Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1601
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
у меня раньше память была хорошая, сейчас с ежедневником не расстаюсь, все записываю))) память меня вообще покинула
  • 0

#1602
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений



Протончик, я беспокоюсь именно из-за снижения активности. Если бы он пинался всегда не активно, я не переживала бы, т.к. и правда кто-то ваще в 23-24 нед. толком не ощущает ничего. А тут не показалось странным что до этого я его ощущала очень хорошо, он пинал очень сильно, даже мужу по уху несколько раз залепил :D , а тут толком ничего не ощущаю уже несколько дней.. Помню твой ответ на счет околоплодных вод, вот думаю может и правда он просто развернулся так.
У меня предыдущая беременность замершая была, поэтому сейчас переживаю по любому поводу :cry:


А у меня тоже не пинаеться....мне даже кажется как будто там и нет ни кого,раньше так хорошо ворочался а сейчас вообще никак....((((тоже переживаю очень.... и на узи не пойдешь....

может спят ваши детки? вон погода какая, не летная...
дай Бог, чтобы опасения оказались напрасными и детки ваши были в порядке!



Спасибо большое,буду на это надеяться...ведь мне только через месяц на внеплановое узи((((
  • 0

#1603
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
О память да, я тоже такая клуша стала :)

Девочки, кто знает, скажите, перед родами надо выпить Дюфалак, чтобы почиститься. А перед родами это когда именно? Во время схваток или когда? И когда он начнет действовать? :)
  • 0

#1604
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Девочки, спасибо. Пойду сегодня на узи. И может даже сделаю этого доплера. У нас в достармеде есть вроде неплохая узист. Я бы конечно лучше пошла к АШ или к Голентовскому но у них же запись, минимум на неделю вперед. А еще неделю я не выдержу.


Вы обязательно нам напишите как сходили)) верю что все у вас хорошо))))))))
  • 0

#1605
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

сегодня мало народу в темке, все спят что ли? я сама только что из спячки вышла :) в голове до сих пор шум


Всем привет!!!
Да нет не спим))) Дел много... Читаю чаще уже перед сном вас... а писать уже перед сном сил нету...
В те выходные было др у мужа, но решили перенести на эти выходные и отметить два др сразу, это мужа и сына....
На выходных ездили на дачу, наводила там порядок, чтобы чистенько все было... А на этой недели буду мотаться все закупать для др, что для садика, что для отмечания на выходных....
да тоже уже надо больничный оформлять, так как уже 30 недель...
А тут уже время подходит для посадки на огороде... И даже и незнаю за что хвататься))) Будем чаще ездить на дачу, там так хорошо... скоро уже цветочки зацветут и будет красота!!!
  • 0

#1606
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

у меня раньше память была хорошая, сейчас с ежедневником не расстаюсь, все записываю))) память меня вообще покинула


Luciana@ как я тебя понимаю на счет блокнотика))) Тоже все записываю и планирую... Так действительно удобно что ничего не забудешь))) А то из оей головы, что-нибудь нужное может вылетить)))
  • 0

#1607
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


сегодня мало народу в темке, все спят что ли? я сама только что из спячки вышла :) в голове до сих пор шум


Всем привет!!!
Да нет не спим))) Дел много... Читаю чаще уже перед сном вас... а писать уже перед сном сил нету...
В те выходные было др у мужа, но решили перенести на эти выходные и отметить два др сразу, это мужа и сына....
На выходных ездили на дачу, наводила там порядок, чтобы чистенько все было... А на этой недели буду мотаться все закупать для др, что для садика, что для отмечания на выходных....
да тоже уже надо больничный оформлять, так как уже 30 недель...
А тут уже время подходит для посадки на огороде... И даже и незнаю за что хвататься))) Будем чаще ездить на дачу, там так хорошо... скоро уже цветочки зацветут и будет красота!!!

на даче будте осторожны, не перетрудитесь! лучше не посадить что-то, чем от усердия в больницу загреметь. да и с пузом над грядкой не поковыряешься толком
  • 0

#1608
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
у нас тоже дача, только я туда ни ногой, как только все цвести начинает, так у меня аллергия начинается, мне бы сейчас ближе к морю какому-нибудь, так хочется на волны посмотреть, по песочку походить, эх мечты...
  • 0

#1609
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

на даче будте осторожны, не перетрудитесь! лучше не посадить что-то, чем от усердия в больницу загреметь. да и с пузом над грядкой не поковыряешься толком


Я все три беременности на даче каком к верху работаю.... Для меня это бальзам для моей души.... С сыном, когда беременная была... делал ген уборку на 38 недели в купальнике и был это конец марта)))

Сейчас гляну фотку...
  • 0

#1610
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Пришли с прогулки, подышали с донечкой, прогулялись так неплохо. Правда перед обратным путем надо было посидеть, все-таки быстро устаю, а хожу блин как черепаха :) зато какой кайф этот бандаж, что бы я без него делала.

Я нашу комнату уже мысленно представляю с детской кроваткой, прикидываю куда что двинуть, чтобы больше места было. Че-т я прям не дождусь появления на свет нашей крошки :) хотя иногда страшно становится, как я буду справляться, будет ли у меня получаться.

