Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1641
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девочки всем привет!!! Меня, наверное, мало кто помнит тут :) хотя я совсем недавно покинула ряды пузатиков и вступила в ряды счастливых мамочек :)
Всем легкой беременности и родов, родившим - молочка и спокойных ночек, а деткам - ЗДОРОВЬЯ!!!

В связи с переездом продаю беременные вещички. Гляньте, может кому, что пригодится? :)

А еще есть вот такой очиститель-увлажнитель-ионизатор-ароматизатор воздуха. Практически новый, с коробкой, чеком, на гарантии. Купили в прошлом году, пользовались реально несколько раз.
  • 0

#1642
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений



Девчонки, посмотрела фильм новый российский "мамы" . Наревелась )))) классный, душевный фильм. Всем рекомендую!!!

буквально вчера перед сном смотрели его с сыном

Девочки, вы онлайн смотрели этот фильм? вчера пыталась скачать в торентах, еще не было.
Зато я скачала 1 сезон Отчаянных домохозяек, никогда не смотрела, слышала, все некогда было. А теперь вот готовлюсь в домохозяйки, да и хочу посмотреть как Линетт справляется с тремя пацанами :idea:
Какие вы позитивные интересные фильмы еще смотрели? я посмотрела сериал про Фурцеву=) :dandy:

Мне муж скачал даже не знаю откуда. Кто на билайне- есть сайт megogo.net там фильмы онлайн можно смотреть. Но МАМЫ там сейчас платно-400 тенге.
  • 0

#1643
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Всем доброе утро!
У меня сынок приболел, горло, температура. Наверное в садике заразился вирусным. Блин, лежит, так жалко его. Лечу молоком, чаем, деринат капаю в нос, от темпы- ибуфен, в горло- танфлекс. Сама хожу в маске, дышать нечем!
Поскорее бы выздоровел!

Сообщение отредактировал Rushka: 10.04.2012, 09:51:20

  • 0

#1644
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Всем доброе утро!
У меня сынок приболел, горло, температура. Наверное в садике заразился вирусным. Блин, лежит, так жалко его. Лечу молоком, чаем, деринат капаю в нос, от темпы- ибуфен, в горло- танфлекс. Сама хожу в маске, дышать нечем!
Поскорее бы выздоровел!

берегите себя! сынуле скорейшего выздоровления!
  • 0

#1645
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Девочки,на душе так горько аж сил нет....опять с мужем не лады...второй день в слезах хожу,сегодня утром только проснулась он напомнил о своем пофигизме я зашла к маме в комнату поплакала и дальше убираться пошла...
Сегодня хотели вместе поехать отдыхать,он утром спросил поеду ли я ну конечно я ответила наверное нет. надеясь что он хоть как то проявит себя,а он ну ладно.
В минуты отчаянья думаю,блин я же ребенка твоего ношу ни чужого, если меня не жалко его пожалей...
  • 0

#1646
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девчушки мои дорогие!!! Спасибо Вам всем за поддержку и за то,что разделяете с нами нашу радость!!! нам оочень приятно)!
Рисинка, классная фотка! Я тут заметила, что во время Б ни разу не сфоталась) надо бы тоже запечатлеть и выложить)
Hanna, такая прикольная на фотке с купальником!!! *)
  • 0

#1647
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Сегодня хотели вместе поехать отдыхать,он утром спросил поеду ли я ну конечно я ответила наверное нет.

Солнечный зайчик! вот эту фразу я не поняла...так вы хотели ехать, а он вас не взял с собой, или вы сами отказались
  • 0

#1648
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Сижу на работе последнюю неделю... и думаю: что я буду в декрете делать дома? ума не приложу... я не привыкла к такому образу жизни, сколько себя помню всегда работала))))) Руднева на прошлой неделе сказала, что через три недели можно рожать!! я в шоке говорю: "как через три????!!!! мы планируем через 8!" а она мне: "через три уже есть вероятность, что в любой момент родите". Я в ударе, до сих пор не могу представить что я буду с малышом делать, да и вобще какая из меня мама?! страшно что то так... у кого-нить есть такие ощущения? во мне по ходу нету врожденного материнского инстинкта, может потом появиться))))))
  • 0

#1649
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Сегодня хотели вместе поехать отдыхать,он утром спросил поеду ли я ну конечно я ответила наверное нет.

Солнечный зайчик! вот эту фразу я не поняла...так вы хотели ехать, а он вас не взял с собой, или вы сами отказались


да с настроением какое он мне создал и самой не хотелось....да и он как то не сильно жаждил взять меня с собой.
  • 0

#1650
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет! :) Мы вчера сходили на узи и доплера тоже сделали. Все в порядке и я зря переживала. На узи он очень активно шевелился, но я все равно не чувствовала. Не знаю почему так. Но главное что все нормально. Спасибо всем вам за поддержку! :kiss:
  • 0

#1651
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Девочки,на душе так горько аж сил нет....опять с мужем не лады...второй день в слезах хожу,сегодня утром только проснулась он напомнил о своем пофигизме я зашла к маме в комнату поплакала и дальше убираться пошла...
Сегодня хотели вместе поехать отдыхать,он утром спросил поеду ли я ну конечно я ответила наверное нет. надеясь что он хоть как то проявит себя,а он ну ладно.
В минуты отчаянья думаю,блин я же ребенка твоего ношу ни чужого, если меня не жалко его пожалей...

