Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13421
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

вот мужики люди без мозгов,3 компании разных ждали,когда у друга родится ребенок - орали,ржали,потом напивались и отчаливали,потом приезжала следующая партия счастливых папаш с друганами.

:faceoff: вот дурики! это они ночью что ли? ментов вызвать надо было, беспредел!

Сообщение отредактировал Musik: 17.08.2012, 08:56:33

  • 0

#13422
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


вот мужики люди без мозгов,3 компании разных ждали,когда у друга родится ребенок - орали,ржали,потом напивались и отчаливали,потом приезжала следующая партия счастливых папаш с друганами.

:faceoff: вот дурики! это они ночью что ли? ментов вызвать надо было, беспредел!

А охрана, что ничего не сделала??? Так же нельзя.
  • 0

#13423
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
сама Гуля Нурбековна жаловалась на эти гулянки,их по 10 человек толпа приезжает,а охрана слушает только своих шефов и врачи им не указ,менты мимо проезжают им ровно.тусовка начинается в 12 и до 5 утра.у них сыновья родились у всех:)

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 17.08.2012, 09:17:09

  • 0

#13424
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

сама Гуля Нурбековна жаловалась на эти гулянки,их по 10 человек толпа приезжает,а охрана слушает только своих шефов и врачи им не указ,менты мимо проезжают им ровно.тусовка начинается в 12 и до 5 утра.у них сыновья родились у всех:)

вот мужики гады, круговая порука у них: у папаш, охраны и ментов :( а мамочки не спят из-за них
а когда девочки родятся, тихо?

Сообщение отредактировал Musik: 17.08.2012, 09:24:03

  • 0

#13425
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Мда, не приятно когда не дают спать, убить охото. Конечно нужно щас поспать, если есть возможность.
А вот мужики под окнами роддома, точно мудаки!!!! Понятно что радость, но ты же в больницу приехал!!!!! :faceoff:
  • 0

#13426
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений


от темперамента ребëнка зависит. шустрые дети уже в животе активные, а спокойные особо не пинаются. ;)

моя попрыгунья, кстати, ночью спит и не тревожит меня. ну может пару ночек на перемену погоды потусила, но под утро успокаивалась. это днëм она сильно ворочается и пинается.
а потом, спокойные ночи можно организовать даже с непоседой. первое время у всех неспокойные, а потом как подрастëт, укатываешь ребенка к вечеру, чтобы с ног валился, и спите спокойно всей семьëй :) комаровский рассказывал, как сделать, чтобы ребëнок спал сам и дал выспаться родителям

Ага, вот мой в животике в 4 утра подъем организовывал ежедневно. Так и осталось это время точкой отсчета- или спать ложимся в 4, или просыпаемся в это время. :D А на счет Комаровского... неделю пыталась по его методе режим перевернуть, не все так просто. У него советы хорошие, но не панацея конечно. А про поведение деток в животике и потом после рождения- 100% согласна! Так что пузатики с активными детками- готовтесь к веселой жизни! :D
  • 0

#13427
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девочки-красавицы, всем привет... :)


два дня смотрю в нете коляски. хочу бугабу хамелеон. мама ругается что дорого. а сколько стоит хорошая коляска? девочки, у кого есть детки старшие и соответственно опыт, какие коляски посоветуете? на что обращать внимание при выборе? Маша, тебя как всезнающую тоже отдельно хочу спросить :dandy: на чем остановила выбор?

я выбрала коляску hauck shopper, лëгкую (7 кг) и недорогую (23500). устойчивая, на 4 колесах, не "внедорожник", а вариант для асфальта. спинка опускается до горизонтального положения, управляется хорошо. ручка цельная, не перекидывается, но это мне не важно. был вариант такой коляски 3 в 1, но я не стала брать, т.к. автокресло нам должны были подарить, а в люльке смысла не вижу.

вот мне вайпер нравится...3 в 1...только я не совсем понимаю для чего нужна люлька. это в смысле погулял с ребенком, люльку отстегнул и спящего занес домой так?
  • 0

#13428
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

девочки-красавицы, всем привет... :)



два дня смотрю в нете коляски. хочу бугабу хамелеон. мама ругается что дорого. а сколько стоит хорошая коляска? девочки, у кого есть детки старшие и соответственно опыт, какие коляски посоветуете? на что обращать внимание при выборе? Маша, тебя как всезнающую тоже отдельно хочу спросить :dandy: на чем остановила выбор?

я выбрала коляску hauck shopper, лëгкую (7 кг) и недорогую (23500). устойчивая, на 4 колесах, не "внедорожник", а вариант для асфальта. спинка опускается до горизонтального положения, управляется хорошо. ручка цельная, не перекидывается, но это мне не важно. был вариант такой коляски 3 в 1, но я не стала брать, т.к. автокресло нам должны были подарить, а в люльке смысла не вижу.

