Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1581
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


а вот пузырь зажимает - это дааа.... я сразу замираю, встаю на раскоряку, глаза выпучив, пока ни отпустит)))

:lol: значит скоро нам предстоит тоже самое

:laugh: ага))) я сразу впадаю в оцепенение, даже дыхание задерживаю)))
  • 0

#1582
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Зоя, ладно если это дома, а если где-нибудь в людном месте, так же можно и людей напугать))))))))
  • 0

#1583
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
вы все тут про приданое пишете.... мне тоже так хчется уже скорей поехать повыбирать кроватку, одежку... :rolleyes:
  • 0

#1584
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, ладно если это дома, а если где-нибудь в людном месте, так же можно и людей напугать))))))))

))) про людное место.... на меня постоянно пялятся... вот последний раз в меге ходила по всем отделам, так на меня вообще смотрели так, как будто мужик в женский туалет зашел... (в этом месте должна стоять аватарка Luciana@)

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 09.04.2012, 14:39:26

  • 0

#1585
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

а может его укачивало? в статьях так и пишут, что когда мама ходит малышей укачивает =)

Может. Замечала, что пока хожу - мало пинается, стоит только присесть или прилечь, сразу дает о себе знать ))

А ходить долго не могу - максимум полчала, потом так тянет живот, что мне просто необходимо присеть хотя бы на 5-10 минут, или прислониться к стене спиной...
Вот это мне кажется странноватым...
  • 0

#1586
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

вы все тут про приданое пишете.... мне тоже так хчется уже скорей поехать повыбирать кроватку, одежку... :rolleyes:

мне тоже уже хочется запасать вещички, хоть еще почти пол срока осталось :) с трудом себя останавливаю
  • 0

#1587
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Вы когда видете беременную, мысленно прикидываете, какой у нее срок???))))
  • 0

#1588
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Вы когда видете беременную, мысленно прикидываете, какой у нее срок???))))

Да, постоянно. )))
  • 0

#1589
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


а может его укачивало? в статьях так и пишут, что когда мама ходит малышей укачивает =)

Может. Замечала, что пока хожу - мало пинается, стоит только присесть или прилечь, сразу дает о себе знать ))

А ходить долго не могу - максимум полчала, потом так тянет живот, что мне просто необходимо присеть хотя бы на 5-10 минут, или прислониться к стене спиной...
Вот это мне кажется странноватым...

я читала, что днем, когда мама активна, малыши в основном спят. зато когда отдыхаем мы, они становятся активными. сама тоже замечала, что когда хожу, ребенок не пинается, а стоит сесть в транспорте или пообедать, пиночки тут как тут
  • 0

#1590
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Вы когда видете беременную, мысленно прикидываете, какой у нее срок???))))

Да, постоянно. )))

угу :)
  • 0

#1591
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Да мге тоже иногда хочется вещичек накупить. Но останавливаю себя, что рановато. Еще хочу разбарахлиться немного. Чтобы лишнего ниче в квоатире не было. Ну там старую одежду раздать. Еще много почему то полотенец, одеал, все с приданогоо лежит и не пользуемся.
  • 0

#1592
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Пришли с прогулки, подышали с донечкой, прогулялись так неплохо. Правда перед обратным путем надо было посидеть, все-таки быстро устаю, а хожу блин как черепаха :) зато какой кайф этот бандаж, что бы я без него делала.

Я нашу комнату уже мысленно представляю с детской кроваткой, прикидываю куда что двинуть, чтобы больше места было. Че-т я прям не дождусь появления на свет нашей крошки :) хотя иногда страшно становится, как я буду справляться, будет ли у меня получаться.
  • 0

#1593
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Рисинка, мне кажется хорошо ты будешь справляться и все получится! Я тоже мысленно представляю как и что я расставлю :D А я не волнуюсь что не справлюсь, мне главное его выносить, родить, а там я уверенна что разберусь что к чему :)
  • 0

#1594
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девчонки, посмотрела фильм новый российский "мамы" . Наревелась )))) классный, душевный фильм. Всем рекомендую!!!
  • 0

#1595
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девчонки, посмотрела фильм новый российский "мамы" . Наревелась )))) классный, душевный фильм. Всем рекомендую!!!

буквально вчера перед сном смотрели его с сыном
  • 0

#1596
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Девчонки, посмотрела фильм новый российский "мамы" . Наревелась )))) классный, душевный фильм. Всем рекомендую!!!

буквально вчера перед сном смотрели его с сыном

Тока вчера вспомнила, что хотела его посмотреть.
  • 0

#1597
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рисинка, мне кажется хорошо ты будешь справляться и все получится! Я тоже мысленно представляю как и что я расставлю :D А я не волнуюсь что не справлюсь, мне главное его выносить, родить, а там я уверенна что разберусь что к чему :)

Вы правы! Главное выносить и родить благополучно, а там уже материнской инстинкт подскажет :)
  • 0

#1598
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
сегодня мало народу в темке, все спят что ли? я сама только что из спячки вышла :) в голове до сих пор шум
  • 0

#1599
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

сегодня мало народу в темке, все спят что ли? я сама только что из спячки вышла :) в голове до сих пор шум

нам не до сна :dont: , мы работу работаем :faceoff:
  • 0

#1600
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
эх...так охото в декрет! у меня голова вообще не соображает =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.