Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13341
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
размеры брала от 0 до 3 месяцев,он еще руки из рукавов вытаскивает,ему видимо так комфортнее,все стягивает в середину,ГН балдеет над ним говорит однорукий бандит
  • 0

#13342
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Машуль висеть на груди это не про нас,мы выплевываем то что бесполезно и кричим и строго смотрим на меня.

какой строгий мужичок.. :kiss:

Куда-то поедите или дома будешь весь отпуск???

решили еще раз съездить на море к родителям, как раз уже такой жары не будет...свежим воздухом подышать.
  • 0

#13343
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

размеры брала от 0 до 3 месяцев,он еще руки из рукавов вытаскивает,ему видимо так комфортнее,все стягивает в середину,ГН балдеет над ним говорит однорукий бандит

прикольный :) это одежда великовата, а малыш нормального размера. от 0 до 3 для новорожденного одежда на вырост. ;)
у меня боди из мазекеа такого же размера и они заметно больше боди для новорожденного размера 50-56. я их в роддом не стала брать, моей малышке точно велики будут

Сообщение отредактировал Musik: 16.08.2012, 11:42:24

  • 0

#13344
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Донча, с рождением сыночка! шустрики, ТТТ! имя хорошее, говорят хорошо когда в мужском имени есть буква Р, это придает твердости характеру. побольше спокойных ночек и вкусного молочка!

Лена, правда, так жаль тебя, пусть скорее ГВ наладится, и швы заживут! очень тебе все сочувствуем. есть кто рядом тебе помогать?

пузырьки лопаются, наши ряды редеют, становится грустно ))
  • 0

#13345
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Medvedka,
действительно, ничего страшного. получилась просто санация :) хорошо, что моя нормальная микрофлора не погибла.

Zest,
не грусти, скоро вы на нашем месте будете и новые пузырьки к вам присоединятся ;)

мне удалось поспать, легче стало. сейчас мама приедет меня проведать. всю эту неделю мама приглядывает за мной, пока муж на работе, обед привозит :)
  • 0

#13346
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

пузырьки лопаются, наши ряды редеют, становится грустно ))

грустно было бы если они беременными остались))))) а так у нас только каждый день в темке новая радость :rotate:
Гаечка вот-вот должна обрадовать... ;)
  • 0

#13347
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Захожу только поздравлять!
Лена, Дания, поздравляю с рождением сыновей!
  • 0

#13348
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
заметила, что на этой неделе молозиво подтекать перестало, не взирая на жару. наверное копится еда для дочки ;)
  • 0

#13349
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


пузырьки лопаются, наши ряды редеют, становится грустно ))

грустно было бы если они беременными остались))))) а так у нас только каждый день в темке новая радость :rotate:
Гаечка вот-вот должна обрадовать... ;)

Еще ты на море укатишь =))))) вообще затишье будет =))))
Чет в ПДР Сову нашла, у нее когда???

Сообщение отредактировал Umk@: 16.08.2012, 12:16:45

  • 0

#13350
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Моего тоже на ночь докормили смесью, так он потом сутки ! Прокакаться не мог. Но проспали мы с ним ночь напролет , благодаря чему яиотдохнула и молоко стало прибывать.
Девочки кто родил, вы воду даете малышам? Я давала в рд с бейби найс - укропная вода, по5 мл где то. Педиатр скапзала можно допаивать из шприца, пот что щас жарко. Вчера дома тоже давала укропную. У ваших ре есть газики уже?
  • 0

#13351
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Моего тоже на ночь докормили смесью, так он потом сутки ! Прокакаться не мог.

фигасе докорм! :eek:
  • 0

#13352
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Моего тоже на ночь докормили смесью, так он потом сутки ! Прокакаться не мог. Но проспали мы с ним ночь напролет , благодаря чему яиотдохнула и молоко стало прибывать.
Девочки кто родил, вы воду даете малышам? Я давала в рд с бейби найс - укропная вода, по5 мл где то. Педиатр скапзала можно допаивать из шприца, пот что щас жарко. Вчера дома тоже давала укропную. У ваших ре есть газики уже?

Воду обычную не даю. И старшей не давала. А укропную даю, когда нервничает из-за животика, раз в 2-3 дня примерно.
  • 0

#13353
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Моего тоже на ночь докормили смесью, так он потом сутки ! Прокакаться не мог. Но проспали мы с ним ночь напролет , благодаря чему яиотдохнула и молоко стало прибывать.
Девочки кто родил, вы воду даете малышам? Я давала в рд с бейби найс - укропная вода, по5 мл где то. Педиатр скапзала можно допаивать из шприца, пот что щас жарко. Вчера дома тоже давала укропную. У ваших ре есть газики уже?

я насколько знаю..при ГВ вода не нужна, даже в жару...т.к. в мамином молоке всего достаточно. Вот если малыш на ИВ,то тогда вода необходима.
  • 0

#13354
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Еще ты на море укатишь =))))) вообще затишье будет =))))
Чет в ПДР Сову нашла, у нее когда???

