Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#13321
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

за всю ночь спала от силы час,где же это молоко

Потерпи все придет. У меня дочка плакала всю ночь молока небыло. Ей чуть-чуть глюкозы дали и мы с ней уснулу. Ну просто у меня сил уже небыло, успокоить немогла.
  • 0

#13322
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


за всю ночь спала от силы час,где же это молоко

Потерпи все придет. У меня дочка плакала всю ночь молока небыло. Ей чуть-чуть глюкозы дали и мы с ней уснулу. Ну просто у меня сил уже небыло, успокоить немогла.

мне смесь принесли,мы в весе сильно теряем и так плачем,что сердце разрывается
  • 0

#13323
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



за всю ночь спала от силы час,где же это молоко

Потерпи все придет. У меня дочка плакала всю ночь молока небыло. Ей чуть-чуть глюкозы дали и мы с ней уснулу. Ну просто у меня сил уже небыло, успокоить немогла.

мне смесь принесли,мы в весе сильно теряем и так плачем,что сердце разрывается

Бедненький... Ты уже дала смесь???уснул???
  • 0

#13324
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений




за всю ночь спала от силы час,где же это молоко

Потерпи все придет. У меня дочка плакала всю ночь молока небыло. Ей чуть-чуть глюкозы дали и мы с ней уснулу. Ну просто у меня сил уже небыло, успокоить немогла.

мне смесь принесли,мы в весе сильно теряем и так плачем,что сердце разрывается

Бедненький... Ты уже дала смесь???уснул???

да,он уснул,а ко мне с капельницей пришли
  • 0

#13325
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Ну надеюсь сегодня молочко придет.... Сама сейчас поспи, пока сынок спит.
  • 0

#13326
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

за всю ночь спала от силы час,где же это молоко,пришлось прикармливать,молозива на час даже не хватает

нам на семинаре говорили, что лучше пусть висит на груди первое время, чем наестся смесью и уснëт. с висящим на груди дитëм молоко быстрей придëт.

мне смесь принесли,мы в весе сильно теряем и так плачем,что сердце разрывается

сильно теряете это сколько? считается, что патологическая потеря веса, когда нужно докармливать - это от 8-10% от массы тела при рождении. уже что, 3000 гр весит что ли?
сынок на груди висит или это его не успокаивает? главное, с прикормом не перестарайтесь сейчас. надо, чтобы малыш стимулировал выработку молока, а не наедался смесью и спал по 4 часа.
насчëт молока, главное успокойся и настройся, что оно очень скоро придëт. а плачем может малыш твой стресс снимает? позвони на горячую линию по гв, тебе помогут обязательно!

Сообщение отредактировал Musik: 16.08.2012, 07:39:10

  • 0

#13327
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
я вторую ночь как ванька-встанька: то в туалет, то поесть вставала. даже дома выспаться не получается. сейчас муж проснëтся и на работу собираться будет. как уйдëт, завалюсь спать, а то я как зомби. рожать в таком состоянии страшно.
  • 0

#13328
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Сегодня тоже 4 раза вставала, мне показалось или сильно душно было((((
  • 0

#13329
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Сегодня тоже 4 раза вставала, мне показалось или сильно душно было((((

действительно душно, может не как вчера, но всë же.
  • 0

#13330
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девочки всем доброе утро...у меня две недели до отпуска, как долго...
радует,что наши бывшие пузырьки уже идут на поправку....интересно как там Гаечка...
  • 0

#13331
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

девочки всем доброе утро...у меня две недели до отпуска, как долго...
радует,что наши бывшие пузырьки уже идут на поправку....интересно как там Гаечка...

Доброе утро, ну вот отпуск, там чуть чуть поработать и декрет =))))
  • 0

#13332
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем :hi:

DON4a, Эльфийка, поздравляю!)) Спокойных вам ночек и здоровых малышей!))

Umka, действительно жарко было(( Страшно подумать что будет днём :faceoff:

Сообщение отредактировал anikona: 16.08.2012, 09:19:48

  • 0

#13333
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки всем доброго утра!!!
Моей малышке пять месяцев, я хотела поделиться своим опытом, связанным с молокоотсосом.
Когда родила, первые три дня не было молока и мне все казалось что даже и молозива нет. В первую ночь детка так горько плакала и ее подкармливали глюкозой. А я очень переживала, т.к. у соседки по палате малыш уже вовсю хомячил, да еще и причмокивал громко. А я места себе ее находила...
На второй день у меня грудь стала очень твердая и уплотнения начались из подмышек. Я испугалась и всю ночь напролет массировала грудь и ревела, так как наслушалась от знакомых и мамы какие проблем?ы могут быть страшные если вовремя не успеть. Массировала и пыталась сцедить, фигсдва, пара капель получалась и все. На след. день я пошла попрошайничать к медсестрам чтобы расцедили меня, пришла какая-то красотка и как сдавила мне сосок, я чуть не померла, и тут я поняла как сцеживать, оказывалется я себя жалела - не знала что сосок надо ТАК сжимать. В общем через боль а все равно нифига!
Звоню мужу, требую молокоотсос, реву, больно. Купили мне меделу двухфазную, я ее начинаю использовать и у меня та же история, молока нет. Ребенок вроде что-то ест, но не прибавляет в весе.
В общем я забросила попытки сцедить. И вообще, сцеживать не нужно!!! Только если дискомфорт!!! А то мамы любят советовать,(например моя), что если не сцеживать - пропадет молоко. Ерунда!
В общем я это к чему? К тому что даже сейчас при налаженной лактации, ттт, я не могу сцедить ни руками ни молокоотсосом, так что девочки, имейте ввиду, что и такое тоже бывает. И молокоотсос не панацея. Надеюсь кому нибудь пригодится мля история, а то я сама так была уверена в молокоотсосе, что моему разочарованию не было предела, еще и двести баксов на ветер.
  • 1

