Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1421
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
А у меня третий пацан будет донашивать за братьями=)
Растут быстро они, много им не надо
ПОмню привезли из Дубай нам пиджачок на 6 мес, и чтото 1 раз надели сфотаться, а потом забыли и ре уже не влез. Теперь третий будет в пиджаке ходить :D
УРААА Пятница _ Выходные на носу=)
Изображение
  • 0

#1422
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

я тоже перебирала летние вещи, в прошлом году столько обуви накупила, и тк ростиком я невысокая, в основном вся обувь у меня на высоченных каблуках :cry:
в воскресенье поедим с мужем брать летнюю обувь и теперь уже на сплошной подошве

Тоже самое. Я на этой неделе заказала уже с сайта одного. Моя посыль в пути, надеюсь католическая пасха ее не задержит .
  • 0

#1423
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Меня в первом триместре тянуло именно на жигулевское пиво! И не абы какое, а определенное. Отливала у мамы из бутылки на пару глотков. Такой кайф! А запах меня просто с ума сводил :)
  • 0

#1424
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А запах меня просто с ума сводил

ох уж эти запахи))))))
  • -1

#1425
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ХОЧУ ШАШЛЫК!=) НИКАК СЕГОДНЯ НЕ РАБОТАЕТСЯ!
Изображение
  • 0

#1426
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
жду не дождусь конца рабочего дня, ведь сегодня вечером в бассейн!
Изображение
  • 0

#1427
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Да сегодня пятница и это замечательно! :)

Лучиана, в какой бассейн ходишь? (ничего, что на ты?)
  • 0

#1428
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
я ранее писала что в Каскелен, нам там очень нравится, к часам 9 вечера там никого нет и бассейн полностью наш
буквально позавчера родители мужа там были...вернулись в полпервого ночи, почти 3,5 часа там плавали
  • 0

#1429
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Рисинка, я планирую приобрести слинг. Такой обычный, лежачий, у моей снохи такой, говорит очень удобно

Если вы про картинку, то это не лежачий слинг, а слинг с кольцами. Его плюс в том, что использовать можно с рождения - для ношения ребенка в положении лежа. А с 4-5 месяцев можно уже малыша держать вертикально в позе на бедре или перед собой. Очень удобная штука. Я таким же пользовалась) И в этот раз тоже буду)
  • 0

#1430
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Если вы про картинку, то это не лежачий слинг, а слинг с кольцами. Его плюс в том, что использовать можно с рождения - для ношения ребенка в положении лежа. А с 4-5 месяцев можно уже малыша держать вертикально в позе на бедре или перед собой. Очень удобная штука. Я таким же пользовалась) И в этот раз тоже буду)

А с рождения носить ребенка можно в слинге? Ведь он там лежит как-бы свернувшись. Это не вредно для позвоночника малыша?
  • 0

#1431
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

я ранее писала что в Каскелен, нам там очень нравится, к часам 9 вечера там никого нет и бассейн полностью наш
буквально позавчера родители мужа там были...вернулись в полпервого ночи, почти 3,5 часа там плавали

я чет пропустила, видимо. Звучит заманчиво, но до Каселена ехать прилично. Вечером в пятницу пробок нет?
  • 0

#1432
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Если вы про картинку, то это не лежачий слинг, а слинг с кольцами. Его плюс в том, что использовать можно с рождения - для ношения ребенка в положении лежа. А с 4-5 месяцев можно уже малыша держать вертикально в позе на бедре или перед собой. Очень удобная штука. Я таким же пользовалась) И в этот раз тоже буду)

шея, спина не болит?
  • 0

#1433
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

я пью и буратино и колу, и минералку только с газом. первую беременность пила только воду. а что пить? кофе нельзя, чай нельзя- кофеин. зеленый чай - итак спать хочется. свежевыжатые соки нельзя - повышают тонус, соки типа джуйси или пико разве соки? это йупи (помните такой?) с водой. молочные коктейли нельзя, сахара много. что пить то?!

В самом деле нельзя чай? Я его пью ведрами ))
  • 0

#1434
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


я пью и буратино и колу, и минералку только с газом. первую беременность пила только воду. а что пить? кофе нельзя, чай нельзя- кофеин. зеленый чай - итак спать хочется. свежевыжатые соки нельзя - повышают тонус, соки типа джуйси или пико разве соки? это йупи (помните такой?) с водой. молочные коктейли нельзя, сахара много. что пить то?!

В самом деле нельзя чай? Я его пью ведрами ))

читала что в черном чае тоже кофеин, и чем дольше он заваривается, тем больше доза кофеина. короче ничего не пить =)
  • 0

#1435
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
http://beremennost.n...ri-beremennosti

Какой чай нельзя

Не все чаи одинаково безопасны для беременных. Тот же классический чай в больших дозах ничего хорошего ни вам, ни плоду не принесет. Поскольку он содержит кофеин, который способен проникать через плаценту. А эмбрион не может усваивать это вещество. Даже полезный зеленый чай может оказаться вредным: есть данные испанских исследователей о том, что он препятствует усвоению фолиевой кислоты, необходимой для нормального развития плода. Поэтому чем меньше чая — тем спокойнее на душе. Вы можете спросить у своего гинеколога, насколько приемлемо пить чай конкретно в вашем случае. Но поскольку, обычно, женщины не пьют чай ведрами — риск от него невелик.

Куда большую опасность представляют травяные чаи. Не смотря на то, что они натуральные и считаются полезными в повседневной жизни, не все растения одинаково безопасны для беременности. Очень многие из них могут, например, приводить матку в тонус, провоцируя выкидыш.

К запрещенным относятся чаи с содержанием женьшеня, воронца, вяза ржавого, болотной мяты, чернобыльника, фенхеля, лакрицы (она же солодка), шалфея, пажитника, полыни, хмеля и прочих. Но вообще следует быть осторожными со всеми травяными чаями, поскольку вы можете и не знать действия отдельных растительных компонентов на маточную активность. Травяные чаи изготавливают из множества разных растений: корневищ, листьев, семян, ягод, цветков… Каждый компонент является лекарственным средством, и воздействие на плод большинства из них до сих пор остается неизученным. Поэтому лучше не рисковать.
  • 0

#1436
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

http://beremennost.n...ri-beremennosti

Какой чай нельзя

Ну вот, лишили меня последней радости. Перехожу на пиво :D

Сообщение отредактировал Videnie: 06.04.2012, 17:40:01

  • 0

#1437
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

я чет пропустила, видимо. Звучит заманчиво, но до Каселена ехать прилично. Вечером в пятницу пробок нет?

за 4 мес, в пятницу поедим впервые, а так в основном только по субботам, изредка в воскресенье.
  • 0

#1438
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

короче ничего не пить =)

:lol: девочки все дружно глотаем только слюни
  • 0

#1439
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


http://beremennost.n...ri-beremennosti

Какой чай нельзя


Ну вот, лишили меня последней радости. Перехожу на пиво :D

Судя про этой статье, пиво явно полезней))
  • 0

#1440
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Была сегодня в салоне, делала депиляцию. Около 40 минут лежала на спине... голова кружится до сих пор...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.