Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1461
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Смятанка, не переживай. Ты же дюфастон пьешь? Он помогает сохранить беременность и еще кто то говорил что в таких случаях возможно закрепление плода, поэтому боли. Но вроде это на сроках 2-3 недели. В любом случае меньше двигайся, ножки к верху и лежи.
  • 0

#1462
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
а у меня вообще 22-23 неделя....и можно сказать беременности не чувствую.живот маленький...шевеления редко редко и то не знаю они ли это....пугает как то....
  • 0

#1463
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
И ещё расскажите кто ходил на 3D УЗИ? как впечатления?
и кто делал,какова цена?
Мне на 26 неделе назначили повторное узи,чтобы сердечко рассмотреть по лучше,а я думаю схожу тогда уж на 3D сразу....только спеца бы хорошего мне)
  • 0

#1464
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Девченки от заложенности носа хорошо помогает, отривин, Б его можно(его нельзя кормящим именно), и назол кидс, а вообще когда ребеночек родиться все само пройдет,смятанка такие боли в первых месяцах очень часто бывают, т.к. организм еще ждет менстров,эти боли начинаются как раз в те дни когда были М,как мне Г обьясняла эно не страшно,но если боли усиливаются или не проходят долго то конечно нужно обратиться к врачу,Сайран правильно сказала ножки к верху и лежи ни чего не делай не напрягайся и не переутомляйся
а мы вот тоже хотели 3Д УЗИ делать вот только не успели по срокам его ж до 30 недель делают, но сделали обычное и все записали на флежку это прсто чудо, ходим только к АШ и я ни к какому другому узисту не пойду!!! :)

Всех РОдивших конечно же поздравляю спокойных вам ночек!
погода седня супер, а еще меня сегодня аж в 9 разбудили капец, сантехник приперся а я говорю так мы ж не вызывали,а он говорит заявка на вашу квартиру, мдя уж вообщем не дали мене поспать!
  • 0

#1465
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Девченки от заложенности носа хорошо помогает, отривин, Б его можно(его нельзя кормящим именно), и назол кидс, а вообще когда ребеночек родиться все само пройдет,смятанка такие боли в первых месяцах очень часто бывают, т.к. организм еще ждет менстров,эти боли начинаются как раз в те дни когда были М,как мне Г обьясняла эно не страшно,но если боли усиливаются или не проходят долго то конечно нужно обратиться к врачу,Сайран правильно сказала ножки к верху и лежи ни чего не делай не напрягайся и не переутомляйся
а мы вот тоже хотели 3Д УЗИ делать вот только не успели по срокам его ж до 30 недель делают, но сделали обычное и все записали на флежку это прсто чудо, ходим только к АШ и я ни к какому другому узисту не пойду!!! :)

Всех РОдивших конечно же поздравляю спокойных вам ночек!
погода седня супер, а еще меня сегодня аж в 9 разбудили капец, сантехник приперся а я говорю так мы ж не вызывали,а он говорит заявка на вашу квартиру, мдя уж вообщем не дали мене поспать!

Девченки от заложенности носа хорошо помогает, отривин, Б его можно(его нельзя кормящим именно), и назол кидс, а вообще когда ребеночек родиться все само пройдет,смятанка такие боли в первых месяцах очень часто бывают, т.к. организм еще ждет менстров,эти боли начинаются как раз в те дни когда были М,как мне Г обьясняла эно не страшно,но если боли усиливаются или не проходят долго то конечно нужно обратиться к врачу,Сайран правильно сказала ножки к верху и лежи ни чего не делай не напрягайся и не переутомляйся
а мы вот тоже хотели 3Д УЗИ делать вот только не успели по срокам его ж до 30 недель делают, но сделали обычное и все записали на флежку это прсто чудо, ходим только к АШ и я ни к какому другому узисту не пойду!!! :)

Всех РОдивших конечно же поздравляю спокойных вам ночек!
погода седня супер, а еще меня сегодня аж в 9 разбудили капец, сантехник приперся а я говорю так мы ж не вызывали,а он говорит заявка на вашу квартиру, мдя уж вообщем не дали мене поспать!

Девченки от заложенности носа хорошо помогает, отривин, Б его можно(его нельзя кормящим именно), и назол кидс, а вообще когда ребеночек родиться все само пройдет,смятанка такие боли в первых месяцах очень часто бывают, т.к. организм еще ждет менстров,эти боли начинаются как раз в те дни когда были М,как мне Г обьясняла эно не страшно,но если боли усиливаются или не проходят долго то конечно нужно обратиться к врачу,Сайран правильно сказала ножки к верху и лежи ни чего не делай не напрягайся и не переутомляйся
а мы вот тоже хотели 3Д УЗИ делать вот только не успели по срокам его ж до 30 недель делают, но сделали обычное и все записали на флежку это прсто чудо, ходим только к АШ и я ни к какому другому узисту не пойду!!! :)

Всех РОдивших конечно же поздравляю спокойных вам ночек!
погода седня супер, а еще меня сегодня аж в 9 разбудили капец, сантехник приперся а я говорю так мы ж не вызывали,а он говорит заявка на вашу квартиру, мдя уж вообщем не дали мене поспать!

