Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13521
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
:hi: Эльфийка, как ты? Легче стало? Как ГВ?
  • 0

#13522
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера решайте сейчас, пока животик не такой большой, потом тяжело же будет.
  • 0

#13523
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Kendall пасиб большое)))))
  • 0

#13524
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Рами, думаем еще, сразу брать или переждать зиму так как зимой с новорожденным не погуляешь долго, выносить буду на минут на 10 шоб подышал........хотя хз со свекровью еще посоветуюсь все таки врач. Может сразу и возьмем.
Натуся там выбор действительно не густой. Я видела если не ошибаюсь ее в 4 блоке, там еще типа бутика и кроватки в виде машинок для детей 4-5 лет, зашли туда и наткнулись на эту самую кроватку была розовая и зеленая. Так вот она то мне и приглянулась правда дороже чем мы рассчитывали, но она стоит того. Говорят в Адеме большой выбор чуть позже и туда нагрянем :rotate:
  • 0

#13525
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
мррмяяуу, а почему ваша домомучительница детей не любит? Наоборот же хорошо. С детьми квартиранты самые надежные, имхо. Чинно, благородно, никаких пьянных дибошей и афтер-пати ночью. Что в этом накого?
  • 0

#13526
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Говорят в Адеме большой выбор чуть позже и туда нагрянем :rotate:

а в Адеме где? надеюсь дела с кроватками там обстоят лучше,чем с беременной одеждой))) а то мне сказали,что там выбор ого-го....полдня там проходили и ничего не нашли кроме одного сарафана.
  • 0

#13527
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

мррмяяуу, а почему ваша домомучительница детей не любит? Наоборот же хорошо. С детьми квартиранты самые надежные, имхо. Чинно, благородно, никаких пьянных дибошей и афтер-пати ночью. Что в этом накого?

может переживает за состояние ремонта в квартире)))) я на тот момент не интересовалась...дети были в далеких планах.
  • 0

#13528
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
А я уже купила Капеллу S-703. Без люльки и автокресла. Мне понравилась она очень легкая кило 7 наверное всего, меньше чем у других моделей( мы на 5 этаже живем) таскать тяжко с люльками. А эта оч. легко складывается, прям одной рукой. Ручка перекидная. Козырек почти аж до самых ножек опускается, никакие любопытные глаза не заглянут! Думаю на зиму конвертик на овчине прикупить и отличненько! С люлькой таскаться не надо! А автокресло думаю брать на возраст с годика наверное, хотя еще не решила
  • 0

#13529
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
А, девочки, я коляску надумала заказывать со шатов, говорят дешевле. Только я в упор не могу понять, что мне надо. Мне лучше во 2ую аптеку сходить и посмотреть, что есть - какие модели, что в них хорошего, да? В Нете, как говорит Смятанка глаза разбегаются.
Вообще, коляска дома тоже нужна. Й меня старший октябрьский и зимой на руках гуляли, однако я его в коляску на балкон выкатывала и по дому катала.
  • 0

#13530
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


мррмяяуу, а почему ваша домомучительница детей не любит? Наоборот же хорошо. С детьми квартиранты самые надежные, имхо. Чинно, благородно, никаких пьянных дибошей и афтер-пати ночью. Что в этом накого?

может переживает за состояние ремонта в квартире)))) я на тот момент не интересовалась...дети были в далеких планах.

маленькие лялечки ничего не портят. Но как ходить начнет это да...я помню что все стены сын изрисовал :D
  • 0

#13531
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

А автокресло думаю брать на возраст с годика наверное, хотя еще не решила

А до года в машине ляльку катать не будете? Если будете, то лучше мильён раз перестраховаться и с роддома уже привезти малыша в автокресле ;)

Я заказываю с Германии коляску, сразу с люлькой и обязательно с автокреслом, и с роддома мой малыш поедет в своём кресле, пристёгнутый!! Я сама водитель с 10-ти летним стажем, и я за безопасность!
Всем этого советую! ;)
  • 0

#13532
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Кто красит волосы???? И какой краской??? Я на свои смотреть уже не могу. Пошла в салон у них нет краски без амиака. Знаю сейчас много таких, вот какая хрошая???
  • 0

