Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13541
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

uta, margaritka777 и все у кого есть коляски уже, колитесь какие? :)
Я знаю есть темка отдельная, я там бродила-бродила и так в растерянности и осталась((((

я эту выбрала http://www.mytoys.de...2.07.05/2362267
:D экономлю прилично если заказываю с Германии. В мазакее такая 170 000 стоит + автокресло 40 000.
Я покупаю за 120 000 с автокреслом! :rotate:
  • 0

#13542
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У меня есть hauck, но от нее уже тошнит, двоих детей откатала, больше не могу на нее смотреть. Заказывала по каталогам из германии, положение к маме и к людям. Колеса с амортизаторами и она вообще танк, но тяжелая и в лифт советский не заходит.
Буду брать новую, какую еще не определилась. Тоже все присматриваюсь.
  • 0

#13543
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

как она горизонтально расскаладывается - полностью? не узкая?

Да вроде не узкая, раскладывается полностью.
Девочки и в Адеме я лазила, там тож не так уж много выбора, там корпус полностью 'Детский мир' но что касаемо калясок и кроваток всего несколько отделов. Выбор мягко говоря не впечатлил, кроваток в особенности. А больше магазинов я не знаю, больше нигде не смотрела у вас.
  • 0

#13544
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Специально мужа счас заставила коляску раскладывать, чтоб проверить раскладываемость. Сбрендила грит ты что ли на ночь глядя приспичило коляску мучить))
  • 0

#13545
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

вот мужики люди без мозгов,3 компании разных ждали,когда у друга родится ребенок - орали,ржали,потом напивались и отчаливали,потом приезжала следующая партия счастливых папаш с друганами.

Эльфийка была где-то рядом.))

я опишу как, это виделось с моей стороны, кстати я им ментов таки вызвала :ninja: :D

кароче , бухали толпа мужиков на стоянке перед рд, орали как на дискотеке, через каждые три минуты: "У МЕНЯ СЫЫЫЫН!!!" и хором "УУУУУУУ!!!!" ну елки, радость у людей, время четвертый час ночи. бабы из окон периодически высовываются и орут, заткнетесь вы или нет, на что те "БЛЯ! УМЕНЯ СЫЫЫЫН!!!!" "УУУУУУ!!!!!" :faceoff:
потом начали бить бутылки от шампанского, попеременно попинывая соседские машины, чтоб сработала сигналка, потом кто-то дружно блевал, после чего все по кругу... мне вот интересно, куда смотрит охрана....

так вот, я не выдержала, позвонила ментам, приехали, причем без осветительных приборов, даже без фар, о чем-то поговорили, и те через некоторое время с дикой пробуксовкой умчались... вот так вот ночь провели))
  • 0

#13546
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Гаечка ты герой, сколько мамочек спасла)))))
  • 0

#13547
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

а тебе эпидуралку ставили? или всё сама?

сама... я орала на весь рд ОБЕЗБОЛЬТЕ МЕНЯ!!!!, они грят куда, уже головка пошла)

Гаечка, поздравляю с доченькой!!! ТТТ пусть остается спокойной. Растите здоровыми и счастливыми! Как ГВ? Сколько оставила кг в род.доме? Помню для тебя это важная темы была. :)

спасибо)) да вот, приехала я, встала на весы и расстроилась, толи весы глючные, на что я очень надеюсь, они погоняли и до этого.... в общем уехала рожать 74 кг, приехала из рд 71... 3 кг всего ушло, я очень расстроилась... правда ноги у меня сейчас отекшие немного, хотя во время беременности в обще не было, может еще скинется потом...
на счет ГВ еще сама не поняла, все эти дни было молозиво, а сейчас каааак прибыло, доча аж захлебывается, майки все мокрые на груди, и грудь огромная и твердая, но не болит... пока не знаю еще, что со всем этим делать, пока не сцеживаюсь...

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 17.08.2012, 23:20:33

  • 0

#13548
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Натуся, а где твою коляску пощупать можно? Юлину в мазеркер поняла можно. Ута, по твоим описаниям hauck не хочу.

Через поиск в темке про кроватки, вот какую инфу нарыла

1. "Мир детства" ТЦ Мерей, 3-й этаж, тел. 270-59-10 - там в наличии, как российские, так и китайские кроватки разных производителей;
2. ТД FM на ул. Тимирязева, уг. Шашкина, у всем известной Ларисы, обещали новое поступление кроваток через пару недель;
3. ТД "Адем 2" 3D, бутик 9, 14 - там уйма кроваток разных видов, стран производителей, у них же огромный выбор колясок.
4. Барахолка, рынок Батыр. Контейнер 68, 74, 2 павильон (коляски, манежи, ходунки), моб + 7 707 343 18 77 Рая, + 7 707 343 19 77 Ринат - хорошие российские и китайские кроватки
5. ТД "Армада" не могу назвать номера бутиков, но несколько видела с кроватками. Бутики расположены поперек, заметить дет.кроватки сложно, т.к. на виду у них взрослые, а для малышни где-то по углам.

И вот еще, для тех, кому нужна коляска, в Адеме, D3, бутик 117, тел. +7 777 055 82 21 , появились английские Silver Cross, цены от 100 000тг и выше, ну, классные колясочки.


  • 0

#13549
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Гаечка,
поздравляю! какую крошечку родила :) моя тоже будет не крупная, скоро сравним.
а Лену ты не видела, т.к. ей после кс до сих пор трудно ходить и она больше в палате была. вот тебе и разница между кс и ер.
молодец, что ментов вызвала на орущих папаш!