Девченки от заложенности носа хорошо помогает, отривин, Б его можно(его нельзя кормящим именно), и назол кидс, а вообще когда ребеночек родиться все само пройдет,смятанка такие боли в первых месяцах очень часто бывают, т.к. организм еще ждет менстров,эти боли начинаются как раз в те дни когда были М,как мне Г обьясняла эно не страшно,но если боли усиливаются или не проходят долго то конечно нужно обратиться к врачу,Сайран правильно сказала ножки к верху и лежи ни чего не делай не напрягайся и не переутомляйся
а мы вот тоже хотели 3Д УЗИ делать вот только не успели по срокам его ж до 30 недель делают, но сделали обычное и все записали на флежку это прсто чудо, ходим только к АШ и я ни к какому другому узисту не пойду!!! :)

Всех РОдивших конечно же поздравляю спокойных вам ночек!
погода седня супер, а еще меня сегодня аж в 9 разбудили капец, сантехник приперся а я говорю так мы ж не вызывали,а он говорит заявка на вашу квартиру, мдя уж вообщем не дали мене поспать!


Девченки от заложенности носа хорошо помогает, отривин, Б его можно(его нельзя кормящим именно), и назол кидс, а вообще когда ребеночек родиться все само пройдет,смятанка такие боли в первых месяцах очень часто бывают, т.к. организм еще ждет менстров,эти боли начинаются как раз в те дни когда были М,как мне Г обьясняла эно не страшно,но если боли усиливаются или не проходят долго то конечно нужно обратиться к врачу,Сайран правильно сказала ножки к верху и лежи ни чего не делай не напрягайся и не переутомляйся
а мы вот тоже хотели 3Д УЗИ делать вот только не успели по срокам его ж до 30 недель делают, но сделали обычное и все записали на флежку это прсто чудо, ходим только к АШ и я ни к какому другому узисту не пойду!!! :)

Всех РОдивших конечно же поздравляю спокойных вам ночек!
погода седня супер, а еще меня сегодня аж в 9 разбудили капец, сантехник приперся а я говорю так мы ж не вызывали,а он говорит заявка на вашу квартиру, мдя уж вообщем не дали мене поспать!


Можно координаты АШ.....
  • 0

#1466
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Ну вот наконец-то мы дома :rotate: .
Наш сыночек родился 31 марта. Вес 3592 , рост 56 см. Назвали Константин
Рожала в 3 РД с дежурной бригадой, осталась очень довольна.
Рожали мы вместе с мужем, был со мной с первой по последнюю минуту моего пребывания в РД, все 5 дней :)

Поздравляю!!!! растите на радость всем здоровенькими!!! Ну и конечно побольше молочка!!!
  • 0

#1467
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Можно координаты АШ.....

Вот тут тема про узистов. Там же и отзывы есть и координаты. http://vse.kz/topic/...a/page__st__960
Сама я начиталась положительных отзывов о Голентовском М.В, записалась через 2 недели на 3Д (с записью на диск - 8000 тн.) - как раз будет 29-30 недель.
Он еще и возле дома - удобно ))
  • 0

#1468
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Можно координаты АШ.....

Кстати, АШ - Ембергенов Али Шапетович
  • 0

#1469
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Спасибо большое)
  • 0

#1470
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Zhustina, Алеся291180, Валёна спасибо за поздравления! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1471
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки привет всем!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1472
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки, что вы думаете по поводу плановом кесаревом сечение???????? Дело в том, что я сама хочу что бы меня прокесарили, так как после моих первых родов еще остались незабываемые ощущения. И не как не могу убедить себя рожать самой.
  • 0

#1473
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений

И ещё расскажите кто ходил на 3D УЗИ? как впечатления?
и кто делал,какова цена?
Мне на 26 неделе назначили повторное узи,чтобы сердечко рассмотреть по лучше,а я думаю схожу тогда уж на 3D сразу....только спеца бы хорошего мне)

Добрый день. Вы знаете 3D узи делала моя знакомая перед родами на 35-36 недели. Узи делала в Сункаре, цена одного диска 2000 тенге. Я смотрела диски, знаете лично я ожидала что то лучшее чем увидела. Изображение не такое четкое как хотелось бы. Но честно сказать, наверно я тоже буду делать, только не в Сункаре.
  • 0

#1474
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Девочки, что вы думаете по поводу плановом кесаревом сечение???????? Дело в том, что я сама хочу что бы меня прокесарили, так как после моих первых родов еще остались незабываемые ощущения. И не как не могу убедить себя рожать самой.

