Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1501
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Еще не могу понять, сколько одежды ляльке брать, они ж так быстро растут, сколько бодиков, слипов, ползунок, кофточек.
  • 0

#1502
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Да именно такой я и приглядела сегодня 8 500. А коляска точно Авиатор только еще авто кресло в ней есть 3в1. Как она Вам? Расцветок море, да и цена ничего так. А люлька я думаю лишняя не будет. У меня например дом большой, задолбаешся бегать, будем таскать за собой.
  • 0

#1503
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мы старшенького выписывали, я была против этих ужасных конвертов. Качество отстойнейшее, и эти ужасные кружавчики :faceoff:
Выписывали бы просто в комбинезончике, если бы мама в Питере не нашла суперский набор - одеяло с минимумом кружев, и верхним меховым конвертом. Сын у меня в декабре родился. Этот набор мы потом всю зиму использовали для прогулок.

Сейчас малыш должен родиться в мае, я вообще не представляю, как можно в такую жару выписывать в этих ужасных конвертах атласных. Так что выписываться будем в бодике/слипике (от погоды будет зависеть) и в пледике. Надеюсь я как раз успею его довязать. Если не успею, тогда в покупном пледике.
  • 0

#1504
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Да именно такой я и приглядела сегодня 8 500. А коляска точно Авиатор только еще авто кресло в ней есть 3в1. Как она Вам? Расцветок море, да и цена ничего так. А люлька я думаю лишняя не будет. У меня например дом большой, задолбаешся бегать, будем таскать за собой.

А Вы одежду для б не смотрели в адеме? мы позавчера ездили по магазинам, я платье\джинсы хотела купить. Везде такой ужас! Платья базарных бабских расцветок, как ночнушки... к тому же половина того, что пропихивают под видом для б, на самом деле не для б, разве что на ранние сроки. И вообще, таким шаром себя ощущаю... в итоге купила одно платье в меге в отделе не для б.
  • 0

#1505
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Эти наборы про которые я говорю вообще без рюш, очень стильно смотрится. И я думаю все из набора можно использовать.
А атласные конверты реально жуткие.
  • 0

#1506
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Да именно такой я и приглядела сегодня 8 500. А коляска точно Авиатор только еще авто кресло в ней есть 3в1. Как она Вам? Расцветок море, да и цена ничего так. А люлька я думаю лишняя не будет. У меня например дом большой, задолбаешся бегать, будем таскать за собой.

У нас тож дом, вы верно подметили с собой таскать люльку в случае чего. Какой же я все-таки чайник :D
Мне Авиатор всем нра, только это автокресло ну совсем лишнее, оно такое мааааленькое, ребенок еще сидеть не может, а как сможет, это автокресло будет уже маленьким. Вообще не функциональная вещь :( вот если бы побольше было бы, другое дело.
А наборы на выписку тоже по такой же цене смотрела :)

Protonchik, согласна полностью, эти отвратительные кружева, и какие к ним страшные чепчики прилагаются, еще меня в таких выписывали :) может конечно есть и симпатичные, на вкус и цвет как говорится, но наши сроки на лето выпадают, так что необходимости в этих огромных конвертах нет.
  • 0

#1507
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Эти наборы про которые я говорю вообще без рюш, очень стильно смотрится. И я думаю все из набора можно использовать.
А атласные конверты реально жуткие.

Да-да, никаких рюш, все выдержанно и использовать потом очень удобно, что этот пледик, что одежду для малыша.
Почитала Protonchika и вот думаю, может действительно просто симпатичный костюмчик взять, шапочку и пледик на выписку. что еще надо летом, из РД в машину, из машины в дом.
  • 0

#1508
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Эти наборы про которые я говорю вообще без рюш, очень стильно смотрится. И я думаю все из набора можно использовать.
А атласные конверты реально жуткие.

Я про атласные)
А наборы, которые с одежкой, я к сожалению не видела, так что насчет них ничего сказать не могу)
  • 0

#1509
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Единственный отдел, в котором была приличная одежда -- это магазинчик напротив mothercare ленина\калинина. но он был первым, куда я заехала, купила там суперскую тунику, очень нежную, с коотким рукавом. Думала, что в других увижу что лучше, но в итоге более-менее приличная одежда была именно там. завтра еще раз зайду туда. Девочки, где можно купить легкие джинсы или брючки серых\коричневых оттенков? везде только черные и синие попадаются...
  • 0

#1510
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Зоя про одежду для беременных я молчу совсем. Хотела платьев прикупить летних таких, что бы жить хотелось. Пока в поиске. Может еще завоза не было. Будем подождать! Хожу в джинсах осточертевших. Жду лета!
  • 0

#1511
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
В понимании производителей одежды для Б - Б женщина это большой шар, который не должен выглядеть красиво и стильно, и одевается исключительно в очень печальные тона :D
  • 0

#1512
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя про одежду для беременных я молчу совсем. Хотела платьев прикупить летних таких, что бы жить хотелось. Пока в поиске. Может еще завоза не было. Будем подождать! Хожу в джинсах осточертевших. Жду лета!

:lol: я хожу в черных брюках с начесом.... :faceoff:

вот вчера одела то платье и чулки, какая благодать!!! нигде в области живота нет резинок :idea:
  • 0

#1513
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ВО ВО Все прощевай молодость! Так обидно.
А чулки это тема!!!! Спасибки!

Сообщение отредактировал настaасья: 08.04.2012, 19:10:08

  • 0

#1514
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

В понимании производителей одежды для Б - Б женщина это большой шар, который не должен выглядеть красиво и стильно, и одевается исключительно в очень печальные тона :D

ага! Мало того, что расцветка, так еще и гофрирование делают! :eek:
вот такое бы найти.... :rolleyes: http://images.asos.c...k/image1xxl.jpg
  • 0

#1515
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Очень миленькое платьеееее, тож хочу, ток ходить в нем некуда мне :D
  • 0

#1516
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

В понимании производителей одежды для Б - Б женщина это большой шар, который не должен выглядеть красиво и стильно, и одевается исключительно в очень печальные тона :D

Ой, не говорите... Обошла кучу бутиков, во первых размеров почти нет, и цвета удручают. Купила яркие платья под грудь в обычных бутиках и куртку джинсовую укороченную. Сейчас очень удобно, у нас 25 неделек, но думаю в конце беремености уже не влезу. Так что придется носить платья-ночнушки серо-буро-малинового цвета.

И еще у меня вопросик :D Живот как то странно каменеет, но ощущения как будто доча тянется изнутри. То в одну сторону шишка, то в другую. Болей нет никаких, и проходит довольно быстро. После этих моментов доча начинает активно пинаться... Это, как я поняла, и есть тонус? :confused:
  • 0

#1517
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
У меня также было, животик в тонус приходит. А иногда это просто попка торчит лялькина.
  • 0

#1518
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

девочки, давайте пузяки свои показывайте :)
это вот мы недельку назад на прогулке :bow: да-да в наших краях еще не совсем лето :faceoff:
Изображение

Какая вы стильная и стройная мамочка!! И животик такой аккуратный!
  • 0

#1519
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Какая вы стильная и стройная мамочка!! И животик такой аккуратный!

Ой засмущали прям, спасибо, LoveDME :)
Эти джинсы кстати беременные я с таобао заказывала, узкие как я люблю, еще одна пара есть светлее.

Сообщение отредактировал рисинка: 08.04.2012, 19:35:42

  • 0

#1520
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
рисинка, такая стройная даже с пузиком :) , круто!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.