Дания, я по поводу бандажа )) У меня сейчас это больная тема - все никак не могу выбрать. Подскажи, какой у тебя, почем брала? :)

У меня тож возникают мысли, как буду справляться с ребеночком, волнуюсь по этому поводу немного...
  • 0

#1611
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
1-я это на даче март 2008 г
2-я это с дочей 2-й
3-я тоже со второй дочей... а сейчас нету что-то фоток с пузиком(((
и детки мои)))

Прикреплённые изображения:

  • CIMG2861.JPG
  • IMG_1634.JPG
  • IMG_1664.JPG
  • IMG_1809.JPG

  • 5

#1612
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, а вы не знаете доплерометрия это очень вредно для ребенка? я думаю может сделать вместе с узи.

Допплер - это почти тоже самое узи. Тоже звуковое исследование, только там частота волн немного другая. Делают на том же аппарате, что и УЗИ.

Сообщение отредактировал Protonchik: 09.04.2012, 18:11:47

  • 0

#1613
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Всем привет!!!

Аня, приветик!
Вопросик "опытной" беременной )))
У тебя животик в первую Б. был меньше, чем последующие? У меня животик совсем маленький, к тому ж АГ сказала, что ВДМ маловата для моего срока - в 27 недель 25 см...
  • 0

#1614
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

1-я это на даче март 2008 г
2-я это с дочей 2-й
3-я тоже со второй дочей... а сейчас нету что-то фоток с пузиком(((
и детки мои)))

Ты молодец, что до последнего трудишься!
На фотках выглядишь прекрасно! Деточки - лапочки :)

Я постараюсь сделать фоточку на днях, чтобы "свежую" выложить ))
  • 0

#1615
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Всем привет!!!

Аня, приветик!
Вопросик "опытной" беременной )))
У тебя животик в первую Б. был меньше, чем последующие? У меня животик совсем маленький, к тому ж АГ сказала, что ВДМ маловата для моего срока - в 27 недель 25 см...


в 1-ю и во 2-ю одинаковые были пузики, так как все записываю в свой дневник.... а вот сейчас уже намного больше пузико, че в те беременности....
не переживай у всех мвоя особенность строения тела и животик зависит от этого....
у моей подруги на 9-м месяце пузико было как на 6 месяце и ей тоже постоянно говорили, что маленькое пузо, но у неё очень широкие именно бедра...
Тем более 27 недель... сейчас вообще активно будет расти ребенок и с ним пузико)))
  • 0

#1616
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Всем привет!!!

Аня, приветик!
Вопросик "опытной" беременной )))
У тебя животик в первую Б. был меньше, чем последующие? У меня животик совсем маленький, к тому ж АГ сказала, что ВДМ маловата для моего срока - в 27 недель 25 см...


Спасибо большое))) я просто не могу долго сидеть на месте... мне обязательно, что-то надо делать)))
  • 0

#1617
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

в 1-ю и во 2-ю одинаковые были пузики, так как все записываю в свой дневник.... а вот сейчас уже намного больше пузико, че в те беременности....
не переживай у всех мвоя особенность строения тела и животик зависит от этого....
у моей подруги на 9-м месяце пузико было как на 6 месяце и ей тоже постоянно говорили, что маленькое пузо, но у неё очень широкие именно бедра...
Тем более 27 недель... сейчас вообще активно будет расти ребенок и с ним пузико)))

Спасибо!
Настраиваю себя, чтобы не волноваться.))
  • 0

#1618
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


на даче будте осторожны, не перетрудитесь! лучше не посадить что-то, чем от усердия в больницу загреметь. да и с пузом над грядкой не поковыряешься толком


Я все три беременности на даче каком к верху работаю.... Для меня это бальзам для моей души.... С сыном, когда беременная была... делал ген уборку на 38 недели в купальнике и был это конец марта)))

Сейчас гляну фотку...

здорово! и фотки прикольные :)
сама после дачи свекров мужа настраиваю на его даче домик и участок в порядок приводить. на природу так хочется! а там работы - невпроворот, так что подсознательно боюсь надорваться. наверное поэтому и вам написала предостережение
  • 0

#1619
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Дания, я по поводу бандажа )) У меня сейчас это больная тема - все никак не могу выбрать. Подскажи, какой у тебя, почем брала? :)

Меня зовут просто Дана, не Дания :)
Насчет бандажа я особо не заморачивалась, взяла украинский Мадонна кажется наз-ся, универсальный, дородовой и после, стоит дешево 2500 вроде (память ваще ппц). Мне вполне удобно, а то иногда даже по дому тяжеловато ходить.

Hanna, худышка прям, пузик на мой похож ;)

Сообщение отредактировал рисинка: 09.04.2012, 18:41:45

  • 0

#1620
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

здорово! и фотки прикольные :)
сама после дачи свекров мужа настраиваю на его даче домик и участок в порядок приводить. на природу так хочется! а там работы - невпроворот, так что подсознательно боюсь надорваться. наверное поэтому и вам написала предостережение


Спасибо)))
А для детей там столько раздолья... у них там и песочника и горка, и качели 2-а вида.... и лесинка... и машинки и полно всего....
Скоро бассейн поставим и вообще можно не вылазить... Поэтому так хочу свой дом)))
А так тоже столько сил ушло, чтобы дачу привести в хороший вид... И до сих пор сажаю там столько цветов и они разрастаются.... и становиться такая красато...
Надорваться тоже боюсь, стараюсь по чаще отдыхать и работать)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.