Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1281
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
В РП 4 прочла и посмеялась=)

и еще для поднятия настра:
Звонит телефон. Хозяйка снимает трубку, а там пьяный мужик: -- Алло! Скажите... Я с вами по телефону разговариваю? -- Нет, по телевизору! -- Господи! Прямой эфир, а я.. в трусах..

Женщинам намного легче, чем мужчинам! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, корову подоила, ужин приготовила - и все, мля, весь день свободна!!!))

и актуальное для работающих: Обожаю ходить на работу! И с работы! А вот эти 8 часов между ходьбой, просто бесят! :D
  • 0

#1282
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
девочки привет!
а у меня сегодня опять с носа кровь пошла...и это уже не впервые, поначалу даже как-то и не задумывалась, а вот сейчас беспокоюсь
  • 0

#1283
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Я, кстати, тоже собираюсь уволиться. В нашей стране нужно работать только на себя)))

Это да, но ниши практически все заняты, придумать что-то новое сложно((( особенно когда первоначальный капитал небольшой

))) у меня нет таких грандиозных планов, чтоб открывать свое дело))) мы с мужем - люди "приземленные", в смысле к природе тяготим))) Муж осенью чуть было коня не купил(мечта у него такая), решили подождать, так как узнали, что ждем ребенка. Зимой он загорелся пчелами, столько литературы перечитал, мне всё время что-то интересное про них рассказывал. И вот неделю назад он купил пасеку!!! :eek: :laugh:
В прошлом году он зимой загорелся своей коптильней, к лету у нас уже была отстроена хорошая коптильня))) :kiss: :kiss: :kiss: не перестает меня удивлять. главное, если он загорится, идет до конца, ни на что не отвлекается.
  • 0

#1284
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

В РП 4 прочла и посмеялась=)

)))) вспомнила, на бэйби.ру у одной беременяшки прочла статус: "Хочу проснуться утром, лежа на животе.......пьяная......и оттраханная!" :laugh:
  • 0

#1285
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
мда Зоя так грубо написано бррр
  • 0

#1286
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

девочки привет!
а у меня сегодня опять с носа кровь пошла...и это уже не впервые, поначалу даже как-то и не задумывалась, а вот сейчас беспокоюсь

У меня такое бывает периодически. Не часто, но все-таки... Моя АГ говорит, что это нормально, ничего страшного. Да и в нете я читала, что такое часто бывает. Хотя моя АГ на все мои жалобы говорит, что это все нормально)

У меня сейчас 39-я неделя идет и на животе с прошлой недели какая-то сыпь появилась. АГ говорит, типа потница или сыпь на жару, даже не знаю, как ее и назвать-то. Но блин, теперь у меня такая сыпь и на руках и вообще иногда такое чувство, что все везде чешется. Иногда вообще ни о чем другом думать не могу, только о том, что чешется! Прописали мне крем какой-то, но он особой не помогает:( У меня никогда такого не было, ни аллергий никаких, ничего.. А тут.. Врач говорит, типа кожа очень чувствительная к концу беременности становится. Это сейчас как пытка какая-то.
  • 0

#1287
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, девочки!
Проводили мою маму сегодня, теперь снова скучные дни :)
У меня ПДР поставили 10 июня, это 40н. А вообще начать рожать могу же и с 38, а это 27 мая. Теперь вот думаю, надо донечке своей приданное уже присматривать, покупать понемногу. Так волнительно...
  • 0

#1288
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений


девочки привет!
а у меня сегодня опять с носа кровь пошла...и это уже не впервые, поначалу даже как-то и не задумывалась, а вот сейчас беспокоюсь

У меня такое бывает периодически. Не часто, но все-таки... Моя АГ говорит, что это нормально, ничего страшного. Да и в нете я читала, что такое часто бывает. Хотя моя АГ на все мои жалобы говорит, что это все нормально)

Да, у меня тож кровь шла из носа, а когда зимой болела, насморк был с кровью... Моя Аг тоже говорит, что нормально, типа из-за давления...
Сегодня ночью снова судорогой ногу свело.. Боль такая сильная.
  • 0

#1289
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Привет, девочки!
Проводили мою маму сегодня, теперь снова скучные дни :)
У меня ПДР поставили 10 июня, это 40н. А вообще начать рожать могу же и с 38, а это 27 мая. Теперь вот думаю, надо донечке своей приданное уже присматривать, покупать понемногу. Так волнительно...