вот мне вайпер нравится...3 в 1...только я не совсем понимаю для чего нужна люлька. это в смысле погулял с ребенком, люльку отстегнул и спящего занес домой так?


Мне в магазине объяснили что люлька именно для младенцев, до полугода примерно. И да удобен тем что, отстегнул и пошел. Еще хорошо зимой, защищает от холода и ветра.
  • 0

#13429
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мне в магазине объяснили что люлька именно для младенцев, до полугода примерно. И да удобен тем что, отстегнул и пошел. Еще хорошо зимой, защищает от холода и ветра.

ну тогда это наш вариант...мы ж зимние.. :)
  • 0

#13430
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

девочки-красавицы, всем привет... :)



два дня смотрю в нете коляски. хочу бугабу хамелеон. мама ругается что дорого. а сколько стоит хорошая коляска? девочки, у кого есть детки старшие и соответственно опыт, какие коляски посоветуете? на что обращать внимание при выборе? Маша, тебя как всезнающую тоже отдельно хочу спросить :dandy: на чем остановила выбор?

я выбрала коляску hauck shopper, лëгкую (7 кг) и недорогую (23500). устойчивая, на 4 колесах, не "внедорожник", а вариант для асфальта. спинка опускается до горизонтального положения, управляется хорошо. ручка цельная, не перекидывается, но это мне не важно. был вариант такой коляски 3 в 1, но я не стала брать, т.к. автокресло нам должны были подарить, а в люльке смысла не вижу.

вот мне вайпер нравится...3 в 1...только я не совсем понимаю для чего нужна люлька. это в смысле погулял с ребенком, люльку отстегнул и спящего занес домой так?

мужу тоже вайпер нравился, но я уговорила на шоппер, т.к. он на 2,5 кг легче, а таскать то в основном мне
  • 0

#13431
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
папашам, наверное, страшно, когда жена рожает, вот они и организовывают моральную поддержку друзей :) и напиваются тоже поэтому, наверное :) но это не дело, конечно, бедным роженицам и деткам спать не давать!

Умка, с днем рожденья! здоровья вам с доченькой, пусть все будет благополучно и в срок!
  • 0

#13432
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Девочки, чем хороша перекидная ручка в коляске без люльки, так это тем, что каждый первый не будет заглядывать на вашего спящего малыша. Как я выше писала, у нас была коляска Капелла S 802, всем хороша - и легкая, и проходимая, и широкая, и управляемая, но ручка не перекидывалась (у нас был корейский вариант, а в китайском варианте ручка перекидывается) и мы ее толкали получается ножками вперед. И несмотря на то, что капюшон опускался прям до самого бампера, все норовили заглянуть в щелочку между бампером и матрасиком чтоб посмотреть на малыша. И одна такая бабка прям внаглую наклонилась и начала рассматривать моего недельного сына, после чего буквально через пару часов он у нас начал закатываться прям. Потом такая же ситуация с этой же бабкой повторилась, когда ему было уже месяцев 8, но тут он минут через 10 начал орать дурниной, что пришлось скорую вызывать, т.к. незнали что с ним, а он не успокаивался. Если бы ручка перекидывалась, и можно бы было малыша к себе лицом повернуть, то тут уже прохожим сложнее заглянуть в коляску, только если шею выворачивать, оборачиваясь назад. И еще плохо в той модели, что спинка до полностью горизонтального положения не опускалась.
  • 0

#13433
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

папашам, наверное, страшно, когда жена рожает, вот они и организовывают моральную поддержку друзей :) и напиваются тоже поэтому, наверное :) но это не дело, конечно, бедным роженицам и деткам спать не давать!

этих папаш, чтобы не бездельничали и не бухали, надо на партнëрские роды за шкирку тащить. пусть посмотрят, каково это, и помогают жене вместо пьянки под окнами! ;)
  • 0

#13434
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


папашам, наверное, страшно, когда жена рожает, вот они и организовывают моральную поддержку друзей :) и напиваются тоже поэтому, наверное :) но это не дело, конечно, бедным роженицам и деткам спать не давать!

