Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1381
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

А еще вопрос, народ, как вы относитесь к газировке, в нете пишут что нельзя, но жуть как тянет на спрайт :confused:


Вообще конечно спрайт это не хорошо((( Но сама пью. Хотя с моим панкриатитом мне её вообще нельзя. Но вот хочеться до трясучки... Иногда сама себе говорю, что все не буду пить. А как увижу где -нибудь и представляю как я её пью... :lol:
  • 0

#1382
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
пиво кто-нибудь пьет? так хочется иногда :faceoff:
  • 0

#1383
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Привет всем беременяшкам! Давно вас читаю, а всё нет времени писать.
Нам уже 34 недели. До сих пор работаю, и наверное рожать поеду с работы.

Привет,новеньким=) Как Вас зовут? Кем Вы работаете? не тяжело работать? У меня 25 недель, сидеть тяжко.

я уже два дня подряд Буратино пью, на работе все колу пьют блин.
Думаю немного можно=)


Меня зовут Ева. Мне 27 лет. Я работаю экономистом. Работать в принципе нормально, бывает тяжело, но дома ещё хуже, спокойно сидеть не могу, уборка, готовка, потом под вечер сил нет. Да и с работы спокойно отпускают в больницу. Я и после родов планирую работать.
  • 0

#1384
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

пиво кто-нибудь пьет? так хочется иногда :faceoff:

Я один раз глоточек сделала - не удержалась. Хотя к пиву всегда была равнодушна, но иногда прям хочется - бывает еду по городу мимо пивного магазина, или как увижу рекламу, то так сильно захочется пивка с рыбой. Пока до дому доезжаю, уже не хочется )))

Сообщение отредактировал Videnie: 06.04.2012, 14:55:08

  • 0

#1385
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

пиво кто-нибудь пьет? так хочется иногда :faceoff:


Во вторую беременность с удовольствием стаканчик пива выпивала у мужа, но раз в месяц где-то.... А вот в эту беременность я вообще не могла смотреть как даже муж пьет пиво или что-то крепче, сразу позывы пообниматься с туалетом были.... И так аж до 7-го месяца было. А вот сейчас уже пару глотков могу урвать и мужа... Думаю от чуть чуть плохо не будет..
  • 0

#1386
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Меня зовут Ева. Мне 27 лет. Я работаю экономистом. Работать в принципе нормально, бывает тяжело, но дома ещё хуже, спокойно сидеть не могу, уборка, готовка, потом под вечер сил нет. Да и с работы спокойно отпускают в больницу. Я и после родов планирую работать.

Привет Ева!
Если работается - это хорошо!

Ева вроде такое редкое имя. В жизни еще ни разу не сталкивалась с Евами )) , а тут в этой темке уже три Евы. :)
  • 0

#1387
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Меня зовут Ева. Мне 27 лет. Я работаю экономистом. Работать в принципе нормально, бывает тяжело, но дома ещё хуже, спокойно сидеть не могу, уборка, готовка, потом под вечер сил нет. Да и с работы спокойно отпускают в больницу. Я и после родов планирую работать.

Привет Ева!
Если работается - это хорошо!

Ева вроде такое редкое имя. В жизни еще ни разу не сталкивалась с Евами )) , а тут в этой темке уже три Евы. :)


Привет! Вообще полное имя Евангелия, я на половину гречанка
  • 0

#1388
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


пиво кто-нибудь пьет? так хочется иногда :faceoff:


Во вторую беременность с удовольствием стаканчик пива выпивала у мужа, но раз в месяц где-то.... А вот в эту беременность я вообще не могла смотреть как даже муж пьет пиво или что-то крепче, сразу позывы пообниматься с туалетом были.... И так аж до 7-го месяца было. А вот сейчас уже пару глотков могу урвать и мужа... Думаю от чуть чуть плохо не будет..

А мне когда пива очень хочется, особенно сейчас шашлычки и прочие прелести еды на улице, беру себе безалкогольного. Супер. И думаю совсем не вредно.
  • 0

#1389
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Привет! Вообще полное имя Евангелия, я на половину гречанка

Очень красивое и редчайшее имя :)
  • 0

#1390
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Привет! Вообще полное имя Евангелия, я на половину гречанка

Очень красивое и редчайшее имя :)


Спасибо. Это мама постаралась :)
  • 0

#1391
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

пиво кто-нибудь пьет? так хочется иногда :faceoff:



Я к спиртным во время беременности отрицательно отношусь. И возле курящих никогда не стою.
  • 0

#1392
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Да и с работы спокойно отпускают в больницу. Я и после родов планирую работать.

Ева, а в декрет Вы вышли официально? Вам как оплачивают зп? как премию? У Вас первый ребенок? Так как я тоже собрилась чз 2 мес после родов выйти, у меня уже третий пацан, но потом подумала и решила, что нереально, там еще двое.
  • 0

#1393
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Вообще про газировку мне сказала одна "умная" подружка, для которой красить волосы и стричься во время беременности это вообще что то кошмарное и не допустимое, потом меня потащило в нет, там правда пишут что нежелательно, вот и думаю это чьи-то домыслы или правда
  • 0

#1394
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений


пиво кто-нибудь пьет? так хочется иногда :faceoff:



Я к спиртным во время беременности отрицательно отношусь. И возле курящих никогда не стою.


понятно, что вредно, но сейчас особенно к шашлычку так тянет, но пока держусь ))) :rotate: незнаю на сколько хватит
  • 0

#1395
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
а вообще я уже покрасилась и хожу довольная :dandy:
  • 0

#1396
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Да и с работы спокойно отпускают в больницу. Я и после родов планирую работать.

Ева, а в декрет Вы вышли официально? Вам как оплачивают зп? как премию? У Вас первый ребенок? Так как я тоже собрилась чз 2 мес после родов выйти, у меня уже третий пацан, но потом подумала и решила, что нереально, там еще двое.


Да, официально уже в декрете. Мне уже за апрель и май оплатили зп в виде премии.
  • 0

#1397
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ой, про ребёнка забыла ответить. Ребёнок первый, мальчика ждём.
  • 0

#1398
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений



пиво кто-нибудь пьет? так хочется иногда :faceoff:



Я к спиртным во время беременности отрицательно отношусь. И возле курящих никогда не стою.


понятно, что вредно, но сейчас особенно к шашлычку так тянет, но пока держусь ))) :rotate: незнаю на сколько хватит


А у вас какой срок? Я вначале вообще всё ела, в том числе и шашлык, а сейчас немного сдерживаюсь, в основном молочное, фрукты и овощи.
  • 0

#1399
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


кислородные коктели видела в ДостарМеде, в кабинете где делают ингаляции, электрофорез

Спасибо, посмотрю там обязательно!

и в меге на втором этаже возле Нью Йоркер
  • 0

#1400
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Ну вот наконец-то мы дома :rotate: .
Наш сыночек родился 31 марта. Вес 3592 , рост 56 см. Назвали Константин
Рожала в 3 РД с дежурной бригадой, осталась очень довольна.
Рожали мы вместе с мужем, был со мной с первой по последнюю минуту моего пребывания в РД, все 5 дней :)

Поздравляю от души! Растите здорыми и большими!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.