гуляли с мужем, на гот.кз были. показалась с пузом в последний раз :)

uta,
поддерживаю, зима - не препятствие для прогулок. наоборот, в разгар отопительного сезона очень важно свежим воздухом дышать.
  • 0

#13550
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кстати девочки! Была сегодня на барахолке, смотрела манежи! Я и так нервная, так от увиденного вообще в шоке была!
Я искала манежик, примерно 140 см., ну чтоб потом он в кроватку переделывался, чтоб до школы хватило! Фиг! Нету на барахолке такого. У всех спрашивала, на меня как на дуру смотрели :faceoff:
Мож кто знает где посмотреть?
С Германии манежик дороговато будет, но если тут не найду по нормальной цене, то выхода нет! :dandy:
  • 0

#13551
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Ты чаго, не стесняйся, здесь тебя поймут как нигде больше. ;) А какой анализ плохой, мочи? Лейкоциты? У меня повышены были лейкоциты моя АГ отправила на бакпосев мочи после назначили антибиотики, пропила сдала снова анализы хорошие были. Тоже не знали где именно воспаление было. Также душем спасаюсь и вентилем он у нас работает круглые сутки. Ноги тоже отекают када долго стою, даже у плиты, решила пирог из печени приготовить там же блины выпекать надо стояла минут 40 у плиты в итоге ноги как пеньки :faceoff: Ну шож терь поделать придется потерпеть, я так осени жду как никогда в жизни, там же дожди да прохлада :D

мочи и крови плохой и это после того, как я 7 дней антибиотики пропила, свечи и все такое :(
Я с одной стороны тоже осень хочу, а с другой стороны сыну еще в школу ничего не купили...на этих выходных надо форму смотреть и канц товары тоже...или в будний пойти, но с мужем как-то хочется. Короче столько всего надо сделать.
ааа, осень хочу, чтобы аллергия спала. Она же меня тоже мучает. Нос распух + еще красный так как тру постоянно :D
  • 0

#13552
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
спасибо, Маш, давай тоже там не задерживайся с дочей, я думала ты из нашей партии первая пойдешь)

гот кз еще собираются, а мы там ооочень давно небыли, года два наверное)
  • 0

#13553
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

uta, margaritka777 и все у кого есть коляски уже, колитесь какие? :)
Я знаю есть темка отдельная, я там бродила-бродила и так в растерянности и осталась((((

Муж купил Caddy Quatro. ББрал на барахолке кажется за 30тыс.
Из плюсов- ручка перекидная, раскладывается полностью, достаточно легкая, можно закрыть почти до ножек.
Из минусов- ручка не регулируется по высоте, на козырьке дебильная прозрачная вставка- если солнце светит прям в лицо, приходится пледом завешивать ну и колеса небольшие, ну это у всех легких колясок. А еще одной рукой не разложешь.
  • 0

#13554
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

встала на весы и расстроилась, толи весы глючные, на что я очень надеюсь, они погоняли и до этого.... в общем уехала рожать 74 кг, приехала из рд 71... 3 кг всего ушло, я очень расстроилась...

:lol: вот у тебя сейчас начнётся активная жизнь, и скинешь даже не заметишь..........., скинешь даже больше чем планируешь!
я те точно говрю :rotate:
  • 0

#13555
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Мою в Адеме как раз и можно пощупать, там в принципе колясок не так уж мало, может что другое понравится.
  • 0

#13556
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Кстати девочки! Была сегодня на барахолке, смотрела манежи! Я и так нервная, так от увиденного вообще в шоке была!
Я искала манежик, примерно 140 см., ну чтоб потом он в кроватку переделывался, чтоб до школы хватило! Фиг! Нету на барахолке такого. У всех спрашивала, на меня как на дуру смотрели :faceoff:
Мож кто знает где посмотреть?
С Германии манежик дороговато будет, но если тут не найду по нормальной цене, то выхода нет! :dandy:

Попробуй на сайте планета детства. У них магазин где-то на Темирязево кажется, там такие вроде были
  • 0

#13557
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

спасибо, Маш, давай тоже там не задерживайся с дочей, я думала ты из нашей партии первая пойдешь)

гот кз еще собираются, а мы там ооочень давно небыли, года два наверное)

доча решила ещë посидеть, не торопится рождаться. уже все родили с более поздним пдр. ну нам уже совсем скоро. :)

гот.кз не собирались всë лето. сегодня муж на оперке был, там много альтернативщиков пьянюючих было. потом поехали в рамстор на фурманова - посидели на фудкорте вшестером. сегодня какие-то мероприятия, зомби-пати, что ли. наверное все остальные там.

  • 0

#13558
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

:lol: вот у тебя сейчас начнётся активная жизнь, и скинешь даже не заметишь..........., скинешь даже больше чем планируешь!
я те точно говрю :rotate:

ооочень надеюсь)) кстати пузо довольно быстро уходит, первые сутки после родов я была на шестом месяце, вторые на четвертом, а сейчас уже не похожа на беременную :D просто кожа дряблая, но я думаю еще стянется
  • 0

#13559
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Натуся,
Юльчик верно говорит насчëт автокресла. если собираетесь ребëнка возить на машине, обязательно берите автокоесло с рождения! всякие варианты держания на "маминых ручках" очень небезопасны для ребëнка.
  • 0

#13560
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
пока детка висит на сисе, пойду поэму про роды писать ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.