Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13461
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Согласна с Машой насчет гуляний. Мы собираемся со второй недельки гулять. Сегодня первый раз купали сынка, сами с мужем. Без лишних глаз и советов. Так классно))) со старшим мне мама помогала, но она посоянно делала это с одолжением и ждала благодарностей. Меня это бесило страшно. Мне мать еще припоминала что она в семь ! Утра пошла за 2 квартала в поликл за талоном для моего ре. Такой героизм. До сих пор как вспомню, бесит.
Вообще со вторым ре намного проще, послала про себя всех куда подальше и лежу....
  • 0

#13462
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки привет. Давно тут не отмечалась. Всех родивших поздравляю:) здоровья вам, терпения и конечно же вкусного молочка))) новеньким приветики)) про меня не забудьте ток, я тоже в конце августа либо в начале сентября за ляликом в роддом)) 27августа известно будет;)
  • 0

#13463
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


тоже хочу в роддом за доченькой. завтра папин юбилей, надеюсь, что дочка этого ждала :)

Маша,погоди в роддом ты мне еще про ручку коляски не ответила :D я выше писала...

ой, пропустила :)
ручки не перекидываются в этих колясках.
теперь можно ехать? :lol:
  • 0

#13464
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



тоже хочу в роддом за доченькой. завтра папин юбилей, надеюсь, что дочка этого ждала :)

Маша,погоди в роддом ты мне еще про ручку коляски не ответила :D я выше писала...

ой, пропустила :)
ручки не перекидываются в этих колясках.
теперь можно ехать? :lol:

неее погоди)))) еще вопросы есть...
  • 0

#13465
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
ух ты ж сколько новостей! Поздравляю всех новоиспеченных мамочек!!!Маша, ну я думаю ты на все вопросы ответила, можно и в РД собираться. Глядишь доча твоя и правда хочет подарок деду на ДР сделать, так что завтра всё и начнется. Я помню у меня с дочей срок ставили на папин ДР, так я сидела за столом лопала всё подряд и только успевала родственникам отвечать, что вот сейчас поем вкусностей и поеду рожать....а поехала только через пару недель....я наконец-то сегодня вылечила все свои зубы, так сразу приятно стало во рту, только сама процедура уморила. Насчет гуляний, я помню меня тоже не выпускали в свет до 40 дней, тем более живем в частном доме, вот во дворе только и гуляли. а коляску мне было удобнее и спокойнее возить к себе лицом, а люди и правда злые бывают, мою дочу тоже так однажды сглазили, вот только тогда я поверила во всякие силы злые...потому что помогло нам только то, что соседка отливать умеет и сняла весь негатив с ребенка.
  • 0

#13466
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Привет девочки! Ну раз ряды рядеют надо пополнять. Читаю давно, писать лентяйка я))) в основном с телефона захожу, так вообще лень) Зовут Наталья, 27 лет. 1-й ребенок. Нам уже 30 неделька пошла. Всех родивших мамочек с долгожданными счастьями!!!
  • 0

#13467
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


теперь можно ехать? :lol:

неее погоди)))) еще вопросы есть...

давай сюда свои вопросы, а то я уже устала с пузом :D
  • 0

#13468
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
новенькие девочки, добро пожаловать! пишите, не стесняйтесь ;)
я всë время с телефона пишу, так что откорячки про телефон не принимаются ;)
  • 0

#13469
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений



Спасибо за поддержку))) Может просто лентяйка у меня доча, поэтому и не хочет много шевелится)))



Спасибо за поддержку))) Может просто лентяйка у меня доча, поэтому и не хочет много шевелится)))

Прям как моя)))

ой ну прям лентяйки одни собрались)))) просто спокойные и скромные невесты подрастают...самое оно.

Как начинает шевелится, я сразу мужа руку беру и на пузико, а она блин перестает моментально шевелится))) Муж говорит она просто папу не хочет беспокоить, вдруг инфаркт будет у папы))) (он не знает у меня что такое шевелюшки, и не представляет даже что это такое)

Ксюша мой малыш такой же. Считаю что связано это с тем что когда руку мужа прикладываешь сама замираешь и лялька соответственно тоже. Наш таился как 'шпиЕн'. Сейчас правда подрос и частенько его шевелюшку подлавливаешь. Прям коленочка или что то мощненькое пробегает. Чуть терпенья, подрастет малыш и дождется муж шевелюшек. Проверено! )))
  • 0

#13470
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений
мусик, ты в центр перинаталогии идешь?
  • 0

#13471
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

давай сюда свои вопросы, а то я уже устала с пузом :D

терь у меня с кроваткой запара...
я вот думаю у кроватки должно дно регулироваться на подъем или как? а то постоянно его класть и вытаскивать, без спины остаться можно...
  • 0

#13472
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений


давай сюда свои вопросы, а то я уже устала с пузом :D

терь у меня с кроваткой запара...
я вот думаю у кроватки должно дно регулироваться на подъем или как? а то постоянно его класть и вытаскивать, без спины остаться можно...

