Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#14721
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А я сейчас чуть отделение не спалила. Муж принес мне пасту из Сити Пицца, я ее прямо в коробочке засунула в микроволновку и пока с подружкой по телефону говорила, смотрю горит моя коробочка с едой в микре. Хорошо, что микра не сломалась. И так перед девушкой санитаркой стыдно, ей это убирать пришлось. А вонизма, аж охрана прибежала узнать, что горело...

жесть :lol:
  • 0

#14722
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


купили мы сегодня подушку для беременных...и что бы вы думали? Муж уже который час с ней спит.... :faceoff:

а мой бедняжка свою отдает))))мы чот так и не купили банан))))

:D


купили мы сегодня подушку для беременных...и что бы вы думали? Муж уже который час с ней спит.... :faceoff:

аааааа как мне это знакомо :lol: мне муж када в первый день ее принес после работы уставший завалился и тоже на ней 2 часа проспал, причем ногу закинул как мы беременяшки спим, так и он в такой же позе :lol:

аналогично...и мой в такой же позе щас спит))))))
  • 0

#14723
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

аналогично...и мой в такой же позе щас спит))))))

:lol:
  • 0

#14724
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Аля, 31 бум держать за тебя кулочки! Держись! :)
  • 0

#14725
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Млин, а я тетке заказала пирог с мясом и картошкой, уже поужинала. А она звонит, грит забирай)) придётся объедаться горяченьким!!!
  • 0

#14726
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Млин, а я тетке заказала пирог с мясом и картошкой, уже поужинала. А она звонит, грит забирай)) придётся объедаться горяченьким!!!

А я поесть нормально не могу, после еды дышать аж трудно((
  • 0

#14727
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Аля,удачи тебе и маленькому!!!!

Всем при!
Вчера АГ сказала,что головка моей солнушки уже упирается куда надо))ыыы
и чот у меня синдром гнездования усилился)домой консультант приходит)готовит к партнерским)много полезного и интересного!)
в пятницу будет занятие-медитация)это на время схваток)

УРААА!!!значит скоро познакомимся с твоей красотулей!
  • 0

#14728
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Девочки приветик всем :) ну я походу торжественно замыкаю круг августовских счастливых родивших мамочек. У меня операция послезавтра 31 августа. Ох, че-то я очкую гг

Все будет хорошо! Возьмешь на ручки свое сокровище и сразу забудешь о любой боли.
  • 0

#14729
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Всем привет!
Смятанка, я не пропала,я забегалась))) дочка в 1 класс идет, меня эти профосмотры, анализы и паспорты здоровья уже доконали :mad:
Да еще сама ,блин, плохо в туалет хожу по-маленькому....анализы в норме, а когда пИсать охота, такое ощущение, что прям лопну щас, тяжело внизу живота, пойду сяду, несколько капель выдавлю и все.
АГ прописала почечный чай, я начиталась инфы в нете, что для беременных безопасен только ортосифон и купила его, стала принимать...пью, пью....на пятый день-диарея жуткая...в чем дело, не пойму...
Читаю состав на пачке с чаем, там имеется толокнянка, поиск выдает, что это очень опасная трава для беременных, возбуждает матку, вызывает выкидыш... :faceoff:
Я в шоке.....живот побаливает, каменеет периодически, малышка очень активно пинается и днем, и ночью.
Бегу с утра на узи, выпучив глаза-вроде все в норме, шейка закрыта, все спокойно, малышня уже 1300 грамм (27 недель)
Теперь нафиг траву пить вообще не буду...пью канефрон.
  • 0

#14730
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Да, я остаюсь здесь. Сказала, что отсюда выйду уже с деткой на руках. Заведущий не против, говорит, лежи, учитывая анамнез, насильно выписать не могу. Вот, мозолю ему глаза, еще и микру чуть не спалила :-)
Глядишь и процесс быстрее пойдет.
  • 0

#14731
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Да, я остаюсь здесь. Сказала, что отсюда выйду уже с деткой на руках. Заведущий не против, говорит, лежи, учитывая анамнез, насильно выписать не могу. Вот, мозолю ему глаза, еще и микру чуть не спалила :-)
Глядишь и процесс быстрее пойдет.

