Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1341
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет! :kiss: Кусочек позитива, очень смешно :D и главное правдоподобно
Рисинка, я планирую приобрести слинг. Такой обычный, лежачий, у моей снохи такой, говорит очень удобно
Мусик, я тоже Мария, очень приятно :)

Прикреплённые изображения:

  • kenguru_sling.jpg

  • 0

#1342
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Девочки, а какой кальций вы покупаете? и еще вопросик с какой недели стали одевать бандаж, у меня 15 неделя, после уборки ужасно болит поясница, вот думаю может уже стоит его одевать
  • 0

#1343
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Солнечный зайчик, растяжки выглядят как полосочки. У меня все началось с маленькой полосочки на груди, буквально сантиметр длиной. Потом она стала длиннее, потом их появилось несколько. В итоге за месяц обе груди стали в полосочку :faceoff: Возможно у вас и не растяжки вовсе. Но на всякий случай можете мазать оливковым масло, очень многие говорят что оно помогает предотвратить эти неприятности.
  • 0

#1344
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Как мужчине понять беременную жену:

читала вместе с мужем, смеялись долго, надеюсь понял мое беременное состояние :D
  • 0

#1345
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

с какой недели стали одевать бандаж

у меня 2 дородовых бандажа, один такой широкий, один поуже, ну думаю уже наверное пора одевать (24 нед), хотела одеть на работу-но под платьем они так сильно выступают, решла одеть под джинсы/брюки-так я их вообще не смогла натянуть на бандаж, пришлось носить исключительно дома, перед сном снимаю.

Сообщение отредактировал Luciana@: 06.04.2012, 11:24:08

  • 0

#1346
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Девочки, а какой кальций вы покупаете? и еще вопросик с какой недели стали одевать бандаж, у меня 15 неделя, после уборки ужасно болит поясница, вот думаю может уже стоит его одевать


Мне АГ говорила что бандаж можно одевать тогда, когда вы будете в нем нуждаться. Кто-то прекрасно обходится без него всю беременность. И еще в некоторых случаях его необходимо носить по показаниям. Я начала одевать его на прогулку в 20 недель. А кальций я пила Кальцикал. Тут Протончик писала что надо пить кальций с 16-й по 20 нед. беременности и с 28-й по 32-ю (по моему)
  • 0

#1347
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мария вы своего врача попросите направление на анализы, и точно будите знать есть ли недостаток кальция. А то врач в роддоме мне объяснила, что избыток кальция еще хуже его недостатка.

спасибо за совет! ;)
  • 0

#1348
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мусик, я тоже Мария, очень приятно :)

и мне :)
а у вас какой срок? а то я вас в темке ПДР на нашла...

Сообщение отредактировал Musik: 06.04.2012, 11:28:57

  • 0

#1349
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

В прямом смысле. Уволилась с работы, построила дом, завела кучу живности. (мелкими но уверенными шагами двигаюсь к масштабам фермы) И совсем не хочу на дядю работать, ну совсем.

Ну, мы мыслим в одном направлении!!! :hi: у нас в плане завести курочек и индюшек для кого-то звучит дико, но мы магазинную курку уже давно не берем, есть невозможно, а домашняя - такая вкусная!!!
Я вам желаю удачи! Это ж так здОрово, и детишки с животными общаются, и кушают здоровую пищу!
  • 0

#1350
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


В прямом смысле. Уволилась с работы, построила дом, завела кучу живности. (мелкими но уверенными шагами двигаюсь к масштабам фермы) И совсем не хочу на дядю работать, ну совсем.

Ну, мы мыслим в одном направлении!!! :hi: у нас в плане завести курочек и индюшек для кого-то звучит дико, но мы магазинную курку уже давно не берем, есть невозможно, а домашняя - такая вкусная!!!
Я вам желаю удачи! Это ж так здОрово, и детишки с животными общаются, и кушают здоровую пищу!

Вот молодцы! Я аж представила себе вкус супчика из такой вкусной курочки.. Как кушать хочется то!
  • 0

#1351
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Как мужчине понять беременную жену

смеялась в голос :D
что такое РП?

Вчера АГ просоветовала в связи с развалом зубов какой-то Непокал (может не так пишется, я еще не покупала). И еще сказала, что Магний и Кальций антогонисты, уничтожают друг друга. Пока буду пить 15 дней кальций (срок у меня еще не большой), надо отменить Магне В6.

