Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#81
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


... Мусик, а у вас какой срок??

18 недель. меня с работы отправили месяц назад, так что декрет у меня продленный :) домохозяйничаю, рукодклием занимаюсь в перерывах между сном и едой :)

В смысле? а почему так рано? у нас уже 30 недель, но я все еще на работе и если получится хочу еще и апрель проработать)))))) такая вот я ненасытная!! а если честно... так не хочется со свекровью дома сидеть!
  • 0

#82
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Приветствую всех!
Вопрос к Protonchiku), ты где масло хранишь?

На кухне, в обычном пищевом контейнере маленьком) Специальных условий для хранения нет.

Оказывается столько пузатиков вяжут во время бер!!! что то я в последнее дни все время только и слышу о вязании.. вот уже думаю, может тоже начать... хотя вязала последний раз лет 7 назад! вспомню не вспомню... :)

Вязание очень полезно для беременных с той точки зрения, что оно хорошо успокаивает и учит сосредоточенности :D
Я сама наконец то засела за вязание пледика. Чем мне нравятся детские вещички - вяжутся они быстро)


Протончик, нам тоже комодик нужен!! подскажите инфу по ценам и по выбору?

Мы Армаде смотрели не чисто детские комоды, а просто разные комоды, которые обычно идут в спальных гарнитурах, ну и детские тоже, если попадались. По ценам разброс от 15000 до 50000.
Мы в итоге выбрали такой, который именно детский - с откидывающимся пеленальным столиком. И заказали его под цвет нашей мебели. Комодик вышел 35000 с доставкой до дома. Завтра привезут, я его сфоткаю и покажу тут. Если кому понравится - дам контакты, где найти эти же комодики и заказать)

Ой, что то я прям загорелась вязать!!! начну поиски крючка и спиц, а где нитки можно приобрести?
Спасибо за инфу по комодику, у нас шкаф, который входит в набор спальни, маленький совсем, мне вобще не нра! мужа вещи и мои вещи полностью не помещаются, половина его вещей висит у его матери в шкафу! очень неудобно! а она тоже интересная, свёкра у нас нет, она одна - а шкаф на всю стену в комнате - встроенный. Эта комната со встроенным шкафом изначально нам предназначалась, дом новый после женитьбы нас с мужем туда планировали! а как шкаф собрали свекровь и комнату самую большую себе забрала и шкаф в этой комнате себе присвоила! капец короче!!! придется теперь комод покупать, а так не хочется лишнюю мебель в комнату! :( что за эгоистка!!! она то одна! а нас трое!
  • 0

#83
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Ну вот, а врачи же вам насчитали крупный плод (больше 4 кг) или ошибаюсь?

Девченочки, спасибо всем большое за поздравления.
Да мне сказали, что больше 4 кг будет, но на последнем УЗИ в РД сказали, что он 3700 весит. Ну а родился 3616
  • 0

#84
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ой, что то я прям загорелась вязать!!! начну поиски крючка и спиц, а где нитки можно приобрести?

Я всегда беру нитки в магазине Фурнитура на Атакенте. Около остановки - за турецким магазином. Там выбор пряжи огромный. Цены приличные вполне.
Можно конечно найти аналогичные нитки на барахолке дешевле, но сколько же нервов там останется - пока доедешь, пока найдешь контейнер. Да и выбирать там неудобно - места мало, все толкаются и темно.
Так что я за покупки в магазине :D
Сама сегодня там была, хотела докупить ниточки на пледик. А потом вспомнила, что забыла, какой оттенок ниток мне нужен :faceoff: Вот кулема. Записала, в следующий разу буду мимо проезжать - куплю)
  • 0

#85
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
ЖеконяИзображение
Поздравляю!!!!!! Ростите здоровенькими на радость маме и папе!!!!!!!!!!!Изображение

Сообщение отредактировал plushka: 19.03.2012, 18:30:34

  • 0

#86
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А я тоже одно время так загорелась вязать. Связала один носочек и все, за второй никак взяться не могу)))
Хотела сегодня записаться к Голентовскому, а у него все до 10 апреля забито представляете :)
  • 0

#87
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А я тоже одно время так загорелась вязать. Связала один носочек и все, за второй никак взяться не могу)))
Хотела сегодня записаться к Голентовскому, а у него все до 10 апреля забито представляете :)

А мы к нему в субботу идем :rotate:
Пойдем с мужем полюбуемся, потом уже только в роддоме увидим малышика)
  • 0

#88
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девченочки всем привет! Наконец-то я родила сына 13 марта в 8:20 утра, вес 3616, рост 54см. Был ПДР на 29 февраля.

