Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13561
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Попробуй на сайте планета детства. У них магазин где-то на Темирязево кажется, там такие вроде были

Спасибо посмотрела! Не то это всё! Там все 120 см, не больше. :-/

Я хочу вот такую http://www.mytoys.de....06.02)/2055208
  • 0

#13562
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Гаечка, на кого малышка то похожа больше? Или непонятно сразу? Мне вот всегда было интересно как люди сразу утверждают на мать или на отца похожа, малипусики по-моему не сильно отличаются. Сразу скажу с новорожденными вообще дел не имела.
  • 0

#13563
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Натуся,
Юльчик верно говорит насчëт автокресла. если собираетесь ребëнка возить на машине, обязательно берите автокоесло с рождения! всякие варианты держания на "маминых ручках" очень небезопасны для ребëнка.

Мусик, возить то собираемся. Только вот много ли! Думаю что совсем совсем нечасто, поэтому и в раздумьях. У нас движение конешн. ни как у вас в Алмате, гораздо спокойнее. У вас я даже не думая брала бы.
p.s. я с Караганды.
  • 0

#13564
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Попробуй на сайте планета детства. У них магазин где-то на Темирязево кажется, там такие вроде были

Спасибо посмотрела! Не то это всё! Там все 120 см, не больше. :-/

Я хочу вот такую http://www.mytoys.de....06.02)/2055208

Юльчик, да цена конечно привлекательная, но с доставкой точно раза в 3 дороже выйдет. А механизм качания вас не прельщает? В этой кроватке нет его. Думаете вещь бесполезная? Я все-таки с качалкой присматриваю, думаю удобно будет, пригодится.
  • 0

#13565
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

спасибо)) да вот, приехала я, встала на весы и расстроилась, толи весы глючные, на что я очень надеюсь, они погоняли и до этого.... в общем уехала рожать 74 кг, приехала из рд 71... 3 кг всего ушло, я очень расстроилась... правда ноги у меня сейчас отекшие немного, хотя во время беременности в обще не было, может еще скинется потом...
на счет ГВ еще сама не поняла, все эти дни было молозиво, а сейчас каааак прибыло, доча аж захлебывается, майки все мокрые на груди, и грудь огромная и твердая, но не болит... пока не знаю еще, что со всем этим делать, пока не сцеживаюсь...

мне буквально на днях подружка рассказывала, что она после родов отекла конкретно...ей врачи сказали так внутренние отеки вышли наружу. Отходила где-то месяц. Думаю у тебя тоже внутренние.
На счет молока - ТТТ, чтоб не сглазить :)
  • 0

#13566
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Муж купил Caddy Quatro. ББрал на барахолке кажется за 30тыс.
Из плюсов- ручка перекидная, раскладывается полностью, достаточно легкая, можно закрыть почти до ножек.
Из минусов- ручка не регулируется по высоте, на козырьке дебильная прозрачная вставка- если солнце светит прям в лицо, приходится пледом завешивать ну и колеса небольшие, ну это у всех легких колясок. А еще одной рукой не разложешь.

Маргарита спасиб, тоже возьму на заметку...я легкие люблю, однако зимой по гололеду и снегу с ними не походишь.

Натуся, тоже спасибо за инфу. В сентябре поеду думаю в Адем...как раз все в школу, институт, на работу, а я по пустому Адему пошарюсь))))

Сообщение отредактировал Kendall: 18.08.2012, 01:05:02

  • 0

#13567
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

мне буквально на днях подружка рассказывала, что она после родов отекла конкретно...ей врачи сказали так внутренние отеки вышли наружу. Отходила где-то месяц. Думаю у тебя тоже внутренние.
На счет молока - ТТТ, чтоб не сглазить :)

успокоила :)

Гаечка, на кого малышка то похожа больше? Или непонятно сразу? Мне вот всегда было интересно как люди сразу утверждают на мать или на отца похожа, малипусики по-моему не сильно отличаются. Сразу скажу с новорожденными вообще дел не имела.

ой это копия папа, от меня ничего в обще нет)) когда родилась, даже акушеры сказали, что папе дочу родили, хотя на тот момент его всего один раз видели)
  • 0

#13568
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Всем привет!
Девочки, еще раз спасибо за поздравления!
Гаечка привет! Поздравляю с дочей ))) насчет веса не переживай, я же писала раньше про отеки, это они. Все вернется ))) я про талию )) я ушла рожать 75, вернулась 69. Кстати сегодня нас выписали))) дома так хорошо!!! Сын так классно отреагировал, с такой любовью смотрит на младшего брата ))) ттт
  • 0

#13569
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Всем привет!
Девочки, еще раз спасибо за поздравления!
Гаечка привет! Поздравляю с дочей ))) насчет веса не переживай, я же писала раньше про отеки, это они. Все вернется ))) я про талию )) я ушла рожать 75, вернулась 69. Кстати сегодня нас выписали))) дома так хорошо!!! Сын так классно отреагировал, с такой любовью смотрит на младшего брата ))) ттт

