Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13401
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

от темперамента ребëнка зависит. шустрые дети уже в животе активные, а спокойные особо не пинаются. ;)

ох Маша успокоила :faceoff: :D значит спокойных ночей мне не видать? да и ладно, главное пусть будет здоровенькая.

два дня смотрю в нете коляски. хочу бугабу хамелеон. мама ругается что дорого. а сколько стоит хорошая коляска? девочки, у кого есть детки старшие и соответственно опыт, какие коляски посоветуете? на что обращать внимание при выборе? Маша, тебя как всезнающую тоже отдельно хочу спросить :dandy: на чем остановила выбор?
  • 0

#13402
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

два дня смотрю в нете коляски. хочу бугабу хамелеон. мама ругается что дорого. а сколько стоит хорошая коляска? девочки, у кого есть детки старшие и соответственно опыт, какие коляски посоветуете? на что обращать внимание при выборе? Маша, тебя как всезнающую тоже отдельно хочу спросить :dandy: на чем остановила выбор?

я выбрала коляску hauck shopper, лëгкую (7 кг) и недорогую (23500). устойчивая, на 4 колесах, не "внедорожник", а вариант для асфальта. спинка опускается до горизонтального положения, управляется хорошо. ручка цельная, не перекидывается, но это мне не важно. был вариант такой коляски 3 в 1, но я не стала брать, т.к. автокресло нам должны были подарить, а в люльке смысла не вижу.

Сообщение отредактировал Musik: 16.08.2012, 20:30:30

  • 0

#13403
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Спасибо девочки большое вам)))))) стока теплых пожеланий))))) тааааак приятно))))
Лера прощаю твой беременный мозг))))))
  • 0

#13404
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Для меня идеал в колясках это легкость-если живете в доме без лифта и выше 2 этажа; наличие положения 180' в спинке, т.к. Если даже будет 170 то малыш на улице сможет спать только на спинке - ни на боку ни на животике спать не сможет. Возможность управлять 1 рукой, т.е если в коляске 2 ручки, то одной рукой ее не покатишь уже. Еще приятные мелочи- это колеса не самые маленькие, перекидная ручка или люлька переставляющаяся лицом и спинкой к маме и широкое сиденье, чтоб малыш в зимней одежде себя комфортно чувствовал. С сыном у нас была Карелла, всем хороша кроме спинки на 170 градусов. Со вторым одназначно буду искать с нормальной спинкой.
  • 0

#13405
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Привет девочки! Всех родивших поздравляю и желаю много много молока и спокойных ночек без коликов в животиках!!!

На счет колясок вставлю свои пять "тенге" )) смотрите что бы люлька была широкая! Мама купила дорогущею коляску bebe confort, а в ней лялька такая узкая, что доча когда на боку спит носиком в стенку почти упирается :(

Донча, классное имя у сына! Такое гордое и звучное! Мы дочу Сатти назвали)
  • 0

#13406
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Была на узи, доплере и приеме. Вроде все нормально, деть готов, а я еще нет, шейки длинная, АГ говорит недели две еще прохожу.
Съездили в роддом, договорились с врачом и акушеркой.
  • 0

#13407
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Честно говоря, я надеялась, что подвижки с моей стороны уже есть. Обидно...
  • 0

#13408
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Была на узи, доплере и приеме. Вроде все нормально, деть готов, а я еще нет, шейки длинная, АГ говорит недели две еще прохожу.
Съездили в роддом, договорились с врачом и акушеркой.

а кто шейку смотрит? а то мне любопытно, как у меня с этим дела обстоят, а никто не говорит.
  • 0

#13409
BJ PENN

BJ PENN
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте.
Недавно наткнулся на серию книг "Чудо Беременности", у многих мнения разделяются.
Хотелось бы послушать ваше мнение, может личный опыт.
Заранее спасибо за ответы.

Сообщение отредактировал BJ PENN: 17.08.2012, 00:25:28

  • 0

#13410
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Была на узи, доплере и приеме. Вроде все нормально, деть готов, а я еще нет, шейки длинная, АГ говорит недели две еще прохожу.
Съездили в роддом, договорились с врачом и акушеркой.

а кто шейку смотрит? а то мне любопытно, как у меня с этим дела обстоят, а никто не говорит.


Я вот тоже думала что ГН меня на кресло посадит и будет смотреть, а не стала, сказала: "может открыться, не буду лазить".
Ты себя Маш как чувствуешь? Характер позывов изменился?
  • 0

#13411
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем приветик!!!
Сеня весь день не заходила.
Умочка с днем варенья!!! Желаю тебе здоровьичка, чтобы ты доносила свою малышку до срока, и чтобы твои принцесски всегда приносили тебе одну только радость!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13412
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Была на узи, доплере и приеме. Вроде все нормально, деть готов, а я еще нет, шейки длинная, АГ говорит недели две еще прохожу.
Съездили в роддом, договорились с врачом и акушеркой.

а кто шейку смотрит? а то мне любопытно, как у меня с этим дела обстоят, а никто не говорит.