#13334
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
ой, девчëнки, вот и моя врачиха отличилась. кроме паники относительно размеров ребëнка, ещë и с выделениями перебдела.
я еë спросила на прошлой неделе, нормальны ли беленькие полупрозрачные выделения с кисловатым запахом, если никакого дискомфорта, зуда или покрапнения не наблюдается. она без осмотра или мазка прописала мне свечи от вагинальных инфекций.
после курса этих свечей выделения не изменились и я полезла в нет, искать информацию, то ли мы лечили свечами. так вот, я вычитала, что такие выделения обусловлены естественной микрофлорой, они нормальны и не требуют лечения. :faceoff:
одно успокаивает, что лекарство местного действия и не проникает в кровь, значит к детке не попало точно.
  • 0

#13335
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

ой, девчëнки, вот и моя врачиха отличилась. кроме паники относительно размеров ребëнка, ещë и с выделениями перебдела.
я еë спросила на прошлой неделе, нормальны ли беленькие полупрозрачные выделения с кисловатым запахом, если никакого дискомфорта, зуда или покрапнения не наблюдается. она без осмотра или мазка прописала мне свечи от вагинальных инфекций.
после курса этих свечей выделения не изменились и я полезла в нет, искать информацию, то ли мы лечили свечами. так вот, я вычитала, что такие выделения обусловлены естественной микрофлорой, они нормальны и не требуют лечения. :faceoff:
одно успокаивает, что лекарство местного действия и не проникает в кровь, значит к детке не попало точно.

Ой кошмар, по моему после наших врачей надо все в интернете проверять...
  • 0

#13336
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Доброе утро, ну вот отпуск, там чуть чуть поработать и декрет =))))

и ни говори...я этот отпуск чуть ли не с боем выбила!!! говорят: "Зачем тебе отпуск? Ты в декретный скоро уходишь!!" :confused: а у меня блин еще 18 дней в запасе...
у нас руководство считает, что отпуск это зло!!!
  • 0

#13337
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Машуль висеть на груди это не про нас,мы выплевываем то что бесполезно и кричим и строго смотрим на меня.прикармливала один раз из шприца,сейчас активно пошло молозиво он поел и спит.нам почти все вещи большие,у него даже в слипе ножки холодные рекомендовали одеялом прикрывать,так что там где нам жарко масикам прохладно.
  • 0

#13338
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Доброе утро, ну вот отпуск, там чуть чуть поработать и декрет =))))

и ни говори...я этот отпуск чуть ли не с боем выбила!!! говорят: "Зачем тебе отпуск? Ты в декретный скоро уходишь!!" :confused: а у меня блин еще 18 дней в запасе...
у нас руководство считает, что отпуск это зло!!!

Куда-то поедите или дома будешь весь отпуск???
  • 0

#13339
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Машуль висеть на груди это не про нас,мы выплевываем то что бесполезно и кричим и строго смотрим на меня.прикармливала один раз из шприца,сейчас активно пошло молозиво он поел и спит.нам почти все вещи большие,у него даже в слипе ножки холодные рекомендовали одеялом прикрывать,так что там где нам жарко масикам прохладно.

с характером мужчинка! :) раз молозиво пошло, это хорошо. скоро всë наладится, ты главное не волнуйся! пока малыш спит, сама поспи. тебе обязательно нужно отдохнуть.
про слипики ценная информация. значит могут пригодиться и они, и пелëночки фланелевые, и даже носочки махровые.
  • 0

#13340
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

ой, девчëнки, вот и моя врачиха отличилась. кроме паники относительно размеров ребëнка, ещë и с выделениями перебдела.
я еë спросила на прошлой неделе, нормальны ли беленькие полупрозрачные выделения с кисловатым запахом, если никакого дискомфорта, зуда или покрапнения не наблюдается. она без осмотра или мазка прописала мне свечи от вагинальных инфекций.
после курса этих свечей выделения не изменились и я полезла в нет, искать информацию, то ли мы лечили свечами. так вот, я вычитала, что такие выделения обусловлены естественной микрофлорой, они нормальны и не требуют лечения. :faceoff:
одно успокаивает, что лекарство местного действия и не проникает в кровь, значит к детке не попало точно.

Маша, ты не переживай насчет свечей, можешь считать это санацией перед родами, а ее многие делают, чтобы пути чистые были.

Лена, а ты какие размеры брала слипиков? на 56 см? вроде масик у тебя не маленький, прямо очень свободные вещички?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.