Скучать недолго осталось. )) Скоро доча будет "развлекать" )))
А за приготовлениями к родам время пролетит быстро.
  • 0

#1290
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений



Я, кстати, тоже собираюсь уволиться. В нашей стране нужно работать только на себя)))

Это да, но ниши практически все заняты, придумать что-то новое сложно((( особенно когда первоначальный капитал небольшой

))) у меня нет таких грандиозных планов, чтоб открывать свое дело))) мы с мужем - люди "приземленные", в смысле к природе тяготим))) Муж осенью чуть было коня не купил(мечта у него такая), решили подождать, так как узнали, что ждем ребенка. Зимой он загорелся пчелами, столько литературы перечитал, мне всё время что-то интересное про них рассказывал. И вот неделю назад он купил пасеку!!! :eek: :laugh:
В прошлом году он зимой загорелся своей коптильней, к лету у нас уже была отстроена хорошая коптильня))) :kiss: :kiss: :kiss: не перестает меня удивлять. главное, если он загорится, идет до конца, ни на что не отвлекается.


:) мы с девченквми значит неправильно поняли))) у меня муж такой же, если загорится что-то, то обязательно сделает. Но у него по большей части так с техникой, машиной и прочей электроникой. Вот недавно мобиль подарили, а он при кручении скрипел, так он в 11 ночи его разобрал( мы его так поздно собирали), что-то подкрутил, смазал и все работает!
  • 0

#1291
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Да, у меня тож кровь шла из носа, а когда зимой болела, насморк был с кровью... Моя Аг тоже говорит, что нормально, типа из-за давления...

не...меня ничего не беспокоит и давление в норме
я тут коллегам рассказла про кровь, так они мне сказали что у меня искривление носовой перегородки, я вот и думаю откуда это искривление, вроде по носу никогда не получала и носом вниз не падала))))
  • 0

#1292
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки такая апатия у меня, целыми днями валяюсь очень много сплю, сил нет что либо сделать даже в квартире нормально прибраться не могу. видеть тоже никого не хочется даже по тел. разговаривать а еще этот токсик и плакать хочеться.....неужели так будет всю беременность?
  • 0

#1293
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

девчонки такая апатия у меня, целыми днями валяюсь очень много сплю, сил нет что либо сделать даже в квартире нормально прибраться не могу. видеть тоже никого не хочется даже по тел. разговаривать а еще этот токсик и плакать хочеться.....неужели так будет всю беременность?

Смятанка, что ты, скоро все пройдет. У меня также было в начале Б, тока без токса, но тоже было лень что-то делать и с кем-то общаться вообще. Это лялечка у тебя силы для себя забирает, столько ведь работы у ляльки, расти надо. Потом все наладится! :) во 2ом триместре ТТТ летать будешь ;)

Сообщение отредактировал рисинка: 05.04.2012, 16:11:14

  • 0

#1294
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

не...меня ничего не беспокоит и давление в норме
я тут коллегам рассказла про кровь, так они мне сказали что у меня искривление носовой перегородки, я вот и думаю откуда это искривление, вроде по носу никогда не получала и носом вниз не падала))))

кстати, про нос )))
У меня было как-то подозрение на гайморит, и отправили сделать снимок. Так на снимке оказалось, что у меня искривление носовой перегородки, отсюда и постоянные проблемы с насморком... Хотя я тоже до сих пор не могу вспомнить, откуда взялось искривление... Тем более что несколько лет назад делала снимок носа, тогда мне ничего не говорили про искривление .
  • 0

#1295
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений


девчонки такая апатия у меня, целыми днями валяюсь очень много сплю, сил нет что либо сделать даже в квартире нормально прибраться не могу. видеть тоже никого не хочется даже по тел. разговаривать а еще этот токсик и плакать хочеться.....неужели так будет всю беременность?

Смятанка, что ты, скоро все пройдет. У меня также было в начале Б, тока без токса, но тоже было лень что-то делать и с кем-то общаться вообще. Потом все наладится! :) во 2ом триместре ТТТ летать будешь ;)

А у меня до сих так - лень постоянная, наверно уже хроническая )))
Тоже вычитала, что во втором триместре начнется подъем сил и энергии будет много... Ничего подобного. Я даже спросила у АГ про свою апатию, которая должна бы уже закончится ))) Она сказала, что сейчас период такой, авитаминоз, типа мало солнца (это было еще в феврале)

Сообщение отредактировал Videnie: 05.04.2012, 16:14:06

  • 0

#1296
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девчонки такая апатия у меня, целыми днями валяюсь очень много сплю, сил нет что либо сделать даже в квартире нормально прибраться не могу. видеть тоже никого не хочется даже по тел. разговаривать а еще этот токсик и плакать хочеться.....неужели так будет всю беременность?