этих папаш, чтобы не бездельничали и не бухали, надо на партнëрские роды за шкирку тащить. пусть посмотрят, каково это, и помогают жене вместо пьянки под окнами! ;)

+100, эт ты верно предлагаешь ;)
Всем приветик кстати :hi:
Вчера у мамы с ночевкой была, налопалась всякой вкуснятины до отвалу :D
Чет у меня малыш такой активный 2-ой день уже, такое ощущение что он не спит совсем, и днем и ночью крутиться там вертится, может потому что до этого 2-х дневная тишина была?
  • 0

#13435
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

сама Гуля Нурбековна жаловалась на эти гулянки,их по 10 человек толпа приезжает,а охрана слушает только своих шефов и врачи им не указ,менты мимо проезжают им ровно.тусовка начинается в 12 и до 5 утра.у них сыновья родились у всех :)

я тоже когда там лежала 2 ночи пьяная компания не давала спать, то девки орут, то папаши, неужели мозги не работают, что они находятся не возле ресторана или клуба :mad: меня привезли как раз после родов и я отходила после наркоза, итак в голове сплошной кошмар и хочется просто закрыть глаза и уснуть, а тут эти крики.
Начала заикаться на счет прогулок, но мои меня категорически не пускают.
Девочки пузатики пока есть время ешьте все, я сейчас смотрю на все и плачу, так хочется арбузов, дынь и персиков, подойду понюхаю и на том все, знаю что можно помаленьку , но не рискую, может и зря...в роддоме нас так кормили- приносили яблоки, давали абрикосовый и вишневый сок, салат из помидор и огурцов, но честно тоже не ела, боялась.
  • 0

#13436
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, чем хороша перекидная ручка в коляске без люльки, так это тем, что каждый первый не будет заглядывать на вашего спящего малыша. Как я выше писала, у нас была коляска Капелла S 802, всем хороша - и легкая, и проходимая, и широкая, и управляемая, но ручка не перекидывалась (у нас был корейский вариант, а в китайском варианте ручка перекидывается) и мы ее толкали получается ножками вперед. И несмотря на то, что капюшон опускался прям до самого бампера, все норовили заглянуть в щелочку между бампером и матрасиком чтоб посмотреть на малыша. И одна такая бабка прям внаглую наклонилась и начала рассматривать моего недельного сына, после чего буквально через пару часов он у нас начал закатываться прям. Потом такая же ситуация с этой же бабкой повторилась, когда ему было уже месяцев 8, но тут он минут через 10 начал орать дурниной, что пришлось скорую вызывать, т.к. незнали что с ним, а он не успокаивался. Если бы ручка перекидывалась, и можно бы было малыша к себе лицом повернуть, то тут уже прохожим сложнее заглянуть в коляску, только если шею выворачивать, оборачиваясь назад. И еще плохо в той модели, что спинка до полностью горизонтального положения не опускалась.

я и не думала, что люди такие любопытные бывают....в шоке
лезть в коляску и разглядывать...я бы этой бабуле точно бы с локтя приложила..еще в первый раз.

мужу тоже вайпер нравился, но я уговорила на шоппер, т.к. он на 2,5 кг легче, а таскать то в основном мне

Маша,а на этих вайперах и чоперах ручка перекидывается?
  • 0

#13437
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Забижала на минутку домой... А тут столько уже девочек родили)))
Всех поздравляю от души!!!

Прикреплённые изображения:

  • 795919276.gif

  • 0

#13438
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Начала заикаться на счет прогулок, но мои меня категорически не пускают.
Девочки пузатики пока есть время ешьте все, я сейчас смотрю на все и плачу, так хочется арбузов, дынь и персиков, подойду понюхаю и на том все, знаю что можно помаленьку , но не рискую, может и зря...в роддоме нас так кормили- приносили яблоки, давали абрикосовый и вишневый сок, салат из помидор и огурцов, но честно тоже не ела, боялась.


Luciana@ привет!!! Поздравляю!!!

А почему не пускают?! С первой недели гуляем... наоборот пройтись же по улице так хорошо, главное не в жару)))
А я ем с первого месяца дочи и арбузы, и дыню, и персики.... да вообще все.... главное начинать по немногу.... ну и смотреть на реакцию ребенка, если ничего нету, то почему бы не есть...
  • 0

#13439
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Алëна, ты о родах не собралась написать? мы тут ждали рассказа, как же у вас всë происходило и почему простимулировали.

конечно напишу, ждите))) вот только надо вспомнить малость что да как было, я ж как в тумане была , да потом этот наркоз, уф как вспомню
  • 1

#13440
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Luciana@ привет!!! Поздравляю!!!

Аня дорогая привет! Спасибо большое!
Да я тут начиталась про колики и вздутие у малышей, про высыпания разные...теперь всего боюсь, ттт мы пока ни на что такое не жалуемся и доча у нас тихинькая, можно сказать ее совсем не слышно, только кряхтит иногда, вот и берегу ее спокойствие, а сама потерплю наверное.
На счет прогулок у меня мамашки суеверные...только после 40 дней говорят пойдешь гулять- а это уже середина сентября, я ж столько не выдержу, и муж не идет на уговоры вывезти нас куда нибудь подышать свежим воздухом, блин понаслушался тоже :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.