Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1401
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Ну вот наконец-то мы дома :rotate: .
Наш сыночек родился 31 марта. Вес 3592 , рост 56 см. Назвали Константин
Рожала в 3 РД с дежурной бригадой, осталась очень довольна.
Рожали мы вместе с мужем, был со мной с первой по последнюю минуту моего пребывания в РД, все 5 дней :)

Также присоединяюсь к поздравлениям! Леночка, получается можно кому-то из родственников все дни пребывания роженицы находится вместе с ней?
  • 0

#1402
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений




пиво кто-нибудь пьет? так хочется иногда :faceoff:



Я к спиртным во время беременности отрицательно отношусь. И возле курящих никогда не стою.


понятно, что вредно, но сейчас особенно к шашлычку так тянет, но пока держусь ))) :rotate: незнаю на сколько хватит


А у вас какой срок? Я вначале вообще всё ела, в том числе и шашлык, а сейчас немного сдерживаюсь, в основном молочное, фрукты и овощи.


у меня еще небольшой срок - 15 недель )))
  • 0

#1403
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
я пью и буратино и колу, и минералку только с газом. первую беременность пила только воду. а что пить? кофе нельзя, чай нельзя- кофеин. зеленый чай - итак спать хочется. свежевыжатые соки нельзя - повышают тонус, соки типа джуйси или пико разве соки? это йупи (помните такой?) с водой. молочные коктейли нельзя, сахара много. что пить то?!
  • 0

#1404
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Кирка, тогда смело можете, вы же не каждый день его едите.
  • 0

#1405
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Ну вот наконец-то мы дома :rotate: .
Наш сыночек родился 31 марта. Вес 3592 , рост 56 см. Назвали Константин
Рожала в 3 РД с дежурной бригадой, осталась очень довольна.
Рожали мы вместе с мужем, был со мной с первой по последнюю минуту моего пребывания в РД, все 5 дней :)

Поздравляю! Растите здоровыми и крепкими :)
  • 0

#1406
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Мне уже за апрель и май оплатили зп в виде премии.

это хорошая идея,я то голову ломала как мне будут оплачивать, если офиц.отправят в декрет

Сообщение отредактировал Luciana@: 06.04.2012, 15:47:50

  • 0

#1407
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

З.Ы. Изаура, чих на вас, давайте присоединяйтесь к нам скорее :)


Спасибо большое, Kendall, постараюсь :)
  • 0

#1408
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Мне уже за апрель и май оплатили зп в виде премии.

это хорошая идея,я то голову ломала как мне будут оплачивать, если офиц.отправят в декрет


Да, и декретные больше получите и руководство никуда не денется, отпускать будет спокойно, зп то уже оплачена, но конечно не все наверное пойдут на такое, просто я уже много лет в этой компании, мне доверяют.
  • 0

#1409
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений





пиво кто-нибудь пьет? так хочется иногда :faceoff:



Я к спиртным во время беременности отрицательно отношусь. И возле курящих никогда не стою.


понятно, что вредно, но сейчас особенно к шашлычку так тянет, но пока держусь ))) :rotate: незнаю на сколько хватит


А у вас какой срок? Я вначале вообще всё ела, в том числе и шашлык, а сейчас немного сдерживаюсь, в основном молочное, фрукты и овощи.


у меня еще небольшой срок - 15 недель )))


Мы с вами почти ровесницы, нам 16 недель
  • 0

#1410
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

я пью и буратино и колу, и минералку только с газом. первую беременность пила только воду. а что пить? кофе нельзя, чай нельзя- кофеин. зеленый чай - итак спать хочется. свежевыжатые соки нельзя - повышают тонус, соки типа джуйси или пико разве соки? это йупи (помните такой?) с водой. молочные коктейли нельзя, сахара много. что пить то?!


Да в инете вообще лучше не смотреть, там только воду можно)

На наших аватарах коты похожие, прям родственники :)

Всем хороших выходных!!!! :hi:
  • 0

#1411
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Хочу красивую одежду)
http://item.taobao.c...id=10612270987
http://item.taobao.c...id=10474251815
Хочу быть красивой=)
  • 0

#1412
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

пиво кто-нибудь пьет? так хочется иногда :faceoff:

вспомнила себя в первую бер. :lol:
рядом с моей работой стояла пивнушка, страшная такая , там одни алкаши да бомжи водились, каждый раз выходя с работы, я шла мимо этой пивнушки, а там запах пива...и тетенька такая розовощекая разливающая по стаканам пенное пиво... я останавливалась и через стекло смотрела на эту пену как завороженная :ninja: , но однажды я не выдержала и зашла туда, с таким большущим животом (почти 8 мес) и с деловым видом "налейте мне большую кружку пива посвежей", сидящий там "контингент" сразу наверное протрезвел, увидев беременную девочку, пьющую залпом кружку пива :D . В тот день я точно удовлетворила свою долгожданную потребность. А что самое удивительное- мне не хотелось никакого другого пива, ни баночного, ни бутылочного, а именно то, которое из этой самой пивнушки.
  • 0

#1413
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Да Печенька, наши коты явно родня))
  • 0

#1414
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Ну вот наконец-то мы дома :rotate: .
Наш сыночек родился 31 марта. Вес 3592 , рост 56 см. Назвали Константин
Рожала в 3 РД с дежурной бригадой, осталась очень довольна.
Рожали мы вместе с мужем, был со мной с первой по последнюю минуту моего пребывания в РД, все 5 дней :)

Поздравляем!!! Растите здоровыми!
  • 0

#1415
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Хочу красивую одежду)
http://item.taobao.c...id=10612270987
http://item.taobao.c...id=10474251815
Хочу быть красивой=)

Тоже хочется каждый день в разной одежде ходить, но работать только месяц и жаль покупать новые вещи...я тут вспомнила сколько у меня красивейшей обуви на высоченных каблуках, как я обычно ношу.в конце прошлого лета набрала, эээх...буду в сентябре с коляской носить )))
  • 0

#1416
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, кто уже оформил декретные, где ставить печать на больничном, хочу сейчас всё собрать, а у нас никто в компании не знает.
  • 0

#1417
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
ААА, как гора с плеч. :super: Сказала. Поздравили. Че будем делать дальше, пошли думать :D
По мне оказывается еще не заметно.

З.Ы. кажется даже тошнота отпустила :rotate:
  • 0

#1418
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
я тоже перебирала летние вещи, в прошлом году столько обуви накупила, и тк ростиком я невысокая, в основном вся обувь у меня на высоченных каблуках :cry:
в воскресенье поедим с мужем брать летнюю обувь и теперь уже на сплошной подошве
  • 0

#1419
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

я тоже перебирала летние вещи, в прошлом году столько обуви накупила, и тк ростиком я невысокая, в основном вся обувь у меня на высоченных каблуках :cry:
в воскресенье поедим с мужем брать летнюю обувь и теперь уже на сплошной подошве

да, я вчера купила в грации недорогие летние за 12 000. широкие, удобно будет носить
  • 0

#1420
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Леночку Ф, с рождением сыночки!!! :dandy:

я такая неугомонная :D взбрендило мне сегодня приданное донечке приглядеть и прикупить понемногу, сказала золовке, чтобы меня свозила по магазинам. но мои теперь после моего сохранения категорически боятся брать что-то заранее :p но все равно съездили, взяла себе в РД халат и сорочку. а еще не удержалась и купила доче 1 единсвенный бодик :D золовка не могла меня оттащить от отдела, а я с молящими глазами "ну хотя бы однуууу вещичкуууу" :D радая такая сижу теперь :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.