Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13581
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Кто красит волосы???? И какой краской??? Я на свои смотреть уже не могу. Пошла в салон у них нет краски без амиака. Знаю сейчас много таких, вот какая хрошая???

я крашу волосы без аммиачной краской и у меня тоже седины пол головы....крашу в салоне с самого начала беременности, тьфу-тьфу пока не было чтоб не прокрасилось.

Три салона рядом обошла у них нет без аммиачной краски((( или ты с собой приносишь??? Спасибо Лера за ответ))))

Сообщение отредактировал Umk@: 18.08.2012, 09:02:42

  • 0

#13582
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А механизм качания вас не прельщает? В этой кроватке нет его. Думаете вещь бесполезная? Я все-таки с качалкой присматриваю, думаю удобно будет, пригодится.

а какой он должен быть? поперечный или продольный?
если поперечный то близко к стене не поставишь...
  • 0

#13583
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Три салона рчдом обошла у них нет без аммиачной краски((( или ты с собой приносишь??? Спасибо Лера за ответ))))

нет, я к одному и тому же мастеру хожу уже приблизительно года 4..как забеременела она мне предложила перейти на краску без аммиака, единственное в первый раз переживали возьмет или нет, но как оказалось всё замечательно...
если хочешь я могу ее телефон дать, они раньше находились на Дзержинского-Советской...но после того как всё перекопали и к ним стало не подойти ни подъехать. Переехали на Толе би-Шарипова, прям напротив Керуена.
  • 0

#13584
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Кто красит волосы???? И какой краской??? Я на свои смотреть уже не могу. Пошла в салон у них нет краски без амиака. Знаю сейчас много таких, вот какая хрошая???

а я обычной гаренье красила, с аммиаком. ничего страшного не вижу. главное - соблюдать технику безопасности и не надышаться.
  • 0

#13585
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


а мы сейчас чуть не собрались в роддом ехать. :)
вчера вечером пробка начала отходить и ночью отходила ещë. когда спать ложились, заметила, что схваточки стали болючими. в пятом часу пошли регулярные, каждые 8 минут. но после 5 таких схваток всë стихло.
муж волнуется, спать не может. позавтракали на всякий случай, а то вдруг возобновятся схватки :)
пойдëм спать дальше, раз уж всë стихло

надеюсь затишье временное и мы с тобой сегодня все таки увидемся

тоже надеюсь :) схватки уже пару раз возобновлялись и снова пропали. интервал, то по 15 минут, то по 8. в смену ГН не успею родить такими темпами, а до понедельника ждать не хочется :)
  • 0

#13586
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

тоже надеюсь :) схватки уже пару раз возобновлялись и снова пропали. интервал, то по 15 минут, то по 8. в смену ГН не успею родить такими темпами, а до понедельника ждать не хочется :)

Маша, держим за тебя кулачки....дай Бог к вечеру уже рассматривать будешь свою малышку... :rotate:
  • 0

#13587
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


тоже надеюсь :) схватки уже пару раз возобновлялись и снова пропали. интервал, то по 15 минут, то по 8. в смену ГН не успею родить такими темпами, а до понедельника ждать не хочется :)

Маша, держим за тебя кулачки....дай Бог к вечеру уже рассматривать будешь свою малышку... :rotate:

спасибо! :)
я вот думаю, что бы поделать, чтобы ускорить этот процесс? или уже не мешать?

Лера, насчëт механизма качания в манежах, выбирай направление в зависимости от того, как будет кроватка стоять.
  • 0

#13588
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

спасибо! :)
я вот думаю, что бы поделать, чтобы ускорить этот процесс? или уже не мешать?

ну думаю танцевать вприсядку все-таки не стоит)))))

Лера, насчëт механизма качания в манежах, выбирай направление в зависимости от того, как будет кроватка стоять.

это еще более сложный вопрос))))
  • 0

#13589
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера дай конечно телефон))))
Маша дай Бог, что б к вечеру с малышкой была)))))) А как на счет кекиса????
  • 0

#13590
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера дай конечно телефон))))
Маша дай Бог, что б к вечеру с малышкой была)))))) А как на счет кекиса????

написала в личку.....я к ней в воскресенье пойду...надо только узнать работает или нет.
  • 0

#13591
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


спасибо! :)
я вот думаю, что бы поделать, чтобы ускорить этот процесс? или уже не мешать?

ну думаю танцевать вприсядку все-таки не стоит)))))

:lol: а я как раз собиралась!

Маша дай Бог, что б к вечеру с малышкой была)))))) А как на счет кекиса????

спасибо, Ира!
кекис вроде нельзя уже, пробка отошла. да и муж против того, чтобы дочу в голову писькой тыкать :D на днях к нему с этим вопросом приставала, сказал, потерпим ещë.

Сообщение отредактировал Musik: 18.08.2012, 09:30:51

  • 0

#13592
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



спасибо! :)
я вот думаю, что бы поделать, чтобы ускорить этот процесс? или уже не мешать?

ну думаю танцевать вприсядку все-таки не стоит)))))

:lol: а я как раз собиралась!

ну кто тя знает..начнешь щас тройные тулупы крутить))))))
  • 0

#13593
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



спасибо! :)
я вот думаю, что бы поделать, чтобы ускорить этот процесс? или уже не мешать?

ну думаю танцевать вприсядку все-таки не стоит)))))

:lol: а я как раз собиралась!