Саш, полистала немного тему, не нашла, что у тебя в анамнезе-то? Тазовое или что?
Мой лягушонок в 5 месяцев лежал попой вниз, теперь поперек лежит и пихается и руками, и ногами)))
  • 0

#14732
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Ого сколько новеньких))) всем привет)))))
Сова с микроволновкой жесть)))) разнообразила больничный ритм)))
Аля удачи 31 как раз у меня доча родилась в этот день)))
Лера поздравляю с подушкой))) мужья у вас красавчики, захапали подушки)))))
  • 0

#14733
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всем привет!
Смятанка, я не пропала,я забегалась))) дочка в 1 класс идет, меня эти профосмотры, анализы и паспорты здоровья уже доконали :mad:
Да еще сама ,блин, плохо в туалет хожу по-маленькому....анализы в норме, а когда пИсать охота, такое ощущение, что прям лопну щас, тяжело внизу живота, пойду сяду, несколько капель выдавлю и все.
АГ прописала почечный чай, я начиталась инфы в нете, что для беременных безопасен только ортосифон и купила его, стала принимать...пью, пью....на пятый день-диарея жуткая...в чем дело, не пойму...
Читаю состав на пачке с чаем, там имеется толокнянка, поиск выдает, что это очень опасная трава для беременных, возбуждает матку, вызывает выкидыш... :faceoff:
Я в шоке.....живот побаливает, каменеет периодически, малышка очень активно пинается и днем, и ночью.
Бегу с утра на узи, выпучив глаза-вроде все в норме, шейка закрыта, все спокойно, малышня уже 1300 грамм (27 недель)
Теперь нафиг траву пить вообще не буду...пью канефрон.

А я уже тебя потеряла :)
Может тебе к урологу сходить? Вообще беременным надо аккуратней с травами лучше их вообще не пить, мне АГ хотела назначить свекровь была против. Злоупотребление травами приводит к маловодью. А живот у меня тоже каменеет периодически это треники. У меня тоже щас 27 недель по когдародим 69%.
  • 0

#14734
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

УРААА!!!значит скоро познакомимся с твоей красотулей!

йа йа!)а то в прошлы раз забавное чувство у меня было)вы с малышней,а я пуз))))ыыыы))а твой канеш забавны парниша)оооооч смишно в кучку лицо собирает)ахахах)))))
кста,еси нада дам телефон девочки,которая слингами занимаеца)

Да, я остаюсь здесь. Сказала, что отсюда выйду уже с деткой на руках. Заведущий не против, говорит, лежи, учитывая анамнез, насильно выписать не могу. Вот, мозолю ему глаза, еще и микру чуть не спалила :-)
Глядишь и процесс быстрее пойдет.

да ты шкодина)))))давай там не хулигань)
  • 0

#14735
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


Да, я остаюсь здесь. Сказала, что отсюда выйду уже с деткой на руках. Заведущий не против, говорит, лежи, учитывая анамнез, насильно выписать не могу. Вот, мозолю ему глаза, еще и микру чуть не спалила :-)
Глядишь и процесс быстрее пойдет.

Саш, полистала немного тему, не нашла, что у тебя в анамнезе-то? Тазовое или что?
Мой лягушонок в 5 месяцев лежал попой вниз, теперь поперек лежит и пихается и руками, и ногами)))

Неблагополучные первые роды. Ребенок умер в потужном периоде, переношенная беременность, зеленые воды (как тина, жижа как сказала акушерка), потом замершая в прошлом году. Все вместе Сугубо осложненный акушерский анамнез. Поэтому в эту беременность моя АГ говорит лучше перебдить, пусть следят за ктг решки и в случае чего могут что-то сделать, чем потом разводить руками и говорить, что для многих перехаживать это норма. Видимо, для меня не норма.
  • 0

#14736
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

в эту беременность

а в эту беременность все будет хорошо!еще чуток и будешь мамой маленького горяченького кричащего комочка!)
  • 0

#14737
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Кстати Печенька вроде тоже пропала, давно не видно.
  • 0

#14738
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Девочки,вот тут можно на слинго-куртки предзаказ сделать http://vk.com/event41972595

Сообщение отредактировал Xtrm-Bunny: 29.08.2012, 21:50:43

  • 0

#14739
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Рами, я ж не специально :-)))
  • 0

#14740
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Неблагополучные первые роды. Ребенок умер в потужном периоде, переношенная беременность, зеленые воды (как тина, жижа как сказала акушерка), потом замершая в прошлом году. Все вместе Сугубо осложненный акушерский анамнез. Поэтому в эту беременность моя АГ говорит лучше перебдить, пусть следят за ктг решки и в случае чего могут что-то сделать, чем потом разводить руками и говорить, что для многих перехаживать это норма. Видимо, для меня не норма.

Бедненькая, сколько всего пережила... но ты молодчинка, и все у тебя будет хорошо! А КС не предлагают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.