Девочки, мы родились 13 марта. Малыш это такое счастье!!!!!!! Рожала в новом Рд с дежурной бригадой, очень довольна. Всем здоровья и легких родов!


Жеконя, Cheza!!! Поздравляю с рождением деток!!! Здоровья крепкого вам и вашим малышам!!! :rotate: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#89
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


А я тоже одно время так загорелась вязать. Связала один носочек и все, за второй никак взяться не могу)))
Хотела сегодня записаться к Голентовскому, а у него все до 10 апреля забито представляете :)

А мы к нему в субботу идем :rotate:
Пойдем с мужем полюбуемся, потом уже только в роддоме увидим малышика)

Девочки, а где принимает Голентовский? я столько положительных отзывов о нем слышу, но не знаю в какой он больнице.. сама у Рудневой ЕГ делаю! нам на 5 апреля назначили - уже 33-34 недели будет, так быстро время летит!!!!!!!!
  • 0

#90
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Ой, что то я прям загорелась вязать!!! начну поиски крючка и спиц, а где нитки можно приобрести?

Я всегда беру нитки в магазине Фурнитура на Атакенте.

Я покупала пряжу напротив дома ткани(Жибек Жолы/Валиханова), там довольно большой отдел
  • 0

#91
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
А мы вчера прошли первый сеанс в барокамере. Нам с малышом очень понравилось, он так активно шевелился)) я подремала. Вчера с утра было давление немного повышено(110/70), видимо, из-за погоды, а после процедуры все в норме, самочувствие отличное! Сейчас пройдем курс, потом хочу через месяц повторить.
Вчера ходила в жк. У меня соли в моче обнаружили. Что-то сейчас столько всяких препаратов пью.... :-/
  • 0

#92
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Ой, что то я прям загорелась вязать!!! начну поиски крючка и спиц, а где нитки можно приобрести?

Я всегда беру нитки в магазине Фурнитура на Атакенте. Около остановки - за турецким магазином. Там выбор пряжи огромный. Цены приличные вполне.
Можно конечно найти аналогичные нитки на барахолке дешевле, но сколько же нервов там останется - пока доедешь, пока найдешь контейнер. Да и выбирать там неудобно - места мало, все толкаются и темно.
Так что я за покупки в магазине :D
Сама сегодня там была, хотела докупить ниточки на пледик. А потом вспомнила, что забыла, какой оттенок ниток мне нужен :faceoff: Вот кулема. Записала, в следующий разу буду мимо проезжать - куплю)

там рядом еще есть специализированный магазин пряжи. если идти от той же остановки в сторону жарокова, сразу его увидите. в ближайшем кирпичном доме после "туаны". там две металлические лесенки, в магазин поднимаетесь по правой.
  • 0

#93
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



... Мусик, а у вас какой срок??

18 недель. меня с работы отправили месяц назад, так что декрет у меня продленный :) домохозяйничаю, рукодклием занимаюсь в перерывах между сном и едой :)

В смысле? а почему так рано? у нас уже 30 недель, но я все еще на работе и если получится хочу еще и апрель проработать)))))) такая вот я ненасытная!! а если честно... так не хочется со свекровью дома сидеть!

"добрый" работодатель не подписывал договор пол года, а потом решил сократить меня. так что декрет у меня вынужденный и обратно на работу меня там не ждут.
мы с мужем снимаем квартиру, свекровь только помогает с арендой. так что дома мне спокойно :) вот только придется переезжать, поскольку деткину кроватку некуда тут поставить и эта перспектива меня тревожит :(
  • 0

#94
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, а где принимает Голентовский? я столько положительных отзывов о нем слышу, но не знаю в какой он больнице.. сама у Рудневой ЕГ делаю! нам на 5 апреля назначили - уже 33-34 недели будет, так быстро время летит!!!!!!!!

в ИММ
  • 0

#95
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Вчера ходила в жк. У меня соли в моче обнаружили. Что-то сейчас столько всяких препаратов пью.... :-/

У меня тоже соли почти в каждом анализе. А что вы пропиваете? А то мне кроме пресловутого Канефрона больше ничего не назначили :(
  • 0

#96
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений




... Мусик, а у вас какой срок??

18 недель. меня с работы отправили месяц назад, так что декрет у меня продленный :) домохозяйничаю, рукодклием занимаюсь в перерывах между сном и едой :)

В смысле? а почему так рано? у нас уже 30 недель, но я все еще на работе и если получится хочу еще и апрель проработать)))))) такая вот я ненасытная!! а если честно... так не хочется со свекровью дома сидеть!