Да полюбому должно. Сейчас практически все кроватки-манежки по высоте дна хотя бы на 2 уровня регулируются. Не смотрели еще? А так действительно 'загнешся' на дно малышастика ложить. Мы с месяц назад кроватку приглядели так она 3 уровня регулируется, правда боковая стенка не опускается. Но думаю это не принципиально если 3 высоты дна и боковая стенка убирается если надо. Такая замечательная была кроватка из светлого дерева, с игрушками, российская, недорогая. Правда пока собирались брать, у нас из под носа ее увели. Теперь локти кусаем, сказали привоз не раньше чем через 2 мес. и то светлые не факт что будут. Так что девочки если что понравилось долго не думайте, а то уведут.)
  • 0

#13473
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



давай сюда свои вопросы, а то я уже устала с пузом :D

терь у меня с кроваткой запара...
я вот думаю у кроватки должно дно регулироваться на подъем или как? а то постоянно его класть и вытаскивать, без спины остаться можно...

Да полюбому должно. Сейчас практически все кроватки-манежки по высоте дна хотя бы на 2 уровня регулируются. Не смотрели еще? А так действительно 'загнешся' на дно малышастика ложить. Мы с месяц назад кроватку приглядели так она 3 уровня регулируется, правда боковая стенка не опускается. Но думаю это не принципиально если 3 высоты дна и боковая стенка убирается если надо. Такая замечательная была кроватка из светлого дерева, с игрушками, российская, недорогая. Правда пока собирались брать, у нас из под носа ее увели. Теперь локти кусаем, сказали привоз не раньше чем через 2 мес. и то светлые не факт что будут. Так что девочки если что понравилось долго не думайте, а то уведут.)

неа, не смотрела еще..только в интернете картинки разглядывала.
а что лучше чтоб дно регулировалось или боковая стенка опускалась? а вдруг ребенок обопрется на нее,а стенка рухнет? :eek:
  • 0

#13474
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Не ну на 2 уровня чтоб дно регулировалось это обязательно и есть везде. А вот со стенкой кто ее знает, рухнет она или нет! Вообще там крепежи должны быть на деток рассчитаны. Ну я честно говоря тож со скептицимом к ней отношусь. Встречались мне и пласстмассовые крепежи и железные и выпиленые в кровати и в виде знака вопроса. Ну пластмасо доверия не вызывает, крепкий бутуз точно разломает))
  • 0

#13475
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

мусик, ты в центр перинаталогии идешь?

да, только оттуда вернулась. а ты меня видела?

Лер, вот ты жжошь!
кроватки ж не на скотч собраны, конечно, всë рассчитано. :)
для новорожденного дно кроватки выставляется в верхнее положение, чтобы легче было ложить-доставать. потом, примерно в 6 месяцев, дно опускаешь в нижнее положение, чтобы не вывалился и мог там вставать. а стенка опускается или снимается совсем для больших деток, которые уже сами залазят в кроватку и вылазят из неë (не знаю, в каком возрасте, наверное ближе к 1,5 годам, если не к 2м).

Сообщение отредактировал Musik: 17.08.2012, 18:54:38

  • 0

#13476
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
а у меня вроде пробка отходить начала: прозрачненькая такая слизь. такая радость :)
  • 0

#13477
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

а у меня вроде пробка отходить начала: прозрачненькая такая слизь. такая радость :)

Ооо! Мусик! С началом процесса! Теперь главное чтоб на этом все не затихло.
  • 0

#13478
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


а у меня вроде пробка отходить начала: прозрачненькая такая слизь. такая радость :)

Ооо! Мусик! С началом процесса! Теперь главное чтоб на этом все не затихло.

спасибки! рада, что ещë один предвестник появился. вечно беременной не останусь ;)

Сообщение отредактировал Musik: 17.08.2012, 19:21:31

  • 0

#13479
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Здравствуйте.
Недавно наткнулся на серию книг "Чудо Беременности", у многих мнения разделяются.
Хотелось бы послушать ваше мнение, может личный опыт.
Заранее спасибо за ответы.

разместите вырезки, где спорные моменты, обсудим :) искать книги и спец-но покупать не пойдет пузатый народ, тяжко по магазинам походы совершать :)
  • 0

#13480
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


сама Гуля Нурбековна жаловалась на эти гулянки,их по 10 человек толпа приезжает,а охрана слушает только своих шефов и врачи им не указ,менты мимо проезжают им ровно.тусовка начинается в 12 и до 5 утра.у них сыновья родились у всех :)

вот мужики гады, круговая порука у них: у папаш, охраны и ментов :( а мамочки не спят из-за них
а когда девочки родятся, тихо?

:) когда девочки родятся они тоже сидят под окнами и пьют с горя и воют :) главное есть причина напиться :) надеюсь в ноябре-декабре не захочется народу сидеть ночью под окнами и бухать - холодновато уж будет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.