#13533
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Лера где именно в Адеме незнаю, посоветовали в соответствующей темке. Поедим а там узнаем )))
Кендалл спасибо буду знать что дома тоже нужна, тем более действительно на балкон выкатывать тоже вариант ;)
Кстати ты себя как чувствуешь? От жары чем спасаешься? Сеня пока доехала домой по пробкам ноги пипец отекли, а жара достала до такой степени что лето
это показалось мне самым худшим на моей памяти
  • 0

#13534
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А я уже купила Капеллу S-703. Без люльки и автокресла. Мне понравилась она очень легкая кило 7 наверное всего, меньше чем у других моделей( мы на 5 этаже живем) таскать тяжко с люльками. А эта оч. легко складывается, прям одной рукой. Ручка перекидная. Козырек почти аж до самых ножек опускается, никакие любопытные глаза не заглянут! Думаю на зиму конвертик на овчине прикупить и отличненько! С люлькой таскаться не надо! А автокресло думаю брать на возраст с годика наверное, хотя еще не решила

как она горизонтально расскаладывается - полностью? не узкая?
  • 0

#13535
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кендалл спасибо буду знать что дома тоже нужна, тем более действительно на балкон выкатывать тоже вариант ;)
Кстати ты себя как чувствуешь? От жары чем спасаешься? Сеня пока доехала домой по пробкам ноги пипец отекли, а жара достала до такой степени что лето
это показалось мне самым худшим на моей памяти

Я стесняюсь ныть :D анализи не очень, врачи не знают где у меня воспаление идет... лан, что сделаешь, не звонят, я более менее - значит выживу.
Сама как?
От жары спасаюсь кондером и душем. Ноги качмор уже в растоптанный 38 плохо влажу...а родной у меня 37. Когда на встречах сижу, прям чувствую как отекают ноги и когда у плиты стою тоже. Что сделаешь...а с другой стороны, зимой тоже не кайф, столько одежды на себя одевать, обувь застегивать с пузом...
  • 0

#13536
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кто красит волосы???? И какой краской??? Я на свои смотреть уже не могу. Пошла в салон у них нет краски без амиака. Знаю сейчас много таких, вот какая хрошая???

я не знаю чем мне красят, но с амиаком точно. Седину иначе не прокрасишь. Я не парюсь на этот счет.
  • 0

#13537
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Гечка, Донча поздравляю с рождением деток!!! растите здоровенькими )))) :)
  • 0

#13538
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
uta, margaritka777 и все у кого есть коляски уже, колитесь какие? :)
Я знаю есть темка отдельная, я там бродила-бродила и так в растерянности и осталась((((
  • 0

#13539
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Кендалл спасибо буду знать что дома тоже нужна, тем более действительно на балкон выкатывать тоже вариант ;)
Кстати ты себя как чувствуешь? От жары чем спасаешься? Сеня пока доехала домой по пробкам ноги пипец отекли, а жара достала до такой степени что лето
это показалось мне самым худшим на моей памяти

Я стесняюсь ныть :D анализи не очень, врачи не знают где у меня воспаление идет... лан, что сделаешь, не звонят, я более менее - значит выживу.
Сама как?
От жары спасаюсь кондером и душем. Ноги качмор уже в растоптанный 38 плохо влажу...а родной у меня 37. Когда на встречах сижу, прям чувствую как отекают ноги и когда у плиты стою тоже. Что сделаешь...а с другой стороны, зимой тоже не кайф, столько одежды на себя одевать, обувь застегивать с пузом...

Ты чаго, не стесняйся, здесь тебя поймут как нигде больше. ;) А какой анализ плохой, мочи? Лейкоциты? У меня повышены были лейкоциты моя АГ отправила на бакпосев мочи после назначили антибиотики, пропила сдала снова анализы хорошие были. Тоже не знали где именно воспаление было. Также душем спасаюсь и вентилем он у нас работает круглые сутки. Ноги тоже отекают када долго стою, даже у плиты, решила пирог из печени приготовить там же блины выпекать надо стояла минут 40 у плиты в итоге ноги как пеньки :faceoff: Ну шож терь поделать придется потерпеть, я так осени жду как никогда в жизни, там же дожди да прохлада :D
  • 0

#13540
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, гулять зимой точно надо... ребенок не комнатное растение, поэтому коляска точно нужна. мои два ребенка зимние - поверьте, гуляла не по десять минут.

Я сегодня не выдержала испытание изжогой и пошла в аптеку за ренни, сейчас чувствую себя человеком :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.