Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1521
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Девочки, не проходит и дня, чтоб мне что-то на пузо не капнуло... про крошки я вообще молчу.... :faceoff: :laugh:
  • 0

#1522
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, не проходит и дня, чтоб мне что-то на пузо не капнуло... про крошки я вообще молчу.... :faceoff: :laugh:

:lol: Ура, я не одна такая :lol:
  • 0

#1523
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, не проходит и дня, чтоб мне что-то на пузо не капнуло... про крошки я вообще молчу.... :faceoff: :laugh:

Тоже самое и у меня :mad: Купила белое платье, сходила с подругами в кафе. Результат - большое пятно от молочного клубничного коктейля. Подруги смеются, говорят что пузо маленькое, незаметное, а ты большим розовым пятном внимание привлечешь )
  • 0

#1524
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Кстати, девочки, если кому по душе интернет шоппинг - советую порыскать на Отто. http://www.otto.de/D...K7ZmcXn5Q-k3LRS
Там много одежки для беременных.

И платья ничошные есть. Сейчас смотрела, даже сарафаны уже появились - пригодится тем, кому летом еще ходить. Можно прикупить платья для пузатиков - по распродаже! Очень приятные цены)

Я себе покупала оттуда 2 платья. Одно еще есть в продаже - вот такое http://www.otto.de/M...romSearch=false
Правда я его перешила в тунику, оно на моей попе не очень красиво сидело :rolleyes:
А второе - вот такое - http://s019.radikal....87c9bd3d9ae.jpg
Оно просто суперское. Ткань приятная, на пузе красиво смотрится. Вот я в нем на дне рождения сынульки в декабре (срок 18 недель) http://i057.radikal....83a0af6ea63.jpg
Я его же планирую на выписку из роддома одевать :D
Купить с Отто можно через посредников, в Детках и предках есть тема - Заказ детских товаров по немецким каталогам. И думаю в барахолке в Услугах тоже есть куча посредников, кто работает с немецкими каталогами.
  • 0

#1525
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
уфф..... не я одна такая)))) :dandy:

сегодня в ванне заметила, что вены на икрах стали проглядывать :confused: нужно срочно покупать гольфы от варикоза.
  • 0

#1526
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А второе - вот такое - http://s019.radikal....87c9bd3d9ae.jpg
Оно просто суперское. Ткань приятная, на пузе красиво смотрится. Вот я в нем на дне рождения сынульки в декабре (срок 18 недель)

Красивое, и цвет мой любимый...
Я уже заказывать точно не буду, осталось совсем уже немного.

Я вот сегодня думаю, кого в партнеры взять на роды??? муж не пойдет, мама, даже если будет порываться, я ее сама не пущу, уж очень она впечатлительная, "курочка" моя, хоть и сама 4-х родила...подруги мои все не рожавшие. одной тоже как-то не очень, вдруг помощь понадобится? Вчера подруга мужа предложила пойти со мной, но я как-то стесняюсь... :rolleyes:
  • 0

#1527
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

рисинка, такая стройная даже с пузиком :) , круто!

Спасибки :) Мне моя подруга сказала, что мне пузо прилепили как будто, все остальное такое же осталось. Говорю ей попу мою не видела :D

Насчет крошек и пятен на пузе, у меня абсолютно также :D
  • 0

#1528
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Зоя, а муж почему не хочет?
У меня тоже вопрос открытый. Муж хитро улыбается. Говорит, посмотрим.
  • 0

#1529
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, а муж почему не хочет?
У меня тоже вопрос открытый. Муж хитро улыбается. Говорит, посмотрим.

ну...боюсь, ему сплохеет))) он бледнеет, когда в кино папе предлагают пуповину перерезать :eek: ))))
боится, что у нас потом проблемы будут в интимной жизни. у него есть знакомые, у которых после партнерских родов проблемы были, вот он и не хочет экспериментировать. Говорит, "я в корридорчике подожду... :rolleyes: "

мы еще когда только начинали дружить, он сказал, что не желает ничего слышать и знать про критические дни и прочие женские дела.. чтоб все это было в тайне как-бы. Он из тех мужчин, кто никогда в жизни не станет покупать прокладки)))

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 08.04.2012, 22:36:25

  • 0

#1530
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А может он на схватках с вами, а как само рождение начнется выйдет в "корридорчик" :) мы так с мужем решили поступить.
  • 0

#1531
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А может он на схватках с вами, а как само рождение начнется выйдет в "корридорчик" :) мы так с мужем решили поступить.

