Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13361
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Алëна, ты о родах не собралась написать? мы тут ждали рассказа, как же у вас всë происходило и почему простимулировали.

lда-да,поддерживаю!! столько девочек уже родили...а в рассказах о родах тишина.. :rolleyes:
  • 0

#13362
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
эх, прям радостно в темку заходить. столько деток на свет появилось :rotate:
  • 0

#13363
Yejin

Yejin
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем добрый день!
Скажите, пожалуйста, меня мучает вопрос, мне поставили срок около 2-3-х недель беременности по УЗИ. Какие это недели - акушерские или зачатия - понятия не имею, так как последние М были аж в мае, как получилось забеременеть - не знаю, но думаю помог Дол-местр.

Что странно, что я ничего не чувствую ((( токсикоза нет, грудь не болит, вапще ни-ча-во! Даже спать не тянет...это нормально? У врача спрашивала, говорит нормально, но все-таки...
  • 0

#13364
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Алëна, ты о родах не собралась написать? мы тут ждали рассказа, как же у вас всë происходило и почему простимулировали.

lда-да,поддерживаю!! столько девочек уже родили...а в рассказах о родах тишина.. :rolleyes:

Тоже поддерживаю)))
  • 0

#13365
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Всем добрый день!
Скажите, пожалуйста, меня мучает вопрос, мне поставили срок около 2-3-х недель беременности по УЗИ. Какие это недели - акушерские или зачатия - понятия не имею, так как последние М были аж в мае, как получилось забеременеть - не знаю, но думаю помог Дол-местр.

Что странно, что я ничего не чувствую ((( токсикоза нет, грудь не болит, вапще ни-ча-во! Даже спать не тянет...это нормально? У врача спрашивала, говорит нормально, но все-таки...

Наверное зачатия т.к. по акушерским у вас должно быть около 3-х месяцев. Для токсикоза мне кажется еще рановато. А груди у кого как и когда как.
  • 0

#13366
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем добрый день!
Скажите, пожалуйста, меня мучает вопрос, мне поставили срок около 2-3-х недель беременности по УЗИ. Какие это недели - акушерские или зачатия - понятия не имею, так как последние М были аж в мае, как получилось забеременеть - не знаю, но думаю помог Дол-местр.

Что странно, что я ничего не чувствую ((( токсикоза нет, грудь не болит, вапще ни-ча-во! Даже спать не тянет...это нормально? У врача спрашивала, говорит нормально, но все-таки...

ну что Вы ничего не чувствуете на сроке 2-3 недели это нормально...но вот что последние месячные были аж мае,а беременность всего 2-3 недели это что-то из области фантастики .. :spy:
  • 0

#13367
Yejin

Yejin
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Не знаю. Но факт остается фактом. С нового года ежемесячно делала узи, был нарушен менструальный цикл, в яичниках было много фолликулов 10-15 штук, которые не созревали. Потом назначили пить Долместр, который якобы помогает созреванию. Пила его 2 месяца. Месячные так и не пришли, а на контрольном ежемесячном УЗИ показало беременность 2-3 недели. И тест показывает 2 полоски.
Я сама была в шоке!
  • 0

#13368
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Yejin,
я уверена, что врачи всегда считают сроки в акушерских неделях. узисты определяют срок беременности в зависимости от параметров эмбриона, а не по месячным.
а насчëт того, что пока никаких других признаков беременности нет, не стоит переживать. токсикоз далеко не у всех бывает, а грудь может начать реагировать на беременность чуть позже, через пару недель. лучше сейчас отдаться позитивным мыслям ;)
  • 0

#13369
Yejin

Yejin
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Спасибо! А то я всего начиталась, что у всех и токсикоз, и грудь болит и т.д. А у меня - как скакала, так и бегаю ))) поэтому начали сомнения закрадываться.
  • 0

#13370
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Yejin, все могло быть. вы же сами говорите, что цикл был нерегулярный. 2 месяца не было овуляции, эндометрий не назревал, гормоны не давали программу на запуск месячных :) . вот когда яйцеклетка созрела и овлировала, вот здесь вы её и поймали ;)
  • 0

