Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13501
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Чет Маши не видно)))) дай Бог оно самое)))

писала что с мужам гулять пошли)

ох денек у меня....вчера маляры потрудились оч хорошо...все покрасили,дома теперь так свежо!сегодня оттдраивали с мамой и сестрой.
теперь надо полочки в шкафу освободить для вещей дочурки)))
  • 0

#13502
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
спасибо девочки еще раз)) да, дело за Машей теперь)
  • 0

#13503
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Донча, Эльфийка, от всей души поздравляю вас с детками, это невероятное счастье, теперь я знаю :dandy:
  • 0

#13504
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

всем привет, а мы родились и уже дома :)

малипуська 2510, 49см

какие у вас тут новости? а то все не перечитаю, теперь мне некогда :)


про роды и роддом в соответствующих темках отпишусь попозже)

Гаечка с малипуськой! Сил теперь побольше и терпения)
  • 0

#13505
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ох денек у меня....вчера маляры потрудились оч хорошо...все покрасили,дома теперь так свежо!сегодня оттдраивали с мамой и сестрой.
теперь надо полочки в шкафу освободить для вещей дочурки)))

а я даже еще не думала куда вещи-то надо будет складывать.... :faceoff:
а мы тут с мужем задумались...когда въезжали в квартиру 2 года назад, единственным условием для хозяйки было, чтоб без детей. За два года конечно отношения у нас переросли в очень хорошие, но блин кто его знает. Сегодня приходила за деньгами и так слегка по животу провела со словами "Бэйби?"...ну чё уж тут скрывать. Поулыбались, посмеялись и она ушла....трындец если она скажет, что надо бы съезжать.
  • 0

#13506
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Сеня смотрела кроватки и поняла что та которую видели в "Армаде" запала мне в самую душу и другую я не хочу :D решили остановится на ней. Девчонки кто зимой рожать будет колясочку сразу покупать будете? Или к весне?
  • 0

#13507
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Сеня смотрела кроватки и поняла что та которую видели в "Армаде" запала мне в самую душу и другую я не хочу :D решили остановится на ней. Девчонки кто зимой рожать будет колясочку сразу покупать будете? Или к весне?

я буду покупать сразу, мне потом уже не до колясок будет...но только 3в1.
чтоб и люлька на зиму и автокресло, и на весну облегченный вариант.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 17.08.2012, 22:03:41

  • 0

#13508
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
время 10 часов вечера..во дворе до сих пор гуляют дети...я в шоке!!
  • 0

#13509
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


ох денек у меня....вчера маляры потрудились оч хорошо...все покрасили,дома теперь так свежо!сегодня оттдраивали с мамой и сестрой.
теперь надо полочки в шкафу освободить для вещей дочурки)))

а я даже еще не думала куда вещи-то надо будет складывать.... :faceoff:
а мы тут с мужем задумались...когда въезжали в квартиру 2 года назад, единственным условием для хозяйки было, чтоб без детей. За два года конечно отношения у нас переросли в очень хорошие, но блин кто его знает. Сегодня приходила за деньгами и так слегка по животу провела со словами "Бэйби?"...ну чё уж тут скрывать. Поулыбались, посмеялись и она ушла....трындец если она скажет, что надо бы съезжать.

Лера значит надо заранее обговаривать, потом сложнее будет тебе с пузиком съезжать да и не май месяц будет. Да и сезон будет такой что цены ого-гошные будут, студенты то се.....хотя если так долго живете, исправно платите и тем более сдружились возможно она не захочет терять таких квартирантов. ;)
А я жду сентября када нам сделают балкон, все вынесем туда и целый шкафчик для сыночкиных вещичек будет свободен :rotate:
  • 0

#13510
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

а я даже еще не думала куда вещи-то надо будет складывать.... :faceoff:
а мы тут с мужем задумались...когда въезжали в квартиру 2 года назад, единственным условием для хозяйки было, чтоб без детей. За два года конечно отношения у нас переросли в очень хорошие, но блин кто его знает. Сегодня приходила за деньгами и так слегка по животу провела со словами "Бэйби?"...ну чё уж тут скрывать. Поулыбались, посмеялись и она ушла....трындец если она скажет, что надо бы съезжать.

По поведению не понятно было? Некоторые люди принципиально детей не любят, особенно если сами одиноки. Мда в таком положении не хватало еще о квартире переживать. Ну да может она уже к вам привыкла, и все обойдется!
  • 0

#13511
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

а я даже еще не думала куда вещи-то надо будет складывать.... :faceoff:

ну те еще можно подождать) а мне кажись уже пора)))след неделя 37-38 неделек!а еще надо на курсы успеть)))

а мы тут с мужем задумались...когда въезжали в квартиру 2 года назад, единственным условием для хозяйки было, чтоб без детей. За два года конечно отношения у нас переросли в очень хорошие, но блин кто его знает. Сегодня приходила за деньгами и так слегка по животу провела со словами "Бэйби?"...ну чё уж тут скрывать. Поулыбались, посмеялись и она ушла....трындец если она скажет, что надо бы съезжать.

