Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13601
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Блин поэму написала и все пропало ((
Гаечка, с рождением принцессы, представляю какая она сладенькая, ттт! Растите здоровенькими!
Эльфийка, как ты? Кризис миновал? Как с молочком? Когда выпишут?
Насчет краски, есть японская краска натуральная bigen, отличная, и удобна тем что ее можно как зубную пасту из тюбика выдавить чуток на расческу и мазнуть седину в видных местах и через 20 мин смыть. У меня мама раз в 2 недели так сама себя подкрашивает, а раз в 3 месяца я ее целиком крашу. Очень удобно, чтобы не мазюкать каждый раз всю голову из-за отросшего 1см. И сама краска отменная!
  • 0

#13602
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Спасибо Zest, желтезну закрасит??? А то я блондинка, правда уже волосы пожелтели(((
  • 0

#13603
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, а кто сказал,что фрукты нельзя?мне ГН сама рекомендовала кушать все включая фрукты.кстати когда ты рожала я была в реанимации,а потом сил не было в коридор выползать,я только 2 последних дня начала круги матать.ты в какой палате лежала?

я в первой лежала. жаль не встретились, я подозревала, что ты в пятой, когда мимо проходила, всегда дверь закрыта была, заходить постеснялась, вдруг там не ты))

а на счет фруктов мне еще в первый день врачиха сказала, не помню как зовут ее, зашла, говорит, кушай всё, кроме овощей и фруктов. хм... значит не парюсь, буду кушать))

Гаечка Лучезарная, мышцы должны сойтись, потом качать будешь пресс. у меня к 2-м месяцам сошлись, но и необходимости уже нет, живот, как до Б. Ты не переживай, всё само уйдет. Я в РД была 59, до Б 43,5кг, а после - 50. Сейчас уже 49. Ем, как слон))) особенно на шарлотки подсела))) Сейчас сын уже 7кг, никакой диеты не надо :D

ого какой карапузик уже))
а как узнать, что мышцы сошлись?

Гаечка, с рождением принцессы, представляю какая она сладенькая, ттт! Растите здоровенькими!

спасибо большущее :dandy:
  • 0

#13604
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
и еще вопрос. доча какается после каждого почти кормления, я каждый раз меняю пам, даже если там капелька, за два дня пачка в лет ушла, это я разбежалась да? сколько можно детку в паме с какахами держать? она не орет, ей наверно тепло :D
  • 1

#13605
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Сеня смотрела кроватки и поняла что та которую видели в "Армаде" запала мне в самую душу и другую я не хочу :D решили остановится на ней. Девчонки кто зимой рожать будет колясочку сразу покупать будете? Или к весне?

Гаечку поздравляю с новым статусом, растите не болейте :)
Сметанка, мы к весне ближе купим, а зимой пока носить будем в сумочке детской так удобнее на плече и ближе к телу :)

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 18.08.2012, 11:06:54

  • 0

#13606
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
спасибо, Мурена)
  • 0

#13607
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

и еще вопрос. доча какается после каждого почти кормления, я каждый раз меняю пам, даже если там капелька, за два дня пачка в лет ушла, это я разбежалась да? сколько можно детку в паме с какахами держать? она не орет, ей наверно тепло :D

вообще-то каки могут вызвать раздражение и воспаление если долго в половых органах лучше менять, можно марлечку или старые чистые тряпочки подкладывать, чтобы выбросить сразу, если памперсы дороговато ;) , уточни у врача, почему так часто испражнение, может питание пересмотреть надо?
  • 0

#13608
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

вообще-то каки могут вызвать раздражение и воспаление если долго в половых органах лучше менять, можно марлечку или старые чистые тряпочки подкладывать, чтобы выбросить сразу, если памперсы дороговато ;) , уточни у врача, почему так часто испражнение, может питание пересмотреть надо?

врач говорит, что по первости это нормально, у нее только там все начинает работать, поэтому норм...
памы поэтому и стараюсь сразу менять, но например если к маме поехать или еще куда, где нет возможности сразу поменять, сколько можно детку так держать?

