и для души и тела. Ещё погуляйте с мужем, поешьте чего нибудь вкусненького, чего после родов уже будет нельзя. Да и возможность выбраться куда то появится не скоро. А главное берегите себя!
  • 0

#1663
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений



Девочки,на душе так горько аж сил нет....опять с мужем не лады...второй день в слезах хожу,сегодня утром только проснулась он напомнил о своем пофигизме я зашла к маме в комнату поплакала и дальше убираться пошла...
Сегодня хотели вместе поехать отдыхать,он утром спросил поеду ли я ну конечно я ответила наверное нет. надеясь что он хоть как то проявит себя,а он ну ладно.
В минуты отчаянья думаю,блин я же ребенка твоего ношу ни чужого, если меня не жалко его пожалей...

Солнечный Зайчик, извини, но я не припоминаю какой у тебя срок, напомнишь? На счет мужа, не отчаивайся! я сама только недавно стала понимать, что они все воспринимают по другому! для них Б не имеет такого глобального значения как для нас, потому что они не носят ре в себе! им все это сложно представить и поэтому они относятся к этому проще чем мы) судя потому, что ты ответила с сомнениями - означает, что ты хотела, чтобы он тебя поуговаривал, тебя можно понять. Нам женщинам это нравится (тем более во время Б - иза сбоя гормонов хочется еще больше внимания и ласки), но они не такие! он может и не подумал, что этим тебя обидел! на меня муж вобще один раз накричал с такой силой, что стены тряслись! у меня живот разболелся, он даже на это не посмотрел - развернулся и уехал ничего не сказав на всю ночь! а утром, когда я решила первая подойти помириться - он отказался мириться, представляешь!!! я себя такой униженной чувствовала, целый день не созванивались! а он видать, ходил-думал что он неправильно поступил, вечером когда с работы пришли - он сделал вид, что ничего не было! я тоже не стала раздувать скандал и тоже дурочку включила! я знаю, что он все равно меня любит, просто они немного другие! а нам приходится только прощать и ждать... так, что держись! терпения тебе, с мужьями жить - оказывается целое искусство! *)


Спасибо за поддержку)))) Срок 23 недели уже) блин ну есть же мужчины которые так стараються не расстраивать своих жен во время Б.... у тебя он подумал и пришел это классно,а этот может со мной неделю разговаривать,а я плачу из за этого постоянно потому что по другому не могу всю обиду выразить)наверное я просто хотела чтобы он сказал: " поехали", а так ну что мне там делать он не разговаривает со мной,а больше и общаться не с кем,сидеть одной и дома могу посидеть,может спокойней и будет)

мой тебе совет: знаю, очень сложно! но живи прежде всего для себя, наслаждайся своей беременностью, цени и уважай себя! а он рано или поздно все равно придет! очень сложно, понимаю, у самой также, но до тех пор пока сама не начнешь себя ценить - он не оценит! удачи и не расстраивайся!
  • 0

#1664
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Всем привет! :) Мы вчера сходили на узи и доплера тоже сделали. Все в порядке и я зря переживала. На узи он очень активно шевелился, но я все равно не чувствовала. Не знаю почему так. Но главное что все нормально. Спасибо всем вам за поддержку! :kiss:


Классно)))очень рада за вас)))Теперь не переживайте больше,все у вас с малышом будет хорошо,растите нагоняйте жирок)))) ;)
  • 0

#1665
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Сижу на работе последнюю неделю... и думаю: что я буду в декрете делать дома? ума не приложу... я не привыкла к такому образу жизни, сколько себя помню всегда работала))))) Руднева на прошлой неделе сказала, что через три недели можно рожать!! я в шоке говорю: "как через три????!!!! мы планируем через 8!" а она мне: "через три уже есть вероятность, что в любой момент родите". Я в ударе, до сих пор не могу представить что я буду с малышом делать, да и вобще какая из меня мама?! страшно что то так... у кого-нить есть такие ощущения? во мне по ходу нету врожденного материнского инстинкта, может потом появиться))))))

Zhustina не переживайте. Такие мысли у всех будующих мамочек. И у меня перед родами такие страхи были, аж до слёз. Да что говорить, нам завтра уже месяц, а страхи и переживания что я плохая мама до сих пор. Как то даже недавно сидела и рыдала по этому поводу. И поверьте мне вы не будете не плохой, не хорошей - вы будете ЕДИНСТВЕННОЙ мамой для своего пузатика и именно такой, какая нужна вашему малышу. Не переживайте.
А в декрете займитесь закупом всего необходимого в РД. К тому же вам так спрогнозировали что не особо много времени на сборы у вас. Погода отличная, так что проведите это время с пользой и для души и тела. Ещё погуляйте с мужем, поешьте чего нибудь вкусненького, чего после родов уже будет нельзя. Да и возможность выбраться куда то появится не скоро. А главное берегите себя!

