Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#14761
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



У меня в последнее время во время кекса дискомфорт во влагалище какой-то, жжение как будто.....сразу отбивает желание а так хочется......

Тоже, аг посмотрела сказала дрожжи((( теперь свечи и мазью мажусь там((((

у меня тоже были дрожжи, лечение назначали вроде прошло, а щас опять вернулось (((

мне аг сказала они могут не раз за беременность возвращаться(((
  • 0

#14762
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




У меня в последнее время во время кекса дискомфорт во влагалище какой-то, жжение как будто.....сразу отбивает желание а так хочется......

Тоже, аг посмотрела сказала дрожжи((( теперь свечи и мазью мажусь там((((

у меня тоже были дрожжи, лечение назначали вроде прошло, а щас опять вернулось (((

мне аг сказала они могут не раз за беременность возвращаться(((

у нас щас микрофлора оч уязвимая вот и лезет все подряд......шож поделать
  • 0

#14763
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений





У меня в последнее время во время кекса дискомфорт во влагалище какой-то, жжение как будто.....сразу отбивает желание а так хочется......

Тоже, аг посмотрела сказала дрожжи((( теперь свечи и мазью мажусь там((((

у меня тоже были дрожжи, лечение назначали вроде прошло, а щас опять вернулось (((

мне аг сказала они могут не раз за беременность возвращаться(((

у нас щас микрофлора оч уязвимая вот и лезет все подряд......шож поделать

Свечки толкать вот ШО))))))
  • 0

#14764
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений






У меня в последнее время во время кекса дискомфорт во влагалище какой-то, жжение как будто.....сразу отбивает желание а так хочется......

Тоже, аг посмотрела сказала дрожжи((( теперь свечи и мазью мажусь там((((

у меня тоже были дрожжи, лечение назначали вроде прошло, а щас опять вернулось (((

мне аг сказала они могут не раз за беременность возвращаться(((

у нас щас микрофлора оч уязвимая вот и лезет все подряд......шож поделать

Свечки толкать вот ШО))))))

:D
  • 0

#14765
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
А какие свечи? мне АГ тержинан прописала, просто потому, что я сказала:выделения есть...
  • 0

#14766
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А какие свечи? мне АГ тержинан прописала, просто потому, что я сказала:выделения есть...

да, я тоже их вставляла первые дни жжение от них было, но эт нормально. побочный эффект. :)
  • 0

#14767
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


А какие свечи? мне АГ тержинан прописала, просто потому, что я сказала:выделения есть...

да, я тоже их вставляла первые дни жжение от них было, но эт нормально. побочный эффект. :)

а выделения скорее всего молочница, которая неоднократно нас преследует во время Б.....сволочь :D
  • 0

#14768
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений
Сова_79, у меня тоже были тяжелые первые роды. Мы тоже потеряли дочу(( Но в этот раз все у нас с тобой будет хорошо. И в нашем доме еще будет смех ребеночка:) легких тебе родов и здоровенького лялика ;)
  • 0

#14769
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, какие вы молодцы! желаю всем прекрасных, легких, благополучных для вас и ваших малышей родов! все будет замечательно, детки будут счастливы, что попали к таким мамочкам :)

голова меня отпустила, девочки! надеюсь, боль не вернется. думаю, вдруг я сама боль провоцирую - 3 дня на ночь делаю маски для волос, а они ароматерапевтические, может, где-то влияют негативно. сегодня решила не делать, посмотрю, как и что будет.

насчет дрожжей - с тех пор, как я пользуюсь маслом для интимной гигиены с содержанием чайного дерева, я забыла про молочницу, ттт (а это пара лет точно). и во время Б. еще не было ее тоже, хотя я стала больше сладкого-мучного есть, чем раньше, т.к. от другого всего меня тошнило. надеюсь, так и будет меня стороной этот вопрос обходить :)
  • 0

#14770
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Сова_79, у меня тоже были тяжелые первые роды. Мы тоже потеряли дочу(( Но в этот раз все у нас с тобой будет хорошо. И в нашем доме еще будет смех ребеночка:) легких тебе родов и здоровенького лялика ;)

АлькаКо, конечно, по другому и быть не может!!!
Всего тебе только самого хорошего и твоему лялику :-)
  • 0

