Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13641
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

приехала в роддом сдаваться :)
сколько тут писанины, мамадорогая!

Маш, удачи ;-)
Ждем хороших новостей!
  • 0

#13642
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Гаечка, прими мои поздравления!!!!! Молодец, все так быстро, легко!!!!!
Изображение
  • 0

#13643
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Asselek, спасибо большое))
  • 0

#13644
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

А у кого нить есть проблемы со сном? Ночью еле еле засыпаю часам к 3. Зато днем могу от рубится часа на 2. И плод подпирает видимо ребра тяжко прям. Но зато я всю беременность без всяких проблем отходила.


У меня такая же история с ребрами, до 30-ой недели это было ее излюбленное место (головой давить под ребра). Я аж двинуться не могла без боли, потом вроде улеглась головкой вниз, а вот на 36-ой недельке снова заняла "свою любимую позу", только теперь еще более дискомфортнее стало, давит со всех сторон, ощущение будто щас живот лопнет)))) Но чтож поделаешь, видимо ей так нравится....

приехала в роддом сдаваться :)
сколько тут писанины, мамадорогая!


О, Маш, удачи! Чтоб все прошло легко, скоро увидишь свою малышку)))
  • 0

#13645
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Кстати Гаечка, что в РД не понравилось???
  • 0

#13646
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Лена, как твои дела? Когда выписывают? Как назвала сыночка? Машу приняла??? ))))
  • 0

#13647
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Машуль,вот мы с тобой кадры,я только уехала,ты приехала,пусть в 5 палате у тебя все будет на позитиве.Мысленно с тобой моя девочка!
  • 0

#13648
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Лена, как твои дела? Когда выписывают? Как назвала сыночка? Машу приняла??? ))))

все отлично,прививки получили,пупочек даже отпал,сегодня в 18 часов были дома,такой позитив от персонала остался,а особенно от прекрасной женщины - Гули Нурбековны. Оставила Маше свою палату,мы с ней к сожалению разминулись.Но мысленно я с ней!
  • 0

#13649
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Лена, как твои дела? Когда выписывают? Как назвала сыночка? Машу приняла??? ))))

все отлично,прививки получили,пупочек даже отпал,сегодня в 18 часов были дома,такой позитив от персонала остался,а особенно от прекрасной женщины - Гули Нурбековны. Оставила Маше свою палату,мы с ней к сожалению разминулись.Но мысленно я с ней!


Прикольно с палатой, мне ГН ее предложила подготовить для меня, бум по очереди там лежать))))
  • 0

#13650
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Лена, как твои дела? Когда выписывают? Как назвала сыночка? Машу приняла??? ))))

все отлично,прививки получили,пупочек даже отпал,сегодня в 18 часов были дома,такой позитив от персонала остался,а особенно от прекрасной женщины - Гули Нурбековны. Оставила Маше свою палату,мы с ней к сожалению разминулись.Но мысленно я с ней!

Лена с выпиской!!! Желаю спокойных ночей и сынуле твоему побольше вкусного молочка ;) . Ну как ты себя после КС чувствуешь? Шов не доставляет дискомфорта? Сынуля спокойный? :)
  • 0

#13651
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Маша удачи!!!!!! Держим кулачки за тебя!!! Пусть у вас с дочей все пройдет на отлично!!! И скорее тебе взять свою малышку на руки ;)
  • 0

#13652
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Кстати Гаечка, что в РД не понравилось???

Тоже интересует этот вопрос :)
  • 0

#13653
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Лена, а эта самая Гуля Нурбековна ЕР тоже принимает? И какие там цены, я так понимаю ты в платном рожала? А после еще благодарила ее?
  • 0

#13654
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
девочки, спасибо за поддержку! :)
мы уже час колбасим в родзале. раскрытие при поступлении только 2см, шейка у меня тугая, схватки слабоваты. акушерка Айгуля сказала, что сегодня точно не рожу. деду нашему облом :D
следующий осмотр врачом только через 2 часа. спать хочу, но не до этого теперь.
как рожу, заселят в 5 палату, где Лена лежала ;)
  • 0

#13655
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девочки, спасибо за поддержку! :)
мы уже час колбасим в родзале. раскрытие при поступлении только 2см, шейка у меня тугая, схватки слабоваты. акушерка Айгуля сказала, что сегодня точно не рожу. деду нашему облом :D
следующий осмотр врачом только через 2 часа. спать хочу, но не до этого теперь.
как рожу, заселят в 5 палату, где Лена лежала ;)

Маша поспи, тебе сил набраться надо. ;) А с палатой прикольно вышло :D
  • 0

#13656
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

девочки, спасибо за поддержку! :)
мы уже час колбасим в родзале. раскрытие при поступлении только 2см, шейка у меня тугая, схватки слабоваты. акушерка Айгуля сказала, что сегодня точно не рожу. деду нашему облом :D
следующий осмотр врачом только через 2 часа. спать хочу, но не до этого теперь.
как рожу, заселят в 5 палату, где Лена лежала ;)

ой Машуня держись!!!! мы тут с тобой всем табором...
  • 0

#13657
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Мусик, удачи вам с дочей!

Эльфийка, с выпиской!
  • 0

#13658
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


Кстати Гаечка, что в РД не понравилось???

Тоже интересует этот вопрос :)


ну про то, что мне там насчитали я уже отписалась в теме про роддом. еще не понравилось, что если одна и нужно на флюру сходить или на узи, ребенка понимаете ли с собой нельзя, говоришь на посту акушерке, присмотрите, она кивает - конечно конечно, приходишь детка плачет, вокруг никого... я там бегом бегала, чтоб детку надолго не оставлять.

потом еще у соседки по палате оооочень беспокойный ребенок был, постоянно плакал, и тут вечером стал так орать, аж захлебываться и голос терять, часа три орал, она бедная не знает что с ним делать, кнопку вызова жмет, мы уже с девочками из соседних палат побежали по коридорам искать кого-нибудь, никого, представляете, и время то не позднее, часов 10 вечера было, ни одного врача, ни одной санитарки - никого вобще, а если бы что-то серьезное с ребенком. в общем ужос...

еще у санитарок приколы есть (санитарки же называются те, кто по утрам палаты моет?), дверью как специально хлопнуть, ведро с мусором от души уронить, и обязательно в момент, когда ребенок спит.
ну пока всё. в остальном сойдет. но вот из двух жизненных опытов лежаний в больнице, это вот роды и три года назад в челюстно-лицевой перегородку исправляла, так вот хоз расчет в челюстно-лицевой, он чувствуется хоз расчетом, особое отношение и так далее, а здесь единственная разница, только в посещениях. роды те же акушеры принимают, палаты так же одноместные, ничем не отличаются, я прогулялась по бесплатному отделению. единственное на анализы нас без очереди, но и очередь там из бюджетных по 3-4 мамочки, не страшно. не знаю чем в бесплатном кормили, но и у нас не айс, хотя мож это я гурман... по утрам сомнительного вида приторно сладкие каши. днем супики и второе, вечером что-то уже не помню что, но в целом я бы готовку оценила на три с плюсом.
в общем хоз расчет того не стоит, если б знала, что так, пошла бы в бесплатное.
  • 0

#13659
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Лена с выпиской! у нас тоже сегодня пупочек отпал. завтра купаться первый раз будем)
  • 0

#13660
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а Гулю Нурбековну я так ни разу и не увидела)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.