Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1321
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
У подруги слинг универсальный, т.е.фиксируешь его как душе угодно. И кормить на людях удобно, все чинно благородно закрыто.
  • 0

#1322
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Смятанка, как зуб?

Я вот недавно от врача пришла. Сказали, что пломба начала отходит, как-то раскачалась внутри зуба и он раскололся пополам :cry: Надо удалять в понедельник. А ведь я полностью подготовилась перед планированием, все подлечила. Эх, первый раз в жизни буду удалять зуб. У кого-нибудь есть опыт?

З.Ы. Буду АГ звонить, кажется пора уже кальций пить :faceoff:

Не переживай, удалять совсем не страшно, да и боль после отхождения анестезии вполне терпимая,(кстати беременным чаще всего обезболивают определенным анестетиком- мепивастезин) а иногда и вообще не чувствуется, а вот в роды с очагом инфекции действительно нестоит.
И имплантация не страшная процедура, не страшнее чем просто зуб полечить, я сама стоматолог :rotate:
  • 0

#1323
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Девчонки. видимо пришло моё время....растяжки((((но так похоже на экзему...не красные полосы а красные высыпания на боках и чешуууться просто не возможно....незнаю что и делать....может и правда экзема или растяжки...тогда чем мазать?
  • 0

#1324
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Доброе утро!
А у меня всю ночь болел крестец. Фастум гель даже не помог. К утро прошло. Так и не поняла, что это было. На сквозняке продуло или из-за прогулки. Надо отыскать дома свой бандаж. Во вторник пойду на узи, спрошу у аг что это может быть. В инете прочла, столько причин могут вызвать эту боль.
  • 0

#1325
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Доброе утро!
А у меня всю ночь болел крестец. Фастум гель даже не помог. К утро прошло. Так и не поняла, что это было. На сквозняке продуло или из-за прогулки. Надо отыскать дома свой бандаж. Во вторник пойду на узи, спрошу у аг что это может быть. В инете прочла, столько причин могут вызвать эту боль.

у меня по-моему так же было 2 раза. ходить трудно, и такая острая боль, да? мне показалась что это от долгих прогулок.
  • 0

#1326
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
У меня боль тупая, не проходила при смене позы. И больше справа от крестца.
  • 0

#1327
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девчонки. видимо пришло моё время....растяжки((((но так похоже на экзему...не красные полосы а красные высыпания на боках и чешуууться просто не возможно....незнаю что и делать....может и правда экзема или растяжки...тогда чем мазать?

может правда, это аллергическое? надо врачу показать обязательно, дерматологу. кремами обычными лучше не мазать пока, вдруг реакция будет сильнее. а что назначают беременным от аллергии или дерматита, даже не знаю..
  • 0

#1328
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Доброе утро!
А у меня всю ночь болел крестец. Фастум гель даже не помог. К утро прошло. Так и не поняла, что это было. На сквозняке продуло или из-за прогулки. Надо отыскать дома свой бандаж. Во вторник пойду на узи, спрошу у аг что это может быть. В инете прочла, столько причин могут вызвать эту боль.

у меня по-моему так же было 2 раза. ходить трудно, и такая острая боль, да? мне показалась что это от долгих прогулок.

У меня тоже где-то там болело на прошлой неделе. Только вроде не крестец, а нижние позвонки в поясничном отделе. У меня травма была лет 10 назад и с тех пор поясница периодически давала о себе знать. А теперь, когда прихватит, не могу лежать на спине и нерв защемляет, так что наклоняться больно и в ногу стреляет. Может это из-за меняющейся осанки? Читала, что надо не смотря на растущее пузо стараться держать спину прямо и немножко втягивать живот, тогда спина болеть не будет. Когда вспоминаю, сразу спину выпрямляю. Сейчас вроде прошло.
  • 0

#1329
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ДОброе утро!
С утра сделал циклоскопию, поэтому плохо вижу=)
Изображение
  • 0

#1330
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
В РП увидела, решила выложить, до обеда читать с компа не смогу, зрачки расширены, зато сказал, что могу сама рожать теперь, месяц назад сделала лазерное укреление в 12 больничке за 9 штук, такая же процедура в центре коновалова 32 штуки.