"добрый" работодатель не подписывал договор пол года, а потом решил сократить меня. так что декрет у меня вынужденный и обратно на работу меня там не ждут.
мы с мужем снимаем квартиру, свекровь только помогает с арендой. так что дома мне спокойно :) вот только придется переезжать, поскольку деткину кроватку некуда тут поставить и эта перспектива меня тревожит :(

Добрый день! Musik, получается Вы работали без договора? Я была на испытательном и работодатель узнал,что я беременна. Говорят, на испытательном можно уволить, но оставили.А почему придется переезжать? Вы хотите снять квартиру побольше?

Zhustina, у меня похожая ситуация, я бы и после 30 недель работала, так неохота со свекровью дома сидеть! А у Вас не спрашивал работодатель о примерной дате выхода на работу? Я вот ляпнула,что через 2 мес выйду после родов. А вот теперь и думаю.

Сегодня была в ЖК. С краевой на низкую плацентацию перешли. Опять ношпа и магне Б 6. Честно говоря,неохота все это пить.
Как классно,что выходные на носу, а то простыла и хожу на работу. нос не дышит. Девочки, Вам от насморка и больного горла,что помогало?
:dandy:
Девочки,подскажите,как картинки вставлять! Так охота картинку весны вставить,чтобы потеплело=) :idea:

Сообщение отредактировал (=куSsoчек Поzитива^_^: 20.03.2012, 13:17:37

  • 0

#97
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

А мы вчера прошли первый сеанс в барокамере. Нам с малышом очень понравилось, он так активно шевелился)) я подремала. Вчера с утра было давление немного повышено(110/70), видимо, из-за погоды, а после процедуры все в норме, самочувствие отличное! Сейчас пройдем курс, потом хочу через месяц повторить.
Вчера ходила в жк. У меня соли в моче обнаружили. Что-то сейчас столько всяких препаратов пью.... :-/

Зоя, приветик!! Ой, а нам тоже надо на барокамеры походить! Только я не знаю куда, как и сколько стоят.. Поможешь с информацией? (ничего, что я на "ты"?)
  • 0

#98
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Сижу реву :) девочки, зайдите в рассказы о родах, там последнее цитируемое сообщение, датируется 2007 годом, пишет отчет о родах своей супруги муж и отец. Так трогательно...
  • 0

#99
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девочки,подскажите,как картинки вставлять! Так охота картинку весны вставить,чтобы потеплело=) :idea:


привет! в этой замечательной темке можно почитать как фото размещать
а так в панели ответа на верху, где шрифт вибирать можно есть такая функция "картинка", иконка с картинской в рамке, на нее кликнуть и в строке URL укзать ссылку на ресурс где находится картинка. Удачи! Очень хочется, чтобы потеплело :)
  • 0

#100
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Девочки,подскажите,как картинки вставлять! Так охота картинку весны вставить,чтобы потеплело=) :idea:


привет! в этой замечательной темке можно почитать как фото размещать
а так в панели ответа на верху, где шрифт вибирать можно есть такая функция "картинка", иконка с картинской в рамке, на нее кликнуть и в строке URL укзать ссылку на ресурс где находится картинка. Удачи! Очень хочется, чтобы потеплело :)

Спасибо...сейчас попробую..
[img]http://www.google.com/imgres?imgurl=http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/81/14/81014558_71343700_24_Pervuyy_den_vesnuy.jpg&imgrefurl=http://www.liveinternet.ru/users/idria/post196704033/&h=306&w=396&sz=54&tbnid=OhuUtwAZ_nRRwM:&tbnh=99&tbnw=128&prev=/search%3Fq%3D%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%2582%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25BA%25D0%25B0%2B%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2581%25D0%25BD%25D1%258B%26tbm%3Disch%26tbo%3Du&zoom=1&q=картинка+весны&docid=Os9OzEuZmHSm7M&sa=X&ei=30RoT4OWD4OJ4gSXgamLCQ&ved=0CCUQ9QEwAA&dur=443[/img]
Послушайте симфонию весны.
Войдите в сад,
Когда он расцветает,
Где яблони,
Одетые цветами,
В задумчивость свою погружены.

Прислушайтесь...
Вот начинают скрипки
На мягких удивительных тонах.
О, как они загадочны и зыбки,
Те звуки,
Что рождаются в цветах!
А скрипачи...
Вон сколько их!
Взгляните...
Они смычками зачертили сад.
Мелодии, как золотые нити,
Над крыльями пчелиными дрожат.

Здесь все поет...
И ветви, словно флейты,
Неистово пронзают синеву...

Вы над моей фантазией не смейтесь.
Хотите, я вам «ля мажор» сорву?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.