Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13441
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Алена, бедняжка! за 40 дней правда "тронуться" можно. Мам трудно переделать, а вот мужа еще можно. Дави на то что депрессия может начаться, что ребенку солнышко и витамин Д необходим, а то ноги кривые будут (ну это чтоб мужикам понятно было :laugh: ) и не будете ж вы ляльку всем показывать, на крайняк можно и завесить. Каждый день подбивай, может сломается и тебя пожалеет :rolleyes: А с едой правда не у всех зависит. можно сидеть на одних супах и коликами мучатся, а можно и лопать все и жить хорошо)))
Удачи вам!
  • 0

#13442
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Да я тут начиталась про колики и вздутие у малышей, про высыпания разные...теперь всего боюсь, ттт мы пока ни на что такое не жалуемся и доча у нас тихинькая, можно сказать ее совсем не слышно, только кряхтит иногда, вот и берегу ее спокойствие, а сама потерплю наверное.
На счет прогулок у меня мамашки суеверные...только после 40 дней говорят пойдешь гулять- а это уже середина сентября, я ж столько не выдержу, и муж не идет на уговоры вывезти нас куда нибудь подышать свежим воздухом, блин понаслушался тоже :shy:

Алëна, никого не слушай! так и до депрессии недалеко. больше вреда наносит страх мамочки сделать что-то не так - это же постоянный стресс! будь увереннее в себе ;)
Аня правильно говорит, нужно и гулять, и кушать. нам на семинаре по гв говорили, что колики бывают у всех деток, независимо от питания мамы. пробуй фрукты понемножку и обязательно выходи погулять!
мамаши за тобой постоянно следят? есть возможность смыться погулять без их ведома?
я решила 40 дней до крещения дочку не показывать всем подряд, но гулять выходить с ней собираюсь. надо только занавесочку в коляску сделать от посторонних глаз.

Сообщение отредактировал Musik: 17.08.2012, 13:33:20

  • 0

#13443
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Чет от Гаячки ничего не слышно.
  • 0

#13444
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Чет от Гаячки ничего не слышно.

ага. интересно, родила уже или просто затихарилась? :)
  • 0

#13445
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Чет от Гаячки ничего не слышно.

ага. интересно, родила уже или просто затихарилась? :)

Мне кажется родила уже, просто выхода в интернет нет.
Из нашей темки только ты Маша осталась (август) и от Гаячки осталось новостей дождаться. Потом сентябрь))))

Сообщение отредактировал Umk@: 17.08.2012, 14:49:46

  • 0

#13446
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Чет от Гаячки ничего не слышно.

ага. интересно, родила уже или просто затихарилась? :)

Мне кажется родила уже, просто выхода в интернет нет.

наверняка :)

тоже хочу в роддом за доченькой. завтра папин юбилей, надеюсь, что дочка этого ждала :)
  • 0

#13447
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Девочки ДД! Слежу за темкой давно, точнее как 2 заветные полосочки показались)) Планировали около 3 лет, был выкидыш до этого.Все никак не решалась познакомится, звать меня Ксюша, нам 22-23 недельки говорят девочка будет))) Надеюсь примите в свои ряды)))

Сообщение отредактировал sandercom: 17.08.2012, 15:04:40

  • 0

#13448
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девочки ДД! Слежу за темкой давно, точнее как 2 заветные полосочки показались)) Планировали около 3 лет, был выкидыш до этого.Все никак не решалась познакомится, звать меня Ксюша, нам 22-23 недельки говорят девочка будет))) Надеюсь примите в свои ряды)))

Добро пожаловать)))) конечно примим))) а то наши ряды пустеют))))
  • 0

#13449
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

тоже хочу в роддом за доченькой. завтра папин юбилей, надеюсь, что дочка этого ждала :)

Маша,погоди в роддом ты мне еще про ручку коляски не ответила :D я выше писала...
  • 0

#13450
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Скажите у кого нить было такое, дня 3 шевелюшки не чувствую, поехала к врачу она меня ещё и напугала- ой что то плохо слышно сердечко, это она мне говорит, и послала на узи, там сказали все нормально просто ребенок затихает на некоторое время и все. Вот сижу думаю, переживаю все равно.
  • 0

#13451
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
новеньким добро пожаловать...

