Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#14741
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


в эту беременность

а в эту беременность все будет хорошо!еще чуток и будешь мамой маленького горяченького кричащего комочка!)

Аминь! Пусть Господь услышит твои слова :-)))
  • 0

#14742
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Рами, я ж не специально :-)))

бгы)))все так говорят))))))))говоришь так,а у самой небось рожки как у чертика))))))ыыыыы
маладес!))))))))зато бушь потом своему ребенке рассказывать какая мамка хулиганье в рд успела пошалить))))ыыыы
  • 0

#14743
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки спасИиииибо всем :) завтра кладут в роддом, послезавтра обязательно отпишусь после операции))
  • 0

#14744
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки, а как у вас насчет ...ммм...секаса? :dandy:
  • 0

#14745
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений



Неблагополучные первые роды. Ребенок умер в потужном периоде, переношенная беременность, зеленые воды (как тина, жижа как сказала акушерка), потом замершая в прошлом году. Все вместе Сугубо осложненный акушерский анамнез. Поэтому в эту беременность моя АГ говорит лучше перебдить, пусть следят за ктг решки и в случае чего могут что-то сделать, чем потом разводить руками и говорить, что для многих перехаживать это гнорма. Видимо, для меня не норма.

Бедненькая, сколько всего пережила... но ты молодчинка, и все у тебя будет хорошо! А КС не предлагают?

Показаний нет для КС. Если бы что-то было, я бы уже давно предприняла необходимые действия. Я уже напрямую заведующему говорю, давайте индукцию, он говорит, ты еще не готова и зачем вызывать роды, лучше чтобы все было как задумано природой, ну если, конечно, что-то будет не так, то будем предпринимать меры. Он вообще за все естественное :-)
  • 0

#14746
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



в эту беременность

а в эту беременность все будет хорошо!еще чуток и будешь мамой маленького горяченького кричащего комочка!)

Аминь! Пусть Господь услышит твои слова :-)))

Сова все будет хОрОшО)))
  • 0

#14747
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Девочки, а как у вас насчет ...ммм...секаса? :dandy:

Хочу каждую ночь, аж треники начинаются :-)))
А мужу говорю, он говорит, ничего, потерпи :-)))
  • 0

#14748
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девочки, а как у вас насчет ...ммм...секаса? :dandy:

ты у всех спрашиваешь??? Или у кого сроки по более???)))))
  • 0

#14749
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Умка, спасибо! Если бы я в это не верила, то и не решилась бы, наверное, снова пробовать.
  • 0

#14750
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
я у всех))) просто мне сначала нельзя было, угроза, боли и т.д.
а сейчас вроде все нормально, и хочется до безумия, а муж боится)))
уже полгода воздержания(((
  • 0

#14751
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Показаний нет для КС. Если бы что-то было, я бы уже давно предприняла необходимые действия. Я уже напрямую заведующему говорю, давайте индукцию, он говорит, ты еще не готова и зачем вызывать роды, лучше чтобы все было как задумано природой, ну если, конечно, что-то будет не так, то будем предпринимать меры. Он вообще за все естественное :-)

А разве сейчас низзя самой заказывать банкет? типа "я хочу кесарево!" и хопа, тебя разрезали и вынули лялю? я думала, можно...
  • 0

#14752
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

я у всех))) просто мне сначала нельзя было, угроза, боли и т.д.
а сейчас вроде все нормально, и хочется до безумия, а муж боится)))
уже полгода воздержания(((

Ох ничего себе... Мы оба боимся, как говорится и хочется и колится и мама не велит)))))))))) кое как раз, два в неделю))))) тоже угрозы были, теперь страхи остались((((
  • 0

#14753
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Умка, спасибо! Если бы я в это не верила, то и не решилась бы, наверное, снова пробовать.

Теперь только все мысли о хорошем и вперед)))))

Сообщение отредактировал Umk@: 29.08.2012, 22:24:40

  • 0

#14754
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
а я в первую беременность побежала в роддом на сроке 7,5 месяцев после ночи любви с мужем, хоть ночь и не была бурной, так, потихоооонечку все... но утром воды отошли, не знаю почему....теперь муж боится, говорит:терпи, ничего не знаю)))
  • 0

#14755
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

а я в первую беременность побежала в роддом на сроке 7,5 месяцев после ночи любви с мужем, хоть ночь и не была бурной, так, потихоооонечку все... но утром воды отошли, не знаю почему....теперь муж боится, говорит:терпи, ничего не знаю)))

Ну его понять конечно можно))) так что терпи))))
  • 0

#14756
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений



Показаний нет для КС. Если бы что-то было, я бы уже давно предприняла необходимые действия. Я уже напрямую заведующему говорю, давайте индукцию, он говорит, ты еще не готова и зачем вызывать роды, лучше чтобы все было как задумано природой, ну если, конечно, что-то будет не так, то будем предпринимать меры. Он вообще за все естественное :-)

А разве сейчас низзя самой заказывать банкет? типа "я хочу кесарево!" и хопа, тебя разрезали и вынули лялю? я думала, можно...

Есть знакомый врач, который может сделать КС, но он тоже за ЕР, говорит, давай еще немного подождем, разрезать, я тебя всегда успею.

Сообщение отредактировал Сова_79: 29.08.2012, 22:26:40

  • 0

#14757
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Девачки, кто договаривался с мужчинами врачами, замечали ли вы такую особенность, что они своих пациенток всегда за пуз трогают, гладят его, когда с ними разговаривают или просто руку кладут и так задумываются словно ребенка слушают :-)
Или только у меня такой доктор?
  • 0

#14758
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
У меня в последнее время во время кекса дискомфорт во влагалище какой-то, жжение как будто.....сразу отбивает желание а так хочется......
  • 0

#14759
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

У меня в последнее время во время кекса дискомфорт во влагалище какой-то, жжение как будто.....сразу отбивает желание а так хочется......

Тоже, аг посмотрела сказала дрожжи((( теперь свечи и мазью мажусь там((((
  • 0

#14760
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


У меня в последнее время во время кекса дискомфорт во влагалище какой-то, жжение как будто.....сразу отбивает желание а так хочется......

Тоже, аг посмотрела сказала дрожжи((( теперь свечи и мазью мажусь там((((

у меня тоже были дрожжи, лечение назначали вроде прошло, а щас опять вернулось (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.