Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#14801
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

купили мы сегодня подушку для беременных...и что бы вы думали? Муж уже который час с ней спит.... :faceoff:

муж мррмяяуу, немедленно отдай подушку для беременных беременной :dont: что за произвол :D
  • 0

#14802
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Всем привет!
Смятанка, я не пропала,я забегалась))) дочка в 1 класс идет, меня эти профосмотры, анализы и паспорты здоровья уже доконали :mad:
Да еще сама ,блин, плохо в туалет хожу по-маленькому....анализы в норме, а когда пИсать охота, такое ощущение, что прям лопну щас, тяжело внизу живота, пойду сяду, несколько капель выдавлю и все.
АГ прописала почечный чай, я начиталась инфы в нете, что для беременных безопасен только ортосифон и купила его, стала принимать...пью, пью....на пятый день-диарея жуткая...в чем дело, не пойму...
Читаю состав на пачке с чаем, там имеется толокнянка, поиск выдает, что это очень опасная трава для беременных, возбуждает матку, вызывает выкидыш... :faceoff:
Я в шоке.....живот побаливает, каменеет периодически, малышка очень активно пинается и днем, и ночью.
Бегу с утра на узи, выпучив глаза-вроде все в норме, шейка закрыта, все спокойно, малышня уже 1300 грамм (27 недель)
Теперь нафиг траву пить вообще не буду...пью канефрон.

когда были анализы мочи нехорошие мне тоже канефрон и ортосифон прописали, я пила канефрон месяц, а ортосифон в чистом виде без примесей других трав 2 недели, вроде все ок.
  • 0

#14803
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

купили мы сегодня подушку для беременных...и что бы вы думали? Муж уже который час с ней спит.... :faceoff:

а где купили и почем?
  • 0

#14804
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем приветик!!! С праздником девчонки!!! :hi:
Ток пришли, ходили в "восточный квартал" объелась суш и ролл.....аж дышать трудно :faceoff:
  • 0

#14805
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Натуся, с хорошей узишкой и с мальчуганом!!! ;)
  • 0

#14806
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
ну вот, свекрови это как стехийное бедствие, пришла понаговорила, типа если у тебя нет токсикоза значит ребенок будет слабый((( вот от куда это знать ей?!!!
  • 0

#14807
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
кота надо убрать и т.д.
  • 0

#14808
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ну вот, свекрови это как стехийное бедствие, пришла понаговорила, типа если у тебя нет токсикоза значит ребенок будет слабый((( вот от куда это знать ей?!!!

и не такое наслушаешься :faceoff: не обращай внимания
  • 0

#14809
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

ну вот, свекрови это как стехийное бедствие, пришла понаговорила, типа если у тебя нет токсикоза значит ребенок будет слабый((( вот от куда это знать ей?!!!

у нас свекрови,как на подбор :D

если нет токсикоза, это очень хорошо, это значит, что организм не зашлакован, вот и все. у меня не было, детка родилась тьфу тьфу тьфу здоровой ;)
  • 0

#14810
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ну вот, свекрови это как стехийное бедствие, пришла понаговорила, типа если у тебя нет токсикоза значит ребенок будет слабый((( вот от куда это знать ей?!!!

вот же бредятина)))нет токса,радоваца ж надо))))
  • 0

#14811
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
у нас вопрос кошки стал ребром......свекровь ужасных историй понарассказывала что бывали случаи када кошка на ребенка легла тот задохнулся....и что нашу кошку надо куда -то девать, а девать реально не куда. вот что делать :confused:
  • 0

#14812
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

у нас вопрос кошки стал ребром......свекровь ужасных историй понарассказывала что бывали случаи када кошка на ребенка легла тот задохнулся....и что нашу кошку надо куда -то девать, а девать реально не куда. вот что делать :confused:

ну,думаю толика правды тут есть,я в плане-новорожденный и кошка.лучше перебздеть)кошки ж они своенравные и ревнивые)))мало ли как воспринять может малыша.еще и шерсть,то сё...неужто никто из друзей или родителей не может приютить на время?
  • 0

#14813
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

кота надо убрать и т.д.

Посоветуйте ей меньше на людях появляться! :idea:
И заведите ещё пару котов себе! Вам приятно, ей нет... тем самым Вам приятней вдвойне! :D

Ой,..... девочки как хорошо, что ко мне с советами ни кто не лезет, зная мой характер! :lol:

У меня кстати тоже токсикоза нет, и врач мне сказала, раз нет токсикоза, значит ребёнку всего хватает, значит питание нормальное, режим нормальный, дышу хорошо... ну и т.д.! ;)
  • 0

#14814
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


у нас вопрос кошки стал ребром......свекровь ужасных историй понарассказывала что бывали случаи када кошка на ребенка легла тот задохнулся....и что нашу кошку надо куда -то девать, а девать реально не куда. вот что делать :confused:

ну,думаю толика правды тут есть,я в плане-новорожденный и кошка.лучше перебздеть)кошки ж они своенравные и ревнивые)))мало ли как воспринять может малыша.еще и шерсть,то сё...неужто никто из друзей или родителей не может приютить на время?

ты права насчет ревнивые и своенравные, тем более она у нас наполовину сиамская......есть один вариант ток вот ее с характером через 2 недели выкинут :D
  • 0

#14815
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

у нас вопрос кошки стал ребром......свекровь ужасных историй понарассказывала что бывали случаи када кошка на ребенка легла тот задохнулся....и что нашу кошку надо куда -то девать, а девать реально не куда. вот что делать :confused:

у меня тоже был кот,при чем у меня на него аллергия,глаза красные,чихаю и кашляю,в общем,я все равно терпела и т.д...хотя все ругались рядом,но мы в один вечер улететь должны и пришлось пока кота отдать друзьям,но они не выдержали и забрал один их родственник в частный дом,кот доволен,а они еще многие его выкрутасы не видели,да жалко,но делать было нечего...
  • 0

#14816
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ты права насчет ревнивые и своенравные, тем более она у нас наполовину сиамская......есть один вариант ток вот ее с характером через 2 недели выкинут :D

о,щит)сиамы...пффф)))))вредные)))))у подруги такой)))кликуха "жывотнае"))))капец противны))))он еще и толсты)в 5 утра с разбегу на подругу прыгает)слушает только маму)
  • 0

#14817
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
моя мама рассказывала, когда я родилась, у нас котэ был, так вот он все время пытался улечься ко мне в кроватку и при чем на лицо, отдали его.

Смятанка, сфотай котэ, и размести в ветке братья наши меньшие, выкидывать жалко ж :cry:
  • 0

#14818
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
выкидывать не вариант,ваще...в приют мона отдать,и туда еду переодически передавать
  • 0

#14819
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
спасибо девочки за идеи, мы к ней так привыкли жалко до слез........
  • 0

#14820
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
еще бы...свое родное!ну попробуйте все таки вариант на время друзьям или куда,а потом малыш чуток подрастет окрепнет и снова заберете.
я думаю мы через полгодика после рождения котенка заведем)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.