Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#14781
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

купили мы сегодня подушку для беременных...и что бы вы думали? Муж уже который час с ней спит.... :faceoff:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#14782
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
всем утреца!)с празникам!)

Сова,Аля!)еще раз,все будет зашибись!

я так поняла что под куртку надо одеть сам слинг,чтоб ребенка зафиксировать? а если ты его в слинг положишь как в колыбельку он там под курткой не задохнется? потому как на фото такое ощущение,что ребенок к маме столбиком примотан..)))))

ага,пральна поняла.
под куртку надо слинг,но,новорожденных можно приматывать вертикально)на ютюбе видосы есть как слингом пользоваться)
  • 0

#14783
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Главное малыш лежит правильно и развивается отлично!

поздравляю)для мам и пап это самая замечательная новость)ну и радость пипец какая))))мы постоянно с улыбкой до ушей на узи сидели)))особенно мужа)
  • 0

#14784
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

спасибо...
у тебя собаки? у меня помню все детство война с мамой была..она мне собаку не разрешала заводить. Я выросла и кого у меня только не было, последней была белый стафф Забава...при разводе со вторым мужем Забава осталась с ним. Хотя это и был его подарок мне,но блин она его так любит...что у меня рука не поаднялась ее забрать.

Ага собаки! Мелочь.
Ну да, если собака выбрала хозяином бывшего мужа, то и правильно сделала, что не забрала. Животному радость) да и со стафом мужику по-моему легче совладать, чем одинокой девушке! Или ты уже тогда себе нового мужчинку приглядела?)))
  • 0

#14785
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Главное малыш лежит правильно и развивается отлично!

поздравляю)для мам и пап это самая замечательная новость)ну и радость пипец какая))))мы постоянно с улыбкой до ушей на узи сидели)))особенно мужа)

Спасибо! Да, на мужиков вообще прикольно смотреть на УЗИ-радуются как дети! Мой 1 раз сходил и теперь вчера даже с работы отпросился, чтоб со мной попасть, еще раз посмотреть. Смешные, чес слово)) Я говорю терпение и через 2 мес. от бессоных ночей по-другому запоешь)
  • 0

#14786
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Во во мой тоже ао вторник с работы по раньше ушел))))
Лера кто на подушке спал???))))
  • 0

#14787
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я говорю терпение и через 2 мес. от бессоных ночей по-другому запоешь)

не пугай,беднягу)вдруг ваш малыш буит паинька)))
  • 0

#14788
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ну да, если собака выбрала хозяином бывшего мужа, то и правильно сделала, что не забрала. Животному радость) да и со стафом мужику по-моему легче совладать, чем одинокой девушке! Или ты уже тогда себе нового мужчинку приглядела?)))

это была его первая собака, для него это был шок)))))
а я с 4мес. ходила с ней на дрессуру три раза в неделю в семь утра)))))) меня она понимала с одного взгляда,а вот на нем наоборот висела...но блин она же девочка и видать на инстинктах тянулась к "папе")))) Мы как-то потом встретились..она оторвала поводок когда меня увидела))))))) прыгала как егоза,скулила..пыталась меня всю облизать. Но как только у нее появилось сомнение,что он щас уйдет...сразу побежала к нему)))
Нее нового мужчину я встретила через год как ушла..

Спасибо! Да, на мужиков вообще прикольно смотреть на УЗИ-радуются как дети! Мой 1 раз сходил и теперь вчера даже с работы отпросился, чтоб со мной попасть, еще раз посмотреть. Смешные, чес слово)) Я говорю терпение и через 2 мес. от бессоных ночей по-другому запоешь)

а мне вообще кажется что мой в прошлой жизни был узистом.....Боренштейн смотрит,а он говорит..это наверно поджелудочная,а это скорей всего кишечник. :eek: а я блин кроме рук,ног,тела и головы с глазами вообще ниче отличить не могу....тем более кишечник от поджелудочной)))))))))

Лера кто на подушке спал???))))

я!!! и только лишь потому что спать раньше легла....у него сонного ночью была попытка на мою подушку лапти свои закинуть....)))))))

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 30.08.2012, 10:03:19

  • 0

#14789
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ и с праздником!
  • 0

#14790
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем ДУ и с праздником!