Маша дай Бог, что б к вечеру с малышкой была)))))) А как на счет кекиса????

спасибо, Ира!
кекис вроде нельзя уже, пробка отошла. да и муж против того, чтобы дочу в голову писькой тыкать :D на днях к нему с этим вопросом приставала, сказал, потерпим ещë.

Тогда найди 9-ти этажку и с первого на девятый пешком)))) еще что??? ааа верблюда же еще рисовали))))
  • 0

#13594
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Тогда найди 9-ти этажку и с первого на девятый пешком)))) еще что??? ааа верблюда же еще рисовали))))

ой, чëто неохота, я так подожду :)
пойду, в танки по сети поиграю, пока муж спит
  • 0

#13595
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Лера дай конечно телефон))))
Маша дай Бог, что б к вечеру с малышкой была)))))) А как на счет кекиса????

написала в личку.....я к ней в воскресенье пойду...надо только узнать работает или нет.

Пасиб)))
  • 0

#13596
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка привет! Поздравляю с дочей ))) насчет веса не переживай, я же писала раньше про отеки, это они. Все вернется ))) я про талию )) я ушла рожать 75, вернулась 69.

привет)) спасибо, и тебя с сыночком))
хах, встаю на весы с Алиской и вес как на девятом месяце :D я пока сильно не расстраиваюсь, меня радует, что живот быстро уходит, я думала его сложнее всего будет убрать, я уже вчера собралась физнагрузки вводить помаленьку, а наш папа говорит рано еще, кто знает, когда уже можно?

Гаечка, поздравляю с дочей!

спасибо, она сладкая такая, пальчиком по щечке
проведешь, а она улыбается))

Девочки, недавно родившие а вы сцеживаете молочко после кормления?
И еще вопрос, утягиваете уже животы? Чем? Я утягивалась пару дней с перерывами бандажем послеродовым. Но блин надолго не хватает, он жесткий.

я пока не сцеживаю, сейчас сутки, как молоко пришло, детку кормлю по очереди то одной, то другой грудью, пока не беспокоит ничего ТТТ, я так боялась прихода молока, кстати то, что заранее начала мазать соски бепантеном, по-моему мне помогло,(или я рано радуюсь?) нет трещинок совсем, кожа целая на сосках, зато на груди снизу растяжки поползли((
а утягивать пуз я стала на второй день в роддоме, пеленкой туго подвязывала, сейчас не подвязываю уже.


ЛавДМИ, ты такие цифры называешь...43-47-57 мне аж плакать захотелось от мысли, что я слоник. :rolleyes:

ну ты загнула, слоник! а мне что делать со своими 63-76-??, лечь в уголок и плакать? ;) вес в отрыве от роста и комплекции рассматривать не стоит. вот изменения, т.е. разница в весе до, во время и после, более информативны.

угу, издеватели, а мне как быть со своими 58 - 74 :faceoff:

а мы сейчас чуть не собрались в роддом ехать. :)
вчера вечером пробка начала отходить и ночью отходила ещë. когда спать ложились, заметила, что схваточки стали болючими. в пятом часу пошли регулярные, каждые 8 минут. но после 5 таких схваток всë стихло.
муж волнуется, спать не может. позавтракали на всякий случай, а то вдруг возобновятся схватки :)
пойдëм спать дальше, раз уж всë стихло

ой Маш, хоть бы оно, у меня тоже в начале стихало, после периодичности в 7 мин.))

чтобы дочу в голову писькой тыкать

ахахаха :lol:
  • 0

#13597
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
вопрос к мамочкам со стажем.
когда реакция на съеденное может проявиться? я чет фрукты ем, а в рд сказали нельзя, а я не могу без фруктов.
и еще вчера чай с медом пила, но видимо у детки уже иммунитет, всю беременность мед ела)
  • 0

#13598
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Гаечка, а кто сказал,что фрукты нельзя?мне ГН сама рекомендовала кушать все включая фрукты.кстати когда ты рожала я была в реанимации,а потом сил не было в коридор выползать,я только 2 последних дня начала круги матать.ты в какой палате лежала?
  • 0

#13599
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Гаечка Лучезарная, мышцы должны сойтись, потом качать будешь пресс. у меня к 2-м месяцам сошлись, но и необходимости уже нет, живот, как до Б. Ты не переживай, всё само уйдет. Я в РД была 59, до Б 43,5кг, а после - 50. Сейчас уже 49. Ем, как слон))) особенно на шарлотки подсела))) Сейчас сын уже 7кг, никакой диеты не надо :D
  • 0

#13600
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений



Попробуй на сайте планета детства. У них магазин где-то на Темирязево кажется, там такие вроде были

Спасибо посмотрела! Не то это всё! Там все 120 см, не больше. :-/

Я хочу вот такую http://www.mytoys.de....06.02)/2055208

Юльчик, да цена конечно привлекательная, но с доставкой точно раза в 3 дороже выйдет. А механизм качания вас не прельщает? В этой кроватке нет его. Думаете вещь бесполезная? Я все-таки с качалкой присматриваю, думаю удобно будет, пригодится.

Нет! Моему ребёнку качалка не нужна, ребёнок привыкнет к качанию, потом вообще фиг заснёт без качалки!
Лучше пусть не знает что это такое :D Я лучше песенку ему спою. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.