#14771
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Девочки привет! Новеньким тож приветик! Опять не сплю с 5 часов, уже 7.Чую весь день буду как кишка. Еще собрались с мужем сегодня ехать кроватку выбирать, буду шататься в полусонном состоянии, главное при этом не выбрать какую-нить дрянь)
Девочки от молочницы, точнее сказать для ее предотвращения я пью хилак-форте, хотяб 1 раз в день(када не забываю, а забываю чаще чем пью конечно) но в любом случае за всю Б. никакой молочницы, хотя раньше бывало страдала этой дрянью. Особенно после приема антибиотиков, болею я часто, а как известно они флору кишечную убивают, отсюда и молочница. Гугл в помощь) возможно при Б. тож каких-то полезных кишечных бактерий не хватает. Ну в общем, пишу как есть у меня.
  • 0

#14772
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
А еще я оч. рада) Вчера ходила на УЗИ и нам уже точно подтвердили мальчика! В первое узи сказали мальчик вроде, но еще мол рановато для узнавания пола. Во второе, он заныкал свой писюн и никак не хотел его демонстрировать(ну правильно, на узи с мамой потащилась, еще и врач тетенька делала, одни бабы кругом! А он у нас мальчик приличный наверное, скромничал. А вчера с мужем пошла, ну он папке все свои причиндалы во всей красе и продемонстрировал! Так прикольно все такое большое уже)) сверху болтается! Главное малыш лежит правильно и развивается отлично! Этому я больше всего и рада, уж так не хочется кесарево...хотя мне по состоянию моего здоровья все пытаются его пропихнуть, ну я борюсь всеми силами. Зачем нужна операция, если можно своими силами справиться! Да и девченок почитаешь, все-таки мне кажется с ЕР мамульки легче восстанавливаются.
  • 0

#14773
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
А и еще - всем Доброго Утра!!! И с Праздником!!!
  • 0

#14774
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

А и еще - всем Доброго Утра!!! И с Праздником!!!

Доброе)))) и с праздником)))
Поздравляю с хорошей узишкой и с мальчиком)))))
А хилак форте беременным можно???

Сообщение отредактировал Umk@: 30.08.2012, 07:43:21

  • 0

#14775
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений


А и еще - всем Доброго Утра!!! И с Праздником!!!

Доброе)))) и с праздником)))
Поздравляю с хорошей узишкой и с мальчиком)))))
А хилак форте беременным можно???

Умка, спасибо! Хилак-форте беременным можно.
  • 0

#14776
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



А и еще - всем Доброго Утра!!! И с Праздником!!!

Доброе)))) и с праздником)))
Поздравляю с хорошей узишкой и с мальчиком)))))
А хилак форте беременным можно???

Умка, спасибо! Хилак-форте беременным можно.

))) буду знать, пасиб)))) что так и не спится????
  • 0

#14777
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
всем доброе утро....и с праздником!!
сижу творог со сметаной хомячу...
  • 0

#14778
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки,вот тут можно на слинго-куртки предзаказ сделать http://vk.com/event41972595

я так поняла что под куртку надо одеть сам слинг,чтоб ребенка зафиксировать? а если ты его в слинг положишь как в колыбельку он там под курткой не задохнется? потому как на фото такое ощущение,что ребенок к маме столбиком примотан..)))))
  • 0

#14779
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений




А и еще - всем Доброго Утра!!! И с Праздником!!!

Доброе)))) и с праздником)))
Поздравляю с хорошей узишкой и с мальчиком)))))
А хилак форте беременным можно???

Умка, спасибо! Хилак-форте беременным можно.

))) буду знать, пасиб)))) что так и не спится????

Так и не спится не буду уже! Утренний променад с животными и уже не такая вареная!
Лера, приятного аппетита!
  • 0

#14780
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Так и не спится не буду уже! Утренний променад с животными и уже не такая вареная!
Лера, приятного аппетита!

спасибо...
у тебя собаки? у меня помню все детство война с мамой была..она мне собаку не разрешала заводить. Я выросла и кого у меня только не было, последней была белый стафф Забава...при разводе со вторым мужем Забава осталась с ним. Хотя это и был его подарок мне,но блин она его так любит...что у меня рука не поднялась ее забрать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.