Мы с мужем вчера всем родителям сообщили о моей Б. Сегодня решила на работе сказать...Очкую =))))
  • 0

#1352
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Девочки, а какой кальций вы покупаете? и еще вопросик с какой недели стали одевать бандаж, у меня 15 неделя, после уборки ужасно болит поясница, вот думаю может уже стоит его одевать


Мне АГ говорила что бандаж можно одевать тогда, когда вы будете в нем нуждаться. Кто-то прекрасно обходится без него всю беременность. И еще в некоторых случаях его необходимо носить по показаниям. Я начала одевать его на прогулку в 20 недель. А кальций я пила Кальцикал. Тут Протончик писала что надо пить кальций с 16-й по 20 нед. беременности и с 28-й по 32-ю (по моему)


АГ назначила кальций с 16 недели, только не написала какой фирмы лучше пить, в аптеке выбор большой. Тогда по поводу бандажа с врачом посоветуюсь. Спасибо за советы!
  • 0

#1353
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Уже больше года мы не покупаем мясо(всех видов), молока, молочных продуктов (если не лень готовить). Дети стали заметно здоровей.
  • 0

#1354
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Я аж представила себе вкус супчика из такой вкусной курочки.. Как кушать хочется то!

Мария, не тгавите душу))))) Аж слюни потекли.

Девочки, а где вы покупаете курицу? Я магазинную есть уже давно не могу. Есть какое-нибудь проверенное место на базаре? каком? Меня индейка и курица интересует.

Сообщение отредактировал Kendall: 06.04.2012, 11:40:06

  • 0

#1355
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Уже больше года мы не покупаем мясо(всех видов), молока, молочных продуктов (если не лень готовить). Дети стали заметно здоровей.

Супер!))) Мы с НГ от говядины отказались(тут еще в наших краях, говорят, в говядине какую-то заразу или червя нашли, не помню, в Ключах на базаре), перешли на семгу(солим, делаем стейки, уху), очень вкусно! ;) еще пишут, что рыбий жир для развития мозга ребеночка полезен
  • 0

#1356
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Всем привет.
Сегодня была АГ. По поводу того, что животик маленький, она сама сказала, т.к. высота дна матки маловата для моего срока - 25 см...
Выписала таблеток - Витамин Е, Актовегин, Эмфетал (увеличила дозу), кислородные коктейли.
Кстати, девочки, подскажите где можно купить эти коктейли?

Сказала носить бандаж - у меня после прогулок, да и вообще к вечеру, даже если и не гуляля - так тянет живот, он становится прям очень тяжелый, несмотря на его маленький размерчик.. Кстати объем живота - 82 см.
Также вопросик про бандаж - зашла в Аптеку Плюс, что на Ауэзова-Габдуллина Там два вида бандажей - как пояс (фирма Мария, тут кто-то уже писал про него - 5000тг) и бандаж трусики, которые закрывают весь живот (11000 тг). Консультант сказала, что в Европе носят только бандаж-трусики, т.к. они как нижнее белье, и под одеждой не видно. Вот не знаю, держит ли такой бандаж живот так, как бандаж-пояс?...

Сообщение отредактировал Videnie: 06.04.2012, 11:54:38

  • 0

#1357
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Мы с мужем вчера всем родителям сообщили о моей Б. Сегодня решила на работе сказать...Очкую =))))


Удачи вам! :) Я до 14-й недели скрывала на работе, хотя уже живот очень заметный был и все в лоб спрашивали " ты беременна?" я в наглую отвечала-нет :D А потом пришлось уже признаться, так как все стало слишком очевидным))
  • 0

#1358
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
кислородные коктели видела в ДостарМеде, в кабинете где делают ингаляции, электрофорез
  • 0

#1359
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений


Мы с мужем вчера всем родителям сообщили о моей Б. Сегодня решила на работе сказать...Очкую =))))


Удачи вам! :) Я до 14-й недели скрывала на работе, хотя уже живот очень заметный был и все в лоб спрашивали " ты беременна?" я в наглую отвечала-нет :D А потом пришлось уже признаться, так как все стало слишком очевидным))

Я тоже долго скрывала и отрицала )))
  • 0

#1360
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

кислородные коктели видела в ДостарМеде, в кабинете где делают ингаляции, электрофорез

Спасибо, посмотрю там обязательно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.