сова как прошла ночь? больница еще стоит?)))))
  • 0

#14791
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
вот видос хороший как слинг-шарф юзать с ньюборнами)

Сообщение отредактировал Xtrm-Bunny: 30.08.2012, 10:06:09

  • 0

#14792
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

вот видос хороший как слинг-шарф юзать с ньюборнами)

у меня блин клаустрофобия началась,пока она на себя его намотала))))))) а слинг можно вообще не голое тело носить,после стольких кругов обмотки ее футболку и не видно практически))))
  • 0

#14793
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

у меня блин клаустрофобия началась,пока она на себя его намотала))))))) а слинг можно вообще не голое тело носить,после стольких кругов обмотки ее футболку и не видно практически))))

вполне себе))мнедевочка одна рассказывала,что летом она ток с бельем таскала слинг)жарко грит)
  • 0

#14794
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Доброе утро, девочки!

nat_usja, с хорошей узишкой и мальчиком! тоже очень жду следующего узи! понравилось, как кто-то тут писал, что было бы классно, если бы наши животики были прозрачными и можно было все время видеть, как там твой малыш поживает! :)
  • 0

#14795
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Доброго дня всем! С праздником!
Натуся,
С хорошим узи и с мальчиком!!!
У меня пока неясно, мне казалось раньше, что мальчик, а теперь кажется, что девочка. Во всяком случае по календарю Ванги девочка. Я даже не знаю, кого я хочу, главное, чтоб здоровый был!!!
Я тоже всегда мечтала с детства о собаке породы колли, а дома всю жизнь были коты)))
Ещё раз хорошего всем дня! Я поеду смотреть как в моей кв строители пол заливают. Девочки не подскажете хорошие и недорогие обои и кафель где посмотреть?
  • 0

#14796
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
блин сегодня должна была быть премьера "Эволюция Борна"..так долго ждала чтоб полюбоваться на Эдварда Нортона и Джереми Рэннера. В итоге все анонсы стерты и фильма вообще как-будто и не существовало никогда....ниче не понятно.
  • 0

#14797
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Ещё раз хорошего всем дня! Я поеду смотреть как в моей кв строители пол заливают. Девочки не подскажете хорошие и недорогие обои и кафель где посмотреть?


и тебе хорошего дня! ремонт - это гемор, но приятный в итоге! :))

обои можно посмотреть в Армаде, там целый большой отсек с обоями - они разные - дорогие и не очень. в Камилле на Абая-Ленина очень хорошие обои, но дороговатые в основном. еще я покупала классные обои недорогие в Строймарте на Гагарина-Водозаборная (кажется), но это было 2 года назад, не знаю, есть ли там что-то еще.

по поводу кафеля, я тоже хотела подешевле взять, даже ездила на какие-то склады на Ауэзова-ниже Гоголя что ли, там польский, российский и китайский кафель, но в итоге взяла Кераму Марацци (Россия-Италия) на Мира-Джамбула, т.к. кафель все-таки берешь лет на 5-7 минимум и луччше взять чуть подороже, но зато и выглядеть он будет хорошо и через 5 лет :). рабочие мои очень обрадовались, говорят, у дешевого кафеля процент брака большой, а у КМ - нет, хорошо стыкуется, ложится на пол и стены, и все такое. так что теперь я всем советую КМ, на собственном опыте.
  • 0

#14798
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Привет всем! Давно не заходила на огонек. Загруз был ужасный на работе, с дочей (мы тоже в этом году первоклашки), с обустройством квартиры. Все горит и откладывать уже некуда.

Новоиспеченным мамочкам мои поздравления, быстрого восстановления и спокойствия, только спокойствия! Не давайте свекрам и родителям омрачать радость материнства=) Благо сейчас все продвинутые, интернет всегда под рукой, и не приходится воспринимать слова старших как правду в последней инстанции. Я с первым ребенком, была зеленая и такая впечатлительная, думаю от этого у меня доча была ужасно неспокойная. Со вторым ребенком уже не будет таких ошибок.

Мамочкам на подходе удачного родоразрешения, чтобы с детками все было хорошо!

Девочкам, кто мучается горлом, попробуйте воды пить побольше, если не отекаете, мне всегда помогает. я второй год пью много воды, от чая и кофе отказалась совсем, тьфу-тьфу ни разу за полтора года не болела.

Соланж, можно поподробней про средство для интимной гигиены, марку, где берете. Надо попробовать, а то у меня она вообще какая то неискоренимая. Пыталась лечить по схеме на пол года, на лекарства плохо реагирует моя печень, забросила это дело и залетела.

Я вчера узнала что в керуене берутся за ЕР после кесарева, такая счастливая. Теперь если показаний к КС не будет и Смальков за меня не возьмется, буду рожать в керуене :rotate:

В тему про собачек, доча узнала что вроде как пацана ждем, вроде обрадовалась все ок, потом на следующий день подходит и говорит: Мам может мы лучше пуделька маленького заведем :faceoff:
  • 0

#14799
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Соланж,
Спасибо за подробности. Заехала в КМ на ауэзова-гоголя, мне там на кухню понравился французский стиль, и выходит на мою кухню недорого. Вот обойки посмотрим, говорят щас в моде Городской стиль. Эт как комнаты в сериале турецком Запретная любовь. Ужс, смотрю в этом фильме на одежду актрис и интерьер, а так такая бредятина ))))
  • 0

#14800
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Горло всё болит, начала сосать таблетки эфизол,можно и беременным
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.