Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1441
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


короче ничего не пить =)

:lol: девочки все дружно глотаем только слюни

В голос смеялась :D
Радостью моей был каркаде, но и его нельзя. Вода, теперь простая вода :(
  • 0

#1442
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Если вы про картинку, то это не лежачий слинг, а слинг с кольцами. Его плюс в том, что использовать можно с рождения - для ношения ребенка в положении лежа. А с 4-5 месяцев можно уже малыша держать вертикально в позе на бедре или перед собой. Очень удобная штука. Я таким же пользовалась) И в этот раз тоже буду)

А с рождения носить ребенка можно в слинге? Ведь он там лежит как-бы свернувшись. Это не вредно для позвоночника малыша?

В слинге с кольцами в положении "Колыбелька" - с рождения.
Я в прошлый раз как раз по роддому и таскала полночи - сына орал, есть хотел, а молозива и молока не было.
Ношение в слинге имитирует ношение на руках. На руках мамы ничего же не искривляется ;) Главное правильно уложить малыша, тогда все будет хорошо)


Если вы про картинку, то это не лежачий слинг, а слинг с кольцами. Его плюс в том, что использовать можно с рождения - для ношения ребенка в положении лежа. А с 4-5 месяцев можно уже малыша держать вертикально в позе на бедре или перед собой. Очень удобная штука. Я таким же пользовалась) И в этот раз тоже буду)

шея, спина не болит?

Нет. При условии правильного ношения - ничего не болит.
  • 0

#1443
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! Вам всем легко и благополучно доходить беременность и родить здоровеньких деток. Это такое счастье :)

Это наш первый долгожданный малыш

поздравляю!!!!! ---<--@ растите здоровыми!!!
как муж чебя чувствовал в РД? так интересно,мужчина посреди женщин с маленькими детками....


Муж нормально себя чувствовал. Очень помог мне и на родах и после, когда я без сил лежала отходила (роды осложненные были). Первая мысль которая пришла в голову после родов - это как же раньше рожали без мужей? Это такая колоссальная поддержка и физическая и моральная.
Очень удобно, что палаты в ХР отделении в 3 РД отдельные одноместные, так что нам никто не мешал и не отвлекал.

Также присоединяюсь к поздравлениям! Леночка, получается можно кому-то из родственников все дни пребывания роженицы находится вместе с ней?

Да можно, но только либо маме, либо мужу. Сутки 1000 тг стоят, ночь - 500.
  • 0

#1444
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


короче ничего не пить =)

:lol: девочки все дружно глотаем только слюни

Сорри по ошибке минус влепила:(
  • 0

#1445
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений
привет всем!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#1446
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки, подскажите кто знает, у меня уже на протяжении 3-4 месяцев закладывает нос. Я думаю что это аллергия от вещевой пыли. Что делать????????? Дышать сложно, особенно по ночам.
  • 0

#1447
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Это у вас беременный ренит :) у многих так, у меня в том числе. Думала раньше аллергия на шерсть :) Девочки может подскажут, чем спасаются, лично я дышу самостоятельно, ничем не пользуюсь ТТТ.
Тут темка есть про беременный ренит, полистайте.

Сообщение отредактировал рисинка: 06.04.2012, 21:26:04

  • 0

#1448
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо вам Рисинка. Днем то я тоже дышу самостоятельно, но ночью нос забивается, ртом я дышать не могу, вот и приходится капли капать. Проблема в том что на всех каплях написано при беременности и лактации нельзя. вот только за это переживаю.
  • 0

#1449
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений
и еще подскажите где эту тему посмотреть можно?????????
  • 0

#1450
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений
все, нашла кое что, прочитала. Советуют терпеть.
  • 0

#1451
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, всем привет! Леночку поздравляю с рождением Костеньки! Вчера ходили на последнее узи и доплер к Рудневой!! Представляете наш поликистоз практически рассосался!!! Из кучи кист, осталась одна маленькая! Я так рада)))) теперь сказали можно и самой родить, без КС! И ре возможно не надо будет делать операцию по удалению части легкого!! Это просто огромное счастье, оказывается нет ничего хуже чем болезнь ребенка! Слава Богу все обошлось!!
  • 0

#1452
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки, всем привет! Леночку поздравляю с рождением Костеньки! Вчера ходили на последнее узи и доплер к Рудневой!! Представляете наш поликистоз практически рассосался!!! Из кучи кист, осталась одна маленькая! Я так рада)))) теперь сказали можно и самой родить, без КС! И ре возможно не надо будет делать операцию по удалению части легкого!! Это просто огромное счастье, оказывается нет ничего хуже чем болезнь ребенка! Слава Богу все обошлось!!