Я хоть и рожать буду в первый раз и мало, что знаю об этой боли, но однозначно это будут ЕР, если конечно не будет противопоказаний.
Главное это настрой и позитивные мысли, надо понимать, что идешь на роды не за болью, а за ребеночком, дать жизнь своему малышу самой! Можно в инете посмотреть разные ролики - психологический настрой на роды, почитать инфу почему больно и как облегчить ее по максимуму. Если не поможет, обратиться к психологу, кажется такие имеются и при ЖК. Да и как ни крути, КС это все же операция.
Может я покажусь умной-куда-бы-деться, но я стараюсь думать о хорошем и сама нахожусь в периоде настраивания себя самой на хорошие естественные роды :)

Сообщение отредактировал рисинка: 07.04.2012, 18:24:52

  • 0

#1475
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Девочки, что вы думаете по поводу плановом кесаревом сечение???????? Дело в том, что я сама хочу что бы меня прокесарили, так как после моих первых родов еще остались незабываемые ощущения. И не как не могу убедить себя рожать самой.

Я хоть и рожать буду в первый раз и мало, что знаю об этой боли, но однозначно это будут ЕР, если конечно не будет противопоказаний.
Главное это настрой и позитивные мысли, надо понимать, что идешь на роды не за болью, а за ребеночком, дать жизнь своему малышу самой! Можно в инете посмотреть разные ролики - психологический настрой на роды, почитать инфу почему больно и как облегчить ее по максимуму. Если не поможет, обратиться к психологу, кажется такие имеются и при ЖК. Да и как ни крути, КС это все же операция.
Может я покажусь умной-куда-бы-деться, но я стараюсь думать о хорошем и сама нахожусь в периоде настраивания себя самой на хорошие естественные роды :)

Полностью поддерживаю. Надо настраиваться на ЕР! Так задумано природой. И женщина в состоянии все это вынести!

Мне перед первыми родами врач говорила - вот, ребенок у тебя будет крупный, возможно будем делать КС.
Я после этого разговора ревела 3 дня! Я не хотела категорически КС. Да, никакой боли - разрезали, достали, зашили. Но после ЕР совсем другие ощущения.
Я себя до последнего настраивала, что у меня будут очень простые и благополучные роды. Огромный плюс к моему настрою - я отходила на курсы, поэтому представляла, что меня будет ожидать.

В итоге начались роды. Первые слабые схватки я вообще не почувствовала! Спокойно спала почти всю ночь. Поняла, что рожаю, только когда интервал был уже 7 минут, и схватки были ощутимые. Я сразу стала дышать, как учили на курсах, и спокойно переносила все схватки. Да, это не особо приятные ощущения, но ничего смертельного. В роддоме во время схваток действовала по инструкциям с курсов. Когда я спросила у врача - когда рожать то бум, она сказала - вот когда у тебя от схваток глаза на лоб полезут, тогда и будем. :faceoff: Но чо-то я так и не дождалась этого состояния - я правильно дышала, принимала позы, расслаблялась. И поэтому рожать пошла полная сил. И ничо у меня никуда не полезло.
Родила своего крупнячка (3800) за 3 потуги!

Так что к родам надо готовиться морально и физически. Тогда все будет отлично.
  • 0

#1476
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, не переживай. Ты же дюфастон пьешь? Он помогает сохранить беременность и еще кто то говорил что в таких случаях возможно закрепление плода, поэтому боли. Но вроде это на сроках 2-3 недели. В любом случае меньше двигайся, ножки к верху и лежи.

спасибочки))) :kiss:
  • 0

#1477
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо вам Рисинка. В этом вопросе много за и против, время пока у меня есть, я еще и еще раз все взвешаю и надеюсь приму правильное решение, как для себя так и для малыша. Знаете в случае кесаревом сечение мне успокаивает одно, что малыша вытаскивают совершенно не поврежденным. Но пугают последствия после наркоза и самой операции. Хотя я слышала, что при ЕР ставят обезболивающее при схватках то же самое что и при операции. Этот наркоз ставится в позваночник И после него может болеть спина.
  • 0

#1478
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо Вам большое девочки. А я своего сынулю рожала пол часа и со схватками ходила восемь часов. Хоть и прошло 12 лет забыть сложно. Я рада что у вас такой оптимистический настрой :) . Всем бы так. Вы умницы.
  • 0

#1479
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений
Спокойной ночи нам и нашим малышам!!!!!!! :)
  • 0

#1480
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки, что вы думаете по поводу плановом кесаревом сечение???????? Дело в том, что я сама хочу что бы меня прокесарили, так как после моих первых родов еще остались незабываемые ощущения. И не как не могу убедить себя рожать самой.

Я рожала с эпидуральной анестезией. Сама изначально настраивалась, что рожу только сама без всяких обезболивающих. Но так получилось, что встал вопрос или экстренное КС или эпидуралка, как последний шанс для ЕР. Могу сказать, что это волшебное изобретение медицины для тех, у кого высокая чувствительность к боли, это выход... Т.е. вы и рожаете сами, все естественно и нет тех болезненных ощущений, которых вы боитесь.
Кстати, со спиной все в полном порядке, ничего не болит. Эта анестезия и переносится и отходит очень легко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.