у меня сегодня прям не пятница,а понедельник какой-то....ударилась в работу..меня не остановить))
помните такой прикол был??? до сих пор ржу как вспомню:
"Казалось бы, зачем убийце понадобилось искать убийцу убийцы? Но Донцову уже было не остановить!" :D :D
так и сегодня на работе.... :faceoff:

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 17.08.2012, 15:13:09

  • 0

#13452
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Скажите у кого нить было такое, дня 3 шевелюшки не чувствую, поехала к врачу она меня ещё и напугала- ой что то плохо слышно сердечко, это она мне говорит, и послала на узи, там сказали все нормально просто ребенок затихает на некоторое время и все. Вот сижу думаю, переживаю все равно.

шевелюшки тут у некоторых прям больной мозоль...
если на узи сказали,что всё хоккей!! то не надо заморачиваться...радуйтесь...
  • 0

#13453
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

новеньким добро пожаловать...

у меня сегодня прям не пятница,а понедельник какой-то....ударилась в работу..меня не остановить))
помните такой прикол был??? до сих пор ржу как вспомню: "Казалось бы, зачем убийце понадобилось искать убийцу убийцы? Но Донцову уже было не остановить!" :D :D так и сегодня на работе.... :faceoff:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#13454
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
новенькие, добро пожаловать!!! :hi:
  • 0

#13455
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

новеньким добро пожаловать...

у меня сегодня прям не пятница,а понедельник какой-то....ударилась в работу..меня не остановить))
помните такой прикол был??? до сих пор ржу как вспомню:
"Казалось бы, зачем убийце понадобилось искать убийцу убийцы? Но Донцову уже было не остановить!" :D :D
так и сегодня на работе.... :faceoff:

Лера вахахаха))))) жалко смайликов ржачных на телефоне нет)))))
  • 0

#13456
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Скажите у кого нить было такое, дня 3 шевелюшки не чувствую, поехала к врачу она меня ещё и напугала- ой что то плохо слышно сердечко, это она мне говорит, и послала на узи, там сказали все нормально просто ребенок затихает на некоторое время и все. Вот сижу думаю, переживаю все равно.

Главное, что на узи все нормально))))
  • 0

#13457
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Спасибо за поддержку))) Может просто лентяйка у меня доча, поэтому и не хочет много шевелится)))
  • 0

#13458
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Спасибо за поддержку))) Может просто лентяйка у меня доча, поэтому и не хочет много шевелится)))

Прям как моя)))
  • 0

#13459
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Спасибо за поддержку))) Может просто лентяйка у меня доча, поэтому и не хочет много шевелится)))



Спасибо за поддержку))) Может просто лентяйка у меня доча, поэтому и не хочет много шевелится)))

Прям как моя)))

ой ну прям лентяйки одни собрались)))) просто спокойные и скромные невесты подрастают...самое оно.
  • 0

#13460
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Спасибо за поддержку))) Может просто лентяйка у меня доча, поэтому и не хочет много шевелится)))



Спасибо за поддержку))) Может просто лентяйка у меня доча, поэтому и не хочет много шевелится)))

Прям как моя)))

ой ну прям лентяйки одни собрались)))) просто спокойные и скромные невесты подрастают...самое оно.

Как начинает шевелится, я сразу мужа руку беру и на пузико, а она блин перестает моментально шевелится))) Муж говорит она просто папу не хочет беспокоить, вдруг инфаркт будет у папы))) (он не знает у меня что такое шевелюшки, и не представляет даже что это такое)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.