Я вот тоже думала что ГН меня на кресло посадит и будет смотреть, а не стала, сказала: "может открыться, не буду лазить".
Ты себя Маш как чувствуешь? Характер позывов изменился?

понятно, значит лучше подождать и не лазить туда. :)
у меня всë то же, что прежде. жду, когда треники перейдут в схватки, но пока ничего такого. только кишки крутит, а так тишина. и третью ночь под окнами кто-то шумит и спать не даëт. пришлось пойти завтракать в 4 утра
  • 0

#13413
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


Была на узи, доплере и приеме. Вроде все нормально, деть готов, а я еще нет, шейки длинная, АГ говорит недели две еще прохожу.
Съездили в роддом, договорились с врачом и акушеркой.

а кто шейку смотрит? а то мне любопытно, как у меня с этим дела обстоят, а никто не говорит.

Мне АГ моя смотрела. На кушетке, она говорит смотреть беременную на таком сроке на кресле варварство. Смотрела очень аккуратно. Главное, перед осмотром пописить :-)

Сообщение отредактировал Сова_79: 17.08.2012, 05:58:00

  • 0

#13414
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Всем приветик!!!
Сеня весь день не заходила.
Умочка с днем варенья!!! Желаю тебе здоровьичка, чтобы ты доносила свою малышку до срока, и чтобы твои принцесски всегда приносили тебе одну только радость!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Смятанка спасибо большое))))
  • 0

#13415
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений




Была на узи, доплере и приеме. Вроде все нормально, деть готов, а я еще нет, шейки длинная, АГ говорит недели две еще прохожу.
Съездили в роддом, договорились с врачом и акушеркой.

а кто шейку смотрит? а то мне любопытно, как у меня с этим дела обстоят, а никто не говорит.


Я вот тоже думала что ГН меня на кресло посадит и будет смотреть, а не стала, сказала: "может открыться, не буду лазить".
Ты себя Маш как чувствуешь? Характер позывов изменился?

понятно, значит лучше подождать и не лазить туда. :)
у меня всë то же, что прежде. жду, когда треники перейдут в схватки, но пока ничего такого. только кишки крутит, а так тишина. и третью ночь под окнами кто-то шумит и спать не даëт. пришлось пойти завтракать в 4 утра

Маша мы с тобой счастливчики))))) У нас сегодня коты драку устроили под окнами))))) А сейчас щенки скулят на весь двор(((( жалко так их и не пойму чьи. По ходу на балконе у кого-то. Еще из-за духоты плохо спала(((( А у знакомой дочке 40 дней сегодня... А я как развалина...
  • 0

#13416
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


третью ночь под окнами кто-то шумит и спать не даëт. пришлось пойти завтракать в 4 утра

Маша мы с тобой счастливчики))))) У нас сегодня коты драку устроили под окнами))))) А сейчас щенки скулят на весь двор(((( жалко так их и не пойму чьи. По ходу на балконе у кого-то. Еще из-за духоты плохо спала(((( А у знакомой дочке 40 дней сегодня... А я как развалина...

да уж, у тебч кошки-собаки орали, а у меня парни под окнами драку устроили и ругались щещенами всякими, а потом ребенок чей-то дурниной орал :faceoff: даже муж спать не мог. а я лежала и думала о ружье с солью и травматическом пистолете. раздражает меня этот райончик :(
надо днëм обязательно поспать! а то весь день как зомби будем
  • 0

#13417
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Конечно Маша поспать надо днем обязательно. Беременные зомби не очень привлекательно выглядят)))))) я вот сегодня такой точно буду))) не получиться днем.

Сообщение отредактировал Umk@: 17.08.2012, 08:29:53

  • 0

#13418
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Конечно Маша поспать надо днем обязательно. Беременные зомби не очень привлекательно выглядят)))))) я вот сегодня такой точно буду))) не получиться днем.

сочувствую :(
пошла дальше спать, а то вдруг рожать, а я не отдохнула ;)
  • 0

#13419
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


от темперамента ребëнка зависит. шустрые дети уже в животе активные, а спокойные особо не пинаются. ;)

ох Маша успокоила :faceoff: :D значит спокойных ночей мне не видать? да и ладно, главное пусть будет здоровенькая.

моя попрыгунья, кстати, ночью спит и не тревожит меня. ну может пару ночек на перемену погоды потусила, но под утро успокаивалась. это днëм она сильно ворочается и пинается.
а потом, спокойные ночи можно организовать даже с непоседой. первое время у всех неспокойные, а потом как подрастëт, укатываешь ребенка к вечеру, чтобы с ног валился, и спите спокойно всей семьëй :) комаровский рассказывал, как сделать, чтобы ребëнок спал сам и дал выспаться родителям

Сообщение отредактировал Musik: 17.08.2012, 08:54:40

  • 0

#13420
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
вот мужики люди без мозгов,3 компании разных ждали,когда у друга родится ребенок - орали,ржали,потом напивались и отчаливали,потом приезжала следующая партия счастливых папаш с друганами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.