Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13481
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Скажите у кого нить было такое, дня 3 шевелюшки не чувствую, поехала к врачу она меня ещё и напугала- ой что то плохо слышно сердечко, это она мне говорит, и послала на узи, там сказали все нормально просто ребенок затихает на некоторое время и все. Вот сижу думаю, переживаю все равно.

если самочуствие в норме, не болит ни живот ни спина, ничего нигде не тянет, все тогда в норме, у меня тоже плохо вначале прослушивалось, малыш глубоко лежит, прикрепление низкое и к задней стенке, но с ростом ближе и слышнее :) и чуствительно переворачивается :)
  • 0

#13482
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а у меня вроде пробка отходить начала: прозрачненькая такая слизь. такая радость :)

удачи, легких родов :)
  • 0

#13483
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем привет, а мы родились и уже дома :)

малипуська 2510, 49см

какие у вас тут новости? а то все не перечитаю, теперь мне некогда :)


про роды и роддом в соответствующих темках отпишусь попозже)
  • 0

#13484
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ой Маша еще здесь, а я в роддоме все в палаты новоприбывших заглядывала, думала мож встречу))

кстати как Лена? в какой палате лежит я не знаю, и как выглядит тоже, поэтому не встретились, я каждый вечер гуляла по коридорчику и на диване высиживала, но никого похожего не увидела, а по палатам постеснялась по заглядывать
  • 0

#13485
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а Донча? тож еще здесь?
  • 0

#13486
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Гаечка, поздравляю!!! Скорее прийти в себя и откормить дочу ;-)
  • 0

#13487
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

всем привет, а мы родились и уже дома :)

Катюша!поздравляю с маленькой миниатюрной мисс)))))))
  • 0

#13488
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Гаечка, поздравляю! Молодчинка что дома уже! как назвали? Скоро наедите свои кило, по этому поводу точно не парься)))
Донча родила, кажется с тобой в один день)))
  • 0

#13489
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

всем привет, а мы родились и уже дома :)

Привет!! :hi: какая новость! вот ты и мамочка)))) от всей души поздравляю, поправляйся скорей, не болейте! как крошечка? спокойная? :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13490
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Гаечка, поздравляю с принцессой и с выпиской! а вам так и ставили, что она маленькая? :)

Донча родила вчера, кажется!
  • 0

#13491
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Гаечка поздравляю, молодец))) молочка тебе и спокойных ночей))))
Дания родила 15 августа))))
Маша с нами, надеюсь уже вот-вот)))
Лена лежит в 5 палате.

Сообщение отредактировал Umk@: 17.08.2012, 21:40:39

  • 0

#13492
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ой Маша еще здесь, а я в роддоме все в палаты новоприбывших заглядывала, думала мож встречу))

кстати как Лена? в какой палате лежит я не знаю, и как выглядит тоже, поэтому не встретились, я каждый вечер гуляла по коридорчику и на диване высиживала, но никого похожего не увидела, а по палатам постеснялась по заглядывать

Поздравляем с принцесской!! Донча уже родила...
  • 0

#13493
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


а у меня вроде пробка отходить начала: прозрачненькая такая слизь. такая радость :)

удачи, легких родов :)

Давай-давай держим кулачки))))

Сообщение отредактировал Umk@: 17.08.2012, 21:39:39

  • 0

#13494
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Umk@!тебя с вареньем прошедшим!))))чтобы все на позитиве!)))как отметила?

Сообщение отредактировал Xtrm-Bunny: 17.08.2012, 21:42:19

  • 0

#13495
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
спасибо огромное, девочки)) приятно чувствовать вашу поддержку, пробежала пару страничек, вы так за меня болели, спасибо, это на самом деле важно :)

назвали Алиса, пока ТТТ спокойная, меня даже врачи в рд хвалили, типа какой материнский инстинкт, единственная палата, где ребенок не орет, я грю, мне просто такой ребенок попался :D
родились мы 15го, в 0:20, это меня еще заставили час потуги терпеть, из за того, что понимаешь ли мест нет, рожать негде :faceoff: , а так бы 14го выпрыгнула, с момента поступления в общей сложности за 5 часов родила, одна маленькая трещинка получилась, но в целом скачу как будто и не рожала)
а в общем не в восторге я от роддома, по порядку расскажу в теме про рд.
  • 0

#13496
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

спасибо огромное, девочки)) приятно чувствовать вашу поддержку, пробежала пару страничек, вы так за меня болели, спасибо, это на самом деле важно :)

назвали Алиса, пока ТТТ спокойная, меня даже врачи в рд хвалили, типа какой материнский инстинкт, единственная палата, где ребенок не орет, я грю, мне просто такой ребенок попался :D
родились мы 15го, в 0:20, это меня еще заставили час потуги терпеть, из за того, что понимаешь ли мест нет, рожать негде :faceoff: , а так бы 14го выпрыгнула, с момента поступления в общей сложности за 5 часов родила, одна маленькая трещинка получилась, но в целом скачу как будто и не рожала)
а в общем не в восторге я от роддома, по порядку расскажу в теме про рд.

ТТТ супер, желаю всем таких родов))) рассказ ждемс обязательно))))
  • 0

#13497
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

родились мы 15го, в 0:20, это меня еще заставили час потуги терпеть, из за того, что понимаешь ли мест нет, рожать негде

фигасе...вот же апасян!
а ты молодчинка!всем таких родов желаю!!!
  • 0

#13498
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Чет Маши не видно)))) дай Бог оно самое)))
  • 0

#13499
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ой Гаечка!!! Поздравляюшки от души!!!!!!!!!!!!!!! Пусть доченька растет здоровенький и красивенькой!!!! И спокойных вам ночей!!! :rotate:
  • 0

#13500
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ну-с терь нашу Машу осталось отправить в роддом :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.