Как мужчине понять беременную жену: :lol:
1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,
так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,
но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.
Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.
Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.
Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою
ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД ии сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?

  • 2

#1331
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Скажите. девочки, а у кого-нибудь болели локти по ночам? Что это за напасть?
Я однажды просыпалась под утро от сильной боли в правом локте и бицепц был как будто сведен. Не могла заснуть от боли, массировала руку, а к обеду прошло. Я накануне была на концерте у мужа, танцевала там и помогла ему дотащить не тяжелую стойку под синтезатор от машины до квартиры. Вроде нагрузка небольшая, а боль страшная была ночью...
И еще вчера заснула вечером на пол часика, пока мужа ждала, а проснувшись почувствовала боль в обоих локтях. В этот раз ничего не таскала и не плясала. Опять же, все прошло через час само. Даже не знаю, что думать. Может мне чего-то в организме не хватает?
  • 0

#1332
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем доброе утро!

Мария, а вы кальций пьете??? Я когда первый раз решила сделать перерыв в приеме кальция, у меня такая ломота в костях тазобедренных была, что я спать толком не могла, вставала пораньше, начинала двигаться. В общем, пью теперь кальций постоянно, ничего не мучает. Ну, разве что после долгих прогулок к вечеру кости разваливаются.

Кстати, вчера опять заходила в mothercare, специально глянула купальники, цены 3500-5000 раздельные, слитный за 10 000. они мне понравились. Те, что по 3500, 5000 идут, как трусики и маечка, расцветки приятные.
  • 0

#1333
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вот вот, я тоже мечтаю на пару дней своему мужу эстафету передать. Что бы как следует прочувствовал.
У меня уже второй день прям в низу живота такое ощущение как будто малыш пальчиком ковыряет. Первые несколько минут прикольно, а потом жесть.
  • 0

#1334
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Всем доброе утро!

Мария, а вы кальций пьете??? Я когда первый раз решила сделать перерыв в приеме кальция, у меня такая ломота в костях тазобедренных была, что я спать толком не могла, вставала пораньше, начинала двигаться. В общем, пью теперь кальций постоянно, ничего не мучает. Ну, разве что после долгих прогулок к вечеру кости разваливаются.
...

нет, мне не назначали.. спрошу у своего врача. девочки тут писали, что от недостатка кальция болят ноги, а меня беспокоят только локти и поясница.
  • 0

#1335
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Зоя адресок дайте оч актуально для меня купальник.
И вот по поводу тяготения к природе, мы пять лет назад переехали с самого центра города за 20 км. И тут башню у меня снесло.
  • 0

#1336
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя адресок дайте оч актуально для меня купальник.
И вот по поводу тяготения к природе, мы пять лет назад переехали с самого центра города за 20 км. И тут башню у меня снесло.

Это на ленина/калинина.
)))) в каком смысле башню снесло?
  • 0

#1337
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Мария вы своего врача попросите направление на анализы, и точно будите знать есть ли недостаток кальция. А то врач в роддоме мне объяснила, что избыток кальция еще хуже его недостатка.
  • 0

#1338
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

У меня уже второй день прям в низу живота такое ощущение как будто малыш пальчиком ковыряет. Первые несколько минут прикольно, а потом жесть.

))) у меня тоже бывают такие ощущения, так точно сказано!!!)))) :laugh:
  • 0

#1339
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Зоя Вас ухе можно с декретом поздравить? Уже вовсю отдыхается?
  • 0

#1340
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Сегодня заеду обязательно. У меня там дети по пути учатся. Спасибо за наводку.

Зоя адресок дайте оч актуально для меня купальник. И вот по поводу тяготения к природе, мы пять лет назад переехали с самого центра города за 20 км. И тут башню у меня снесло.

Это на ленина/калинина. )))) в каком смысле башню снесло?

В прямом смысле. Уволилась с работы, построила дом, завела кучу живности. (мелкими но уверенными шагами двигаюсь к масштабам фермы) И совсем не хочу на дядю работать, ну совсем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.