Ева, спасибо! как всегда очень дельные советы и теплые слова, мне очень приятно! о том, что я буду для малыша единственной мамой, задумалась только когда вы подчеркнули! я как то и не задумывалась прежде об этом! а на счет вкусненького - вы правы!! потом ведь возможности не будет)))) как ваша малышка??? у вас же вроде девочка?
  • 0

#1666
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Всем привет! :) Мы вчера сходили на узи и доплера тоже сделали. Все в порядке и я зря переживала. На узи он очень активно шевелился, но я все равно не чувствовала. Не знаю почему так. Но главное что все нормально. Спасибо всем вам за поддержку! :kiss:

Ура)
Главное, что все в порядке)
А насчет шевелюшек - я ж говорю, на таком сроке еще далеко не все движения ребенка можно почувствовать) Только когда он очень сильно питается именно в стенки матки. А если он просто ручками-ножками дрыгает, то это и не почувствовать)
  • 0

#1667
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Классно)))очень рада за вас)))Теперь не переживайте больше,все у вас с малышом будет хорошо,растите нагоняйте жирок)))) ;)


Спасибо большое :) Видимо правда малыш так лег что я не чувствовала. Уверена и у вас все хорошо! Постарайтесь по-меньше переживать из-за мужа. В данный момент важнее всего ребенок.
  • 0

#1668
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Протончик, ты однозначно права! Спасибо :)
  • 0

#1669
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Ева, спасибо! как всегда очень дельные советы и теплые слова, мне очень приятно! о том, что я буду для малыша единственной мамой, задумалась только когда вы подчеркнули! я как то и не задумывалась прежде об этом! а на счет вкусненького - вы правы!! потом ведь возможности не будет)))) как ваша малышка??? у вас же вроде девочка?


Да у нас девочка, маленькая принцессочка ))) Завтра нам месяц уже. И знаете, когда смотришь как этот сладкий ребёнок улыбается - забываешь обо всём что беспокоило до этого )))
Даже и не верится что 9 месяцев переживаний, операция и первые страхи позади. Правда я только сейчас понимаю что это только "цветочки". Сначала переживаешь за беременность, потом за роды, а сейчас за всё и сразу! Как ухаживать за ребёнком, как воспитывать, как развить в ней ЛИЧНОСТЬ, привить все самые хорошие человеческие качества и прочее прочее прочее.
А все мои советы - это так сказать от первого лица ))) лично на собственном опыте
  • 0

#1670
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Ева, спасибо! как всегда очень дельные советы и теплые слова, мне очень приятно! о том, что я буду для малыша единственной мамой, задумалась только когда вы подчеркнули! я как то и не задумывалась прежде об этом! а на счет вкусненького - вы правы!! потом ведь возможности не будет)))) как ваша малышка??? у вас же вроде девочка?


Да у нас девочка, маленькая принцессочка ))) Завтра нам месяц уже. И знаете, когда смотришь как этот сладкий ребёнок улыбается - забываешь обо всём что беспокоило до этого )))
Даже и не верится что 9 месяцев переживаний, операция и первые страхи позади. Правда я только сейчас понимаю что это только "цветочки". Сначала переживаешь за беременность, потом за роды, а сейчас за всё и сразу! Как ухаживать за ребёнком, как воспитывать, как развить в ней ЛИЧНОСТЬ, привить все самые хорошие человеческие качества и прочее прочее прочее.
А все мои советы - это так сказать от первого лица ))) лично на собственном опыте

Во всех советах чувствуется искренность, от этого на душе становится тепло! =) а дети на таком сроке уже улыбаются??? она уже хорошо видит? я слышала, что дети первое время слепоши, видят все не четко, только расплывчатые очертания) я уверенна, что из вас получится самая лучшая мама! если не ошибаюсь, вы ведь 84-года? уже состоявшаяся личность, думаю когда дети рождаются уже у самодостаточных взрослых мам - все всегда намного лучше, и воспитание и развитие ребенка!
  • 0

#1671
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а дети на таком сроке уже улыбаются??? она уже хорошо видит? я слышала, что дети первое время слепоши, видят все не четко, только расплывчатые очертания)

Дети улыбаются с рождения. Обычно во сне. Осознанные улыбки, адресованные маме появляются ближе к 1,5-2 месяцам.
Насчет слепош - это конечно сильно. Видят они, это ж не котята, у которых глаза закрыты. Просто видят не совсем так, как взрослые)
  • 0