#13371
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Мы родились 6 августа,все таки Голентовский правильно предположил))) вес 3952,рост 54. Рожала в Керуене,сутки с лишним мучилась со схватками голова так и вниз не опустилась. Раскрытие было 6-7 см хоть и Ставили эпидуралку.Галия Асылбековна очень хотела чтобы я сама родила но не рискнула стимулировать т.к ребенок большой.Пришла Соколова и сказала давай КС,в данной ситуации это оптимально для ребенка и для тебя(я просто мелкая очень 156 и 45кг))).пришлось согласится хотя о ень обидно было, плакала.спасибо мужу что был рядом!вообщем сделали ЭКС с эпидуралкой. Отошла быстро, родила в 11.06 ходила вечером уже. Больно после отхода анестезии, но так терпимо. Ставили обезбаливающее 2 суток. Молоко пришло на 3 день, спасибо сыночку!он помурыжил меня 2 ночи зато результат. Девочки пусть висит на сисе первые дни потерпите, природа и ребенок все делают правильно! Мы выписались в пятиницу, все хорошо, шов сняли на 8 сутки, сейчас ттт вообще ничего не болит. Всех родивших поздравляю!!!всем пузатикам удачи, быть мамой такое счастье!!!
  • 0

#13372
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

девочки, подскажите чем можно давление понизить? кроме таблеток конечно...в душ уже сходила, массаж головы чего-то не помогает.
мож зеленый чай? или ерунда всё это?
находилась сегодня по жаре, голова раскалывается...давление подскочило :faceoff:

холодный чай понижает, зеленый с лимоном, еще лучше если есть каркаду, красный чай, тоже в холодном виде
  • 0

#13373
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
sladkayame поздравляю вас с рождением сыночка и спасибо, что про керуен отписались :)
  • 0

#13374
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Спасибо! А то я всего начиталась, что у всех и токсикоз, и грудь болит и т.д. А у меня - как скакала, так и бегаю ))) поэтому начали сомнения закрадываться.

у меня токсикоза не было вообще. а грудь стала болеть к тому времени, когда ожидала месячные. ещë тянуло низ живота и поясницу и настроение было пмс-ное :)
просто ты узнала о беременности раньше остальных на узи. мы же после задержки тесты делали и на узи бегали ;) потому у тебя пока другие признаки не появились. главное, что полоски две, значит хгч правильный :)
  • 0

#13375
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мы родились 6 августа,все таки Голентовский правильно предположил))) вес 3952,рост 54. Рожала в Керуене,сутки с лишним мучилась со схватками голова так и вниз не опустилась. Раскрытие было 6-7 см хоть и Ставили эпидуралку.Галия Асылбековна очень хотела чтобы я сама родила но не рискнула стимулировать т.к ребенок большой.Пришла Соколова и сказала давай КС,в данной ситуации это оптимально для ребенка и для тебя(я просто мелкая очень 156 и 45кг))).пришлось согласится хотя о ень обидно было, плакала.спасибо мужу что был рядом!вообщем сделали ЭКС с эпидуралкой. Отошла быстро, родила в 11.06 ходила вечером уже. Больно после отхода анестезии, но так терпимо. Ставили обезбаливающее 2 суток. Молоко пришло на 3 день, спасибо сыночку!он помурыжил меня 2 ночи зато результат. Девочки пусть висит на сисе первые дни потерпите, природа и ребенок все делают правильно! Мы выписались в пятиницу, все хорошо, шов сняли на 8 сутки, сейчас ттт вообще ничего не болит. Всех родивших поздравляю!!!всем пузатикам удачи, быть мамой такое счастье!!!

поздравляю! всего вам хорошего!
про сисю тоже ценный совет
  • 0

#13376
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Всем привет!
Я все-таки умудрилась сегодня попасть к Рудневой на 2ое скрининг-узи, кто то не пришел и у них образовалось окошко. По узи все хорошо, масика подтвердили. Взяла направление на кровь у Сарбаевой. Какая же она приятная женщина, эх.

Всем советовавшим спасибо!
  • 0

#13377
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Всем привет!
Я все-таки умудрилась сегодня попасть к Рудневой на 2ое скрининг-узи, кто то не пришел и у них образовалось окошко. По узи все хорошо, масика подтвердили. Взяла направление на кровь у Сарбаевой. Какая же она приятная женщина, эх.

Всем советовавшим спасибо!

Ну слава Богу))) пол не сказала???
  • 0

#13378
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
когдародим показывает 100% :D
так хочу рожать уже! я готова :rotate:
интересно, что там у меня с шейкой, пора уже или не пора..
  • 0

#13379
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девочки, опишите пожалуйста свои ощущения шевелюшек на 19-20 неделе. мой как то не очень активничать хочет. пару раз за день как буд-то перевернется и усе
  • 0

#13380
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

девочки, опишите пожалуйста свои ощущения шевелюшек на 19-20 неделе. мой как то не очень активничать хочет. пару раз за день как буд-то перевернется и усе

нормально твой шевелится, так и должно быть. и к тому же ты не все движения малышика можешь сейчас почувствовать, он ещë такой маленький и места много. почитай в темке про шевеления. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.