Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1361
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Ну раз пошла такая пьянка я и свои 5 копеек (зубов) вставлю:)) в декабре поставила брекеты, в январе забеременела. Сейчас хожу и вот думаю что с моей челестью делать. Говорят доноси брекеты, после рождения снимешь, а с ними тааааак не удобно, все зубы шатаются, ни откусить ни прожевать))) зато хорошо, что зубы точно не выпадут, не смогут, замочки их держат)))

Подскажите, мы сделали узи скрин три дня назад, на учет пойду вставать в понедельник, Г может еще раз узи назначить? А то слышала здесь обсуждали что анализ крови и скрин.узи надо в один день делать или я не так поняла?
  • 0

#1362
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Ну раз пошла такая пьянка я и свои 5 копеек (зубов) вставлю :)) в декабре поставила брекеты, в январе забеременела. Сейчас хожу и вот думаю что с моей челестью делать. Говорят доноси брекеты, после рождения снимешь, а с ними тааааак не удобно, все зубы шатаются, ни откусить ни прожевать))) зато хорошо, что зубы точно не выпадут, не смогут, замочки их держат)))

Подскажите, мы сделали узи скрин три дня назад, на учет пойду вставать в понедельник, Г может еще раз узи назначить? А то слышала здесь обсуждали что анализ крови и скрин.узи надо в один день делать или я не так поняла?

это у меня так получилось, что в 1 день назначили. только я все равно на кровь не попала в тот день. АГ мне сказала, что кровь на скрининг сдают не позднее 3 дней после узи
  • 0

#1363
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки всем большой привет! Хотела пожаловаться на такую неприятную процедуру как ЦИКЛОСКОПИЯ , а Кусочек Позитива, уже написала. Ходили в среду с мужем, в КазНИИ, хорошо что пошла не одна, ужасно не приятно, еще и плохо потом видно,когда тычут этой линзой в глаз, вообщем у меня разрывы сетчатки на оба глаза, тоже сказали штопать после 20 недель. Прям боюсь :faceoff:
  • 0

#1364
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Подсмотрела в темке ПДР- Леночка Ф родила чудесного мальчика! Поздравляю!!! растите здоровенькими! :kiss:
  • 0

#1365
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Ну вот наконец-то мы дома :rotate: .
Наш сыночек родился 31 марта. Вес 3592 , рост 56 см. Назвали Константин
Рожала в 3 РД с дежурной бригадой, осталась очень довольна.
Рожали мы вместе с мужем, был со мной с первой по последнюю минуту моего пребывания в РД, все 5 дней :)
  • 2

#1366
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Подсмотрела в темке ПДР- Леночка Ф родила чудесного мальчика! Поздравляю!!! растите здоровенькими! :kiss:

Спасибо :kiss: :kiss:
  • 0

#1367
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Ну вот наконец-то мы дома :rotate: .
Наш сыночек родился 31 марта. Вес 3592 , рост 56 см. Назвали Константин
Рожала в 3 РД с дежурной бригадой, осталась очень довольна.
Рожали мы вместе с мужем, был со мной с первой по последнюю минуту моего пребывания в РД, все 5 дней :)

От всей души поздравляю!!!!
  • 0

#1368
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Ну вот наконец-то мы дома :rotate: .
Наш сыночек родился 31 марта. Вес 3592 , рост 56 см. Назвали Константин
Рожала в 3 РД с дежурной бригадой, осталась очень довольна.
Рожали мы вместе с мужем, был со мной с первой по последнюю минуту моего пребывания в РД, все 5 дней :)


Поздравляю! Здоровья Вам и Вашему малышу!
  • 0

#1369
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Ну вот наконец-то мы дома :rotate: .
Наш сыночек родился 31 марта. Вес 3592 , рост 56 см. Назвали Константин
Рожала в 3 РД с дежурной бригадой, осталась очень довольна.
Рожали мы вместе с мужем, был со мной с первой по последнюю минуту моего пребывания в РД, все 5 дней :)


Поздравляю вас с рождением сыночки!!! :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • www_chudetstvo_ru_s_novorozhdennim_26.jpg

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 06.04.2012, 13:10:35

  • 0

#1370
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Рожали мы вместе с мужем, был со мной с первой по последнюю минуту моего пребывания в РД, все 5 дней

С рождением сыночка!=) Здоровья, побольше молока и спокойных ночей=)
Леночка, это Ваш первый ребенок?
Изображение
  • 0

#1371
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Хотела пожаловаться на такую неприятную процедуру как ЦИКЛОСКОПИЯ , а Кусочек Позитива, уже написала. Ходили в среду с мужем, в КазНИИ, хорошо что пошла не одна, ужасно не приятно, еще и плохо потом видно,когда тычут этой линзой в глаз, вообщем у меня разрывы сетчатки на оба глаза, тоже сказали штопать после 20 недель. Прям боюсь

