Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13381
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

девочки, опишите пожалуйста свои ощущения шевелюшек на 19-20 неделе. мой как то не очень активничать хочет. пару раз за день как буд-то перевернется и усе


нормально твой шевелится, так и должно быть. и к тому же ты не все движения малышика можешь сейчас почувствовать, он ещë такой маленький и места много. почитай в темке про шевеления. ;)

согласна с Машей...у меня тоже 20-ая неделя..особых бултыханий я не чувствую...нет-нет пузырек какой-то поднимется и всё.
  • 0

#13382
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
спасибо. все темки уже вдоль и поперек прочитала :) .
  • 0

#13383
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

когдародим показывает 100% :D
так хочу рожать уже! я готова :rotate:

я как-то на каком-то сайте высчитывала ПДР, а там был выставлен год 2011...а я не заметила,поставила дату последних месячных,нажала "считать" и жду... мне выходит сообщение "Вы уже слишком переносили. Вам следует обратиться к врачу!" :D :D :D
  • 0

#13384
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

спасибо. все темки уже вдоль и поперек прочитала :) .

ты главное не ищи проблем и не ставь диагнозы себе ;) мы все этим грешны, накручиваем себя по поводу и без. радуйся беременности :)
  • 0

#13385
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


когдародим показывает 100% :D
так хочу рожать уже! я готова :rotate:

я как-то на каком-то сайте высчитывала ПДР, а там был выставлен год 2011...а я не заметила,поставила дату последних месячных,нажала "считать" и жду... мне выходит сообщение "Вы уже слишком переносили. Вам следует обратиться к врачу!" :D :D :D

:lol:
мне в роддоме дали время до 21-го. если не рожу, пойду на осмотр.
в жк вообще, назначили следующую явку на 23-е. всë надеятся, что успею раскормить дочку булочками к этому времени :D
  • 0

#13386
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Привет пузатики! что то я целый день не заходила. Сейчас решила зайти на сайт yamama.kz и увидела статью про семинар, на который мы ходили, там и фотки есть. вот ссылка http://www.реклама/n...ju_ot_ya_mamakz Там на одной фотке мой подбородок сбежал, смылся...или растворился.... :faceoff:

Сообщение отредактировал Asselek: 16.08.2012, 20:01:09

  • 0

#13387
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

ты главное не ищи проблем и не ставь диагнозы себе ;) мы все этим грешны, накручиваем себя по поводу и без. радуйся беременности :)

стараюсь не зацикливаться. сначала тяжело было это сделать, учитывая что первая Б. замерла, а зачать этого масика получилось нелегко (забеременела на стимуляции).
после первого скрининга успокоилась. переодически вообще забываю что беременная :rotate:
  • 0

#13388
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



когдародим показывает 100% :D
так хочу рожать уже! я готова :rotate:

я как-то на каком-то сайте высчитывала ПДР, а там был выставлен год 2011...а я не заметила,поставила дату последних месячных,нажала "считать" и жду... мне выходит сообщение "Вы уже слишком переносили. Вам следует обратиться к врачу!" :D :D :D

:lol:
мне в роддоме дали время до 21-го. если не рожу, пойду на осмотр.
в жк вообще, назначили следующую явку на 23-е. всë надеятся, что успею раскормить дочку булочками к этому времени :D


А ты эти булочки то ешь??????
  • 0

#13389
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Musik, не надо раскармливать булочками. ни тебе, ни ляльке на пользу не пойдет. у меня племянник родился с весом 2500 (правда в 35 неделек), зато теперь в свои 4 года сверстников опережает. и сестра быстро восстановилась
  • 0

#13390
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

:lol:
мне в роддоме дали время до 21-го. если не рожу, пойду на осмотр.
в жк вообще, назначили следующую явку на 23-е. всë надеятся, что успею раскормить дочку булочками к этому времени :D

а мне на последнем приеме АГ мягко так намекнула, что "Хватит жрать!!!" :rolleyes: никаких там пирожных...эххх
и ведь муж всё слышал..теперь блюдит чего я в рот тяну.
  • 0

#13391
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

а мне на последнем приеме АГ мягко так намекнула, что "Хватит жрать!!!" :rolleyes: никаких там пирожных...эххх
и ведь муж всё слышал..теперь блюдит чего я в рот тяну.

