Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1301
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
согласна с Videnie, людей всяких хватает если обращаться на всех внимание можно без нерв остаться, конечно не приятная ситуация. но не обращай внимания на дураков.
  • 0

#1302
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Фу, а че ржать-то, вот действительно овца... Блин я б наверно не выдержала и вкатила бы ей пару ласковых, я щас немного нервная чет стала :D
Меня щас еще дико бесит, когда на пузо откровенно пялятся. Раньше до Б думала, буду всем его демонстрировать, но нет, щас даже не люблю, когда кто-то кроме мужа его трогает :)

рисинка, тебя там не хватало, если нервишки шалят то врезать кому нить самое то! :) :lol:
  • 0

#1303
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

я вот и думаю откуда это искривление, вроде по носу никогда не получала и носом вниз не падала))))

Искривление может быть врожденным!

Мне всю жизнь на всех медосмотрах ЛОРы говорили - уууу, у вас кривая перегородка!
А я как постарше стала, начала переспрашивать на это - И что? Как мне жить дальше? :lol:
В общем, только один нормальный ЛОР ответил - да ничо. Если соберешься когда-нибудь делать пластику груди или другую косметическую операцию, попроси заодно и перегородку исправить - пусть все за раз делают. А так - кроме возможных затянувшихся насморков - ничем себя эта кривая перегородка выдавать не будет.

Так что забейте девочки :D
  • 0

#1304
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Смятанка, как зуб?

Я вот недавно от врача пришла. Сказали, что пломба начала отходит, как-то раскачалась внутри зуба и он раскололся пополам :cry: Надо удалять в понедельник. А ведь я полностью подготовилась перед планированием, все подлечила. Эх, первый раз в жизни буду удалять зуб. У кого-нибудь есть опыт?

З.Ы. Буду АГ звонить, кажется пора уже кальций пить :faceoff:
  • 0

#1305
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Искривление может быть врожденным!

нужно у маман спросить- когда она меня рожала, чаяем не за нозри меня тянули акушеры :lol:
  • 0

#1306
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Кто когда на работе сказал о Б? Я уже не могу, хочу сказать...Работа сыпится, а я не могууу работать в таком ритме(((((. Не могу и не хочу (с) Что-то надо делать...
  • 0

#1307
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Эх, первый раз в жизни буду удалять зуб. У кого-нибудь есть опыт?

мне кажется сейчас столько всевозможных обезбаливающих, я год назад удаляла зуб мудрости, даже и бровью не пошевелила, мне даже укол не ставили, а брызнули какой-то спрей, правда вот не знаю беременным можно такой спрей
  • 0

#1308
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Эх, первый раз в жизни буду удалять зуб. У кого-нибудь есть опыт?

мне кажется сейчас столько всевозможных обезбаливающих, я год назад удаляла зуб мудрости, даже и бровью не пошевелила, мне даже укол не ставили, а брызнули какой-то спрей, правда вот не знаю беременным можно такой спрей

Я без обезбоивающего не смогу :fie:
А после? Мне сказали, что после удаления еще нужно будет на обработку приходить.
  • 0

#1309
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, как зуб?

Я вот недавно от врача пришла. Сказали, что пломба начала отходит, как-то раскачалась внутри зуба и он раскололся пополам :cry: Надо удалять в понедельник. А ведь я полностью подготовилась перед планированием, все подлечила. Эх, первый раз в жизни буду удалять зуб. У кого-нибудь есть опыт?

З.Ы. Буду АГ звонить, кажется пора уже кальций пить :faceoff:

спасибо, зуб сейчас хорошо на след недели пойду с стоматологу))) то что удалять будут ничего страшного((( но зато он мучить не будет потом можно будет поставить мостик))) мне вот в прошлом году удаляли, так у меня там целая операция была...ну ниче зато не беспокоит)))
  • 0

#1310
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Kendall, конечно будет обезболивать даже не почувствуешь))) насчет обработки я потом не ходила он сам как-то зажил
  • 0

#1311
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Меня мучает дикая жажда, чай уже перестала пить, от него как будто еще больше пить хочется, вода тоже как-то не впечатляет. Решила перейти на каркаде, пью его холодным, кайф. Тока в нете написано, что мол при Б нежелательно, способствует понижению артериального давления.