какое счастье! Ттт, поздравляю вас с такими замечательными результатами узи! пусть ваш малыш будет здоровым!
  • 0

#1453
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

все, нашла кое что, прочитала. Советуют терпеть.

Терпеть, пока терпится.

Я лично не могу ходить весь день с недышащим носом. Дышать ртом все 9 месяцев - ну совсем не выход.

К тому же, если мама недополучает кислород из-за проблем с носом, то что уж говорить о ребенке? 100% гипоксия будет.
Так что я для себя оценила пользу и вред и выбрала капли.
Пользуюсь Називином детским (который для самых маленьких - до года - там минимальная дозировка). Поначалу разводила капли пополам с физраствором. Потом видимо попривыкла к ним, теперь уже просто капли использую - неразведенные.
  • 0

#1454
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

жду не дождусь конца рабочего дня, ведь сегодня вечером в бассейн!
Изображение

Ттт.... Прикольная такая))) ;-)
  • 0

#1455
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Вчера ходили на последнее узи и доплер к Рудневой!! Представляете наш поликистоз практически рассосался!!! Из кучи кист, осталась одна маленькая! Я так рада)))) теперь сказали можно и самой родить, без КС! И ре возможно не надо будет делать операцию по удалению части легкого!! Это просто огромное счастье, оказывается нет ничего хуже чем болезнь ребенка! Слава Богу все обошлось!!

Zhustina, как я рада за вас с малышом ТТТ!!! Вы такая молодчинка! Помню, еще давно писали об этом, и меня покорила ваша стойкость и вера в лучшее! Пусть все у вас будет хорошо, благополучно родитесь здоровенькими и крепкими на радость маме и папе ;)
  • 0

#1456
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо вам большое Protonchik. Я даже и не догадалось, бы вот думала Ксемелин попробовать. Тоже по поводу малыша беспокоюсь очень. Завтра же пойду и куплю Називин. :)
  • 0

#1457
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! Вам всем легко и благополучно доходить беременность и родить здоровеньких деток. Это такое счастье :)

Это наш первый долгожданный малыш


поздравляю!!!!! ---<--@ растите здоровыми!!!
как муж чебя чувствовал в РД? так интересно,мужчина посреди женщин с маленькими детками....


Муж нормально себя чувствовал. Очень помог мне и на родах и после, когда я без сил лежала отходила (роды осложненные были). Первая мысль которая пришла в голову после родов - это как же раньше рожали без мужей? Это такая колоссальная поддержка и физическая и моральная.
Очень удобно, что палаты в ХР отделении в 3 РД отдельные одноместные, так что нам никто не мешал и не отвлекал.

Также присоединяюсь к поздравлениям! Леночка, получается можно кому-то из родственников все дни пребывания роженицы находится вместе с ней?

Да можно, но только либо маме, либо мужу. Сутки 1000 тг стоят, ночь - 500.

Поздравляю вас. Ростите здоровыми и самыми счастливыми!!!!!!!!!!
  • 0

#1458
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем спокойной ночи!!!!!!! Спасибо за советы. :)
  • 0

#1459
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Сегодня весь день не заходила так как очень уж спать мне хотелось))) а тут у всех хорошие новости))) Леночку Ф поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими и красивыми)))) Zhustina очень рада что у вас все хорошо, представляю какая вы сейчас счастливая желаю чтобы это счастье только продолжалось :rotate: и все у вас будет замечательно!!!!
  • 0

#1460
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки что-то меня беспокоят боли внизу живота похожие на те, которые перед месячными бывают, выделений никаких нет, животик мягенький, может это кишочки у меня шалят? есть позывы как в туалет хочется. что-то не понятно. это не нормально? или я уже себе накрутила?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.