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 18.08.2012, 11:17:29

  • 0

#13609
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Гаечка рассказ супер)))) геройский все перенесла)))
Желаю твоей малышке расти здоровенькой и счастливенькой)))) и конечно же молочка)))))
  • 0

#13610
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Гаечка, от твоего рассказа я аж прослезилась :)
как ты там ручку от кровати оторвать умудрилась то?
  • 0

#13611
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка рассказ супер)))) геройский все перенесла)))
Желаю твоей малышке расти здоровенькой и счастливенькой)))) и конечно же молочка)))))

спасибо :dandy:
  • 0

#13612
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, от твоего рассказа я аж прослезилась :)
как ты там ручку от кровати оторвать умудрилась то?

хах)) это когда заставили потуги терпеть, я ногами не помню куда-то упиралась, и обеими руками тащила на себя эту ручку, она такая сбоку пластмассовая, потом чувствую, чтото она разболталась, потом щелкнула и упала одной стороной на пол)) там крепление одно видимо слабое было, я его добила))
  • 0

#13613
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

и еще вопрос. доча какается после каждого почти кормления, я каждый раз меняю пам, даже если там капелька, за два дня пачка в лет ушла, это я разбежалась да? сколько можно детку в паме с какахами держать? она не орет, ей наверно тепло :D

я читала, что главное, чтобы кал и моча не реагировали между собой. наверное, скоро у детки кишечник наладится и какать будет реже. а пока, с пачкой памов везде ходи ;)
  • 0

#13614
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

а пока, с пачкой памов везде ходи

придется))
  • 0

#13615
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Гаечка, от твоего рассказа я аж прослезилась :)
как ты там ручку от кровати оторвать умудрилась то?

хах)) это когда заставили потуги терпеть, я ногами не помню куда-то упиралась, и обеими руками тащила на себя эту ручку, она такая сбоку пластмассовая, потом чувствую, чтото она разболталась, потом щелкнула и упала одной стороной на пол)) там крепление одно видимо слабое было, я его добила))

наверное, ты не первая на этой кровати терпела ;)
  • 0

#13616
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Гаечка, рассказ классный, я тоже прослезилась. Ты умичка.
Частые покаки- норма. Памы желательно сразу менять как только такая возможность есть. А если попка все таки покраснела можно пуреланом помазать- хорошо помогает и воздушные ванны. Я стараюсь днем без памов держать или голопопим или в трусиках. А фрукты-овощи по чуть-чуть пробуй, если хорошо все то и отлично. Это ж полезно и для детки тоже)))
  • 0

#13617
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Zеst,уже все хорошо,молоко пришло и видимо очень питательное спим часа по 3-4
  • 0

#13618
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, рассказ классный, я тоже прослезилась. Ты умичка.
Частые покаки- норма. Памы желательно сразу менять как только такая возможность есть. А если попка все таки покраснела можно пуреланом помазать- хорошо помогает и воздушные ванны. Я стараюсь днем без памов держать или голопопим или в трусиках. А фрукты-овощи по чуть-чуть пробуй, если хорошо все то и отлично. Это ж полезно и для детки тоже)))

спасибо :)

сейчас с поликлиники врач приходила, на счет покаков прописала бифиформ, чтобы кишечник быстрее бактериями заселился, и тогда частые каки прекратятся. опять сказала, что фрукты нельзя, даже салаты нельзя. я вчера чашку салата съела, сегодня сутра уже штук 5 яблок, у детки всё ТТТ в норме, ничего нигде не покраснело, не вылезло, животик не болит. буду все таки помаленьку кушать.
мы сейчас тоже голопопим)
  • 0

#13619
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, читаю ваши рассказы о родах и плачу! какое это счастье! :rotate:

все больше задумываюсь о ЕР. надо бы сходить сетчатку все-таки проверить, вдруг разрешат ЕР? хотя муж говорит - разрешить может и разрешат, а гарантию, что все пройдет гладко, никто не даст :( не хочет рисковать глазками.
  • 0

#13620
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем приветик :hi:
Гаечка прочитала твой рассказ, ты просто умничка!!!!!!!! :) Смотрю на тебя и рожать совсем не страшно, а то наслушаешься иногда шо аж :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.