  • 0

#1312
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
я не хочу мостик :weep: мне сказали имплантант только после 7-8 мес. после удаления зуба. :( А в моем случае вообще после того как откормлю. Ладно, теперь про лялю главно думать...убирать очаг инфекции. ((((
  • 0

#1313
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

я не хочу мостик :weep: мне сказали имплантант только после 7-8 мес. после удаления зуба. :( А в моем случае вообще после того как откормлю. Ладно, теперь про лялю главно думать...убирать очаг инфекции. ((((


Kendall не переживай на счет зуба... Мне удаляли зуб мудрости с обезбаливающим на 7м месяце, тоже очень переживала...
А вчера опять мой зуб откололся.... Теперь после родов точно придется или керамический ставить или ещё, что-то... А то все уже совсем от него немного осталось(((
  • 0

#1314
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Эх, первый раз в жизни буду удалять зуб. У кого-нибудь есть опыт?

мне кажется сейчас столько всевозможных обезбаливающих, я год назад удаляла зуб мудрости, даже и бровью не пошевелила, мне даже укол не ставили, а брызнули какой-то спрей, правда вот не знаю беременным можно такой спрей

Я без обезбоивающего не смогу :fie:
А после? Мне сказали, что после удаления еще нужно будет на обработку приходить.

я до беременности удаляла 8ку, но с ними обычно сложнее, чем с другими зубами. на обработку надо прийти 1 раз на следующий день после удаления. посмотрят, все ли в порядке, и обработают лекарством. больше ничего не нужно :)
  • 0

#1315
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Меня мучает дикая жажда, чай уже перестала пить, от него как будто еще больше пить хочется, вода тоже как-то не впечатляет. Решила перейти на каркаде, пью его холодным, кайф. Тока в нете написано, что мол при Б нежелательно, способствует понижению артериального давления.

вообще, лучше пить просто чистую воду ;)
меня тоже сегодня жажда мучила днем. так напилась воды и молока, что даже покушать забыла :)
  • 0

#1316
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
сегодня с мужем были на узи. ребеночек отвернулся и не хотел показывать личико и нас отправили погулять 20 минут. прогулка помогла, ребеночек повернулся, все разглядели и замерили. все в порядке, только пол не смогли посмотреть: ножками и ручками прикрыл. ничего, пусть сюрприз будет :)
а еще сказали, что предлежание тазовое (с утра все с тазовым у них попались, как на подбор). так что я так понимаю, что живот на бок у меня из-за деткиной головки.
мужу на мониторе врача было лучше видно, чем мне на жк на стене. хоть очки не забыла одеть на этот раз, и то хорошо.
муж говорит, ребенок на скелетика похож и улыбается :) долго ждали приема и нашу звезду скромную, но муж доволен, что посмотрел. в следующий раз снова пойдем вместе
а на забор крови для 2 скрининга не попала, как и чувствовала. зря только голодала все утро :( теперь пойду снова в понедельник пораньше. не понятно, зачем только врач все в одно утро назначила.
надо было не слушать и поесть дома. при мне одна девочка молоденькая в обморок упала, она тоже не завтракала.

Сообщение отредактировал Musik: 05.04.2012, 18:27:42

  • 0

#1317
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Спасибо, девушки, за поддержку.

Musik, с УЗИ вас. :) Хотела спросить ваш ник как правильно читать - Мусик или Масик? :)
  • 0

#1318
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Спасибо, девушки, за поддержку.

Musik, с УЗИ вас. :) Хотела спросить ваш ник как правильно читать - Мусик или Масик? :)

Мусик :) а на самом деле зовут меня Мария
  • 0

#1319
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девочки, кто-нибудь планирует слинг брать? Вот думаю заказывать его у мамы или нет...
  • 0

#1320
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, кто-нибудь планирует слинг брать? Вот думаю заказывать его у мамы или нет...

я читала про слинг-рюкзак с жесткой спинкой и хочу такой заказать попозже. в нем и ребенку удобней и маме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.