может...в любом случае вместе поедем, а там видно будет.
  • 0

#1532
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Рисинка, а ты где рожать будешь? К нам приедешь, в аАту?
Моя одногруппница рожала осенью. Муж у нее откуда-то из-под Чимкента, его родители настояли, чтоб она рожала у них в ауле, и 40 дней после у них жила. в итоге роды были сложные, она отключилась, потеряла много крови, родила сама, но после пришлось делать кесарево, так как матка перевернулась. теперь ей нужно 5 лет перерыв делать. Так еще дочку какая-то бабка назвала, иначе грозилась прервать отношения. В общем, жесть, как все сложно в некоторых семьях.
  • 0

#1533
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
О боже мой, ужс какой-то, бедная девочка.
Рожать я буду тут, уже писала, что есть опытная акушерка подруга свекрови, у нее и буду рожать.
Мне В этом плане ТТТ повезло с мужниной семьей, нет таких замашек пугающих. Хоть у казахов и принято в большинстве случаев, что 1ого ре называет сторона мужа без возражений роженицы, но у нас как-то более менее лояльно, обсуждаем этот вопрос вместе. Вроде как даже сошлись в выборе имени.

Сообщение отредактировал рисинка: 08.04.2012, 23:14:14

  • 0

#1534
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Доброе утро, девочки!!!
Как у вас дела и настроение?Как настроение?
У меня вчера живот заболел 24 неделя, хотела скорую вызвать, потом прошло тьфу-тьфу!
Удачного дня всем
Изображение
  • 0

#1535
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Тож подумала, что простая классическая ванночка будет функциональней :)
Еще вот кроватку думаю какую брать. Есть такие с люлькой внутри, пока ребенок маленький ему удобней в ней спать, комфортней что ли. Эта люлька на колесиках и ее можно вытаскивать из кроватки. Правда такие только китайские :( или лучше не заморачиваться и взять простую двухуровнюю с откидными бортиками, зато производство Россия.


Ты же в алматы? В метро на саина есть такая кроватка с люлькой и кажется не китайская. Качество неплохое. Стоит 28 тысяч что ли... Мы взяли российскую "наша мама" и довольны.
  • 0

#1536
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
По поводу одежки-есть компания biba. Be happy be mother. У них аутлет в тц на ташкентская-дзержинского. Красивые вещички есть.
  • 0

#1537
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
У меня сынок спал простоьв манеже, а правда еще в люльке от коляски бебе конфортовской иногда. Но там качать ее легко было. Новое не буду покупать специально, только если у снохи будет возможность передать свою люльку с Актау. Мне кажется в чем приучишь, так и будет. Сразу в манежике пусть спит) и пеленки у меня остались, было много, большую часть раздала, не понадобились. Второго решила в бодиках, слипиках держать. Ночью можно легкой пеленкой руки заматывать, чтобы не пугался. А ноги лучше свободно.
Здесь интересовались, что покупать для бэйбика из одежды. Я думаю так:
-слипиков на первое время думаю штук 5-6 надо будет.
- одеальца, пледик, пеленки - это у меня уже есть.
- шапочка, парочка тонких и в зависимости от сезона, парочка теплых.
- рукавички, чтобы не царапался.
- носочки, если прохладно будет.
- на улицу в зависимости от сезона 2 комплектика.
- комбинезон, опять - таки от сезона зависит.
Ну а памперсы, косметика, средства гигиены само собой.
Что еще не упомянула?
  • 0

#1538
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

А может он на схватках с вами, а как само рождение начнется выйдет в "корридорчик" :) мы так с мужем решили поступить.

У нас было так, с самого начала схваток был со мной, когда сами роды, врачи его попросили выйти в коридорчик, а перерезать пуповину опять позвали. Меня прикрыли))) моя аг сама так решила. Я, честно говоря, была не в состоянии что- то говорить. А муж спокойно зашел и перерезал. Говорит, такая твердая! (Здесь должен быть смайлик с выпученными глазами). Хоть мы так и не договаривались. Так вышло, но я не жалею. В интимной жизни абсолютно ничего не изменилось) сейчас муж не говорит заранее будет со мной или нет, суеверный такой стал. Но я уверена, на схватках точно будет!
  • 0

#1539
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У меня две подруги уже по 2 ребенка родили - и оба ребенка рождались в присутствии мужей. Думаю не стоит говорить, что совместные роды как-то повлияли на половые отношения, иначе на второго ребенка никто не пошел бы :D
А мой муж халявщик! Первые роды прогулял - его не пустили из-за карантина по гриппу. В этот раз вроде собирается со мной. Я не заставляю его до конца быть, пусть хоть на схватках меня отвлекает. Потом может выйти)
  • 0

#1540
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Мне очень помог муж, он вместе со мной дышал. Я все схватки провела лежа на спине, так было нужно для ребенка. Было очень сложно. Но благодаря мужу, все закончилось хорошо. Я лежа, вцепилась за его руку, согнутую в локте и на схватках, висела и дышала. Еще заставляла его дышать вместе с собой))) щас смешно, а тогда казалось, если он не дышит, я себя не слышу и не контролирую))) потом он всем показывал, как я его руку расцарапала.... Оказывается ногти мои короткие впивались в него бедного....
Так что всем советую, уговорить своих мужей помочь. Пусть хотя бы в коридорчике сидят, чтобы в любой момент позвать. А потом, увидев вас и осознав, какого это - рожать, он и сам не сможет улизнуть, совесть не позволит)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.