о,трэш)
ну,пока не сказала ничего,не парься)
  • 0

#13512
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Сеня смотрела кроватки и поняла что та которую видели в "Армаде" запала мне в самую душу и другую я не хочу :D решили остановится на ней. Девчонки кто зимой рожать будет колясочку сразу покупать будете? Или к весне?

я буду покупать сразу, мне потом уже не до колясок будет...но только 3в1.
чтоб и люлька на зиму и автокресло, и на весну облегченный вариант.

Я тоже хочу 3 в 1, а ты уже определилась какую? Смотрела в тырнете, глаза разбегаются. :)
  • 0

#13513
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девчонки кто зимой рожать будет колясочку сразу покупать будете? Или к весне?

ой,а чего весны ждать?)зимой гулять тоже можно)понемножку)
  • 0

#13514
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Натуся, спасибо))

а вам так и ставили, что она маленькая?

последний раз узи делала в 29 недель, тогда была 1430, на тот момент это было нормой, после этого никто ничего не говорил, аг прогнозов не делала. так что вот, но я даже рада, что она малипуська, грамм на 300-500 больше, я б уже не родила наверно, не хочу вас пугать девочки, но больнее мне никогда в жизни не было, зато сразу же забылось всё.
  • 0

#13515
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера значит надо заранее обговаривать, потом сложнее будет тебе с пузиком съезжать да и не май месяц будет. Да и сезон будет такой что цены ого-гошные будут, студенты то се.....хотя если так долго живете, исправно платите и тем более сдружились возможно она не захочет терять таких квартирантов. ;)
А я жду сентября када нам сделают балкон, все вынесем туда и целый шкафчик для сыночкиных вещичек будет свободен :rotate:

ну да, в следующем месяце придет спрошу...я честно говоря вообще не помню что было такое условие когда въезжали...ну мы в принципе никого не обманывали, в сумке никого не привезли)))

По поведению не понятно было? Некоторые люди принципиально детей не любят, особенно если сами одиноки. Мда в таком положении не хватало еще о квартире переживать. Ну да может она уже к вам привыкла, и все обойдется!

по поведение фиг его знает...вроде улыбалась...но муж говорит,что наверно она была не в восторге от этой новости...
я в принципе не переживаю...уверена по жизни всё что ни делается- к лучшему.
  • 0

#13516
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Сеня смотрела кроватки и поняла что та которую видели в "Армаде" запала мне в самую душу и другую я не хочу :D решили остановится на ней. Девчонки кто зимой рожать будет колясочку сразу покупать будете? Или к весне?

Смятанка, где вы там в Армаде нарыли кроватку? Я конечно не Алматинка, но неделю назад с Алматы приехали. Ездили в Армаду, там совсем голяк, 3 кроватки по-моему всего попалось. Мож не там искали. Там беленькая еще ничего так была...может эту приглядели, интересно просто.
  • 0

#13517
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я тоже хочу 3 в 1, а ты уже определилась какую? Смотрела в тырнете, глаза разбегаются. :)

я все на вайперы и чоперы засматриваюсь в интернете...http://hauck-shop.kz/kolyaski.html
думаю пока, какую лучше... Маша только расстроила,что у них ручка не перекидывается..а мне б тоже хотелось катать коляску,когда ребенок ко мне лицом...а не к прохожим.
  • 0

#13518
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Натуся, спасибо))


а вам так и ставили, что она маленькая?

последний раз узи делала в 29 недель, тогда была 1430, на тот момент это было нормой, после этого никто ничего не говорил, аг прогнозов не делала. так что вот, но я даже рада, что она малипуська, грамм на 300-500 больше, я б уже не родила наверно, не хочу вас пугать девочки, но больнее мне никогда в жизни не было, зато сразу же забылось всё.

Не напугаешь)) я сегодня была у подруге в гостях ее дочке 40 дней исполнилось. После родов она кричала больше не за что. Сегодня заявила через 2 месяца второго делать будем)))
  • 0

#13519
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

не хочу вас пугать девочки, но больнее мне никогда в жизни не было, зато сразу же забылось всё.

а тебе эпидуралку ставили? или всё сама?
  • 0

#13520
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Гаечка, поздравляю с доченькой!!! ТТТ пусть остается спокойной. Растите здоровыми и счастливыми! Как ГВ? Сколько оставила кг в род.доме? Помню для тебя это важная темы была. :)

Умка, с прошедшим ДР тебя!!!

Как вы по Армаде ходите? Столько топать надо там. Мне еще диван надо купить...все никак не собирусь туда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.