Смятанка, что ты, скоро все пройдет. У меня также было в начале Б, тока без токса, но тоже было лень что-то делать и с кем-то общаться вообще. Это лялечка у тебя силы для себя забирает, столько ведь работы у ляльки, расти надо. Потом все наладится! :) во 2ом триместре ТТТ летать будешь ;)

:) :) ты меня успокоила))))))))
  • 0

#1297
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

девчонки такая апатия у меня, целыми днями валяюсь очень много сплю, сил нет что либо сделать даже в квартире нормально прибраться не могу. видеть тоже никого не хочется даже по тел. разговаривать а еще этот токсик и плакать хочеться.....неужели так будет всю беременность?

ой как вспомню себя в этот период :faceoff: думала неужели так 9 мес ходить- все и вся ненавидеть, рычала на всех под подряд, с кровати не хотела вставать, любой праздник и выход в "свет" для меня казались адом, машина была полностью обложена пакетиками, по дороге домой муж по 2-3 раза останавливался чтобы я сделала "бе-бе" (ссори), смотрела на себя в зеркало и казалось что у меня лицо кирпичого цвета :lol:
зато сейчас девочки я кайф ловлю, ем что хочу, запахи мне нипочем (кроме сигаретного), одним словом песня......
  • 0

#1298
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
блин а я жаловаться буду :mad: что за люди бесит!!! вообщем выхожу из такси возле 3РД стоят девахи молодые на остановке,судя по всему студентки,ну мне очень тяжело было выходить из машины,и выглядело со стороны не очень вообщем выползаю на раскоряку пузо то уже огого,но живота моего не видно, и одна из них рыжая такая мерзкая с кривыми ногами чесно слово не от злости я так пишу :D показывает на меня пальцем и кричит на всю улицу и дико ржет как лошадь, вот прям ржет вахаха смотрите смотрите, т.к это было возле РД народу много вся остановка и все ее подружки и окружающие люди поворачиваються и смотрят на меня,меня аж заколотило до того не приятно все это было, но когда эта овца увидела мой живот, то тут же заткнулась вытянулась в лице,кто то ее даже отдернул, я просто под нос пробурчала дура и пошла дальше с высоко поднятой головой,но мне так хотелось подойти и врезать ей по роже,чтоб думала прежде чем че то делать :faceoff: вообщем вот такой не приятный у меня сегодня день настроения нет вообще, да еще погода начала портиться и и все кости стали болеть сильно,и опять я ною,но так все это не приятно!
  • 0

#1299
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

блин а я жаловаться буду :mad: что за люди бесит!!! вообщем выхожу из такси возле 3РД стоят девахи молодые на остановке,судя по всему студентки,ну мне очень тяжело было выходить из машины,и выглядело со стороны не очень вообщем выползаю на раскоряку пузо то уже огого,но живота моего не видно, и одна из них рыжая такая мерзкая с кривыми ногами чесно слово не от злости я так пишу :D показывает на меня пальцем и кричит на всю улицу и дико ржет как лошадь, вот прям ржет вахаха смотрите смотрите, т.к это было возле РД народу много вся остановка и все ее подружки и окружающие люди поворачиваються и смотрят на меня,меня аж заколотило до того не приятно все это было, но когда эта овца увидела мой живот, то тут же заткнулась вытянулась в лице,кто то ее даже отдернул, я просто под нос пробурчала дура и пошла дальше с высоко поднятой головой,но мне так хотелось подойти и врезать ей по роже,чтоб думала прежде чем че то делать :faceoff: вообщем вот такой не приятный у меня сегодня день настроения нет вообще, да еще погода начала портиться и и все кости стали болеть сильно,и опять я ною,но так все это не приятно!

Да, бывают такие люди - бестактные, грубые, невоспитанные хамы. Я представляю какой у тебя неприятный осадок остался.
Юль, не обращай внимания. На дураков не обижаются.
  • 0

#1300
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Фу, а че ржать-то, вот действительно овца... Блин я б наверно не выдержала и вкатила бы ей пару ласковых, я щас немного нервная чет стала :D
Меня щас еще дико бесит, когда на пузо откровенно пялятся. Раньше до Б думала, буду всем его демонстрировать, но нет, щас даже не люблю, когда кто-то кроме мужа его трогает :)

Сообщение отредактировал рисинка: 05.04.2012, 16:31:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.