тебя кстати тоже в пдр нет ;)

я буду вам писать пока буду в ускамане или в дороге, на море связи нет...а в поле на бетонной плите я вряд ли интернет поймаю :D
у меня еще тяжелая неделя на работе по возвращению ожидает...приедут мои французы (будь они не ладны), надо будет переговоры провести, объехать все магазины :faceoff: приезжают на два дня..буду развлекать их.
  • 0

#13355
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Ты с пузом такой развлекатель)))) в клуб своди их, оттянитесь))))))))))
  • 0

#13356
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Моего тоже на ночь докормили смесью, так он потом сутки ! Прокакаться не мог. Но проспали мы с ним ночь напролет , благодаря чему яиотдохнула и молоко стало прибывать.
Девочки кто родил, вы воду даете малышам? Я давала в рд с бейби найс - укропная вода, по5 мл где то. Педиатр скапзала можно допаивать из шприца, пот что щас жарко. Вчера дома тоже давала укропную. У ваших ре есть газики уже?

Я даю иногда, правда сынок ее не особо и пьет. если хочет пить- выпьет мл.20-30 а если не хочет выплюнет сразу. Даю из бутылочки Avent там пока не присосешся не течет))) Первый раз дала после месяца. Думаю из-за воды от груди ляль точно не откажется.
  • 0

#13357
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ты с пузом такой развлекатель)))) в клуб своди их, оттянитесь))))))))))

ага...только заикнись про клуб,потом с живого не слезут))))))
меня как-то достали их приезды частые..конечно им всё оплачивают..тут мы их по горам по долам, по ресторанам возим...вот и зачастили. А в последний раз после объезда магазинов они меня спрашивают: "А теперь куда?"..я им говорю:"А теперь в отель, отдыхать переда завтрашним днем. Завтра в 10 утра водитель вас заберет!"..видела бы ты их лица))))))))))) типа лицо малыша из мультфильма про Карлсона: "Папа,а что собаки не будет?" :D
  • 0

#13358
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Леночка, а чем ЭА не понравилась?

у меня была смешанная со спинальной,тошнило во время и отходила жутко долго

:confused: Это наверное потому что давление от ЭА падает. Только странно, если эпидуралку ставят зачем еще и спинальная? ЭА же через катетор можно усилить... Непонятно как то. Ну да главное чтоб с малышом все хорошо было. Первые 2-3 дня самые тяжкие, а потом уже лучше. Тебе осталось еще немножко потерпеть, крепись.
  • 0

#13359
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Рушка,Лена, Дания с прибавлением вас! Побольше молочка и спокойных ночек!
Мы тоже растем потихоньку, ттт молока хватает, зря наверное 3 молокоотсоса купила, они мне вообще не понадобились, молоко пришло сразу на 3-ий день и соски в порядке,по своему опыту скажу- я вообще молоко не сцеживаю, доча хорошо все высасывает, иногда даже одной сиси не хватает, мне так в РД и сказали, т.к. ре крупненький, может и не наедаться одной сисей.На счет одежки у нас вообще смех получился- половина вещей оказалась маленькой, даже то что на выписку брали...мне в пятницу вечером уже сказали в РД что в субботу выписывают а нам все малое((( мои в 9 часов вечера поехали срочно искать вещи для выписки и нашли в Апорте в ЛС вайкики комплектик.
Меня так угнетает находиться в 4-х стенах, так хочется выйти в свет, скукота...с какого периода можно выходить на улицу?
  • 0

#13360
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Рушка,Лена, Дания с прибавлением вас! Побольше молочка и спокойных ночек!
Мы тоже растем потихоньку, ттт молока хватает, зря наверное 3 молокоотсоса купила, они мне вообще не понадобились, молоко пришло сразу на 3-ий день и соски в порядке,по своему опыту скажу- я вообще молоко не сцеживаю, доча хорошо все высасывает, иногда даже одной сиси не хватает, мне так в РД и сказали, т.к. ре крупненький, может и не наедаться одной сисей.На счет одежки у нас вообще смех получился- половина вещей оказалась маленькой, даже то что на выписку брали...мне в пятницу вечером уже сказали в РД что в субботу выписывают а нам все малое((( мои в 9 часов вечера поехали срочно искать вещи для выписки и нашли в Апорте в ЛС вайкики комплектик.
Меня так угнетает находиться в 4-х стенах, так хочется выйти в свет, скукота...с какого периода можно выходить на улицу?

какие вы большенькие :)
а чего сидеть в 4 стенах? мне кажется, уже можно гулять понемножку. прививки сделаны, самочувствие хорошее - гуляйте ради маминого хорошего настроения ;)

распродажу молокоотсосов и маленькой одежды делать будешь? я бы глянула на вещички, моя доча маленькая родится.

Алëна, ты о родах не собралась написать? мы тут ждали рассказа, как же у вас всë происходило и почему простимулировали.

Сообщение отредактировал Musik: 16.08.2012, 13:51:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.