ой, как классно :)
Мой сынок ждет не дождется когда же братишка родится.
  • 0

#13570
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет всем!
Гаечка, поздравляю с дочей!
Я только что встала на весы минус 5 кг, наверное тоже еще отеки не спали. И матка у меня оказ- ся большая была. Сказали постепенно будет сокращаться. Так что живот большой еще, растяжки мажу контратубексом.
Ааа кстати, мое маловодие не подтвердилось.
Девочки, недавно родившие а вы сцеживаете молочко после кормления?
И еще вопрос, утягиваете уже животы? Чем? Я утягивалась пару дней с перерывами бандажем послеродовым. Но блин надолго не хватает, он жесткий.
  • 0

#13571
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Привет всем!
Гаечка, поздравляю с дочей!
Я только что встала на весы минус 5 кг, наверное тоже еще отеки не спали. И матка у меня оказ- ся большая была. Сказали постепенно будет сокращаться. Так что живот большой еще, растяжки мажу контратубексом.
Ааа кстати, мое маловодие не подтвердилось.
Девочки, недавно родившие а вы сцеживаете молочко после кормления?
И еще вопрос, утягиваете уже животы? Чем? Я утягивалась пару дней с перерывами бандажем послеродовым. Но блин надолго не хватает, он жесткий.

Я тоже после родов утянула на два дня... Жарко страшно, потница пошла страшная. Короче сняла, через две недели живот сам ушел. Только рыхлость немного осталась. Вес тоже только через две недели начал спадать. Отеки были. Сейчас 47, До бер. была 43, рожать пошла 57. Так что не знаю хороший ли это результат...

  • 0

#13572
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Приветствую всех мамочек! Читаю тему недавно, тоже решила присоединиться. С Эльфийкой вместе ходила на курсы по полготовке к родам, она мне и сказала про темку. Беременность вторая, срок-37 недель, рожать буду в керуене. Примете?
  • 0

#13573
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Ужасно болят ребра, у кого нибудь такое есть?
  • 0

#13574
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Приветствую всех мамочек! Читаю тему недавно, тоже решила присоединиться. С Эльфийкой вместе ходила на курсы по полготовке к родам, она мне и сказала про темку. Беременность вторая, срок-37 недель, рожать буду в керуене. Примете?

ask :D конечно примем :)
Я тоже в Керуен хочу, вот Рушку пытала что там и как. Тебя тоже пытать буду :D Кста, вы куда ходили на курсы?

Рушка, пишут, что матка сокращается может до 6 недель после родов, так что не боись живот уменьшится. Утягиваться грят полезно для мышц, котораые за беременность расслабляются. Да, как врачи не подтвердили маловодие? взвешивали-измеряли воды?

ЛавДМИ, ты такие цифры называешь...43-47-57 мне аж плакать захотелось от мысли, что я слоник. :rolleyes:
  • 0

#13575
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Ужасно болят ребра, у кого нибудь такое есть?

у меня 32 неделя и такого нет. мне дышать тяжело, я постоянно вздыхаю, как буд-то мне грустно )))))
  • 0

#13576
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, недавно родившие а вы сцеживаете молочко после кормления?

можно я отвечу? ;)
вообще, после кормления сцеживать не надо, иначе будет приходить слишком много молока и могут быть застои. немножко сцеживать можно, если грудь переполнена, а ребëнок ещë не проголодался или не может сосать переполненную грудь. а почему ты спрашиваешь?
  • 0

#13577
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
а мы сейчас чуть не собрались в роддом ехать. :)
вчера вечером пробка начала отходить и ночью отходила ещë. когда спать ложились, заметила, что схваточки стали болючими. в пятом часу пошли регулярные, каждые 8 минут. но после 5 таких схваток всë стихло.
муж волнуется, спать не может. позавтракали на всякий случай, а то вдруг возобновятся схватки :)
пойдëм спать дальше, раз уж всë стихло

Сообщение отредактировал Musik: 18.08.2012, 06:20:59

  • 0

#13578
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

ЛавДМИ, ты такие цифры называешь...43-47-57 мне аж плакать захотелось от мысли, что я слоник. :rolleyes:

ну ты загнула, слоник! а мне что делать со своими 63-76-??, лечь в уголок и плакать? ;) вес в отрыве от роста и комплекции рассматривать не стоит. вот изменения, т.е. разница в весе до, во время и после, более информативны.
  • 0

#13579
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

а мы сейчас чуть не собрались в роддом ехать. :)
вчера вечером пробка начала отходить и ночью отходила ещë. когда спать ложились, заметила, что схваточки стали болючими. в пятом часу пошли регулярные, каждые 8 минут. но после 5 таких схваток всë стихло.
муж волнуется, спать не может. позавтракали на всякий случай, а то вдруг возобновятся схватки :)
пойдëм спать дальше, раз уж всë стихло

надеюсь затишье временное и мы с тобой сегодня все таки увидемся
  • 0

#13580
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Кто красит волосы???? И какой краской??? Я на свои смотреть уже не могу. Пошла в салон у них нет краски без амиака. Знаю сейчас много таких, вот какая хрошая???

я крашу волосы без аммиачной краской и у меня тоже седины пол головы....крашу в салоне с самого начала беременности, тьфу-тьфу пока не было чтоб не прокрасилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.