#1672
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, девочки!
Насчет мужей, абсолютно согласна, что Б они воспринимают по-другому, им неведомо как это носить ре и переживать без повода и с. У меня с мужем тоже было много скандалов, тогда еще и животика видно не было, видимо он и забывал, что я Б. Орали друг на друга, я в слезах, да что уж говорить, наверно у многих так, если не у всех. Надо научиться подбирать ключики, мы ж женщины, типа мудрые :D
И еще насчет поддержки друг дружки на этом форуме, не знаю, что бы я без вас всех делала :) с вами и веселее и интереснее и спокойнее. Только Б женщины могут др друга понять и искренне порадоваться и посочувствовать.
  • 0

#1673
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

И еще насчет поддержки друг дружки на этом форуме, не знаю, что бы я без вас всех делала :) с вами и веселее и интереснее и спокойнее. Только Б женщины могут др друга понять и искренне порадоваться и посочувствовать.

Один в один мои мысли во время первой беременности)
Меня тогда форум просто спасал - в реале общения было очень мало, зато на форуме нашла много единомышленниц)
  • 0

#1674
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

У меня сынок приболел, горло, температура. Наверное в садике заразился вирусным. Блин, лежит, так жалко его. Лечу молоком, чаем, деринат капаю в нос, от темпы- ибуфен, в горло- танфлекс. Сама хожу в маске, дышать нечем!

Rushka, мой сын 2,5 года недавно переболел. Типа вируса. Побольше теплого питья. КОгда дети болеют прям душа не на месте. А сколько ему лет?
У Вас какой срок?=)
  • 0

#1675
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Я в ударе, до сих пор не могу представить что я буду с малышом делать, да и вобще какая из меня мама?! страшно что то так...

Не переживайте, Zhustina. Все придется наверное само собой. Будете хорошей мамой! Я тоже вот боялась, Чтоя буду с тремя пацами делать. Смотрю Отчаянных домохозяек и интересно как Линетт справляется с 4-ми детьми с юмором!
  • 0

#1676
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Девочки,на душе так горько аж сил нет....опять с мужем не лады...

Солнечный зайчик, не переживайте так сильно. В наше беременное время у нас играют гормоны мы и очень обидчивы. И вообще мужчины из другого теста сделаны. Все хочу прочитать книжку Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. Я тоже обижаюсь на мужа часто, потом решила. Нпервы надо беречь хотя бы во время беременности. Женщина должна как-то хитрей с тыла действовать.
Все наладится=) :dandy:
  • 1

#1677
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Нпервы надо беречь хотя бы во время беременности. Женщина должна как-то хитрей с тыла действовать.

Вот раньше бы до меня дошло, что нервы хотя бы во время Б надо беречь... Пока живот не появился, я нервничала и ругалась с мужем по каждому поводу. А потом только уже поняла, что для мен сейчас важнее другое. И как только это поняла, изменился муж :)
  • 0

#1678
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

В наше беременное время у нас играют гормоны мы и очень обидчивы

а у меня все с точностью да наоборот, у меня даже стервозности больше стало что ли...сама не пойму, на мужа всех собак спускаю, он иногда даже боится,говорит ты точно беременная? просто у тебя такое настроение, как будто перед ПМС :D
  • 0

#1679
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Всем привет!
Девочки, форум на самом деле, как экстренная помощь в нужный момент. Я тоже очень рада, что нахожусь здесь и имею возможность общаться с Вами. Если бы я зашла сюда как только забеременела, то стольких бы переживаний избежала... Ведь у все у нас одинаковы, похожие ситуации и проблемки.
Спасибо вам всем, что вы есть, и что все такие отзывчивые :) (что-то я прям прониклась, прочитав несколько страниц... ))))

Рисинка, прости, что ошиблась с именем - не так запомнила...

Кусочек позитива, смотрю Отчаянных домохозяек уже несколько лет - с тех пор, как они появились. Ну очень мне нравится этот сериал!

Искусительница, очень рада, что у вас все хорошо. Сама знаю, наколько тяжело переносятся переживания о малыше в пузике.

Солнечный зайчик, вам желаю терпения. У нас с мужем также очень часто (и сейчас тоже) возникают разногласия и ссоры. Тоже обидно до слез, тоже реву, т.к. у меня глаза на "мокром месте"... а потом понимаю, что хуже делаю только себе и малышу. Т.к. муж реально не понимает, насколько мне тяжело и обидно...

Сообщение отредактировал Videnie: 10.04.2012, 13:33:03

  • 0

#1680
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Всем доброе утро!
У меня сынок приболел, горло, температура. Наверное в садике заразился вирусным. Блин, лежит, так жалко его. Лечу молоком, чаем, деринат капаю в нос, от темпы- ибуфен, в горло- танфлекс. Сама хожу в маске, дышать нечем!
Поскорее бы выздоровел!

выздаравливайте поскорее и вам не заразиться самое главное! ой как плохо маме когда ребенок болеет (
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.