Солнечный Зайчик, извини, но я не припоминаю какой у тебя срок, напомнишь? На счет мужа, не отчаивайся! я сама только недавно стала понимать, что они все воспринимают по другому! для них Б не имеет такого глобального значения как для нас, потому что они не носят ре в себе! им все это сложно представить и поэтому они относятся к этому проще чем мы) судя потому, что ты ответила с сомнениями - означает, что ты хотела, чтобы он тебя поуговаривал, тебя можно понять. Нам женщинам это нравится (тем более во время Б - иза сбоя гормонов хочется еще больше внимания и ласки), но они не такие! он может и не подумал, что этим тебя обидел! на меня муж вобще один раз накричал с такой силой, что стены тряслись! у меня живот разболелся, он даже на это не посмотрел - развернулся и уехал ничего не сказав на всю ночь! а утром, когда я решила первая подойти помириться - он отказался мириться, представляешь!!! я себя такой униженной чувствовала, целый день не созванивались! а он видать, ходил-думал что он неправильно поступил, вечером когда с работы пришли - он сделал вид, что ничего не было! я тоже не стала раздувать скандал и тоже дурочку включила! я знаю, что он все равно меня любит, просто они немного другие! а нам приходится только прощать и ждать... так, что держись! терпения тебе, с мужьями жить - оказывается целое искусство! *)
  • 0

#1652
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Всем привет! :) Мы вчера сходили на узи и доплера тоже сделали. Все в порядке и я зря переживала. На узи он очень активно шевелился, но я все равно не чувствовала. Не знаю почему так. Но главное что все нормально. Спасибо всем вам за поддержку! :kiss:


Искусительница, рада что у тебя и малыша все хорошо! мы тож на прошлой неделе были на узи и доплере, у нас 33-я была, муж удивился, что ре такой активный и потом у меня спрашивает: "неужели ты не чувствуешь, как он там вертится, он же как юла!!!" а я не все его движения чувствую, только сильные толчки)
  • 0

#1653
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Сижу на работе последнюю неделю... и думаю: что я буду в декрете делать дома? ума не приложу... я не привыкла к такому образу жизни, сколько себя помню всегда работала))))) Руднева на прошлой неделе сказала, что через три недели можно рожать!! я в шоке говорю: "как через три????!!!! мы планируем через 8!" а она мне: "через три уже есть вероятность, что в любой момент родите". Я в ударе, до сих пор не могу представить что я буду с малышом делать, да и вобще какая из меня мама?! страшно что то так... у кого-нить есть такие ощущения? во мне по ходу нету врожденного материнского инстинкта, может потом появиться))))))

все будет хорошо! это похоже мандраж просто и паника ;) для своего ребеночка вы будете самой лучшей мамой на свете! ничего не бойтесь. а в декрете можно много чего поделать: в роддом собраться, ребеночку все приготовить, себе время уделить, выспаться )))
  • 0

#1654
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Спасибо, Zhustina! я тоже очень рада что все в порядке, даже как-то неудобно стало вчера такую панику тут развела. Но если бы я не сделала узи я бы наверное с ума сошла бы. Паникерша жуткая.
  • 0

#1655
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Сегодня хотели вместе поехать отдыхать,он утром спросил поеду ли я ну конечно я ответила наверное нет.

Солнечный зайчик! вот эту фразу я не поняла...так вы хотели ехать, а он вас не взял с собой, или вы сами отказались


да с настроением какое он мне создал и самой не хотелось....да и он как то не сильно жаждил взять меня с собой.

я выяснила для себя, что мужики намеков не понимают. им надо прямо говорить, иначе получишь вот такой результат и сама из-за этого расстроишься. и по их постановке вопроса не всегда можно точно определить, предлагает муж тебе что-то или наоборот, отговаривает. частенько нужно слушать только текст, без учета интонации и выражения лица. у них эмоции не так как у нас проявляются и это часто путает женщин. :)
  • 0

#1656
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Спасибо, Zhustina! я тоже очень рада что все в порядке, даже как-то неудобно стало вчера такую панику тут развела. Но если бы я не сделала узи я бы наверное с ума сошла бы. Паникерша жуткая.