какая она злюка :dont:
  • 0

#13392
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


когдародим показывает 100% :D
так хочу рожать уже! я готова :rotate:

я как-то на каком-то сайте высчитывала ПДР, а там был выставлен год 2011...а я не заметила,поставила дату последних месячных,нажала "считать" и жду... мне выходит сообщение "Вы уже слишком переносили. Вам следует обратиться к врачу!" :D :D :D

вахахаха))))))
  • 0

#13393
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

когдародим показывает 100% :D
так хочу рожать уже! я готова :rotate:
интересно, что там у меня с шейкой, пора уже или не пора..

Маша давай сегодня на мой день рожденье))) приятно будет))))))
  • 0

#13394
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Ирочка, прости наш желейный беременный мозг...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть все страхи останутся позади....впереди только долгожданная встреча с малышкой..
Изображение
  • 0

#13395
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений




когдародим показывает 100% :D
так хочу рожать уже! я готова :rotate:

я как-то на каком-то сайте высчитывала ПДР, а там был выставлен год 2011...а я не заметила,поставила дату последних месячных,нажала "считать" и жду... мне выходит сообщение "Вы уже слишком переносили. Вам следует обратиться к врачу!" :D :D :D

:lol:
мне в роддоме дали время до 21-го. если не рожу, пойду на осмотр.
в жк вообще, назначили следующую явку на 23-е. всë надеятся, что успею раскормить дочку булочками к этому времени :D


А ты эти булочки то ешь??????

не, я больше по мясу спец ;)
раскармливать ребенка мучным перед родами не вижу смысла, да и Гуля Нурбековна сказала, что это бесполезно. вот родится, тогда и откормлю.
  • 0

#13396
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


когдародим показывает 100% :D
так хочу рожать уже! я готова :rotate:
интересно, что там у меня с шейкой, пора уже или не пора..

Маша давай сегодня на мой день рожденье))) приятно будет))))))

с днëм рожденья! :rotate:

у моего отца послезавтра юбилей - 60 лет и наш пдр. наверное дочка деду подарок готовит. ;)
  • 0

#13397
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
С днем рождения, Ира! Всех благ, чтоб детки радовали, особенно тот что пузике=) думаю нам пузатикам только это и важно сейчас!


Руднева подтвердила пацана, мои домочадцы просили девку :faceoff: .
  • 0

#13398
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Руднева подтвердила пацана, мои домочадцы просили девку :faceoff: .

вот некоторым не угодишь ;)
поздравляю с сыночком :)
  • 0

#13399
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Умка, с днем рожденья! пусть год будет особенно хорошим и ознаменуется прекрасным событием!

Дуня, с мальчишкой! и правда, всем не угодишь!

насчет шевелюшек, у всех по-разному, у меня сейчас на 19 неделе конкретные пинки ощущаются, по несколько раз в день, в основном когда покушаю :D и вечером лежу пока лазаю в компе перед сном, она танцы для папы устраивает. он рядом ложится, кладет руку на живот и ждет пинка в ладонь, как дождется, руку убирает довольный. шучу говорю мужу что она видать высокая в него вот и ноги длинные везде достают. иногда чувствуется что снаружи пинает, а иногда уже по органам стучит. пока не больно, просто иногда от неожиданности прям ойкаю, но видимо самое веселое меня позже ожидает.
  • 0

#13400
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

насчет шевелюшек, у всех по-разному, у меня сейчас на 19 неделе конкретные пинки ощущаются, по несколько раз в день, в основном когда покушаю :D и вечером лежу пока лазаю в компе перед сном, она танцы для папы устраивает. он рядом ложится, кладет руку на живот и ждет пинка в ладонь, как дождется, руку убирает довольный. шучу говорю мужу что она видать высокая в него вот и ноги длинные везде достают. иногда чувствуется что снаружи пинает, а иногда уже по органам стучит. пока не больно, просто иногда от неожиданности прям ойкаю, но видимо самое веселое меня позже ожидает.

от темперамента ребëнка зависит. шустрые дети уже в животе активные, а спокойные особо не пинаются. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.