Печенька, я сегодня тоже трусиха, когда сжимаешься очень неприятно. Также и рожала 2 раза, мне очень трудно расслабиться. Даже на йогу ходила, не помогло. Врач говорил,если расслабляешься и не напрягаешься все не так неприятно
Сколько стоит в КазНИИ заштопать? Ничего страшного, вспышки будут и все, я с мужем тоже ходила на укрепление. потом желательно отдых без компа!
Какое у Вас зрение? У меня -5
  • 0

#1372
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Ну вот наконец-то мы дома :rotate: .
Наш сыночек родился 31 марта. Вес 3592 , рост 56 см. Назвали Константин
Рожала в 3 РД с дежурной бригадой, осталась очень довольна.
Рожали мы вместе с мужем, был со мной с первой по последнюю минуту моего пребывания в РД, все 5 дней :)


поздравляю!!!!! ---<--@ растите здоровыми!!!
как муж чебя чувствовал в РД? так интересно,мужчина посреди женщин с маленькими детками....

Сообщение отредактировал ¡Z!: 06.04.2012, 13:41:49

  • 0

#1373
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Хотела пожаловаться на такую неприятную процедуру как ЦИКЛОСКОПИЯ , а Кусочек Позитива, уже написала. Ходили в среду с мужем, в КазНИИ, хорошо что пошла не одна, ужасно не приятно, еще и плохо потом видно,когда тычут этой линзой в глаз, вообщем у меня разрывы сетчатки на оба глаза, тоже сказали штопать после 20 недель. Прям боюсь

Печенька, я сегодня тоже трусиха, когда сжимаешься очень неприятно. Также и рожала 2 раза, мне очень трудно расслабиться. Даже на йогу ходила, не помогло. Врач говорил,если расслабляешься и не напрягаешься все не так неприятно
Сколько стоит в КазНИИ заштопать? Ничего страшного, вспышки будут и все, я с мужем тоже ходила на укрепление. потом желательно отдых без компа!
Какое у Вас зрение? У меня -5


У меня -4 на оба глаза, лазерная операция будет стоить 10 500, ну по сравнению с центром Коновалова не дорого :)
Хочу на работе взять больничный на недельку, тут так глаза напрягаешь, весь день возле компа, а про то что не напрягаться хороший совет, учту, я там вся сжалась в комок и в стул :D

А еще вопрос, народ, как вы относитесь к газировке, в нете пишут что нельзя, но жуть как тянет на спрайт :confused:
  • 0

#1374
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Привет всем беременяшкам! Давно вас читаю, а всё нет времени писать.
Нам уже 34 недели. До сих пор работаю, и наверное рожать поеду с работы.

Печенька, я думаю совсем немного можно, я несколько раз пила пепси и ничего страшного не произошло ;)
  • 0

#1375
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

А еще вопрос, народ, как вы относитесь к газировке, в нете пишут что нельзя, но жуть как тянет на спрайт :confused:


Всю свою беременность, с первых дней, мечтала о Пепси. Терпела 5,5 месяцев. Недавно таки выпила полбутылки :D Зато счастлива безмерно
  • 0

#1376
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Привет всем беременяшкам! Давно вас читаю, а всё нет времени писать.
Нам уже 34 недели. До сих пор работаю, и наверное рожать поеду с работы.

Привет,новеньким=) Как Вас зовут? Кем Вы работаете? не тяжело работать? У меня 25 недель, сидеть тяжко.

я уже два дня подряд Буратино пью, на работе все колу пьют блин.
Думаю немного можно=)
  • 0

#1377
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

что такое РП?

Родительские посиделки форум в детках и предках. Там все слишком активные=)
  • 0

#1378
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Ну раз все разрешили, куплю себе маленькую бутылочку и успокоюсь :rotate:
  • 0

#1379
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
я у мужа при случае 2-3 глотка колы отпиваю. такой дозировкой ляльке не повредишь, а меня отпускает. позавчера пробило на буратино - купила и выпила пол литра за раз. как же хорошо! вот только не припомню, чем именно вредна газировка. с колой понятно, в ней кофеина много, а с остальными что? красители, сахар, газ?
  • 0

#1380
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Ну вот наконец-то мы дома :rotate: .
Наш сыночек родился 31 марта. Вес 3592 , рост 56 см. Назвали Константин
Рожала в 3 РД с дежурной бригадой, осталась очень довольна.
Рожали мы вместе с мужем, был со мной с первой по последнюю минуту моего пребывания в РД, все 5 дней :)

Леночка, поздравляю вас!
Желаю сыночку рости здоровеньким, крепким и умным!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.