лучше перебдеть ;)
  • 0

#1657
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Сижу на работе последнюю неделю... и думаю: что я буду в декрете делать дома? ума не приложу... я не привыкла к такому образу жизни, сколько себя помню всегда работала))))) Руднева на прошлой неделе сказала, что через три недели можно рожать!! я в шоке говорю: "как через три????!!!! мы планируем через 8!" а она мне: "через три уже есть вероятность, что в любой момент родите". Я в ударе, до сих пор не могу представить что я буду с малышом делать, да и вобще какая из меня мама?! страшно что то так... у кого-нить есть такие ощущения? во мне по ходу нету врожденного материнского инстинкта, может потом появиться))))))

все будет хорошо! это похоже мандраж просто и паника ;) для своего ребеночка вы будете самой лучшей мамой на свете! ничего не бойтесь. а в декрете можно много чего поделать: в роддом собраться, ребеночку все приготовить, себе время уделить, выспаться )))

Мусик, а вы сама уже в декрете или все еще работаете? (сорри, все про всех запомнить невозможно) и в правду, мне столько всего еще надо сделать, про сборы в роддом я и не задумывалась еще:)! Вот клуша!!! =))))))))))! правда наверное только выспаться не светит! свекра у меня жаворонок, с ней приходится рано вставать, а муж сова, поздно ложиться, ну я с ним соответственно)!
  • 0

#1658
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Спасибо, Zhustina! я тоже очень рада что все в порядке, даже как-то неудобно стало вчера такую панику тут развела. Но если бы я не сделала узи я бы наверное с ума сошла бы. Паникерша жуткая.

лучше перебдеть ;)

Эт точно! помню нас на 24-й неделе направили на биопсию хориона (для тех, кто не знает - берут иглу длинющую, колят прям в живот и начинают дергать во все стороны, чтобы ворсинки матки зацепить на анализы). Вот страху было, а слез!!!!!!!!!!!! еще в нете начиталась ужасов про это дело - вобще чуть сума от переживаний не сошла! я сама по себе трусиха страшная, но весь страх собрала в кулак и решила, что лучше сделать и до конца Б спокойной ходить, чем все оставшиеся 4-5 месяцев сомневаться и переживать здоров ли твой малыш или нет)
  • 0

#1659
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Сижу на работе последнюю неделю... и думаю: что я буду в декрете делать дома? ума не приложу... я не привыкла к такому образу жизни, сколько себя помню всегда работала))))) Руднева на прошлой неделе сказала, что через три недели можно рожать!! я в шоке говорю: "как через три????!!!! мы планируем через 8!" а она мне: "через три уже есть вероятность, что в любой момент родите". Я в ударе, до сих пор не могу представить что я буду с малышом делать, да и вобще какая из меня мама?! страшно что то так... у кого-нить есть такие ощущения? во мне по ходу нету врожденного материнского инстинкта, может потом появиться))))))

все будет хорошо! это похоже мандраж просто и паника ;) для своего ребеночка вы будете самой лучшей мамой на свете! ничего не бойтесь. а в декрете можно много чего поделать: в роддом собраться, ребеночку все приготовить, себе время уделить, выспаться )))

Мусик, а вы сама уже в декрете или все еще работаете? (сорри, все про всех запомнить невозможно) и в правду, мне столько всего еще надо сделать, про сборы в роддом я и не задумывалась еще:)! Вот клуша!!! =))))))))))! правда наверное только выспаться не светит! свекра у меня жаворонок, с ней приходится рано вставать, а муж сова, поздно ложиться, ну я с ним соответственно)!

я дома сижу уже 2 месяца, т.к. с работы "попросили", сейчас на 21 неделе.
если поспать ночью сколько нужно не удается, спите днем пару часиков. ну и беруши и масочка для сна очень помогают ;)
  • 0

#1660
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений




Сижу на работе последнюю неделю... и думаю: что я буду в декрете делать дома? ума не приложу... я не привыкла к такому образу жизни, сколько себя помню всегда работала))))) Руднева на прошлой неделе сказала, что через три недели можно рожать!! я в шоке говорю: "как через три????!!!! мы планируем через 8!" а она мне: "через три уже есть вероятность, что в любой момент родите". Я в ударе, до сих пор не могу представить что я буду с малышом делать, да и вобще какая из меня мама?! страшно что то так... у кого-нить есть такие ощущения? во мне по ходу нету врожденного материнского инстинкта, может потом появиться))))))

все будет хорошо! это похоже мандраж просто и паника ;) для своего ребеночка вы будете самой лучшей мамой на свете! ничего не бойтесь. а в декрете можно много чего поделать: в роддом собраться, ребеночку все приготовить, себе время уделить, выспаться )))

Мусик, а вы сама уже в декрете или все еще работаете? (сорри, все про всех запомнить невозможно) и в правду, мне столько всего еще надо сделать, про сборы в роддом я и не задумывалась еще :)! Вот клуша!!! =))))))))))! правда наверное только выспаться не светит! свекра у меня жаворонок, с ней приходится рано вставать, а муж сова, поздно ложиться, ну я с ним соответственно)!

я дома сижу уже 2 месяца, т.к. с работы "попросили", сейчас на 21 неделе.
если поспать ночью сколько нужно не удается, спите днем пару часиков. ну и беруши и масочка для сна очень помогают ;)

только если так)! но днем я особо спать не умею, не хочется никогда))) а масочки это точно тема!! хорошо, что весна пришла, хоть настро будет хорошее!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.